• Объявления

• SporeBank

Внимание! Акция купи 2 принта Ps.cubensis и получи +1 принт Ps.cubensis БЕСПЛАТНО!!   20.04.2017

Сообщаем что  акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок-ДЕЙСТВУЕТ !!! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в списке принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
    • djafarchik

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!!   10.06.2017

На форуме под видом обычного пользователя пишут ЛС со ссылкой типа мол магазин этот нормальный? Пришедшей пользователь по данной ссылке (специальной) с помощью данного перехода они фиксируют Ваш IP адрес. Еще вариант- представляются скупщиками принтов или грибов ,просят писать им на почту (почты меняют,может быть любая) Далее присылают Вам якобы скан из официальных органов о том что Вас вычислили, и предлагают за энную сумму почистить логи... НЕ Будте наивны! не переходите по ссылкам,не пишите на почту которую вам предлагают.Сообщайте Администрации о таких случаях   Камрады вот простой пример , случившейся совсем недавно с одним юзером на другом сайте по такой же тематике как у нас. "Разводняк на 2500, личные сообщения" И так пишет юзер "HE6O" : Вот интересный индивидум постучался в личку. Пытается развести людей на деньги. Скидываю вам архив переписки и фотку которую он прикрепил в первом сообщении. Не ведитесь на это, хотя не думаю, что тут есть такие люди которые поверят, но всё же 

Переписка:  Добрый день. Участники: HE6O, Петр1987  Петр1987 Отправлено Вчера, 10:41 Добрый день, ознакомьтесь пожалуйста Петр1987 Не советую это игнорировать, если Вас интересует что это значит и какие у этого могут быть последствия рекомендую как можно скорее ответить и не усугублять сложивщуюся ситуацию.   HE6O Добрый день.   HE6O Что это значит и какие могут быть последствия?    Петр1987 К нам в компанию периодически приходят такие запросы, игнорировать их, сами понимаете, возможности нет.   Петр1987 Это значит что полиция запросила у нас историю Ваших действий в интернете, которую в ближайщем времени будет необходимо им передать.   Петр1987 Уже были такие случаи, таскали операторов по судам, в качестве свидетелей, в первую очередь советую вам в дальнейшем пользоваться VPN-ом   HE6O Всех моих действий в интернете или на этом форуме?    Петр1987 Во избежание суда могу Вам помочь, не торопитесь с ответом, время ещё есть.   HE6O Благодарю за совет, в дальнейшем буду использовать VPN.   Петр1987 Всех, лично меня заинтересовал именно этот форум.   HE6O Понятно. И что от меня требуется?   Петр1987 Я со своей стороны могу заменить ваши логи на более приемлимые, естественно, не бесплатно, ведь для меня это риск.   HE6O И дорого ли это стоит менять эти логи?   Петр1987 За свою работу я не могу взять меньше 2500.Поймите, я здорово рискую. Хоть и в угоду не только вам, но и себе.Чистка и замена логов - это не раз плюнуть, а серьёзная операция. Нужно будет остановить сервер, очистить ваши логи и заменить их протоколами любого другого пользователя нашей сети. Который ничем таким не занимается.   HE6O Бля 2500 нету, могу закинуть два водных лады? хотя за качество не отвечаю, сечка и то с автиков   Петр1987 Не знаю что такое "водный", у вас есть время до того как я буду вынужден передать ваши логи   Петр1987 Если Вам это безразлично ждите повестку в суд.   HE6O Стоп я чего то не понимаю, почему нац полиция ровненской области если я в закарпатской, вы что-то напутали пЁтр   Петр1987 Моё дело только передать логи по запрошенному ip-адресу.   Петр1987 У Вас есть время принять решение до послезавтра.   HE6O Ну что сразу так не уверено то? Где напор? Где чистка логов?   HE6O Ну ладно, раз уж так серьезно все, что полиция реально может постучатся ко мне в дверь и посадить в тюрьму нарушителя закона тогда давайте, я передам вам 2500 для чистки логов, только где с вами встретится? как передать вам деньги?   Петр1987 На qiwi-кошелёк   Петр1987 О каком напоре может идти речь если это в первую очередь в ваших интересах?)   Петр1987 Завтра до 7 часов вечера нужно будет передать логи.   Петр1987 Вы тут?   HE6O Да, тут.   Петр1987 Мне нужно знать приступать ли мне к работе или нет.   HE6O Приступай.   Петр1987 Приступить могу только после оплаты   Петр1987 Вы же понимаете, что я иду на риск как минимум потерять работу?   Петр1987 Вы готовы перевести средства?   HE6O Слушай, ты уже достал. Хочешь заработать - займись делом, а не кидай людей прикрываясь какими-то фальшивыми фотографиями документов от Нац Полиции. Иди почисти карму, браток! Пока!   Петр1987 С моей кармой всё в порядке, удачи Вам)    
    • arendator

Внимание! Развод!   25.06.2017

Друзья будьте бдительны и не видитесь на этот галимый развод , если что-то подобное случилось с вами немедленно сообщите любому админу или модератору!!    Заработок на гроверах t.me/nightbiznesJune 16, 2017 Зарабатывать деньги мы будем на людях, которые тайком нарушают закон. Наше появление будет причиной их паранойи, но в ту же очередь мы будем "решать" проблему для них. Наши «клиенты» - гроверы. Гровер (в переводе с англ. grower – садовод) - у нас этим словом гордо называют себя садоводы-любители выращивания конопли (как правило, на дому) Эти люди нарушают закон по нескольким статьям УК РФ, а денег у них немало (чего только стоит покупка всего оборудования для этого дела, и расходы на содержание мини-плантации у себя дома), и на «взятку» для нас они точно найдут лишние, это в их интересах. В наше время есть интернет, а значит любителей этого «хобби» не придётся долго искать. На специальных интернет-площадках люди учатся гровингу, новички задают вопросы, опытные «садоводы» ведут репорты (создают тему и постят в неё отчёты о том, как дела с их домашней мини-плантацией, прикрепляя фотки и спрашивая советы). Все они идеально подходят нам в жертвы. Сразу скажу, что схема абсолютно безопасна, т.к. наша аудитория своеобразная. Жалоб не будет, ведь жертвы – нарушители по 231 и 228 статьям УК РФ . Итак, заходим на подобный форум - jahforum.org. Но лучше уже найти другой, на котором данную схему не применяли. Проходим регистрацию. Подтверждаем почту и т.д. Ищем категорию с заголовком «гров-репорты», либо «вопросы по выращиванию». В первой категории нужных нам людей не так много, но у них паранойя будет интенсивнее, чем у второй категории (позже поймёте почему), и при грамотном исполнении они легко поведутся. Но во второй категории народу впятеро больше, поэтому сами выбирайте, где для вас лучше рыбачить Дальше выбираем любую тему. Наша цель – создатель темы. Он задаёт вопрос по выращиванию, либо ведёт репорт, соответственно он занимается выращиванием, а это запрещено по закону и грозит лишением свободы. Либо есть такие темы, где любому разрешено задавать вопросы. Все задающие в любом случае нам подходят. Важно: по вопросу должно быть видно, что человек уже занялся этой деятельностью, и сейчас не на стадии подготовки (идеальным вариантом будут сообщения с приложенными фотографиями). Наша задача – узнать его ip-адрес, затем пробить ip на специальном сайте и использовать эти данные как весомые аргументы для розжига паранойи у нашей жертвы. Также очень важно писать не в первый же день регистрации в личку, а выждать хотя бы сутки-двое – чтобы исключить всякого рода подозрения. Думаю, вы понимаете. За это время можно внимательно изучить форум, с чем нам вообще придётся иметь дело. После того как выждали, в личку ему нужно написать наводящий вопрос, по теме его сообщения в ветке. Варианты наводящих вопросов: В общем, просто завязываем общение, как будто мы такой же гровер. Чтобы он ничего не заподозрил. В общении старайтесь быть самым обычным человеком - ни чрезмерно вежливым, ни чересчур грамотным, чтобы исключить всякие подозрения. На этом этапе не нужно особо заморачиваться в общении, ведь здесь главное дать человеку ссылку и дождаться пока он перейдёт по ней. Через два-три сообщения от него в ответ, пишем ему сообщение с «ловушкой». Ловушкой будет ссылка, перейдя по которой он засветит нам свой реальный ip-адрес. Создать такую ссылку очень просто. Воспользуемся для этого сервисом iplogger. Здесь есть подробная инструкция: http://www.kaloshin.me/2013/12/readstrangerip.html В качестве сайта, на который попадёт жертва – берём любой интернет-магазин семян конопли (их сотни в гугле, так и вводим и выбираем любой), и задаём подходящий в тему вопрос о качестве магазина вроде: «А ты не знаешь, этот магазин нормальный? Не кидалово?» Не забываем сократить ссылку, например через сервис goo.gl  Наш гровер переходит по ссылке, его ip отобразился в нашей статистике на iplogger’е. (если ip будет несколько, наш тот – который указан с городом. Остальные принадлежат площадке, с которой перешёл человек) Далее заносим его ip в отдельный текстовый файл, с ником жертвы. Позже мы скопируем его, для вставки в поддельный документ из ФСКН) (сами не переходим по ссылке раньше времени, а то наш ip отобразится в статистике) Пробиваем ip на этом сайте:  https://2ip.ru/whois/ Смотрим, чтобы страна владельца была Россия. (также пробить ip можно сразу на iplogger, но там почему-то не каждый адрес нормально пробивается. Лучше используйте мой вариант) Для полного правдоподобия можно закончить диалог с «жертвой» парой нейтральных сообщений, чтобы человек уже забыл о переходе по ссылке. Ну опять же это простые вопросы. В конце можно добавить банальное «спасибо за ответы» Из данных ip, которые выдал сайт, нам нужен только провайдер и город (лучше просто область). Эти данные также копируем в тот текстовый файл. Всё это пригодится нам при подделке документа от ФСКН. Инструкция по оформлению документа:     Желательно выждать 2-3 дня для правдоподобности, а затем уже показывать готовый документ жертве, и объяснять ситуацию. А за эти 2-3 дня легко собрать данные со многих людей. Но в первую очередь я бы посоветовал делать упор на качество, нежели чем на количество. Прежде чем клепать документы под десятки людей, подумайте – сможете ли вы не путаясь, провести со всеми качественный диалог. Не сопоставляйте эту работу с конвеером, ведь мы имеем дело с живыми людьми, которые в общении и реакциях уникальны. Тише едешь – дальше будешь. Старайтесь подстроиться под каждую жертву, внимательно читая её ответы. Всё должно выглядеть непринуждённо. Итак, срок выжидания прошёл, пришло время снимать прибыль с жертвы. Важно сразу поставить ей короткие сроки, чтобы не было много времени для раздумий и подозрений. Ещё важный момент: регистрируемся на форуме заново, так как писать будем не с того же аккаунта, с которого вели «нейтральную» беседу с жертвой. На всякий случай смените ip при регистрации, чтобы форум не забанил аккаунт. Для этого нужно будет установить VPN, абсолютно любой, можно самый дешёвый. (например с hideme.ru) Просто переключитесь на другой сервер и ваш ip изменится. В начале общения нужно показать нарушителю готовый документ из областного ФСКН, с его личными данными – для розжига паранойи. Мы доводим человека до сведения, что за его деятельность ему грозит реальный срок, а документ развевает все сомнения. Да и сам гровер прекрасно понимает, что он никто иной как нарушитель УК, и дела совсем плохи. В диалоге есть такая фишка, как отправка письма с настоящего корпоративного email. Инструкция по отправке липового email-сообщения: Жертва проверяет почту и видит во входящих сообщение, отправленное ему с официальной почты провайдера. Сверяет её в интернете и понимает, что всё по-настоящему, ситуация правдива. Продолжаем диалог. В итоге наш нарушитель закона понимает, что выбора у него нет, кроме как заплатить нам запрашиваемую нами сумму за его «освобождение» от ответственности. Обычно я прошу с человека 1.5 - 2 тыс. рублей, и вам советую не перегибать палку. Когда я начинал работать по этой схеме, всем жертвам ставил итоговый ценник 10 тыс. рублей, оправдывая это своим риском. Но оказалось, что сразу заплатить сумму с четырьмя нулями многие не готовы, и начинаются различного рода уточнения, выяснения – в общем, как показала статистика – с меньшими суммами гораздо проще, средняя конверсия 30-50%. Месячный заработок зависит напрямую от вложенного времени, поэтому «потолка» нет. Да, если у вас навыки СИ на уровне, и уже есть немалый опыт, можно экспериментировать с большими суммами. Однажды мне удалось развести по этой схеме человека на 10к. Общение с ним было весьма длительным, с разного рода шероховатостями, зато в итоге всё окончилось успешно. Нюансы: - иногда люди будут говорить, что пока денег нет – но я не советую давать им больше времени на оплату, чем 24 ч. У любого человека, которому грозит ограничение свободы, в состоянии паранойи точно найдётся вариант где взять нужную сумму, тем более космические суммы мы не запрашиваем. - внимательно читайте сообщения жертвы нам в ответ, и отвечайте на полном серьёзе, как будто ситуация взаправдашняя. Если попалась неподатливая жертва, переходите к другой. - назначайте сумму «взятки», отталкиваясь от уровня паранойи нашей жертвы. Действительно, бывают случаи когда можно запросить сумму с четырьмя нулями. С опытом появится чутьё на таких «параноиков». - после того, как получите деньги с жертвы, не поленитесь порекомендовать ей установить ВПН. Если человек совсем глупый (иногда видно по общению, особенно орфографии), можете даже сказать что ВПН можно также у нас приобрести. Только сильно цену не заламывайте. Но я обычно просто рекомендую людям типичный hideme.ru, там, к слову, есть реферальная программа, что послужит маленьким приятным плюсом к профиту. - если есть возможность, заведите левый телеграмм и переносите беседу с жертвой с форума в него. Это будет удобнее как для вас, так и для жертвы. Если жертва желает общаться в пределах форума (чаще так и бывает), всё равно упоминания о телеграмме идут вам в плюс, т.к. это: 1) показывает, что вы занятой человек и нет возможности заходить на форум каждые 10 минут,  2) придаёт ситуации правдоподобности, т.к. в телеграмме обычно ведутся беседы весьма приватного характера. - Ту же структуру схемы можно адаптировать и под тематические группы в соц. сетях, где подобной аудитории тоже хватает, + там видны фамилии и имена людей. - насчёт морали и оттенка схемы, думаю всё понятно. Мы разводим не обычных людей, а нарушителей закона. Все они выращивают, хранят, а некоторые даже продают наркотики. После такого инцидента многие из них задумаются, а стоит ли заниматься этим дальше. Поэтому нашей карме такая работа только в плюс. Думаю, схему можно смело считать белой, и ничего не опасаться при работе. Наша целевая аудитория не из тех кто побежит в полицию писать заявления, ведь им самим есть что скрывать. Данный материал написан исключительно с целью ознакомления и не призывает к действию! Схемы на любой цвет: https://t.me/nightbiznes
    • djafarchik

Адмистрация сайта Gribo4ek.info не имеет никакого отношения ни к каким группам ни в ватсапе,не в телеграме,ни в каких либо других месенджерах   08.11.2017

Адмистрация сайта Gribo4ek.info не имеет никакого отношения ни к каким группам ни в ватсапе,не в телеграме,ни в каких либо других месенджерах и социальных сетях не создает там в них групп , относится к этому категорически отрицательно! Группы могут копировать оригинальное написание сайта Gribo4ek , что является плагиатом и не законным присвоением символа написания,сделанного без согласия Администрации сайта.Так же это касается нашего Spore Bank GRIBO4EK   ,который тоже не создает никаких аккаунтов в социальных сетях,ватсапах,телеграммах.
    • djafarchik

Работа за деньги.Требуется срочно копирайтер/рерайтер "в конопляной теме"   20.02.2018

Требуется срочно копирайтер/рерайтер "в  конопляной теме" . Работа за деньги. Может знаете толковых контенщиков/копирайтеров/рерайтеров ? Писать в Личку мне я дам кординаты к кому обратится
MikiZelda

Вопросы о Грибах к бывалым (и Стоит ли?)

В теме 56 сообщений

В общем, немного о себе:

По профессии, я - архитектор. Не пью, не курю, травку пробовал всего раз.

Заинтересовали грибы. Цель попробовать - избавиться от некоторых социальных клише, увидеть мир таков какой он есть на САМОМ деле, таким какой он был в детстве. Ярким исключительно радостным, когда каждая мелочь, каждый листочек или маленький жук имеет огромное значение и красоту. И постараться запомнить полученный опыт и спроецировать его на реальную жизнь изменив, таким образом её качественно. Также, цель - избавиться от навязанного чувства одобрения поступков индивидуума со стороны общества (по крайней мере у меня это чувство присутствует и мешает жить). Торча, кайфа от грибов - не жду и не ищу. Также, не покидает ощущение, что с миром, что-то не так. Не так как должно быть. Истинные ценности подменены ложными и т. п.. . (не буду начинать философствовать).. Я думаю прошедшие сквозь Грибы понимают о чем я (по крайней мере я так предаполагаю)

В связи с некоторыми сомнениями, хочется получить ответ на ряд вопросов:

1. Если я узнаю ПРАВДУ, смогу ли я с этим дальше нормально жить, не появится ли тотальная апатия и разочарование в общесоциальных целях и мотивах. Вопрос к употреблявшим, как Вы с ЭТИМ живёте?

2. Возникает ли привязанность к грибам?

3. Какова вероятность выпасть из общества и не вернуться (как Сид Барретт, например)?

4. Главная цель - УЗНАТЬ и УВИДЕТЬ. Является ли это достаточным для решения "попробовать"?

И общий (технический) вопрос: Похож ли грибной трип на "трип" от травки (есть возможность сравнить только с ней, пробовал в Нидерландах). Присутствуют ли во время Грибов такие симптомы, какие были у меня во время курения: по ощущениям, нарушена краткосрочная память, забываешь действия которые делал минуту назад, ощущения, довольно, неприятные типа маразма или лёгкого слабоумия?

p.s. Я понимаю, что грибы очень индивидуальны и производят совершенно разный эффект на людей и конечно часть из моих вопросов покажутся Вам глупыми, но всё же, попытайтесь ответить хотя бы на некоторые из них.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Вау... :balanc:

ЭтО не твоЁ скорее всего.

С "ними"обычно происходит то чего боишЬся...

Тут необходимы увернЕнность и безстраШие, но и этого часто бывает слишком мАло...

Это совершенно не то, что ты себе напридумывал.

Лучше с друганами в пивнуху drinksdrinks

0

Поделиться сообщением

MikiZelda

:medsis: ..ИМХО-ты готов.....

1. Только тогда ты и осознаешь, что только и начинаешь жить....

2. :D ......я еще не пробовал ничего такого, слово зависимость от которого совершенно не зависела....

3. ИМХО-больше шансов отравиться насмерть своим собственным отражением из зеркала....

4. если ты задал этот вопрос, то да.... :bayan:

не цы..уважаемый-если решишься опробывать, вспомнишь мои слова... :rainbow:

0

Поделиться сообщением

я бы выпускникам школ с аттестатом выдавал бы грамма три на пробу.. :D

свои лучшие работы с собой в трип возьми, и ты увидишь какими они могли бы быть.. о, дааа..

в трипах я частенько жалел что я рисовать не умею.. передать образ так сказать..

в общем не дрейфь, если чё, молись.. :) что б отпустило :D

0

Поделиться сообщением

По профессии, я - архитектор. Не пью, не курю, травку пробовал всего раз.

"курни"мудрости Гриба! :shaman:[mush] -создай памятник ему нерукотворный! затми Церетели spitefull !!

1. -сможешь

2- одаааа) я рисую Грибы,я рощу Грибы...я вижу Их везде ! я сотворяю Грибы!

3- не выпадешь если не суждено,в монастыри уходят бывает и без Грибов

4- достаточноя)

нипахож)

это как стрелять сначала с рогатки (покурить)

а потом "пальнуть" :dm: с корабельного орудия!(принять Гриб)

ну это утрированно чтоб тебе проще было соориентироваться куда "стрелять" :D;)

ПС а ты уже "ростишь Большие Грибы в подвале?" (с) или так как то с "хвоста " зашел? :crazy:

0

Поделиться сообщением

Привыкания нет, но учти, что грибы открывают "двери восприятия", назад их уже не закрыть будет:)

0

Поделиться сообщением

krotan, позволь не согласиться, имхо зависит полностью от человека и его намерения. при желании все забывается..

Многие после первого, самого распрекрасного раза, больше не повторяют никогда. Экстаз — не шуточки, не развлекаловка. Это очень сильные переживания. Кроме того, я думаю, для многих в трипе открывается необходимость что-то в своей жизни изменить, и они старательно потом работают на забвение этого. Можно и так.
0

Поделиться сообщением

Для многих в трипе открывается необходимость что-то в своей жизни изменить, и они старательно потом работают на забвение этого.

Странно, зачем стараться забыть, то, что Человек осознал почувствовал и понял, что ЭТО - правильно.

Это же хорошо когда появляется мотивация и цель, что-либо изменить..

Один хороший Человек спел "В нашем смехе и в наших слезах и в пульсации вен: Перемен,мы ждём перемен!" :cyclist:

0

Поделиться сообщением

Странно, зачем стараться забыть, то, что Человек осознал почувствовал и понял, что ЭТО - правильно.

Это же хорошо когда появляется мотивация и цель, что-либо изменить..

Трип-всего лишь указатель-учитель...псилоцибин за тебя работу не сделает и делать не собирается...а ее (работы) ой как много бывает!!!! ...и тяжеловато бывает и страшновато...но и экстатических моментов, надо сказать-которых ты и близко в своей жизни не получал-хватает....

Фокус в том , что бы применять на практике-нести в социум то, чему научишься и что осознаешь в трипе....Потому, конечно-бАловством здесь и не пахнет.... :balanc:

Майк- :gwitch: Дерзай!!! Поможем!!! :friend:

0

Поделиться сообщением

Поможем!!!

Спасибо... :friend:

p.s. Вот Тима Лири и Хаксли дочитать нужно.. .

0

Поделиться сообщением

Тима Лири и Хаксли дочитать нужно..

не нужно nono зачем тебе чужие тараканы? Нужен хороший, понимающий друг (успокоить если чё), и обстановка не напрягающая..

0

Поделиться сообщением

Та не - просвещение-в обяз!!! Матчасть-она нужна!Тока принимай не в качестве истины в последней инстанции.....Хаксли!!!-ессс!...Лири-для меня так на 3 ку....Гроф-рулит Имхо...Посмотри видео: Другие Миры. ДМТ-молекула духа....ЛСД-психотерапия Грофа-я сЪел в два укуса...

..но ничего ждать не нужно!!! на что готов-то и получишь!!!-сосредоточься на принятии-это главное, всего, что бы не приходило... [:)]]'>

0

Поделиться сообщением

1. В этом и есть наиглавнейшая мудрость, как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров. Надо четко уяснить, что нельзя, в течении недели, например, что либо "срочно менять" в своей жизни. В трипе можно понять многое, истинность этого, лучше оценивать с течением времени. Это довольно сложно, после "вскрытия" не побежать по улице и не нести благую весть людям. Им это не надо - вызовут.

2. Нет. Ну я так думаю. А вот насчет дудки не уверен.

3. Зависит от тебя, от твоего настроя и устремлений. Если ты хочешь спрятать голову в песок и найти хорошую помощь для этого, То средство идеально. Если намерен нормально мимикрировать, то это вполне возможно, за дней несколько придешь в норму.

4. Думаю этот мотив владеет всеми нами.

Грибной трип не похож на траву. это, в некоторой степени шок. Но от этого не умирают.

От себя: попробуй пол дозы МДМА, если сможешь достать в чистом виде ( не таблы клубные), чуть гуманней и возращает радость детства. Разок, не более.

0

Поделиться сообщением

В связи с некоторыми сомнениями, хочется получить ответ на ряд вопросов:

1. Если я узнаю ПРАВДУ, смогу ли я с этим дальше нормально жить, не появится ли тотальная апатия и разочарование в общесоциальных целях и мотивах. Вопрос к употреблявшим, как Вы с ЭТИМ живёте?

2. Возникает ли привязанность к грибам?

3. Какова вероятность выпасть из общества и не вернуться (как Сид Барретт, например)?

4. Главная цель - УЗНАТЬ и УВИДЕТЬ. Является ли это достаточным для решения "попробовать"?

И общий (технический) вопрос: Похож ли грибной трип на "трип" от травки (есть возможность сравнить только с ней, пробовал в Нидерландах). Присутствуют ли во время Грибов такие симптомы, какие были у меня во время курения: по ощущениям, нарушена краткосрочная память, забываешь действия которые делал минуту назад, ощущения, довольно, неприятные типа маразма или лёгкого слабоумия?

Спасибо.

1. А с чего ты взял что ты узнаешь "ПРАВДУ"? ;) Я например ее узнал задолго до грибов! :D И продолжаю ее узнавать не зависимо от них, или даже вопреки! (Последнее шутка, хотя в каждой шутке...)

2. Может возникнуть некоторая увлеченность ими и вообще психоделиками в целом. Может возникнуть некоторое помешательство выращиванием грибов как увлечением, хобби. Ну еще "синдром исследователя". Так же возможно серьезное увлечение ими людьми, ищущими какой-то очередной уход от реальности, изменение ее восприятия, и чем сильнее - тем лучше! Обычно это люди с наркоманским стажем, но не "тяжелых" наркотиков, и им обычно пох чем, лишь бы по-сильнее да по-жестче! В принципе грибы не вызывают наркотической психологической зависимости, физическую не вызывают совершенно!

3. У сумасшествия Баррета было много косвенных причин, вряд ли ЛСД сыграл главную роль. Скорее всего он был предрасположен к шизофрении и прочим расстройствам, а кислота лишь "помогла" сойти с ума. Риск есть, но невелик. Можешь попробовать жрать их с перерывами в 4 - 8 дней экстремальными дозами в течение года, вот и увидишь результат! :D Шутка! Не надо так делать. Употреблять нужно очень осторожно, соблюдая все правила "Сет-и-сеттинг"...

4. Достаточно, но желательно хорошо изучить вопрос, подготовиться морально и духовно, употреблять осторожно, начиная с малых количеств... Ну и тебе должен быть 21 год. Раньше бы не советовал... ИМХО

Сравнить грибной трип с чем либо очень сложно, разве что с сходными психеделиками (ДМТ, ЛСД, мескалин), но ты их по ходу тоже не пробовал, так что сравнение не поможет. Вещь ОЧЕНЬ особенная. Конечно могут быть некоторые "симптомы" сходные с травой, но вещи слишком разные, нет, это не сравнимо (ИМХО).

0

Поделиться сообщением

ну и бутылочку 40% возьми, хорошо помогает успокоить тело после полета :happy:

0

Поделиться сообщением

WVV, ну разве что после "плохого полета", как подстраховка, типа антидот... :russian:

0

Поделиться сообщением

плохими авиарейсами не летаю, так как есть голова на плечах и контроль путешествия из пукта А в пункт Б, только со стороны наблюдал и разок спасал человека из бед трипа, со мной не приключалось и не приключится :hi: всегда говорю людям кто в первые летит " Знай и будь уверен что это в любом случае закончится" ну или как Дуглас Адамс в романе Автостопом по Галактике писал "БЕЗ ПАНИКИ" okey , а 40% мне нравится после трипа крепкость вкуса и расслабления. кому как в принципе ну и да как антидот тоже можно, но лучше использывать что то типа карвалола или еще какого нибудь успокоительного если уж совсем плохо :balanc:

0

Поделиться сообщением

Последние данные говорят, что корвалол жутко вредная штуковина!! А бабульки не одно десятилетие его глушат. Корвалол НАХ! Успокоиться- валерьянка.

0

Поделиться сообщением

Хм, а вот интересно.. Я тоже совершенная пионерка в этом) Бывалые, возможно ли после приема некое принятие себя?

Ведь многие люди страдают комплексами. Будь то неполноценность и так далее.. Помогают ли шрумы справиться с этим? Помогают ли полюбить себя, и, в следствии этой любви, ты сам начнешь совершенствоваться?

0

Поделиться сообщением

Никто не сделает твою работу за тебя. Грибы могут помочь, показать путь, а двигаться по нему всё равно придется с тем же усилием, что и без них. А могут и не помочь. Но считаю, что подобный опыт нужен.

0

Поделиться сообщением

Никто не сделает твою работу за тебя. Грибы могут помочь, показать путь, а двигаться по нему всё равно придется с тем же усилием, что и без них. А могут и не помочь. Но считаю, что подобный опыт нужен.

да, я это понимаю.

я считаю что абсолютно любое психотропное вещество - помощь. но зависит только от человека будет ли он пользоваться этой помощью как положено, для совершенства себя, для некоей пользы.. либо, уйдет в пучину собственный мыслей и жалости к себе (и еще сверху вещества).. не выход это)

спасибо за ответ)

0

Поделиться сообщением

MikiZelda . Ну что. попробовал грибы?

Хорошая тема. но вот только сложная сильно. Трава тоже вещь интересная. но последнее время я её не курю. почему то на сердце давить стала. наверное химия. И злая она. можно заблудиться в её сумрачном мире. А грибы мне понравились больше. хотя первый раз испытывал тревогу но только в самом начале трипа. а потом понял что бояться нечего. Но первый раз лучше скушать немного. что бы "прощупать почву". потому что тревога по любому будет. А по поводу изменения личности. то это как и трава. -кому то посмеяться а кому то это серьезное путешествие в глубину своего Я. но изменить личность очень сложно. особенно если личность есть.

0

Поделиться сообщением

особенно если личность есть.

Оу! Если она есть, то она камня на камне не оставит, для умиротворения себя дорогой....

0

Поделиться сообщением

особенно если личность есть.

Оу! Если она есть, то она камня на камне не оставит, для умиротворения себя дорогой....

На то она и личность.

0

Поделиться сообщением

А грибы мне понравились больше. хотя первый раз испытывал тревогу но только в самом начале трипа. а потом понял что бояться нечего.
Ты подожди, трипу так к 5 - 6, а может 10-му, как настигнет БЭД страшный! Ууууу... Но я не желаю тебе этого, не подумай! :hippie: Просто я тоже абсолютно так же по-началу думал...
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти