• Объявления

• SporeBank

Внимание! Акция купи 2 принта Ps.cubensis и получи +1 принт Ps.cubensis БЕСПЛАТНО!!   20.04.2017

Сообщаем что  акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок-ДЕЙСТВУЕТ !!! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в списке принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
    • SporeBank

Важное обьявление про магазин http://gribo4ek.org/   23.09.2018

Уважаемы пользователи сайта , в целях облегчения оформления заказов мы работаем над запуском магазина ,этот магазин  И есть МЫ! Спор Банк сайта Грибочек =http://gribo4ek.org/   Магазин пока еще в стадии "осталось допилить совсем немного"(с) но не получается но даже в таком виде в нас видят мощных конкурентов и пытаються очернить))) обьявить продавцами неликвида, запрета и просто пишут что мы кидалы. Сообщаем вам ,что мы продолжаем работать в ручном режиме заказы через почту, и заказы через терминал магазина http://gribo4ek.org к сожалению мы не можем порешать вопрос с наложенным платежем по РОссии и с переводами на карту ,но как пишут оплатить киви ,вебмани или яндекс не составляет проблем ,такие терминалы не редкость и стоят во многих магазинах.По Украине действует вариант оплата на карту приват 24 и доставка НП с наложенным платежем (мы пробуем в качестве эксперимента _) Думаем что скоро сможем заработать в полную мощь в виде магазина ,о чем будет послана рассылка всем пользователям сайта. С Уважением к Вам,Спор банк http://gribo4ek.info 
    • Дементор

Мы в телеграмме, группа Gribo4ek.info !   18.10.2018

Собственно а почему бы и нет? !  будьте внимательны ,говорят есть группы которые нам не "группы" ,Группа именно  от нашего сайта вот Gribo4ek.info   ,прямая ссылка на веб версию  https://web.telegram.im/?p=@ganjalive#/im?p=@gribo4ekinfo  @gribo4ekinfo модераторы и админы там Hemp и я,Дементор  ( в телеграме мой ник там Джафаня),думаю не потеряетесь 
    • djafarchik

Ищу шрумеров опытных из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   04.01.2019

Сотрудничество долгосрочное , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования 
PsyOnic

Точка Сборки - part I - Возрождение Архаичного

В теме 8 сообщений

И так дорогие мои други!

Ваш покорный слуга в силу скромных своих возможностей мутит культурное мероприятие в числах 20-24 мая. Просто фестиваль музыки. В программе много всякого поэтому перечислю стили.

Ethno / Ritual / Ambient / Experemental - дневные сеты.

Psyshedelic / Trance / Trip / Experemental - Ночные сеты.

Плюс программа семинаров и практик по темам:

Шаманские культуры

Шаманское путешествие

Варганы

бубны

Медитативные флейты

Возрождение архаичного

Осознанные сновидения

Чайное дело

Tравы

И многое другое.

Если комуто интересно посетить подобное не коммерческое мероприятие вся инфа на сайте, цены минимальные флаер на скидку можно распечатать тупо с сайта фестиваля.

f.jpg

Вся инфа - Точка Сборки - part I - Возрождение Архаичного

Спасибо за внимание. Жду ваших мыслей и предложений или просто отзывов уже после феста.

0

Поделиться сообщением

Готовимся) :suny:

P.S. Оч рад,что ты появился на сайте... :friend: а то все мероприятия по украине идут.Остаеца тока облизываться ))

0

Поделиться сообщением

Чтото мне имя DJ ЗЛОday как то не импонирует аж никак...

Причем ещё и подвязали к грибам далее по контексту... ]:-[

ХОТЯ... В целом при нейтральных иных именах(при беглом прочтении)

закладывается в голове, что для политкорректности должна быть и

"ахтунговая вкладка"....

Но почему лять повязанная с грибами? Но пусть несет на себе тот крест сам...

Иль кто индульгенцию ему уже выписал.....

0

Поделиться сообщением

Heretic, та то так выипнуться надож....чем круче надписе тем круче ЧСВ :crazy: Модных слов наберутся, но это их хорошими диджиками не сделает)

Другое дело обычный Диджэй Вова выдает такие вибрации что все вокруг светится! :flower:

0

Поделиться сообщением

обычный Диджэй Вова выдает

Да ну ее эту электронщину, музыка единиц и нулей(мое имхо, никого не хочу оскорбить),

варган, диджириду, бубны, балалайки, жалейки и вся их славная родня рулят [:)]]'>

Вчера пришла диджириду мне, ох ребята...не описать всей полноты счастья,

я ее год ждал, и звал и вот вчера :suny:

Почти с меня ростом красотка, тяжелая как моя юность :D

Потом фоты покажу :)

0

Поделиться сообщением

обычный Диджэй Вова выдает

Да ну ее эту электронщину, музыка единиц и нулей(мое имхо, никого не хочу оскорбить),

варган, диджириду, бубны, балалайки, жалейки и вся их славная родня рулят [:)]]'>

Вчера пришла диджириду мне, ох ребята...не описать всей полноты счастья,

я ее год ждал, и звал и вот вчера :suny:

Почти с меня ростом красотка, тяжелая как моя юность :D

Потом фоты покажу :)

Полностью поддерживаю тебя брат! :flower::indeec: Эллектронщина пройденный этап....ничего особенного нет...так на первых порах она хороша...но потом изживает свои нули и единички :D Живые вибраци вот сила! Вот истинна! Вот красота! :shaman::bayan:[:)]]'>

Обязательно зацени свою детку!) Из чего сделана? ОТ куда прислали?

Лучше всего видео чтоб со звуком была!)))

0

Поделиться сообщением

:::...yOko...::: drinks

Из чего сделана? ОТ куда прислали?

Лучше всего видео чтоб со звуком была!)))

Насчет видео позже обязательно выложу, когда поиграю месяцок хотябы.

Фоты и рассказик в ЧВДС запостил, там логичнее будет :)

0

Поделиться сообщением

Красавица она у тя дядька Хронос :) Хотя на фото не то конечно ) По вэбке када ты играл на ней конечно полней впечатление thup

А на ЗЛОдея вы зря накинулись ) Вопервых он реально Злодей :Drofl А во вторых это единственный человек вытаскивающий неформатную музыку на всеуслышивание. От него не бывает танцулек и нудятины, каждый раз что-то новое и смысловое.

Насчет электроники я и согласен и нет. С одной стороны мне самому куда интересней работать с этникой с другой же.... Хорошая электроника (уже почти вымершая и живущая лишь в немногочисленных плейлистах и сетах) стоит того чтобы с ней ознакомится. Тут есть простор, и глупо считать что что-то лучше чего-то другого blind Вопрос не в стиле а в авторстве и целях тех кто это писал. А так и среди этники полно отменного говнеца.

К слову фест перенесен на 1 - 5 июля. Все прочее без изменений, ждем!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти