• Объявления

• SporeBank

Внимание! Акция купи 2 принта Ps.cubensis и получи +1 принт Ps.cubensis БЕСПЛАТНО!!   20.04.2017

Сообщаем что  акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок-ДЕЙСТВУЕТ !!! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в списке принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
    • djafarchik

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!!   10.06.2017

На форуме под видом обычного пользователя пишут ЛС со ссылкой типа мол магазин этот нормальный? Пришедшей пользователь по данной ссылке (специальной) с помощью данного перехода они фиксируют Ваш IP адрес. Еще вариант- представляются скупщиками принтов или грибов ,просят писать им на почту (почты меняют,может быть любая) Далее присылают Вам якобы скан из официальных органов о том что Вас вычислили, и предлагают за энную сумму почистить логи... НЕ Будте наивны! не переходите по ссылкам,не пишите на почту которую вам предлагают.Сообщайте Администрации о таких случаях   Камрады вот простой пример , случившейся совсем недавно с одним юзером на другом сайте по такой же тематике как у нас. "Разводняк на 2500, личные сообщения" И так пишет юзер "HE6O" : Вот интересный индивидум постучался в личку. Пытается развести людей на деньги. Скидываю вам архив переписки и фотку которую он прикрепил в первом сообщении. Не ведитесь на это, хотя не думаю, что тут есть такие люди которые поверят, но всё же 

Переписка:  Добрый день. Участники: HE6O, Петр1987  Петр1987 Отправлено Вчера, 10:41 Добрый день, ознакомьтесь пожалуйста Петр1987 Не советую это игнорировать, если Вас интересует что это значит и какие у этого могут быть последствия рекомендую как можно скорее ответить и не усугублять сложивщуюся ситуацию.   HE6O Добрый день.   HE6O Что это значит и какие могут быть последствия?    Петр1987 К нам в компанию периодически приходят такие запросы, игнорировать их, сами понимаете, возможности нет.   Петр1987 Это значит что полиция запросила у нас историю Ваших действий в интернете, которую в ближайщем времени будет необходимо им передать.   Петр1987 Уже были такие случаи, таскали операторов по судам, в качестве свидетелей, в первую очередь советую вам в дальнейшем пользоваться VPN-ом   HE6O Всех моих действий в интернете или на этом форуме?    Петр1987 Во избежание суда могу Вам помочь, не торопитесь с ответом, время ещё есть.   HE6O Благодарю за совет, в дальнейшем буду использовать VPN.   Петр1987 Всех, лично меня заинтересовал именно этот форум.   HE6O Понятно. И что от меня требуется?   Петр1987 Я со своей стороны могу заменить ваши логи на более приемлимые, естественно, не бесплатно, ведь для меня это риск.   HE6O И дорого ли это стоит менять эти логи?   Петр1987 За свою работу я не могу взять меньше 2500.Поймите, я здорово рискую. Хоть и в угоду не только вам, но и себе.Чистка и замена логов - это не раз плюнуть, а серьёзная операция. Нужно будет остановить сервер, очистить ваши логи и заменить их протоколами любого другого пользователя нашей сети. Который ничем таким не занимается.   HE6O Бля 2500 нету, могу закинуть два водных лады? хотя за качество не отвечаю, сечка и то с автиков   Петр1987 Не знаю что такое "водный", у вас есть время до того как я буду вынужден передать ваши логи   Петр1987 Если Вам это безразлично ждите повестку в суд.   HE6O Стоп я чего то не понимаю, почему нац полиция ровненской области если я в закарпатской, вы что-то напутали пЁтр   Петр1987 Моё дело только передать логи по запрошенному ip-адресу.   Петр1987 У Вас есть время принять решение до послезавтра.   HE6O Ну что сразу так не уверено то? Где напор? Где чистка логов?   HE6O Ну ладно, раз уж так серьезно все, что полиция реально может постучатся ко мне в дверь и посадить в тюрьму нарушителя закона тогда давайте, я передам вам 2500 для чистки логов, только где с вами встретится? как передать вам деньги?   Петр1987 На qiwi-кошелёк   Петр1987 О каком напоре может идти речь если это в первую очередь в ваших интересах?)   Петр1987 Завтра до 7 часов вечера нужно будет передать логи.   Петр1987 Вы тут?   HE6O Да, тут.   Петр1987 Мне нужно знать приступать ли мне к работе или нет.   HE6O Приступай.   Петр1987 Приступить могу только после оплаты   Петр1987 Вы же понимаете, что я иду на риск как минимум потерять работу?   Петр1987 Вы готовы перевести средства?   HE6O Слушай, ты уже достал. Хочешь заработать - займись делом, а не кидай людей прикрываясь какими-то фальшивыми фотографиями документов от Нац Полиции. Иди почисти карму, браток! Пока!   Петр1987 С моей кармой всё в порядке, удачи Вам)    
    • arendator

Внимание! Развод!   25.06.2017

Друзья будьте бдительны и не видитесь на этот галимый развод , если что-то подобное случилось с вами немедленно сообщите любому админу или модератору!!    Заработок на гроверах t.me/nightbiznesJune 16, 2017 Зарабатывать деньги мы будем на людях, которые тайком нарушают закон. Наше появление будет причиной их паранойи, но в ту же очередь мы будем "решать" проблему для них. Наши «клиенты» - гроверы. Гровер (в переводе с англ. grower – садовод) - у нас этим словом гордо называют себя садоводы-любители выращивания конопли (как правило, на дому) Эти люди нарушают закон по нескольким статьям УК РФ, а денег у них немало (чего только стоит покупка всего оборудования для этого дела, и расходы на содержание мини-плантации у себя дома), и на «взятку» для нас они точно найдут лишние, это в их интересах. В наше время есть интернет, а значит любителей этого «хобби» не придётся долго искать. На специальных интернет-площадках люди учатся гровингу, новички задают вопросы, опытные «садоводы» ведут репорты (создают тему и постят в неё отчёты о том, как дела с их домашней мини-плантацией, прикрепляя фотки и спрашивая советы). Все они идеально подходят нам в жертвы. Сразу скажу, что схема абсолютно безопасна, т.к. наша аудитория своеобразная. Жалоб не будет, ведь жертвы – нарушители по 231 и 228 статьям УК РФ . Итак, заходим на подобный форум - jahforum.org. Но лучше уже найти другой, на котором данную схему не применяли. Проходим регистрацию. Подтверждаем почту и т.д. Ищем категорию с заголовком «гров-репорты», либо «вопросы по выращиванию». В первой категории нужных нам людей не так много, но у них паранойя будет интенсивнее, чем у второй категории (позже поймёте почему), и при грамотном исполнении они легко поведутся. Но во второй категории народу впятеро больше, поэтому сами выбирайте, где для вас лучше рыбачить Дальше выбираем любую тему. Наша цель – создатель темы. Он задаёт вопрос по выращиванию, либо ведёт репорт, соответственно он занимается выращиванием, а это запрещено по закону и грозит лишением свободы. Либо есть такие темы, где любому разрешено задавать вопросы. Все задающие в любом случае нам подходят. Важно: по вопросу должно быть видно, что человек уже занялся этой деятельностью, и сейчас не на стадии подготовки (идеальным вариантом будут сообщения с приложенными фотографиями). Наша задача – узнать его ip-адрес, затем пробить ip на специальном сайте и использовать эти данные как весомые аргументы для розжига паранойи у нашей жертвы. Также очень важно писать не в первый же день регистрации в личку, а выждать хотя бы сутки-двое – чтобы исключить всякого рода подозрения. Думаю, вы понимаете. За это время можно внимательно изучить форум, с чем нам вообще придётся иметь дело. После того как выждали, в личку ему нужно написать наводящий вопрос, по теме его сообщения в ветке. Варианты наводящих вопросов: В общем, просто завязываем общение, как будто мы такой же гровер. Чтобы он ничего не заподозрил. В общении старайтесь быть самым обычным человеком - ни чрезмерно вежливым, ни чересчур грамотным, чтобы исключить всякие подозрения. На этом этапе не нужно особо заморачиваться в общении, ведь здесь главное дать человеку ссылку и дождаться пока он перейдёт по ней. Через два-три сообщения от него в ответ, пишем ему сообщение с «ловушкой». Ловушкой будет ссылка, перейдя по которой он засветит нам свой реальный ip-адрес. Создать такую ссылку очень просто. Воспользуемся для этого сервисом iplogger. Здесь есть подробная инструкция: http://www.kaloshin.me/2013/12/readstrangerip.html В качестве сайта, на который попадёт жертва – берём любой интернет-магазин семян конопли (их сотни в гугле, так и вводим и выбираем любой), и задаём подходящий в тему вопрос о качестве магазина вроде: «А ты не знаешь, этот магазин нормальный? Не кидалово?» Не забываем сократить ссылку, например через сервис goo.gl  Наш гровер переходит по ссылке, его ip отобразился в нашей статистике на iplogger’е. (если ip будет несколько, наш тот – который указан с городом. Остальные принадлежат площадке, с которой перешёл человек) Далее заносим его ip в отдельный текстовый файл, с ником жертвы. Позже мы скопируем его, для вставки в поддельный документ из ФСКН) (сами не переходим по ссылке раньше времени, а то наш ip отобразится в статистике) Пробиваем ip на этом сайте:  https://2ip.ru/whois/ Смотрим, чтобы страна владельца была Россия. (также пробить ip можно сразу на iplogger, но там почему-то не каждый адрес нормально пробивается. Лучше используйте мой вариант) Для полного правдоподобия можно закончить диалог с «жертвой» парой нейтральных сообщений, чтобы человек уже забыл о переходе по ссылке. Ну опять же это простые вопросы. В конце можно добавить банальное «спасибо за ответы» Из данных ip, которые выдал сайт, нам нужен только провайдер и город (лучше просто область). Эти данные также копируем в тот текстовый файл. Всё это пригодится нам при подделке документа от ФСКН. Инструкция по оформлению документа:     Желательно выждать 2-3 дня для правдоподобности, а затем уже показывать готовый документ жертве, и объяснять ситуацию. А за эти 2-3 дня легко собрать данные со многих людей. Но в первую очередь я бы посоветовал делать упор на качество, нежели чем на количество. Прежде чем клепать документы под десятки людей, подумайте – сможете ли вы не путаясь, провести со всеми качественный диалог. Не сопоставляйте эту работу с конвеером, ведь мы имеем дело с живыми людьми, которые в общении и реакциях уникальны. Тише едешь – дальше будешь. Старайтесь подстроиться под каждую жертву, внимательно читая её ответы. Всё должно выглядеть непринуждённо. Итак, срок выжидания прошёл, пришло время снимать прибыль с жертвы. Важно сразу поставить ей короткие сроки, чтобы не было много времени для раздумий и подозрений. Ещё важный момент: регистрируемся на форуме заново, так как писать будем не с того же аккаунта, с которого вели «нейтральную» беседу с жертвой. На всякий случай смените ip при регистрации, чтобы форум не забанил аккаунт. Для этого нужно будет установить VPN, абсолютно любой, можно самый дешёвый. (например с hideme.ru) Просто переключитесь на другой сервер и ваш ip изменится. В начале общения нужно показать нарушителю готовый документ из областного ФСКН, с его личными данными – для розжига паранойи. Мы доводим человека до сведения, что за его деятельность ему грозит реальный срок, а документ развевает все сомнения. Да и сам гровер прекрасно понимает, что он никто иной как нарушитель УК, и дела совсем плохи. В диалоге есть такая фишка, как отправка письма с настоящего корпоративного email. Инструкция по отправке липового email-сообщения: Жертва проверяет почту и видит во входящих сообщение, отправленное ему с официальной почты провайдера. Сверяет её в интернете и понимает, что всё по-настоящему, ситуация правдива. Продолжаем диалог. В итоге наш нарушитель закона понимает, что выбора у него нет, кроме как заплатить нам запрашиваемую нами сумму за его «освобождение» от ответственности. Обычно я прошу с человека 1.5 - 2 тыс. рублей, и вам советую не перегибать палку. Когда я начинал работать по этой схеме, всем жертвам ставил итоговый ценник 10 тыс. рублей, оправдывая это своим риском. Но оказалось, что сразу заплатить сумму с четырьмя нулями многие не готовы, и начинаются различного рода уточнения, выяснения – в общем, как показала статистика – с меньшими суммами гораздо проще, средняя конверсия 30-50%. Месячный заработок зависит напрямую от вложенного времени, поэтому «потолка» нет. Да, если у вас навыки СИ на уровне, и уже есть немалый опыт, можно экспериментировать с большими суммами. Однажды мне удалось развести по этой схеме человека на 10к. Общение с ним было весьма длительным, с разного рода шероховатостями, зато в итоге всё окончилось успешно. Нюансы: - иногда люди будут говорить, что пока денег нет – но я не советую давать им больше времени на оплату, чем 24 ч. У любого человека, которому грозит ограничение свободы, в состоянии паранойи точно найдётся вариант где взять нужную сумму, тем более космические суммы мы не запрашиваем. - внимательно читайте сообщения жертвы нам в ответ, и отвечайте на полном серьёзе, как будто ситуация взаправдашняя. Если попалась неподатливая жертва, переходите к другой. - назначайте сумму «взятки», отталкиваясь от уровня паранойи нашей жертвы. Действительно, бывают случаи когда можно запросить сумму с четырьмя нулями. С опытом появится чутьё на таких «параноиков». - после того, как получите деньги с жертвы, не поленитесь порекомендовать ей установить ВПН. Если человек совсем глупый (иногда видно по общению, особенно орфографии), можете даже сказать что ВПН можно также у нас приобрести. Только сильно цену не заламывайте. Но я обычно просто рекомендую людям типичный hideme.ru, там, к слову, есть реферальная программа, что послужит маленьким приятным плюсом к профиту. - если есть возможность, заведите левый телеграмм и переносите беседу с жертвой с форума в него. Это будет удобнее как для вас, так и для жертвы. Если жертва желает общаться в пределах форума (чаще так и бывает), всё равно упоминания о телеграмме идут вам в плюс, т.к. это: 1) показывает, что вы занятой человек и нет возможности заходить на форум каждые 10 минут,  2) придаёт ситуации правдоподобности, т.к. в телеграмме обычно ведутся беседы весьма приватного характера. - Ту же структуру схемы можно адаптировать и под тематические группы в соц. сетях, где подобной аудитории тоже хватает, + там видны фамилии и имена людей. - насчёт морали и оттенка схемы, думаю всё понятно. Мы разводим не обычных людей, а нарушителей закона. Все они выращивают, хранят, а некоторые даже продают наркотики. После такого инцидента многие из них задумаются, а стоит ли заниматься этим дальше. Поэтому нашей карме такая работа только в плюс. Думаю, схему можно смело считать белой, и ничего не опасаться при работе. Наша целевая аудитория не из тех кто побежит в полицию писать заявления, ведь им самим есть что скрывать. Данный материал написан исключительно с целью ознакомления и не призывает к действию! Схемы на любой цвет: https://t.me/nightbiznes
    • djafarchik

Адмистрация сайта Gribo4ek.info не имеет никакого отношения ни к каким группам ни в ватсапе,не в телеграме,ни в каких либо других месенджерах   08.11.2017

Адмистрация сайта Gribo4ek.info не имеет никакого отношения ни к каким группам ни в ватсапе,не в телеграме,ни в каких либо других месенджерах и социальных сетях не создает там в них групп , относится к этому категорически отрицательно! Группы могут копировать оригинальное написание сайта Gribo4ek , что является плагиатом и не законным присвоением символа написания,сделанного без согласия Администрации сайта.Так же это касается нашего Spore Bank GRIBO4EK   ,который тоже не создает никаких аккаунтов в социальных сетях,ватсапах,телеграммах.
    • djafarchik

Работа за деньги.Требуется срочно копирайтер/рерайтер "в конопляной теме"   20.02.2018

Требуется срочно копирайтер/рерайтер "в  конопляной теме" . Работа за деньги. Может знаете толковых контенщиков/копирайтеров/рерайтеров ? Писать в Личку мне я дам кординаты к кому обратится
Manifest

Изменение личностных качеств после опыта

В теме 53 сообщения

Кто что за собой/другими заметил?

В 2011 году (в плацебо-контролируемом исследовании двойном слепом методом) было показано, что псилоцибин оказывает долговременное влияние на структуру личности, что выражается в изменениях поведения, склонностей, и шкалы ценностей[8]. До этого считалось, что у взрослых (после 30 лет) ядро личности практически неизменно, и долговременные изменения в результате единичного эксперимента невозможны. В исследовании оценивались изменения невротизма, экстроверсии, открытости, адекватности и добросовестности после однократного приёма высокой дозы псилоцибина. В соответствии с отдельными утверждениями участников опыта об увеличении эстетического восприятния, воображения и творческих способностей, было установлено значительное увеличение такой черты личности, как открытость, то есть способность адекватно принимать идеи, ситуации и образы жизни, даже если они принципиально новые и необычные. Особенно устойчивые изменения наблюдались у людей, испытавших во время опыта мистические переживания — ощущения «сакральной связи себя со всеми людьми и предметами».

0

Поделиться сообщением

Кто что за собой/другими заметил?

Очень не простой вопрос. Тут надо собирать статистику на форуме домохозяек.

А стафф на тестирование давать под видом витаминных добавок, для чистоты эксперимента.

Потому если народ пасётся на подобных форумах, то уже оознанно хоть както но задумывается о своем самоосознании.

А нужен чистый эксперимент - тоесть на "баранах" или "лабораторных кухарках".

0

Поделиться сообщением

Ну если по науке то да.

Просто за неимением пока собственного опыта интересует чисто субъективное, от непосредственных участников так сказать, кто не против поделиться личными ощущениями. :)

0

Поделиться сообщением

Ну если по науке то да.

Просто за неимением пока собственного опыта интересует чисто субъективное, от непосредственных участников так сказать, кто не против поделиться личными ощущениями. :)

Ну если тебя интересуют конкретно ощущения, то лучше почитай трип-репорты, там люди иногда пишут и о долговременных последствиях...

За себя могу сказать, что особых изменений личности ПОКА не заметил, правда опыт небольшой, ел грибы 4 раза в течение 3 месяцев... Может изменения можно заметить только со стороны?

0

Поделиться сообщением

Репорты читал, там все-таки чаще описываются небольшие промежутки времени, типа до, трип и сразу после.

Может изменения можно заметить только со стороны?

Вполне возможно, в случае каких-то небольших изменений самому можно и не засечь.
0

Поделиться сообщением

Скорее всего , даж чувак съехавший по синтетическим каннабам не заметил что всё не так как раньше и продолжал закапывать вещи ... :kur:

0

Поделиться сообщением

"по классике" шизофреники в период разгара считают что у них вообще всё отлично...

А в ремиссии начинают подумывать что что-то было не так... :eek:

0

Поделиться сообщением

Репорты читал, там все-таки чаще описываются небольшие промежутки времени, типа до, трип и сразу после.

Вполне возможно, в случае каких-то небольших изменений самому можно и не засечь.

Или же "реальные" изменения могут быть только (или в основном) при использовании экстремальных количеств, как вот, например, как у Hronos'а было? :eek:

ЗЫ. Нет! Нет! Я не советую! ah (поберегите психику!), просто к слову!..

0

Поделиться сообщением

Или же "реальные" изменения могут быть только (или в основном) при использовании экстремальных количеств, как вот, например, как у Hronos'а было? :eek:

Спс за ссылку. Интересный репорт, да и вообще топик.

ЗЫ. Нет! Нет! Я не советую! ah (поберегите психику!), просто к слову!..

Да уж, осторожность и чувство меры полезно не только с ПАВ, но с ПАВ то особенно.

0

Поделиться сообщением

человек однажды евший грибы, навсегда остается человеком однажды евшим грибы;)) по моему тут все просто и ясно) Изменение личности есть и это факт как минимум с 1го трипа месяца на 3 мозги ставит на место, а потом нужно повторять , так как алкоголь сигареты и люди забивают сознание(ИМХО). Для меня грибы что то вроде крота для труб только для мозгов))) :hi: Ем грибы 5 8 раз в год, весной особенно как то припадает этот период так как летом осенью и зимой они отказываются у меня расти, я не знаю с чем это связано но это факт) пол года гровил гровил и нифига не нагровил, только пришла Весна сразу же полезли :shaman:

0

Поделиться сообщением

Или же "реальные" изменения могут быть только (или в основном) при использовании экстремальных количеств

У меня все так же стабильно по жизни, рецидивов, с тяжелыми наркотиками более не случалось. Изменилось само отношение в целом к этому всему, в глобальном смысле. Сама мысль до тошнотворного противна.

Нет вот этих острых приливов желания одурманить себя. Курю траву это да,

но не покупаю - это железный принцип.

Не о том хотел рассказать.

Есть у меня приятель, знакомы уже года три, он норвежец.

Расскажу его историю.

В общем дела у него обстояли много суровее чем у меня. Попытка суицида, потом очень тяжелая наркомания. Человек несколько лет существовал по принципу, "лишь бы не быть трезвым". Утро начиналось с амфетаминов и таблеток(типо экстази), вечером для "здорового" сна валиум и тп соньщина. И так циклился долго, пока не прослыл на весь город, а он не так велик, конченым торчком.

Причем, в своей среде имел репутацию паренька без берегов и границ, что касается смешивания кайфов и дозировок. В неделю съесть до 60ти колес синтетики сварганеных в каких нибудь подпольных лабах Польши лехко, не считая других марафетов и калкоголя вдогонку. В общем по русски классический объебос.

С грибами у него произошло еще наверное жощще нежели чем у меня.

Дружки наркОты, решили пошутить над ненасытным кайфожором, набрали по осени кулек грибов, и принесли заговорчески подмигивая угостили, приговаривая:"мол с грибами слабо..."

Человек вообще не зная с чем имеет дело, ну слышал что торчево, взял из кулька горсть, смял по типу снежка и заглотил, сделал так два раза.

Все происходило на спидовом притоне. Само собой он выхватил жутчайший бэд, с психоделической смертью личности и перерождением.

Видел так же загубленные жизни, свои жизни.

Одна из самых ярких, ощутил себя героиновым джанком, пришедшим в себя после передоза, и так по кругу. В слезах рыдал и молил о том чтобы вернули ему его жизнь, ну и так далее, говорил(если я правильно его понял), что обоссался от ужаса, . Плюс ко всему рядом была толпа ржащщих идиотов, и еще девушка шизофреник, которая с дикими криками постоянно дергала и спрашивала: "Все ништяк?!!!!!"

В целом очень сильный шок.

В результате спустя годы.

Он директор магазина, причем сам поднялся до этой должности, от простого продавца. Супруга одна из самых красивых норвежек в городе.

На этой неделе у него родился третий ребенок, вторая дочка.

Дом, две машины, собака))) Очень порядочный, открытый и добрый человек.

Грибы безусловно отличная медицина. Я не уверен, можно ли таким способом как я или мой приятель помочь тяжелым наркоманам или алкоголикам...Вопрос открыт.

Предполагаю, что да может, не знаю скольким из, каков процент.

Это наверное было бы отличной альтернативой 12 шагам, для людей которые уже потеряли веру во все, во что можно верить. Кстати мне 12 шаговая программа показалась фальшифой какой-то, надуманно нелепой. Даже слушать не стал, особенно когда начался разговор о духовности и тп...

Идя осознанно на такие сверх дозировки, надо понимать, что та личность которая с вами была все эти годы будет деформирована до неузнаваемости, если не сказать что умрет. Изменятся вкусы, пристрастия, жизненные приоритеты, все будет подвергнуто деформации. То что было некогда любимой музыкой, станет вызывать неловкую стыдливость. Все придется строить и заполнять заново. Первые полгода в голове будет, что-то вроде психоза, по ощущениям, как будто застрял между мирами, не вернулся до конца, как то так.

Могу только предположить, что такие глубокие путешествия ведут в иные пространства вариантов реальности.

В конце концов мы архитекторы вселенной.

Не устану повторять: не шутите с грибами! это сакральная, малоизученная область, никто и никогда не скажет вам точно, что будет происходить там, в диагональных мирах, какие знания откроются или какие кошмары всплывут, никому это не ведомо даже нам самим.

ЗЫ Те вопросы которые возникли в том далеком уже путешествии, до сих пор терзают меня. Ответов нет, и не будет. Истина, в этой сборке реальности не постижима и не пояснима. К ней можно только прикоснуться на один ускользающий миг, чувствами и эмоциями не разумом, чтобы потом искать ответы и формулировки, остаток отпущенных дней.

0

Поделиться сообщением

Некоторые товарищи, утверждают, что ТГК зависимости не существует. Я начал курить в 79-м, + химка, каша, молоко,и не могу с ними согласиться. Возможно, это обусловлено тем, что в 90-е, с иглы я слазил при помощи конопли. Я даже место проживания , после распада СССР, выбрал там, где много конопли в полях. Думал что это навсегда и уже смирился. в январе - феврале этого года провел грибную сессию, раз несколько по 3-4 грамма. Вся моя зависимость - оказалась мифом. ее нет. и религиозность, которая всегда присутсвовала - тоже ушла. мифы древней греции нах. Есть Человек - главное мерило всего, есть его эволюционные возможности. есть состояния бытия, которые... надо ощущать. Я стал другим человеком. необусловленным разной фигней. При этом Духовность не ушла, она просто изменила качество. как мне кажется, на качество более высокого порядка. После переживания Ананды, мне пох на разные сказки бабушки матрены - сам себе режиссер.

после сессии, полтора месяца флешбечило, до вкуса и запаха во рту, и все время что то менялось. Гриб учит.

0

Поделиться сообщением

ээ, не получилось отредактировать, трошу меня извинить, чуть продублю. если интересно, с точки зрения клиники, то вот пара ссылок, на три года исповеди. первая настолько нудная, что мне стыдно. так и хочется сказать, что это не я, а какойе то унылое говно. https://olkpeace.org/forum/viewtopic.ph ... 1%89%D0%B0

там меня просто вскрывало, место Силы, могила предков, но изменения, по моему представлению, были недостаточными.

во втором топике https://olkpeace.org/forum/viewtopic.ph ... 1%80%D0%B0

отписывал грибные трипы , в том числе.

но оба эти топика - уже не про меня. того кто их писал - просто нет.

0

Поделиться сообщением

Да, лихо ты замахнулся клавою...

Понравилось!

Зы.( А себе дорогу видишь в куда-нить? Или пока только в периоде становления?)

0

Поделиться сообщением

Heretic Дорога одна - внутрь себя, все глубже и глубже. там все.. Другое дело, во внешнем, пацанку учить надо, а по складу личности, с самого рождения, я как то денег не хочу. ну и не заколачивал их, хотя стаж с 85 года. Но сейчас надо. и ашрамчик на одну персону забабахать и пацанку выучить. думаю. только ничего не приходит в голову. позвоночная грыжа ограничивает возможности, вместе с недостатком образования - катастрофически. можно повесть бахнуть за лето, дык в моей деревне, ее и снести то некуда. в нете, скорее всего кинут. думаю. вроде банки нормально обрастают, только медленно, спрошу у грибов, может подскажут.

0

Поделиться сообщением

изменился после первого опыта) я порсто травакур с большим опытам) и для меня было странной сразу эта энергия, я вспомнил все что упустил все крощачные моменты жизни которые были как казалось птеряны навсегда это было очень необычно потому что память у меня пропала уже давно. стал целеустремленнее и использовать столько незнакомых но понятных мне и всем слов. очень полезный опыт и изменение личности что ещо сказать!

0

Поделиться сообщением

Грибы безусловно отличная медицина. Я не уверен, можно ли таким способом как я или мой приятель помочь тяжелым наркоманам или алкоголикам...Вопрос открыт.

Предполагаю, что да может, не знаю скольким из, каков процент.

Это наверное было бы отличной альтернативой 12 шагам, для людей которые уже потеряли веру во все, во что можно верить. Кстати мне 12 шаговая программа показалась фальшифой какой-то, надуманно нелепой. Даже слушать не стал, особенно когда начался разговор о духовности и тп...

ие глубокие путешествия ведут в иные пространства вариантов реальности.

В конце концов мы архитекторы вселенной.

Ага, полная фигня эти 12 шагов, это как костыли для тех, кто не может сам себе помочь...

Я кстати у грибов спрашивал, смогут ли они мне помочь бросить пить (не сказать чтоб я алкаш законченый, но чувствую сильно мне это мешает, да и примеров крайне наглядных полно, живых и уже ушедших... да что там, вся страна такая!). Так вот, они ответили, что не смогут. Только я сам могу. (ну они могут "немного" подтолкнуть, но использовать их как лекарство... не знаю, нужны клинические опыты)

Кстати, это был первый "полноценный" трип, и только в нем я задавал вопросы и недолго общался с "ними", а вот во всех последующих были сплошные ответы [mush] , и я с ними уже не общался более (не знаю хорошо это или плохо, но думаю ни то и ни другое, "там" нет понятия "хорошо" или "плохо", это уже наши реакции в "этом" мире)

Некоторые товарищи, утверждают, что ТГК зависимости не существует. Я начал курить в 79-м, + химка, каша, молоко,и не могу с ними согласиться. Возможно, это обусловлено тем, что в 90-е, с иглы я слазил при помощи конопли. Я даже место проживания , после распада СССР, выбрал там, где много конопли в полях. Думал что это навсегда и уже смирился. в январе - феврале этого года провел грибную сессию, раз несколько по 3-4 грамма. Вся моя зависимость - оказалась мифом. ее нет. и религиозность, которая всегда присутсвовала - тоже ушла. мифы древней греции нах. Есть Человек - главное мерило всего, есть его эволюционные возможности.

Кстати да, слышал от людей сидящих плотно на аптечном кодеине, что "подсаживаются" на траву, когда слазят с колес... Видимо у опиатчиков такой серотониновый обмен (или же его отсутствие), что сразу трава плотно в него входит, да и вообще, все они говорят, что заместительная терапия - это не просто риск, это практически гарантия "пересадки" на заместитель... Так что делайте выводы.

Другое дело что никто себе представить не может "сесть" на грибы, в этом смысле может они и могут помочь... Мне вот, например, после самых жестких трипов от сальвии, потом просто ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ ТРЕЗВЫМ, сама мысль об изменении сознания тем или иным способом была ПРОТИВНА (НО! только некоторое время)

От грибов пока такого не заметил, видимо я еще не ходил настолько глубоко :eek:

0

Поделиться сообщением

... Мне вот, например, после самых жестких трипов от сальвии, потом просто ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ ТРЕЗВЫМ, сама мысль об изменении сознания тем или иным способом была ПРОТИВНА (НО! только некоторое время)

От грибов пока такого не заметил, видимо я еще не ходил настолько глубоко :eek:

Что могу сказать.. После далеко не жестких трипов грибных, может на максимуме около 4 грамм,

вот наверное уже полтора года как сознание требует чистоты и кристальности восприятия.

Да и последние грибные трипы - меня просто тяготили своими иллюзорнымы впечатлениями.

Я из всех сил старался не поддаваться радужным переливам, а старался удержать максимальную

концентрацию внимания. Результат дало. Вынесло кое куда, в непонятную многим плоскость

иного реализма. Тоесть нет. Всё точ так как и у нас. Только там "ценности" как бы другие.

Все я описал в трипе под названием "Торговцы душами". Но ЁПС!

Ктото подковырнул меня - что типа не пишешь трип репорты.... И я НЕ СМОГ найти реп на форуме.

Как корова слизнула. У еня есть несколько вариантов объяснения. Блин и каждый из них только

может подчекнуть ту инфу что я вынес из трипа... А это оффтоп полный, даже в миру психоделических-пиплов.

Вернусь к сути. Никакого желания нет триповать. Кстати не только у меня. У многих из "олдовых"

Есть кто вообще "завязали" по полной.

А я знаю, что повтор - НУЖЕН! Вот какая двойственность мировосприятия.

Да она везде та двойственность и дальнейшая инверсия ценностей...

0

Поделиться сообщением

опиаты -вообще жуть. физиология меняется. года три наверное, после соскока с колючки, на прием конопли, зрачок реагировал сужением. хотя, так быть не должно.

конопля вместе с табаком, точно создают зависимость на грани физической. те же кто соскакивал с опиатов на алкоголе, из тех кого я знаю, затормозится впоследствии от алкогольной зависимости, не смогли. в случае опиатов, точно заместитель становится основным. в тех случаях, что мне известны.

с табака соскочил - год депрессии. после всего этого издевательства, над организмом, согласен, что то с биохомией мозга происходит, без конопли тяжко, но и она не радует - класическая наркозависимость.

а гриб этот круг разрывает. начинает удивлять, как можно было, в течении столь длительного времени, жить на уровне скотины, при возможности жить, на уровне богов. как будто глаза промыл, и стал четче видеть. все то же самое, но нет. в первые дни, а то и недели после трипа , разницы не видно. есть ощущение, что тебя перекраивают. а потом хлопс! новое виденье.

Сальвия вообще жуть. не знаю как листья, но химка Х15, разбила мою личность на фрагменты. бьло страшно, но так оставить дело я не мог. пришлось докуривать грамм, и там уже, собирать себя из фрагментов. думаю, в ту салья сессию, я был ближе всего к дурке. ЫЫ снял с себя шмотки, как принадлежащие не мне, а моему другому "Я", выкинул ему за дверь и пошел на улицу голый. а зачем мне чужая одежда? потом вернулся и подобрал - занял.

0

Поделиться сообщением

Сальвия вообще жуть. не знаю как листья, но химка Х15, разбила мою личность на фрагменты. бьло страшно, но так оставить дело я не мог. пришлось докуривать грамм, и там уже, собирать себя из фрагментов.

Вот что не успел - то и не успел! Мне кажется что Сальвия выносит на новый уровень мышления.

Это так говорю сидя из кустов.... Потому как не успел и теперь даже не знаю смогу ли сам попробовать.

Но чтото кажется в ней есть, тольбко надо ухватить суть вопроса.

Точ так же как и может с опиатами. Вот есс-но не пробовал, понятия не имею.

Но если судить по маковому рулету, дада, по булочкам, :rofl2::maurida::maurida::flower:

то интересный эффект имеет. НО! ТОч так же надо понять. Ибо если не понять разумом,

тоесть не замкнуть свой мозг так, чтоб была собственная эндорфинная аналогия, то вот народ и подсаживается.

Но опять таки это взгляд "со стороны". Лезть в это дело - паливо пополной. По всем параметрам.

А вот как мне кажется с грибами - как то проще получается. В смысле - желанное состояние чистоты ума...

0

Поделиться сообщением

Ктото подковырнул меня - что типа не пишешь трип репорты.... И я НЕ СМОГ найти реп на форуме.

Как корова слизнула. У еня есть несколько вариантов объяснения. Блин и каждый из них только

может подчекнуть ту инфу что я вынес из трипа... А это оффтоп полный, даже в миру психоделических-пиплов.

Я вообще считаю что трип это крайне личный опыт. Нечто вроде как рассказывать всем как первый раз был с девушкой во всех подробностях (не в том смысле что в грибах есть что-то сексуальное, просто настолько личное). И искренне поражаюсь людям решившимся на это, особенно рассказ о глубоком трипе... Хотя вот о сальвийных трипах я такого бы не сказал...

Вернусь к сути. Никакого желания нет триповать. Кстати не только у меня. У многих из "олдовых"

Есть кто вообще "завязали" по полной.

А я знаю, что повтор - НУЖЕН! Вот какая двойственность мировосприятия.

Да она везде та двойственность и дальнейшая инверсия ценностей...

Ага, совершенно точно, и даже вроде и хочется иногда, а как-то... не к спеху, что-ли, а время-то проходит, и понимаешь, что например не бухать вот столько было бы в разы сложнее... Я думаю что в моем случае все будет примерно как с сальвией, просто в какой-то момент пойму что все от них получил что хотел, дальше - уже лишнее...

Вот что не успел - то и не успел! Мне кажется что Сальвия выносит на новый уровень мышления.

Это так говорю сидя из кустов.... Потому как не успел и теперь даже не знаю смогу ли сам попробовать.

Но чтото кажется в ней есть, тольбко надо ухватить суть вопроса.

Могу сказать лишь то, что она почти гарантированно смещает точку сборки, если кто знает что это (узнал об этом уже после того как попробовал, если что). Но! При достижении некой граничной дозировки, совершенно индивидуальной. Описать можно примерно как полную потерю самоосознания, кто ты, где ты, что ты вообще за существо! Чистый тональ. Только что родившийся младенец. Т.е. нет такого чистого кристального самоосознания как в грибах (не знаю как в глубоких трипах, пока слишьком не погружался), но и мыслей может не быть. Запросто можно стать столом, не просто ассоциировать себя с ним, а СТАТЬ им. Причем такого понятия как "стол" вообще может не существовать (ведь чистый тональ не имеет "понятий" и определений).

Хотя в дограничных дозировках и на выходах из глубоких могут быть очень интересные переживания и понимания. Например один раз мне казалось что я индеец, плыву в индейской пироге лежа (поскольку лежал во время трипа), и по ходу умер :o , не то чтоб реально, просто такая была ассоциация, как в фильме "Мертвец"...

А в другой раз, после наверное самого "глубокого" раза (большую часть которого не помню), на выходе вдруг очень четко осознал и увидел ячеистость нашего социально-психологического "расположения" внутри некоего цилиндра бесконечного (а ячейки концентрически-спирально находятся на его внутренних стенках, или он вообще из них и состоит). Ячейки конечно же взаимосвязаны и взаимодействуют, а люди с которыми общаешься (друзья, родные) находятся внутри относительно близких по расположению ячеек-клеток.

Вообще мне в сальвии больше всего понравилась малая продолжительность в купе с огромной субъективной разницей, причем может быть как и в большую так и в меньшую сторону, но в меньшую эт если вырубаешься, то бишь когда после большого количества не помнишь ни фига, кажется вроде минут пять прошло, а говорят что пол-часа... А в другой раз в 15 минутах субъективно умещается пол вечности). А также практически нулевой пост-эффект. В плане самочувствия. Ну может немного голова побаливать, после жесткого трипа, но не более...

Не понравился какой-то соматический стопор, особенно когда забываешь что у тебя есть тело и оно как-то может двигаться и функционировать, а также не понравилось что не можешь иногда что-то вспомнить, как сон. Помнишь что было много чего-то интересного, и ни фига... никаких подробностей. Вообще сальвия похожа на искусственный активный сон...

Кстати, Теун Марез, к примеру, в противовес Кастанеде утверждает, что растения силы вредны человеку, в плане его собственного развития. Т.е. человек как-бы поручает это дело растению, а сам не учится. Особенно смещающие точку сборки. А сальвия именно это и делает, так что в этом смысле мне грибы больше импонируют, хотя сравнивать их почти не реально. И про сальвию и про грибы можно сказать что "это определенно нечто особенное" и "крайне сложно описать что же там происходит на самом деле" (особенно о сальвии), но грибы и сальвия это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Вот так. (в каком-то смысле ее можно было бы сравнить с кетамином, если убрать его сильное воздействие на тело, но все равно сходство поверхностное)

0

Поделиться сообщением

С трип репортами дело очень индивидуальное. Но, например мне, намного лучше понять себя и трип, когда делаю описание трипа на бумаге. некоторые вещи, смытно присутсвуют, но стоит начать трипрепорт - они проясняются.

Сальвия научила многому, но неохота. Жуть. как будто укололи в тонкое тело новокаином. Постоянно какие то энергии присутствовали, ощущения в тонком. на грани физических, а тут как обрубило. полностью.

А грибы - даже вкус нравится. Почему то, все говорили что плохой. Потом говорили, что, тебе пока вкусно, пару раз трипанешь и будет невкусно.А оно вкусно и вкусно!

0

Поделиться сообщением

А грибы - даже вкус нравится. Почему то, все говорили что плохой. Потом говорили, что, тебе пока вкусно, пару раз трипанешь и будет невкусно.А оно вкусно и вкусно!

Не знаю, видимо это тоже индивидуальное... Может от свежести зависит?

Мне вот сырые понравились, тоже не понимал в чем вкус плох? А вот сухие... Первый раз так себе, вполне терпимо, а вот второй и третий - уже как-то хуже, особенно третий, когда перетер в порошок и смешал с водой - чуть не блеванул пока пил bad

Видимо зависит от тонкости помола - чем мельче тем хуже...

0

Поделиться сообщением

Я сырые не пробовал не разу. Мне подгоняли, Сестры по Разуму, мелкий помол. Сухие конечно. Я и пакетик чайный высасывал. и просто сушняк в рот насыпал.. Вкусно.

Прошло два месяца, после крайнего употребления, а я еще ощущаю благотворное воздействие на психику.

0

Поделиться сообщением

Я вообще считаю что трип это крайне личный опыт. Нечто вроде как рассказывать всем как первый раз был с девушкой во всех подробностях (не в том смысле что в грибах есть что-то сексуальное, просто настолько личное). И искренне поражаюсь людям решившимся на это, особенно рассказ о глубоком трипе... Хотя вот о сальвийных трипах я такого бы не сказал...

видимо ты один так и мыслишь...-)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти