• Объявления

• SporeBank

Важное обьявление про магазин http://gribo4ek.org/   23.09.2018

Уважаемы пользователи сайта , в целях облегчения оформления заказов мы работаем над запуском магазина ,этот магазин  И есть МЫ! Спор Банк сайта Грибочек =http://gribo4ek.org/   Магазин пока еще в стадии "осталось допилить совсем немного"(с) но не получается но даже в таком виде в нас видят мощных конкурентов и пытаються очернить))) обьявить продавцами неликвида, запрета и просто пишут что мы кидалы. Сообщаем вам ,что мы продолжаем работать в ручном режиме заказы через почту, и заказы через терминал магазина http://gribo4ek.org к сожалению мы не можем порешать вопрос с наложенным платежем по РОссии и с переводами на карту ,но как пишут оплатить киви ,вебмани или яндекс не составляет проблем ,такие терминалы не редкость и стоят во многих магазинах.По Украине действует вариант оплата на карту приват 24 и доставка НП с наложенным платежем (мы пробуем в качестве эксперимента _) Думаем что скоро сможем заработать в полную мощь в виде магазина ,о чем будет послана рассылка всем пользователям сайта. С Уважением к Вам,Спор банк http://gribo4ek.info 
    • Дементор

Мы в телеграмме, группа Gribo4ek.info !   18.10.2018

Собственно а почему бы и нет? !  будьте внимательны ,говорят есть группы которые нам не "группы" ,Группа именно  от нашего сайта вот Gribo4ek.info   ,прямая ссылка на веб версию  https://web.telegram.im/?p=@ganjalive#/im?p=@gribo4ekinfo  @gribo4ekinfo модераторы и админы там Hemp и я,Дементор  ( в телеграме мой ник там Джафаня),думаю не потеряетесь 
    • djafarchik

Ищу грибников опытных из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   04.01.2019

Сотрудничество долгосрочное ,мы обеспечим финансовой поддержкой , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования .
krotan

Конспирация

В теме 8 сообщений

Сущесвующие в нашем обществе законы, как вы знаете, направлены категорически против грибной культуры. Суть этих законов заключается в физическом истреблении её носителей путём длительных сроков тюремного заключения. Но мы не приносим никому зла! Мы просто хотим жить! Что делать? Как не спалиться?

Предлагаю в этом топике делится своим опытом, критиковать и дополнять друг друга.

1. Не растить грибы по тому адресу, который указан в паспорте как адрес регистрации.

2. На любых интернет-ресурсах (сайтах), где вы проявили свои интересы не оставлять никаких следов, позволяющих вас найти (адрес, e-mail, телефон), использовать прокси-серверы для захода на них, чтобы спрятать IP-адрес.

3. Удалять всю переписку сразу же по истечении надобности в ней, и из корзины тоже. Использовать программы для "подтирания" удалённой информации на жёстком диске или хотя бы проводить дефрагментацию диска с этой целью.

4. Пользоваться услугами тех интернет-провайдеров, которые предоставляют динамический IP-адрес (не статический).

5. Для связи друг с другом не использовать телефонные звонки, а тем более СМС. Использовать анонимный ICQ - адрес или другой подобный сервис. Если же вынуждены пользоваться телефоном не называть всё своими именами.

6. При отправке по почте споровых отпечатков использовать простое письмо, в качестве обратного адреса указывать фиктивный, но правдоподобный адрес.

7. При получении по почте споровых отпечатков сообщать адрес "чистых" друзей, которые передадут его, фамилию писать фиктивную (не их).

0

Поделиться сообщением

Иметь дело с грибами в стране, где они запрещены очень опасно.

Даже не потому-что велик шанс попасться, на самом деле он ничтожно мал, если не заниматься распространением.

Крайне опасна сама мысль, о том что они запрещены.

Укоренившись в сознании, с течением времени она достигает устрашающих масштабов.

Эта мысль изматывает разум, понемногу выедая душевное равновесие,- перерастая в паранойю. Один мой знакомый в "трипе" дошел до того, что сам позвонил в милицию и самолично сдал себя со всеми потрохами.

Вот-так!

0

Поделиться сообщением

Иметь дело с грибами в стране, где они запрещены очень опасно.
Спасибо за совет! А где? Я знаю только Нидерланды (Голландию), но это для меня нереально...
0

Поделиться сообщением

Один мой знакомый в "трипе" дошел до того, что сам позвонил в милицию и самолично сдал себя со всеми потрохами.

Вот-так!

??? это ты сам?? shades
0

Поделиться сообщением

8. Перед отправкой спорового отпечатка стирать с пакетика отпечатки пальцев спиртом или другим обезжиривающим средством. С бумагой и конвертом это делать не требуется, т.к. на неглянцевой бумаге отпечатки не сохраняются.

0

Поделиться сообщением

...Джафарчик :D -создается похожее впечатление..

0

Поделиться сообщением

Мне кажется вы параноите. Достаточно просто не распостранять.

А так.... Кто узнает? Откуда?

0

Поделиться сообщением

археология это исскуство !:D Кучеряшка ты отвечаешь в 2013 год! представляешь они 5 лет ждали твоего ответа:friend:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти