Жворс Каваяг

Ребята! Выращивайте гигантские грибы у себя в подвале!

В теме 63 сообщения

очередной перл мне написали

и по грибам - я заказывал споры. пришло два ("принта" ?) плоские круглые пластинки темного цвета. сделал для них почву (вареная крупа какая-то непомню. слизкая. земля. вода. тепло.) мне казалось что для таких спор не нужно делать все описанные тобой процедуры чтобы небыло плесени. а она появилась на след день. и похоже что испортила все споры - так никто и не вылез тоесть и для такого принта нужно проводить все процедуры с печкой? чтоб небыло плесени

:sml_gallery_103797_270_3353::smoka::facepalm:  :facepalm:  :facepalm: 

не растите на "слизкой крупе"и пользуйтесь "процедурой и печкой" *thumbsup*  и будт агромные рости грибы ф падвале!

Жворс- выхади!! :cow::disco::0_b22b9_42772c2e_S:/b/

1

Поделиться сообщением

Привет друзья. Я гровлю этот сорт уже 3 раа. Первый раз все 4 банки скисли, второй раз из 4 банок с зерном все 4 хорошо себя показали. Из двух банок сделал сиську в пакете и она успешно заросла, я ждал уражая месяц после зарастания пока не понял что этот сорт растет в навозе. Тем временем я сделал вторую сиську, но она начала покрываться плесенью. я ее сейчас лечу. ампутирую куски которые зарастают поливая ее перекисью.

Вопрос: Как правильно лечить сиську?

Первую сиську поняв что урожая я не получу я вытащил из парника, взял свежий конский навоз, высушил его в течении 4 часов на солнце, потом полтора чава стерилизовал в скороварке смешав с мелом, гибсом и вермикулитом по чуть чуть на глаз. Параллельно сделал банки  и посеил в них мицелий. Но и сиська очень медленно зарастает и мицелий в банках почти не растет% дайте обратную связь- Где я ошибся? Конский навоз взял в конюшни свежак. Может то что он свежий а нужен перегной?

Третий поток из 15 банок с зерном вообще накрялся, где невзялось, где закисло. Что  осталось отвез на дачу и закопал с навозом в яму, навоз взял коровий перегнивший. Сказал маме поливай по чуть чуть через день это лечебный гриб с ним чай пить будем.

0

Поделиться сообщением

Привет друзья. Я гровлю этот сорт уже 3 раа. Первый раз все 4 банки скисли, второй раз из 4 банок с зерном все 4 хорошо себя показали. Из двух банок сделал сиську в пакете и она успешно заросла, я ждал уражая месяц после зарастания пока не понял что этот сорт растет в навозе. Тем временем я сделал вторую сиську, но она начала покрываться плесенью. я ее сейчас лечу. ампутирую куски которые зарастают поливая ее перекисью.
Первую сиську поняв что урожая я не получу я вытащил из парника, взял свежий конский навоз, высушил его в течении 4 часов на солнце, потом полтора чава стерилизовал в скороварке смешав с мелом, гибсом и вермикулитом по чуть чуть на глаз. Параллельно сделал банки и посеил в них мицелий. Но и сиська очень медленно зарастает и мицелий в банках почти не растет% дайте обратную связь- Где я ошибся? Конский навоз взял в конюшни свежак. Может то что он свежий а нужен перегной?
Третий поток из 15 банок с зерном вообще накрялся, где невзялось, где закисло. Что осталось отвез на дачу и закопал с навозом в яму, навоз взял коровий перегнивший. Сказал маме поливай по чуть чуть через день это лечебный гриб с ним чай пить будем.

про сиську -впечатлило!! Жворс каваяг медленно сполз по стене и удавился от зависти,потом перекину к нему в тему это сообщение)) :disco::shum_lol:*thumbsup*:smoka::sml_gallery_103797_270_3353:

1

Поделиться сообщением

Привет друзья.

может вопрос все же задать момологу?

ну попробуй пока зеленкой намажь ,можект засохнет и отпадет

:old:O:-)

:shum_lol:

1

Поделиться сообщением

Но и сиська очень медленно зарастает

rofl  сиська, попусти ...

это адский отжиг! просто напалмом накатил! :smoka:*thumbsup*

0

Поделиться сообщением

facepalm.gif facepalm.gif yes.gif yes.gif sml_gallery_103797_270_3353.gif

0

Поделиться сообщением

Первую сиську поняв что урожая я не получу я вытащил из парника, взял свежий конский навоз, высушил его в течении 4 часов на солнце, потом полтора чава стерилизовал в скороварке смешав с мелом, гибсом и вермикулитом по чуть чуть на глаз. Параллельно сделал банки  и посеил в них мицелий. Но и сиська очень медленно зарастает и мицелий в банках почти не растет% дайте обратную связь- Где я ошибся? Конский навоз взял в конюшни свежак. Может то что он свежий а нужен перегной?

Третий поток из 15 банок с зерном вообще накрялся, где невзялось, где закисло. Что  осталось отвез на дачу и закопал с навозом в яму, навоз взял коровий перегнивший. Сказал маме поливай по чуть чуть через день это лечебный гриб с ним чай пить будем.

ММS -ШО ТЫ КУРИШЬ?  :shum_lol: :shum_lol: :shum_lol: :shum_lol: :shum_lol: :shum_lol: :shum_lol: :shum_lol: сцуко-давно так не ржал !!  по ходу мммс это или очень тонкий троллль или эпический *************, скорее всего :cow: последнее

Изменено пользователем djafarchik
0

Поделиться сообщением

ну вот автор то жворса каваяга так и не сумел перещеголять,  :shum_lol:

0

Поделиться сообщением

юсер ММS - оказался злобнотроль,поэтому он отправляется в "чулан"  к остальным тролям

0

Поделиться сообщением

Вряд ли совпадение, но ставшее локальным мемом на форуме выражение "Выращивайте гигантские грибы у себя в подвале!" удивительно сходится с одноименным рассказом Рэя Бредбери "Сойди ко мне в подвал [Ребятки! Выращивайте гигантские грибы у себя в подвалах!]". Так что вполне возможно Жворс тонкий тролль.

0

Поделиться сообщением

растите гегантские хрипы ф падвале рррребята!! :getImage (5): :gallery_103797_270_624: :gallery_103797_270_624: :gallery_103797_270_624:

0

Поделиться сообщением

Эта тема - культурное наследие Грибочка:clap2:

Привет из 2018! :headbang:

Судя по всему, Жворс реинкарнировал 

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти