• Объявления

• SporeBank

Внимание! Акция купи 2 принта Ps.cubensis и получи +1 принт Ps.cubensis БЕСПЛАТНО!!   20.04.2017

Сообщаем что  акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок-ДЕЙСТВУЕТ !!! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в списке принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
    • djafarchik

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!!   10.06.2017

На форуме под видом обычного пользователя пишут ЛС со ссылкой типа мол магазин этот нормальный? Пришедшей пользователь по данной ссылке (специальной) с помощью данного перехода они фиксируют Ваш IP адрес. Еще вариант- представляются скупщиками принтов или грибов ,просят писать им на почту (почты меняют,может быть любая) Далее присылают Вам якобы скан из официальных органов о том что Вас вычислили, и предлагают за энную сумму почистить логи... НЕ Будте наивны! не переходите по ссылкам,не пишите на почту которую вам предлагают.Сообщайте Администрации о таких случаях   Камрады вот простой пример , случившейся совсем недавно с одним юзером на другом сайте по такой же тематике как у нас. "Разводняк на 2500, личные сообщения" И так пишет юзер "HE6O" : Вот интересный индивидум постучался в личку. Пытается развести людей на деньги. Скидываю вам архив переписки и фотку которую он прикрепил в первом сообщении. Не ведитесь на это, хотя не думаю, что тут есть такие люди которые поверят, но всё же 

Переписка:  Добрый день. Участники: HE6O, Петр1987  Петр1987 Отправлено Вчера, 10:41 Добрый день, ознакомьтесь пожалуйста Петр1987 Не советую это игнорировать, если Вас интересует что это значит и какие у этого могут быть последствия рекомендую как можно скорее ответить и не усугублять сложивщуюся ситуацию.   HE6O Добрый день.   HE6O Что это значит и какие могут быть последствия?    Петр1987 К нам в компанию периодически приходят такие запросы, игнорировать их, сами понимаете, возможности нет.   Петр1987 Это значит что полиция запросила у нас историю Ваших действий в интернете, которую в ближайщем времени будет необходимо им передать.   Петр1987 Уже были такие случаи, таскали операторов по судам, в качестве свидетелей, в первую очередь советую вам в дальнейшем пользоваться VPN-ом   HE6O Всех моих действий в интернете или на этом форуме?    Петр1987 Во избежание суда могу Вам помочь, не торопитесь с ответом, время ещё есть.   HE6O Благодарю за совет, в дальнейшем буду использовать VPN.   Петр1987 Всех, лично меня заинтересовал именно этот форум.   HE6O Понятно. И что от меня требуется?   Петр1987 Я со своей стороны могу заменить ваши логи на более приемлимые, естественно, не бесплатно, ведь для меня это риск.   HE6O И дорого ли это стоит менять эти логи?   Петр1987 За свою работу я не могу взять меньше 2500.Поймите, я здорово рискую. Хоть и в угоду не только вам, но и себе.Чистка и замена логов - это не раз плюнуть, а серьёзная операция. Нужно будет остановить сервер, очистить ваши логи и заменить их протоколами любого другого пользователя нашей сети. Который ничем таким не занимается.   HE6O Бля 2500 нету, могу закинуть два водных лады? хотя за качество не отвечаю, сечка и то с автиков   Петр1987 Не знаю что такое "водный", у вас есть время до того как я буду вынужден передать ваши логи   Петр1987 Если Вам это безразлично ждите повестку в суд.   HE6O Стоп я чего то не понимаю, почему нац полиция ровненской области если я в закарпатской, вы что-то напутали пЁтр   Петр1987 Моё дело только передать логи по запрошенному ip-адресу.   Петр1987 У Вас есть время принять решение до послезавтра.   HE6O Ну что сразу так не уверено то? Где напор? Где чистка логов?   HE6O Ну ладно, раз уж так серьезно все, что полиция реально может постучатся ко мне в дверь и посадить в тюрьму нарушителя закона тогда давайте, я передам вам 2500 для чистки логов, только где с вами встретится? как передать вам деньги?   Петр1987 На qiwi-кошелёк   Петр1987 О каком напоре может идти речь если это в первую очередь в ваших интересах?)   Петр1987 Завтра до 7 часов вечера нужно будет передать логи.   Петр1987 Вы тут?   HE6O Да, тут.   Петр1987 Мне нужно знать приступать ли мне к работе или нет.   HE6O Приступай.   Петр1987 Приступить могу только после оплаты   Петр1987 Вы же понимаете, что я иду на риск как минимум потерять работу?   Петр1987 Вы готовы перевести средства?   HE6O Слушай, ты уже достал. Хочешь заработать - займись делом, а не кидай людей прикрываясь какими-то фальшивыми фотографиями документов от Нац Полиции. Иди почисти карму, браток! Пока!   Петр1987 С моей кармой всё в порядке, удачи Вам)    
    • arendator

Внимание! Развод!   25.06.2017

Друзья будьте бдительны и не видитесь на этот галимый развод , если что-то подобное случилось с вами немедленно сообщите любому админу или модератору!!    Заработок на гроверах t.me/nightbiznesJune 16, 2017 Зарабатывать деньги мы будем на людях, которые тайком нарушают закон. Наше появление будет причиной их паранойи, но в ту же очередь мы будем "решать" проблему для них. Наши «клиенты» - гроверы. Гровер (в переводе с англ. grower – садовод) - у нас этим словом гордо называют себя садоводы-любители выращивания конопли (как правило, на дому) Эти люди нарушают закон по нескольким статьям УК РФ, а денег у них немало (чего только стоит покупка всего оборудования для этого дела, и расходы на содержание мини-плантации у себя дома), и на «взятку» для нас они точно найдут лишние, это в их интересах. В наше время есть интернет, а значит любителей этого «хобби» не придётся долго искать. На специальных интернет-площадках люди учатся гровингу, новички задают вопросы, опытные «садоводы» ведут репорты (создают тему и постят в неё отчёты о том, как дела с их домашней мини-плантацией, прикрепляя фотки и спрашивая советы). Все они идеально подходят нам в жертвы. Сразу скажу, что схема абсолютно безопасна, т.к. наша аудитория своеобразная. Жалоб не будет, ведь жертвы – нарушители по 231 и 228 статьям УК РФ . Итак, заходим на подобный форум - jahforum.org. Но лучше уже найти другой, на котором данную схему не применяли. Проходим регистрацию. Подтверждаем почту и т.д. Ищем категорию с заголовком «гров-репорты», либо «вопросы по выращиванию». В первой категории нужных нам людей не так много, но у них паранойя будет интенсивнее, чем у второй категории (позже поймёте почему), и при грамотном исполнении они легко поведутся. Но во второй категории народу впятеро больше, поэтому сами выбирайте, где для вас лучше рыбачить Дальше выбираем любую тему. Наша цель – создатель темы. Он задаёт вопрос по выращиванию, либо ведёт репорт, соответственно он занимается выращиванием, а это запрещено по закону и грозит лишением свободы. Либо есть такие темы, где любому разрешено задавать вопросы. Все задающие в любом случае нам подходят. Важно: по вопросу должно быть видно, что человек уже занялся этой деятельностью, и сейчас не на стадии подготовки (идеальным вариантом будут сообщения с приложенными фотографиями). Наша задача – узнать его ip-адрес, затем пробить ip на специальном сайте и использовать эти данные как весомые аргументы для розжига паранойи у нашей жертвы. Также очень важно писать не в первый же день регистрации в личку, а выждать хотя бы сутки-двое – чтобы исключить всякого рода подозрения. Думаю, вы понимаете. За это время можно внимательно изучить форум, с чем нам вообще придётся иметь дело. После того как выждали, в личку ему нужно написать наводящий вопрос, по теме его сообщения в ветке. Варианты наводящих вопросов: В общем, просто завязываем общение, как будто мы такой же гровер. Чтобы он ничего не заподозрил. В общении старайтесь быть самым обычным человеком - ни чрезмерно вежливым, ни чересчур грамотным, чтобы исключить всякие подозрения. На этом этапе не нужно особо заморачиваться в общении, ведь здесь главное дать человеку ссылку и дождаться пока он перейдёт по ней. Через два-три сообщения от него в ответ, пишем ему сообщение с «ловушкой». Ловушкой будет ссылка, перейдя по которой он засветит нам свой реальный ip-адрес. Создать такую ссылку очень просто. Воспользуемся для этого сервисом iplogger. Здесь есть подробная инструкция: http://www.kaloshin.me/2013/12/readstrangerip.html В качестве сайта, на который попадёт жертва – берём любой интернет-магазин семян конопли (их сотни в гугле, так и вводим и выбираем любой), и задаём подходящий в тему вопрос о качестве магазина вроде: «А ты не знаешь, этот магазин нормальный? Не кидалово?» Не забываем сократить ссылку, например через сервис goo.gl  Наш гровер переходит по ссылке, его ip отобразился в нашей статистике на iplogger’е. (если ip будет несколько, наш тот – который указан с городом. Остальные принадлежат площадке, с которой перешёл человек) Далее заносим его ip в отдельный текстовый файл, с ником жертвы. Позже мы скопируем его, для вставки в поддельный документ из ФСКН) (сами не переходим по ссылке раньше времени, а то наш ip отобразится в статистике) Пробиваем ip на этом сайте:  https://2ip.ru/whois/ Смотрим, чтобы страна владельца была Россия. (также пробить ip можно сразу на iplogger, но там почему-то не каждый адрес нормально пробивается. Лучше используйте мой вариант) Для полного правдоподобия можно закончить диалог с «жертвой» парой нейтральных сообщений, чтобы человек уже забыл о переходе по ссылке. Ну опять же это простые вопросы. В конце можно добавить банальное «спасибо за ответы» Из данных ip, которые выдал сайт, нам нужен только провайдер и город (лучше просто область). Эти данные также копируем в тот текстовый файл. Всё это пригодится нам при подделке документа от ФСКН. Инструкция по оформлению документа:     Желательно выждать 2-3 дня для правдоподобности, а затем уже показывать готовый документ жертве, и объяснять ситуацию. А за эти 2-3 дня легко собрать данные со многих людей. Но в первую очередь я бы посоветовал делать упор на качество, нежели чем на количество. Прежде чем клепать документы под десятки людей, подумайте – сможете ли вы не путаясь, провести со всеми качественный диалог. Не сопоставляйте эту работу с конвеером, ведь мы имеем дело с живыми людьми, которые в общении и реакциях уникальны. Тише едешь – дальше будешь. Старайтесь подстроиться под каждую жертву, внимательно читая её ответы. Всё должно выглядеть непринуждённо. Итак, срок выжидания прошёл, пришло время снимать прибыль с жертвы. Важно сразу поставить ей короткие сроки, чтобы не было много времени для раздумий и подозрений. Ещё важный момент: регистрируемся на форуме заново, так как писать будем не с того же аккаунта, с которого вели «нейтральную» беседу с жертвой. На всякий случай смените ip при регистрации, чтобы форум не забанил аккаунт. Для этого нужно будет установить VPN, абсолютно любой, можно самый дешёвый. (например с hideme.ru) Просто переключитесь на другой сервер и ваш ip изменится. В начале общения нужно показать нарушителю готовый документ из областного ФСКН, с его личными данными – для розжига паранойи. Мы доводим человека до сведения, что за его деятельность ему грозит реальный срок, а документ развевает все сомнения. Да и сам гровер прекрасно понимает, что он никто иной как нарушитель УК, и дела совсем плохи. В диалоге есть такая фишка, как отправка письма с настоящего корпоративного email. Инструкция по отправке липового email-сообщения: Жертва проверяет почту и видит во входящих сообщение, отправленное ему с официальной почты провайдера. Сверяет её в интернете и понимает, что всё по-настоящему, ситуация правдива. Продолжаем диалог. В итоге наш нарушитель закона понимает, что выбора у него нет, кроме как заплатить нам запрашиваемую нами сумму за его «освобождение» от ответственности. Обычно я прошу с человека 1.5 - 2 тыс. рублей, и вам советую не перегибать палку. Когда я начинал работать по этой схеме, всем жертвам ставил итоговый ценник 10 тыс. рублей, оправдывая это своим риском. Но оказалось, что сразу заплатить сумму с четырьмя нулями многие не готовы, и начинаются различного рода уточнения, выяснения – в общем, как показала статистика – с меньшими суммами гораздо проще, средняя конверсия 30-50%. Месячный заработок зависит напрямую от вложенного времени, поэтому «потолка» нет. Да, если у вас навыки СИ на уровне, и уже есть немалый опыт, можно экспериментировать с большими суммами. Однажды мне удалось развести по этой схеме человека на 10к. Общение с ним было весьма длительным, с разного рода шероховатостями, зато в итоге всё окончилось успешно. Нюансы: - иногда люди будут говорить, что пока денег нет – но я не советую давать им больше времени на оплату, чем 24 ч. У любого человека, которому грозит ограничение свободы, в состоянии паранойи точно найдётся вариант где взять нужную сумму, тем более космические суммы мы не запрашиваем. - внимательно читайте сообщения жертвы нам в ответ, и отвечайте на полном серьёзе, как будто ситуация взаправдашняя. Если попалась неподатливая жертва, переходите к другой. - назначайте сумму «взятки», отталкиваясь от уровня паранойи нашей жертвы. Действительно, бывают случаи когда можно запросить сумму с четырьмя нулями. С опытом появится чутьё на таких «параноиков». - после того, как получите деньги с жертвы, не поленитесь порекомендовать ей установить ВПН. Если человек совсем глупый (иногда видно по общению, особенно орфографии), можете даже сказать что ВПН можно также у нас приобрести. Только сильно цену не заламывайте. Но я обычно просто рекомендую людям типичный hideme.ru, там, к слову, есть реферальная программа, что послужит маленьким приятным плюсом к профиту. - если есть возможность, заведите левый телеграмм и переносите беседу с жертвой с форума в него. Это будет удобнее как для вас, так и для жертвы. Если жертва желает общаться в пределах форума (чаще так и бывает), всё равно упоминания о телеграмме идут вам в плюс, т.к. это: 1) показывает, что вы занятой человек и нет возможности заходить на форум каждые 10 минут,  2) придаёт ситуации правдоподобности, т.к. в телеграмме обычно ведутся беседы весьма приватного характера. - Ту же структуру схемы можно адаптировать и под тематические группы в соц. сетях, где подобной аудитории тоже хватает, + там видны фамилии и имена людей. - насчёт морали и оттенка схемы, думаю всё понятно. Мы разводим не обычных людей, а нарушителей закона. Все они выращивают, хранят, а некоторые даже продают наркотики. После такого инцидента многие из них задумаются, а стоит ли заниматься этим дальше. Поэтому нашей карме такая работа только в плюс. Думаю, схему можно смело считать белой, и ничего не опасаться при работе. Наша целевая аудитория не из тех кто побежит в полицию писать заявления, ведь им самим есть что скрывать. Данный материал написан исключительно с целью ознакомления и не призывает к действию! Схемы на любой цвет: https://t.me/nightbiznes
    • djafarchik

Адмистрация сайта Gribo4ek.info не имеет никакого отношения ни к каким группам ни в ватсапе,не в телеграме,ни в каких либо других месенджерах   08.11.2017

Адмистрация сайта Gribo4ek.info не имеет никакого отношения ни к каким группам ни в ватсапе,не в телеграме,ни в каких либо других месенджерах и социальных сетях не создает там в них групп , относится к этому категорически отрицательно! Группы могут копировать оригинальное написание сайта Gribo4ek , что является плагиатом и не законным присвоением символа написания,сделанного без согласия Администрации сайта.Так же это касается нашего Spore Bank GRIBO4EK   ,который тоже не создает никаких аккаунтов в социальных сетях,ватсапах,телеграммах.
    • djafarchik

Работа за деньги.Требуется срочно копирайтер/рерайтер "в конопляной теме"   20.02.2018

Требуется срочно копирайтер/рерайтер "в  конопляной теме" . Работа за деньги. Может знаете толковых контенщиков/копирайтеров/рерайтеров ? Писать в Личку мне я дам кординаты к кому обратится
SHIZOLDAAA

Может быть это нужно было опубликовать в разделе стихов ....

В теме 5 сообщений

Может быть это нужно было опубликовать в разделе стихов или рассказов но тогда бы это не отражало суть того что я хотел донести ,это так сказать интерпретация выложенной ниже музыкальной темы в виде небольшого фантастического рассказа.

ссылка на муз--тему http://depositfiles.com/files/g9d9uxzkw

((((((((((на форум не могу добавить музыку. не как не хочет загружаться. что только я не пробовал всё бес толку.)))))))))))))))))))))))))

Эта история произошла в очень давние времена такие времена которых нет и не было в нашем мире, во времена чьего то глубокого желания и неуёмной фантазии/ В одной тамошней деревне принадлежавшей тем местам родилась девочка с весьма необычной внешностью ,у неё помимо обычных привычных нам с вами стандартов человеческого организма были ещё весьма непростые особенности по обеим бокам головы находились ещё по две лишних пары глаз народ этого племени принял это как дурной знак и люди решили убить ребёнка ,но мать в силу своих материнских чувств узнав об этом решила бежать из деревни.Взяв дочку на руки она кинулась сломя голову в густые дебри непроходимого леса ,за ней была погоня ,лучшие воины племени преследовали её, и судьба совсем не улыбнулась ей , нет не по вине воинов ,не разбирая дороги она мчалась всё быстрее и быстрее и на том пути её ждала смерть ---глубокий обрыв заросший бесчисленым количеством ползучих растений переплетавшихся между собой и маскирующих злосчастный ров.Вот она туда и угодила вместе с ребёнком . пролетев не малое количество метров и шлёпнувшись о землю она переломала себе все кости и умерла на месте .Ребёнка она держала прижав к груди и упала спиной оземь и по какой то необъяснимой случайности ребёнок не пострадал и даже не ушибся,Воины решили что женщина вместе с ребёнком разбилась на смерть и не стали спускаться в ров ,да и кто знает что там может находится на дне.Так они и ушли полностью уверенные в успехе своего как им казалось завершонного дела. Девочка долго лежала не издавая звука , но внезапно сильно закричала что то непонятное стало обвивать её маленькие детские ножки и медленно въедаться в кожу, да да именно проникало каким то образом в тело ребёнка . Зелёное лианноподобное существо толи растение толи слизень ,оно имело все признаки по которым его можно было отнести и к тому и к другому медлено поглощало свою жертву наматывая свои холодные растеньеподобные шупальца на тело ребёнка. Девочка уже практически не дышала. только временами судорожно вздрагивала, толи от холода толи от боли, Зелёная масса полностью поглотила тельце образовав склизкий кокон.И как бы всем показалось оно утолило свой животный

аппетит ,но сюжет разворачивается совсем в другую сторону .Кокон долго лежал на земле то вибрируя то просто вздрагивая то слегка раздуваясь,это не на что не похоже ,не один человек не смог бы себе представить происходящее , Но я всё же попробую описать Светло зелёные фосфорические вспышки пробегали по мутноватой поверхности кокона , звук исходящий как казалось со всех сторон был продолжением вибрации кокона что то гудело то фыркало ,то вдруг становилось похожим на звук бьющегося хрусталя только более мелодичный всё это являлось не чем иным как продолжением этого существа и явно являлось тесно связанным с энергетическими структурами этого мира ,почему я так решил да потому что в свете происходящего то там то тут появлялись тонкие мерцающие линии они пульсировали и издавали тонкий шипящий звук. даже не знаю с чем его можно сравнить . Неожиданно форма кокона стала меняться и стали просматриваться черты человека ,маленького человека,черты той самой недавно поглощённой монстром девочки ,они становились всё четче и четче а сам кокон таял на глазах при этом не разрушаясь и отваливаясь кусками и даже не плавясь а просто как вода растворяющаяся в воздухе всё больше обнажая черты ребёнка и вот кокона не стало осталось лишь тельце маленького существа неподвижно лежащего и и не моргающего не одной

парой глаз .Девочка явно не дышала ,но свиду была как живая не было не изменений в цвете кожи не ещё каких нибудь лишних дополнительных конечностей, Всё тот же самый ребёнок только недвежимый и бездыханный но явно живой,живой но не той жизнью присущей всем человеческим существам,совершенно иной не подвластной человеческому пониманию и восприятию что то такое чего нет вообще и не может быть в привычной нам с вами реальности,Она или оно лежало на земле и как казалось всматривалось в те кусочки неба что пробивались сквозь густую листву ледяным взглядом и постепенно стало терять очертания, сперва казалось что его масса как будто расплывается в воздухе становясь всё менее и менее отчетливой,а затем вообще превратилась в сгусток газообразного вещества или скорее что то напоминаюшее пар и расплылась по поверхности дна рва в котором произошла метаморфоза,И вот её не стало нечего не могло напомнить о ней .не каких признаков недавно произошедшего действа не осталось абсолютно,лишь тихое пение какой то мелкой краснобородой птички изредка прирывало непоколебимую тишину.С той поры среди жителей близ лежащих сёл ходят слухи да что там слухи ,сложилась целая легенда о непонятном существе защитнике леса ,Все кто заходил в глубь зелёного моря и пытался срубить какое нибудь дерево или добыть растений для изготовления волокна для верёвок ,кто знает чего они там делали,но в общем суть в том что все кто пытался причинить вред растениям ,рубя или просто даже ломая ветки ждала одна участь неминуемая смерть .Всё это конечно происходило в самой глубине этого леса.Так что люди теперь боялись ходить туда под любым предлогом а тот кто был глуп или несказанно смел скорее и то и другое ,чтобы показать насколько они бесстрашны и всесильны шли туда не подаваясь не на какие уговоры ,Как их не пытались образумить старейшины племени,как не просили матери не ходить туда они всё равно не кого не слушали и делали то что задумали .И тот кто ушел не когда не возвращался лишь единожды одному парню повезло и он вернулся домой ,но какой ----без одного глаза и кисти руки он чудом спасся благодоря охотнику нашедшему его случайно сидевшим в круглом старом выдолбленном стволе дерева специально для ночлега охотников,так сказать своеобразное укрытие ,у каждого охотника имелось такое на случай если он заночует в лесу .Со слов парня когда он пересек границу дозволенной территории и стал рубить молодые побеги деревьев ,таким способом он намеренно решил проверить правдивость распространяющихся слухов.Сперва ему показалось что воздух вокруг него стал приобретать кисловатый привкус .затем в глазах стало темнеть ,точнее вокруг него, тьма была не понятной природы, она как будто была чёрным дымом но в тоже время прозрачным---такие своего рода дымообразные сумерки хотя был что ни на есть самый настоящий день.А затем из под земли стал доносится гул .точнее он потом понял что он был из под земли так как внезапно звуковая волна вздыбила кверху землю и обнажила не на что не похожее ранее им виданное существо которое он не мог себе представить в самых своих

ужасных снах .Оно имело очертания тела человека но намного больших размеров ,В том месте где у него должна была располагаться голова находилось такое что головой трудно назвать ,Голова состояла и четырех частей постоянно вращающихся в разных направления и плотно прилегающих к друг другу .они как будто проскальзывали одна возле другой и при этом сохраняли форму одной четвертинки овала , такая постоянная четверть овала крутящаяся и не меняющая формы и что самое удивительное все эти части вращались но глаза оставались на месте ,как будто они вовсе и не принадлежали этой голове но в

то же время являлись частью её .Глаз было ровно десять по четыре с каждого боку головы и два спереди как у обычных людей и даже те которые как казалось не смотрели на парня в упор всё равно пронизывали его на сквозь своей необъяснимой выворачивающей на изнанку силой.

Тело существа было не имеющим не рук не ног но всё же то что должно быть на их месте по форме напоминало их,скорее это было что то такое что напоминало корни растения и в тоже время покрытое мерцающей зеленоватой слизью.. создавалось впечатление что всё тело было постоянно в движении оно пульсировало и извивалось ,все его отростки свисающие вниз были словно тысячи змей бесконечно ползущих и утопающих в склизкой зеленной массе они как будто проникали вглубь этого невообразимого существа и утопали в нём а оно в свою очередь порождало новых , извивающихся гадов.Парень был прикован а точнее плотно приколочен невидимыми гвоздями к земле на которой стоял.Фантастический вид этого необычного существа буквально парализовал его.Вдруг монстр задрожал ,дрожь переросла в сильную вибрацию а затем появился очень тонкий

пронзительный звук напоминающий одновременно надрывный высокий женский голос и скрип заржавевшей железной двери ,Звук буквально пронзал всё тело парня и как ему казалось даже то что было его душой начало вдруг распадатся на части ,он почувствовал что все его чувства и ощущения каким то необъяснимым образом стали разъединятся ,отделятся друг от друга ,было ощущение что что -то внутри вот вот лопнет .

Он попытался вырватся, и сопротивляясь довольно таки продолжительное время всё таки сумел ослабить хватку .Монстр понял что жертва уходит и предпринял иное действие в отношении своего незваного гостя. Зелёное тело стало вибрировать ещё интенсивнее .Вибрации всё нарастали и нарастали сопровождаясь немыслимым душераздирающим воплем ,парень успел уже полностью освободится от пут и рванул вперёд .Освободился ? Это наврядли .Оно само отпустило его чтобы нанести завершающий удар .Резкий звук перерос в оглушительный, невыносимый рёв .Не успел он сделать и два шага как почувствовал что звуковые волны стали совершенно иными они были как казалось абсолютно везде и исходили со всех сторон при этом стали приобретать осязаемую плотность.Затем что невидимое обвилось вокруг его кисти руки и резко дёрнуло её.Человек испытал очень слабую,можно сказать совсем не значительную боль ,взглянув на свою руку он обомлел от ужаса на том месте где должна была находится кисть пульсировал кровоточащий ровный обрубок .Новый удар и прямо в голову он лежит на земле не видя перед собой нечего .Молнией соскакивает с места и мчится вперёд в полной слепоте не осознавая куда .Постоянно падая и натыкаясь на различные препятствия .он всё равно поднимается и обезумевший бежит всё быстрее и быстрее .Резкий удар и он снова упал но на этот раз уже не поднялся ,бедняга со всего маху напоролся на огромное дерево .да так напоролся что мгновенно ввёл себя в состояние беспробудного сна.всем нам хорошо известного сна ,думаю понятно о чём

я. Очнулся он на следующий день ,обрубок больше не кровоточил .Глаза смутно различали окружающую обстановку ,точнее один глаз второй не видел ровным счётом не чего.

Поблизости он каким то образом отыскал убежище для охотников ,как он это сделал не могу себе даже представить ,скорее всего случайно и на ощупь,вообщем кто его знает..... Там то и нашел парня его Соплеменник пришедший туда по каким то своим личным делам. Вот теперь то действительно люди живущие в тех местах в полной мере познали смысл выражения часто используемого в их кругах. Не стремясь к силе не ищи напрасно встречи с ней, но если перевести на наш язык это будет звучать так.

(( Не стремись к неведомому и не отдавая себя ему без остатка ,не ищи напрасно встречи с ним для своих забав--- ибо смерть ты ищешь.

0

Поделиться сообщением

(( Не стремись к неведомому и не отдавая себя ему без остатка ,не ищи напрасно встречи с ним для своих забав--- ибо смерть ты ищешь

Очень тяжело к прочтению.

Вот бытующее поучение наверное, что к мастеру надо идти пустым

(ну по единоборствам так считалось когдато, да и к эзотерике тож самое)

не всегда срабатывало... На моем опыте почти не сработало.

Потомучто после анализа всей "какофонии" оказалось, что "мастер" должен нести

личную ответственность за каждого. А у нас - всё как всегда.

Преподается метода, без индивидуального анализа личностного взаимодествия

человека(практикующего) с методой и всем его окружающим.

Хотя в моем случае 100% так нельзя сказать, потому что я вынудил

своего наставника немного поучаствовать в анализе моей ситуации,

но в общем если - то реально жопа. Эт моё имхо с моего опыта.

Теперь я тоже скажу, делайте шаг вперед из состояния полного равновесия,

чтобы можно было после сделать шаг назад, либо вправо/влево...

ЗЫ. Касательно темы форума - грибочков - считаю "не жри 100500"

Потому как резкий сдвиг "вперёд" вызыает момент равновесия "назад".

Ну а там каждый по себе выбирает путь...

0

Поделиться сообщением

(( Не стремись к неведомому и не отдавая себя ему без остатка ,не ищи напрасно встречи с ним для своих забав--- ибо смерть ты ищешь

Очень тяжело к прочтению.

Вот бытующее поучение наверное, что к мастеру надо идти пустым

(ну по единоборствам так считалось когдато, да и к эзотерике тож самое)

не всегда срабатывало... На моем опыте почти не сработало.

Потомучто после анализа всей "какофонии" оказалось, что "мастер" должен нести

личную ответственность за каждого. А у нас - всё как всегда.

Преподается метода, без индивидуального анализа личностного взаимодествия

человека(практикующего) с методой и всем его окружающим.

Хотя в моем случае 100% так нельзя сказать, потому что я вынудил

своего наставника немного поучаствовать в анализе моей ситуации,

но в общем если - то реально жопа. Эт моё имхо с моего опыта.

Теперь я тоже скажу, делайте шаг вперед из состояния полного равновесия,

чтобы можно было после сделать шаг назад, либо вправо/влево...

ЗЫ. Касательно темы форума - грибочков - считаю "не жри 100500"

Потому как резкий сдвиг "вперёд" вызыает момент равновесия "назад".

Ну а там каждый по себе выбирает путь...

я не кому не хотел чего то объяснять ,и доказывать. как не хотел не кого поучать.и и заставлять принимать чью то там точку зрения .я хотел всего лишь чтобы к этому отнеслись как к образу прешедшему из неоткуда .Просто как к повествованию к песне и всё не каких других целей не было .если я вас как то задеваю этим признаюсь честно я этого не хотел.

0

Поделиться сообщением

((((((((((на форум не могу добавить музыку. не как не хочет загружаться. что только я не пробовал всё бес толку.)))))))))))))))))))))))))

да загружать то можно только размер файлов не должен быть более 3 Мб, ну соответственно большие книжки или музыка сюда не влазят :hippie:

0

Поделиться сообщением

Мда написан тут явный бред, причем скопированный наглым образом и пахабно без форматирования вставленный на форум...Да его просто читать не возможно дорогой автор. Наиболее ценный опыт только тот. что ты осознал и смог описать, а все что здесь написано больше похоже на американский комикс про монстров, воинов и прочую чушь.. И не жалко тебе тратить время на эту ерунду? Лучше посади грибов, вырасти их, а потом съешь и нам расскажешь как оно было...

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти