• Объявления

• SporeBank

Внимание! Акция купи 2 принта Ps.cubensis и получи +1 принт Ps.cubensis БЕСПЛАТНО!!   20.04.2017

Сообщаем что  акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок-ДЕЙСТВУЕТ !!! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в списке принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
    • SporeBank

Важное обьявление про магазин http://gribo4ek.org/   23.09.2018

Уважаемы пользователи сайта , в целях облегчения оформления заказов мы работаем над запуском магазина ,этот магазин  И есть МЫ! Спор Банк сайта Грибочек =http://gribo4ek.org/   Магазин пока еще в стадии "осталось допилить совсем немного"(с) но не получается но даже в таком виде в нас видят мощных конкурентов и пытаються очернить))) обьявить продавцами неликвида, запрета и просто пишут что мы кидалы. Сообщаем вам ,что мы продолжаем работать в ручном режиме заказы через почту, и заказы через терминал магазина http://gribo4ek.org к сожалению мы не можем порешать вопрос с наложенным платежем по РОссии и с переводами на карту ,но как пишут оплатить киви ,вебмани или яндекс не составляет проблем ,такие терминалы не редкость и стоят во многих магазинах.По Украине действует вариант оплата на карту приват 24 и доставка НП с наложенным платежем (мы пробуем в качестве эксперимента _) Думаем что скоро сможем заработать в полную мощь в виде магазина ,о чем будет послана рассылка всем пользователям сайта. С Уважением к Вам,Спор банк http://gribo4ek.info 
    • Дементор

Мы в телеграмме, группа Gribo4ek.info !   18.10.2018

Собственно а почему бы и нет? !  будьте внимательны ,говорят есть группы которые нам не "группы" ,Группа именно  от нашего сайта вот Gribo4ek.info   ,прямая ссылка на веб версию  https://web.telegram.im/?p=@ganjalive#/im?p=@gribo4ekinfo  @gribo4ekinfo модераторы и админы там Hemp и я,Дементор  ( в телеграме мой ник там Джафаня),думаю не потеряетесь 
    • djafarchik

Ищу грибников опытных из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   04.01.2019

Сотрудничество долгосрочное ,мы обеспечим финансовой поддержкой , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования .
    • djafarchik

взаимовыгодное сотрудничество  для грибников из РФ!!,Все регионы.   29.01.2019

Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество по любимому вами профилю занятия  ,  для грибников из РФ!!,Все регионы.Работа не требует засвета своего места жительства и ваших персональных данных , все операции по сотрудничеству,и общению  будут в режиме инкогнито, без палива и криминала!  Обращаться в личные сообщения к пользователю PureCosmicEnergy http://gribo4ek.info/profile/30953-purecosmicenergy/?wr=eyJhcHAiOiJjb3JlIiwibW9kdWxlIjoibWVzc2FnaW5nLWNvbW1lbnQiLCJpZF8xIjoxMzkyOCwiaWRfMiI6MTk0MDh9   
Lophophor

Вырезки не по теме...

В теме 32 сообщения

А по фоткам реально вообще опознать чо за грибы? А то вырастил красавцев,а теперь сам не знаю кто они такие? :grabli:

0

Поделиться сообщением

Нет, нельзя.

На фотке может быть пластмассовый гриб.

Или провокация пользователя ;)

Тебе - нельзя. Мне - можно...

Вырастил не зная что - в унитаз. watercloset

0

Поделиться сообщением

Ну и ладно! Всё равно они хорошие! Мне они как дети, а ты в унитаз! А то что я их имен не знаю так это разве важно. Главное опыт!!! И вообще я им за многое благодарен.

0

Поделиться сообщением

Мне они как дети, а ты в унитаз!

О детях, извини, так не говорят

А то вырастил красавцев,а теперь сам не знаю кто они такие?
0

Поделиться сообщением

Отпечатки достались случайно и без названий! И вообще первый опыт. Как мне кажется довольно удачный!(фото скинул) Какой то у Вас враждебный настрой?! Если я не корректно вопрос задал то извиняюсь! Я регился не с целью кому то мешать и никакой агрессии не несу! :hippie:

0

Поделиться сообщением

Если я не корректно вопрос задал то извиняюсь!

Всё корректно. Только бывает что называется "попал под горячую руку"

Ну и конечно надо писать более детальнее. А то

А по фоткам реально вообще опознать чо за грибы? А то вырастил красавцев,а теперь сам не знаю кто они такие?

Такой вопрос Ни о чём! Потому как например Фолиоту намеко и Псилоцибе кубензис - по фото различить нереально.

А это разные группы грибов и соотвественно - про одни можно писать в домене РУ а про вторые - нельзя.

Соответственно различить грибы по фото - нельзя!

Хотя даже лечат по фото... Но оно вам надо?

"Так вам ехать или шашечки" (с) Народное выражение

0

Поделиться сообщением

Но оно вам надо?

Я уже неоднократно задавал себе этот вопрос! Похоже что и вправду не надо. Знаю что работают и за это им спасибо. И тебе спасибо за исчерпывающий ответ :)

0

Поделиться сообщением

Для юзанья форума хватает одного сокс5 и легкой програмки

Ага вижу.

Но бывают и какието сбои. Увидел. Узнал... drinks:D

Жалко конечно, потерянных денег, да не доказать...

0

Поделиться сообщением

Heretic, че "доказывать" то и каких денег? :hmm:

0

Поделиться сообщением

Heretic, че "доказывать" то и каких денег? :hmm:

+1

:D

Потерянных!

0

Поделиться сообщением

Heretic о чем вы? :suny:

0

Поделиться сообщением

о чем вы? :suny:

О бабках, которые камлают на принтах азуровых...

0

Поделиться сообщением

Heretic не понял ничего :hookah:

0

Поделиться сообщением

Heretic не понял ничего :hookah:

Ага. Я должен понимать про сны бабок получается ...

Но обратного хода мысли (встречного понимания) как я понял не предвидится.

Да и не впервой. Ага? :D

0

Поделиться сообщением

Coca cola, почитай комменты к видео что ты дал, мне добавить нечего ;)

0

Поделиться сообщением

LYG оФФтопик

если воспринимать мир на мнениях, тогда надо было родится овцой, которые бегут в пропасть, потому что видят что кто-то бежит (и они за ней). Таким способом индейцы убивали стаи буйволов и других стайных животных, которые полагались на мнение своих собратьев.
0

Поделиться сообщением

Если слушать сосасолу, медовые пряники страшный яд :D

Дело не в мёде.. Работая с ЖМ трудно не поселить туда какую нибудь заразу.. +Как выяснилось принты Воланда не отличаются высокой всхожестью.. При таких раскладах, не мудрено, что зараза стартует первой..

Не надо искать фурфурол, там где его нет..

оФФтопик

Эльза, ты надоел своими ссылками и цитатами из википедии.. мы уже давно поняли что ты Гений и Супермэн.. :bayan:

Оставайся мальчег с нами, будешь нашим королём :russian::russian:

0

Поделиться сообщением

Coca Cola

оФФтопик

Это всё на что хватило твоего умишка? слабовато :D ты не напрягайся Эльза watercloset
0

Поделиться сообщением

Coca Cola

ДружиЩе!!! Ну у всех здесь присутствующих пользователей есть проблемы различного психологического плана-просветленных и идеальных здесь не присутствует...

...но ты заходишь совершенно с другой стороны-вместо того, чтобы самому взяться и попробывать что-то изменить в своих поведенческих характеристиках и социальной адаптации ( spitefull проблемка та ЕЕ..), попробывал бы взрастить Шрума и затем подготовившись соответственно его приняв....

...твое же поведение следует нагнетанию конфликта в точке соприкосновения или коммуникации-ты бессознательно идешь на конфликт, вынуждая окружение воспринимать тебя таким, каким бессознательно ты пытаешься и быть....

...ты ведь изгой не только на форуме-наверняка так же обстоят дела и в плане социальной коммуникабельности и в личной жизни, извини, я не пытаюсь быть гуру или псевдо психолекарем-просто интересно...ты в некоторой форме проявляешь то, что внутри себя глубоко подавляешь-но неосознанно-со стороны это гораздо виднее..

Так что, не груби и не "выпячивайся" на форуме-лучше займись делом-тут вернее будет ;) ..

0

Поделиться сообщением

RazDvaRaz оФФтопик

я изгой, ты в какой то мере прав. Я расскажу чуток о себе, моя мать когда забеременила ее выгнали из дома, далее она пробовала cделать аборт, но ничего не вышло. Родился я, мать меня возненавидела, потому что у нее не сложилась жизнь. Далее в 13 лет она отказалась от меня, потому что хахаль ей был важнее чем семья. В 16 лет попал в тюрьму, много времени просидел в одиночке. Много лет жил криминальной жизнью, был жесток (вы котлет за свою жизнь столько не скушали сколько я покалечил людей).

Далее в одной из ночей у меня был приступ остановки серца, я выжил но был соверщенно другим. Начал изучать психологию гипноз и тп прекратил криминальную деятельность, отошел от всех криминальных дел и друзей, изучал себя. Так постепенно в течении 10 лет интуитивно пришел к грибам, которые помогли мне понять свою суть бытья. И если я кому-то не нравлюсь для меня это не новость :shaman:

0

Поделиться сообщением

оФФтопик
Coca Cola Это пять! thup давно так не ржал :rofl2: Тебе бы книги писать, талант явно есть.. thup
0

Поделиться сообщением

Лесник2012 оФФтопик

напишу книгу "Признание Свещеника" но только после своей смерти (иначе меня просто зарубят на куски живьем) :D
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти