Slavira

Альберт Хофманн ушел.

В теме 31 сообщение

не тока 25-ть..есть аналоги,другие,что шрумы ессно отдыхают..

Йожик,а йожик..

Шепни на ушко что ето за аналоги такие?

Да не примут нас братие наши за торчковых.. :D

Триптаминовая группа..пожалуйста. фенилэтиламиновая тоже неплоха..отдельными веществами.Поверь раскрыца мона так,хрен захлопнешь..Почитай Tryptamines i Have Known And Loved,Шульгина..Тема.

0

Поделиться сообщением

Йожа, насчет 25го и шрумов не согласен! Ты знаешь сколько есть разных шрумов, и мощных и не сильно. Эти шрумовые 4 часа трипа не сравнимы с 8-12 часами 25го по насыщенному наполнению и прочим. А насчет других веществ я молчу, "на каждый яд есть круче яд!"

Дядь,я могу легко опровергнуть,но если тебе хочеться верить что шрумы сильней кислой,пусть будет так)

По поводу яда,неправельное сравнение...Что шрумы,что лизергиновая группа имеет менее пагубное воздействие чем алкоголь и табакокурение..это у4же успешно доказано британскими химиками..Т.е. факт.Так что какой там яд..

0

Поделиться сообщением

Йожа, кавычки видел? Это я образно сказал ;) слово яд означало не прямое свое значение!!

И как ты можешь точна говорить если не пробывал те же Азуренсисы или Баеоцистусы в которых еще есть другие вещества!?

0

Поделиться сообщением

Йожа, кавычки видел? Это я образно сказал ;) слово яд означало не прямое свое значение!!

И как ты можешь точна говорить если не пробывал те же Азуренсисы или Баеоцистусы в которых еще есть другие вещества!?

Да какие там азуры,ты что...Я те про то,что уже доказанно.25-ть она сильней..тут просто нельзя спорить.Так что азуры,панеолусы..какая разница.

0

Поделиться сообщением

да уж дедушка Хофман отправилься в лучший мир, как говорил он сам "Мы живем что бы умереть а умераем что бы жить"!

0

Поделиться сообщением

то 25 еще найди нормальное... в основном развод. Что с питера перли... так себе, что в гоа искал долго и тоже нашел только капли в полсилы. хз... может оно и сильнее, но это свою лабораторию надо  :indeec:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти