• Объявления

• SporeBank

Внимание! Акция купи 2 принта Ps.cubensis и получи +1 принт Ps.cubensis БЕСПЛАТНО!!   20.04.2017

Сообщаем что  акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок-ДЕЙСТВУЕТ !!! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в списке принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
    • SporeBank

Важное обьявление про магазин http://gribo4ek.org/   23.09.2018

Уважаемы пользователи сайта , в целях облегчения оформления заказов мы работаем над запуском магазина ,этот магазин  И есть МЫ! Спор Банк сайта Грибочек =http://gribo4ek.org/   Магазин пока еще в стадии "осталось допилить совсем немного"(с) но не получается но даже в таком виде в нас видят мощных конкурентов и пытаються очернить))) обьявить продавцами неликвида, запрета и просто пишут что мы кидалы. Сообщаем вам ,что мы продолжаем работать в ручном режиме заказы через почту, и заказы через терминал магазина http://gribo4ek.org к сожалению мы не можем порешать вопрос с наложенным платежем по РОссии и с переводами на карту ,но как пишут оплатить киви ,вебмани или яндекс не составляет проблем ,такие терминалы не редкость и стоят во многих магазинах.По Украине действует вариант оплата на карту приват 24 и доставка НП с наложенным платежем (мы пробуем в качестве эксперимента _) Думаем что скоро сможем заработать в полную мощь в виде магазина ,о чем будет послана рассылка всем пользователям сайта. С Уважением к Вам,Спор банк http://gribo4ek.info 
    • Дементор

Мы в телеграмме, группа Gribo4ek.info !   18.10.2018

Собственно а почему бы и нет? !  будьте внимательны ,говорят есть группы которые нам не "группы" ,Группа именно  от нашего сайта вот Gribo4ek.info   ,прямая ссылка на веб версию  https://web.telegram.im/?p=@ganjalive#/im?p=@gribo4ekinfo  @gribo4ekinfo модераторы и админы там Hemp и я,Дементор  ( в телеграме мой ник там Джафаня),думаю не потеряетесь 
    • djafarchik

Ищу шрумеров опытных из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   04.01.2019

Сотрудничество долгосрочное ,мы обеспечим финансовой поддержкой , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования .
    • djafarchik

взаимовыгодное сотрудничество  для грибников из РФ!!,Все регионы.   29.01.2019

Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество по любимому вами профилю занятия  ,  для грибников из РФ!!,Все регионы.Работа не требует засвета своего места жительства и ваших персональных данных , все операции по сотрудничеству,и общению  будут в режиме инкогнито, без палива и криминала!  Обращаться в личные сообщения к пользователю PureCosmicEnergy http://gribo4ek.info/profile/30953-purecosmicenergy/?wr=eyJhcHAiOiJjb3JlIiwibW9kdWxlIjoibWVzc2FnaW5nLWNvbW1lbnQiLCJpZF8xIjoxMzkyOCwiaWRfMiI6MTk0MDh9   
Гость :::...yOko...:::

ВСЕМ Hello ;) тест и просто приветствие

В теме 98 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТИК

Вот новая местина!)))Пешемся ,отписваемся кто прибыл из комрадов! ;)

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Так непривычно здесь :) Ну ничего, думаю и здесь обживемся.

0

Поделиться сообщением

Может кто уже начнёт форум заполнять ? :) думаю у каждого найдется какая-то инфа.

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Так непривычно здесь :) Ну ничего, думаю и здесь обживемся.

Непривычно зато надежней и безопасней  ;)

0

Поделиться сообщением

Всё новое - это хороше забытое старое :)

0

Поделиться сообщением

Может кто уже начнёт форум заполнять ?

Психология такова, что сначала бывает небольшой шок, при перемене обстоятельств, от которого необходимо какоето время чтобы отойти...

Вот у меня неработал инет 2 суток - это тоже небольшой добавочный шок.. ;D

0

Поделиться сообщением

Да это просто катастрофа ! :)

У моего знакомого на футблоке написано "Я могу прожить без интернета 42 минуты" :)

0

Поделиться сообщением

...

У моего знакомого на футблоке написано "Я могу прожить без интернета 42 минуты" :)

НЕЕЕ! тогда надо и грибы гровить виртуально...

0

Поделиться сообщением

А у нас была идея, сделать игрушку - Виртуальный гровер... и там уже пользователь сам качет модули типо MM, MJ, Salvia, San Pedro и т.д )

0

Поделиться сообщением

Дааа веселая игра ;D  типа виртуальная тренировка? ;D натренился на игре а потом вперед гровить в реале??))))подготовка гровер на компьюторе :D

Херетик а я уже заволновался что ты пропал.....ни на форуме не в асе ??? нада форум оживлять)))Но вот все хорошо ты объявился это хорошо ;) читал вчера ОЛК что там пишут по поводу взлома Грибочка и все такое в этом плане дауужжжжж контегент там конечно желает остовлять лучшего  :( а Эксцил святая душа ;D

0

Поделиться сообщением

Дааа веселая игра ;D  типа виртуальная тренировка? ;D натренился на игре а потом вперед гровить в реале??))))подготовка гровер на компьюторе :D

Херетик а я уже заволновался что ты пропал.....ни на форуме не в асе ??? нада форум оживлять)))Но вот все хорошо ты объявился это хорошо ;) читал вчера ОЛК что там пишут по поводу взлома Грибочка и все такое в этом плане дауужжжжж контегент там конечно желает остовлять лучшего  :( а Эксцил святая душа ;D

Ага, возможно когда нибудь руки дойдут накодить тринажер для начинающих :)

Ты уже на форум лезешь раньше, чем в аську ? :) Вылазь в онлайн, потрындим :)

0

Поделиться сообщением

халлоу... тест тест гроверы привет заебатые опцие есть у этого форума

скину пару фоток на днях

Wangoviridans, прикольная подпись, я думаю он исходники сам похерил.... с кем не бывает)))))))))))

0

Поделиться сообщением

Спасибо, вот они последствия трипа :)

0

Поделиться сообщением

С целью фильтрации неугодных, включена предмодерируемая регистрация.

Теперь пока администратор не одобрит регистрацию пользователя - письмо с ключём активации высылаться не будет. Я за форумом смотрю каждый день, так что думаю, что это не так страшно.

И еще одно но, мой почтовый сервер тоже довольно свежий, поэтому сейчас письма с ключами и новостаная рассылка будут добавляться в спам на многих почтовых сервисах, например Gmail, это будет пофиксенно к концу недели.

0

Поделиться сообщением

Всем Привет! Интересен каков в будущем намечается формат форума? Если форум защищен то зачем тогда такая проверка от неугодных или это только для небольшого круга людей для общения между собой в скрытом режиме, а для большего общения разлетимся и по остальным форумам 

0

Поделиться сообщением

всем гроверам превед  ;D

а можно ли тут зделать файло-хранилище для картинок хотябы а то на левом хосте не очень как то :( ну типа imageshack банеарми своими задолбали, у меня опера виснет когда попадается банер про биржевые торги :)

0

Поделиться сообщением

Щукарь да че можно приводить всоих знакмоых друзей и получится свой хороший круг людей и со временем станет большим  ;) а какие ты имеешь в виду маштабные форумы?Тем более мы уже пробывали открытся!!!!И что в итоге хороших людей мало зато последствия сам знаешь!Помойми это хороший вариант в данный момент а дальше будит видно!!!Шрумери.ру - нарки какеито да и админ там сами знаете кто!Ботаник онлайн тожэ не катит!!!Так что я думаю здесь будит все ништяк ;)

А насчет Imageshaks это да сам не люблю его!Он такой тугой этот хост пока загрузится картинка ужас(((((

А фоты можна кстати вылаживать на этот форум! в Дополнительных опциях! вот

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Соглашусь с постом Б_В_С-а на предыдущем форуме: ещё одна такая смена - и растеряемся...

Мне лично не очень комфортно, что форум лежит у кого-то дома. Но для меня лично важен круг грамотных гроверов, которые без лишних закидонов помогут советом, поделятся опытом - и с которыми мне самому будет чем поделиться. Без торчков, без параноиков. Просто форум о грибах.

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Соглашусь с постом Б_В_С-а на предыдущем форуме: ещё одна такая смена - и растеряемся...

Мне лично не очень комфортно, что форум лежит у кого-то дома. Но для меня лично важен круг грамотных гроверов, которые без лишних закидонов помогут советом, поделятся опытом - и с которыми мне самому будет чем поделиться. Без торчков, без параноиков. Просто форум о грибах.

Если тут никому не нравиться - я без всяких проблем могу всё закрыть и вы вернётесь на старый форум, я это делал на голом энтузиазме для вас...

Оплачивайте платный хостинг, покупайпе домен - и без проблем, форум будет лежать у кого-то на сервере ;)

Переезд с этого форума если и будет - то врятли кто-то это заметит.

0

Поделиться сообщением

Нормально нормально! Тока я немного не пойму ХЕРЕТИК говорил как опасно подобные форумы держать на Российских хостах,а разве в УКраине не такие законы?

0

Поделиться сообщением

Нет, до Украины эти законы еще не дошли :)

0

Поделиться сообщением

По поводу файло-хранилища мне еще нужно всё обдумать.. Пока юзайте имиджшак :) Как только найду другие варианты - сообщу. Проблема не в месте на харде, с этим всё в порядке, вопрос стоит в том, на сколько форум будет быстро работать, если ему еще будет добавочная нагрузка со стороны изображений :)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти