Henaro Flores

Сибирский гроурепорт P.cubensis St.B+ and Equador

В теме 9 сообщений

Хочу поделиться своим комбинированным гроу и трип репортом от сайта Psygrow.org

В фильме использованы фотографии реального репортажа, рисунки и художественные фотографии участников форума.

1

Поделиться сообщением

прикольно! и музыка хорошая thup

0

Поделиться сообщением

О! Первый отзыв! Очень приятно

А как же благодарность под катом? Это ли не отзыв? Я там и РазДваРаз. Очень-очень понравилось, несколько раз подряд посмотрел, клипчик удался на славу. Он даже в некое подобие транса вводит. +100500.

0

Поделиться сообщением

Да, картинки гипнотичны, некоторые вообще улёт.Музыка, правда, на любителя(не я), визуальный эффект-крепкий зачёт. :clap2:

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы услышать твой вариант музыкального сопровождения!

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы услышать твой вариант музыкального сопровождения!

Каменное море - Выходя из тёмного леса. http://muzofon.com/search/%D0%BA%D0%B0% ... 1%80%D0%B5

:)

0

Поделиться сообщением

Послушал эту музыку. Сама по себе гармонична. Попробовал посмотреть клип под нее. Повеситься можно! :) Теряется сюжет, динамика, замысел. Все теряется! Под эту музыку нужен абсолютно другой клип!

0

Поделиться сообщением

Послушал эту музыку. Сама по себе гармонична. Попробовал посмотреть клип под нее. Повеситься можно! :) Теряется сюжет, динамика, замысел. Все теряется! Под эту музыку нужен абсолютно другой клип!

Да уж, личное выражение триумфа грова ничем не заменишь)). В гров-части клипа музыка подобрана соответственно: напряжённость, ответственные моменты, концентрация внимания и чувств, всё в тему. Лёгкость юморного вступления как бы подстёгивает любопытство взглянуть дальше.Что же касается триповой части, )), спорить не буду, слишком индивидуальное восприятие открывается, как в самих трипах, так и в клипе их проявляющем.У меня например, они в последствии, больше ассоциировались с иллюстрациями к К.Кастанеде, как на вступительной картинке клипа, В.Ерко исполнения.А они, да и сам Кастанеда напоминают шаманские бубны с туземными барабанами, потому и музыка припоминается, что тебе подкинул.)) :)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти