• Объявления

• SporeBank

Внимание! Акция купи 2 принта Ps.cubensis и получи +1 принт Ps.cubensis БЕСПЛАТНО!!   20.04.2017

Сообщаем что  акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок-ДЕЙСТВУЕТ !!! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в списке принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
    • SporeBank

Важное обьявление про магазин http://gribo4ek.org/   23.09.2018

Уважаемы пользователи сайта , в целях облегчения оформления заказов мы работаем над запуском магазина ,этот магазин  И есть МЫ! Спор Банк сайта Грибочек =http://gribo4ek.org/   Магазин пока еще в стадии "осталось допилить совсем немного"(с) но не получается но даже в таком виде в нас видят мощных конкурентов и пытаються очернить))) обьявить продавцами неликвида, запрета и просто пишут что мы кидалы. Сообщаем вам ,что мы продолжаем работать в ручном режиме заказы через почту, и заказы через терминал магазина http://gribo4ek.org к сожалению мы не можем порешать вопрос с наложенным платежем по РОссии и с переводами на карту ,но как пишут оплатить киви ,вебмани или яндекс не составляет проблем ,такие терминалы не редкость и стоят во многих магазинах.По Украине действует вариант оплата на карту приват 24 и доставка НП с наложенным платежем (мы пробуем в качестве эксперимента _) Думаем что скоро сможем заработать в полную мощь в виде магазина ,о чем будет послана рассылка всем пользователям сайта. С Уважением к Вам,Спор банк http://gribo4ek.info 
    • Дементор

Мы в телеграмме, группа Gribo4ek.info !   18.10.2018

Собственно а почему бы и нет? !  будьте внимательны ,говорят есть группы которые нам не "группы" ,Группа именно  от нашего сайта вот Gribo4ek.info   ,прямая ссылка на веб версию  https://web.telegram.im/?p=@ganjalive#/im?p=@gribo4ekinfo  @gribo4ekinfo модераторы и админы там Hemp и я,Дементор  ( в телеграме мой ник там Джафаня),думаю не потеряетесь 
    • djafarchik

Ищу шрумеров опытных из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   04.01.2019

Сотрудничество долгосрочное , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования 
ixoyeixoye

Возьму в дар / куплю взвесь в СПБ.

В теме 26 сообщений

Всем привет, может тут есть парни(или девушки) из СПБ которые могли бы продать мне или подарить споровую взвесь GT или других простых сортов.

Можно бесконтактно :) через такси.

0

Поделиться сообщением

а ТС в курсе что "споровая взвесь " -это какбэ подсудное дело ?? даже в СПБ? а ты ее покупать собираешься..... :blah:

0

Поделиться сообщением

"споровая взвесь " -это какбэ подсудное дело ?? даже в СПБ?
Споровая взвесь не содержит псилоцина, псилоцибина и не является галлюционогенным грибом, поэтому под ограничения законом не попадает, так же как и принт. Ограничений на распространение в соответствии с законом РФ на сегодняшний день нет. Иначе бы Теон уже давно сидел...
0

Поделиться сообщением

Иначе бы Теон уже давно сидел...

теон платит оборотням.. и сдаёт адреса, иначе бы давно сидел..

0

Поделиться сообщением

krotan возможно гдето в пиндосии где чтут законы так и будет-

но вот летом одного неаккуратного комрада приняли с споровзвесью.... :police:

он посмеялся "им " в лицо ткнул в ук -сказал что ето...открытым текстом

тогда "пидорги в сером" подержали 3 недели почти на экспертизе "вещество в шприце"-ну мол очень много делопроизводств у них там в берлоге...

и теперь сам ответишь на вопрос что стало со споровзвесью за 3 недели и инкубации??

правильно=жидкий мицелий а жидкий мицелий содержит ..что??!

короче "подготовка к культивации" -так как 1й шаг сделан,в шприце живая культура , хранение и транспортировка в небольшом обьеме ...итог 1 тонна баксов и 3 на 2 условно + 30 суток ИВС за 20 кубов взвеси :balanc:

отделался легким испугом :spin3:

так что если ты не в какойто стране типа норвегия голандия швейцария живешь -будьте аккуратны

а принт-да ... ничего не содержит кроме спор

пс а за теона на сайте почитай сдесь писалось неоднократно

0

Поделиться сообщением

Думаю, его развели. У ментов сейчас отсутствует инструкция по исследованию спор и мицелия.

У них на нашу тему только две инструкции:

1. экспертное исследование плодовых тел грибов, содержащих псилоцин и псилоцибин

2. инструкция по определению псилоцина/псилоцибина в любых веществах.

Обе они на споровой взвеси покажут отрицательный результат.

0

Поделиться сообщением

Думаю, его развели.

оборотни только тем и занимаются что "разводят" и "крышуют"

0

Поделиться сообщением

krotan ты точно не на "постсовке живешь"-раз так веришь "вавилонскому закону" " и не разу не сталкивался с оборотнями в погонах -коих половина этой шакальей стаи

не будет "полемики"- дерзайте !

0

Поделиться сообщением

krotan, напиши в icq плс, а то я в личку ответить не могу, новым юзерам запрещено. 6570625

0

Поделиться сообщением

Пардон, 5670625. Опечатался, сорри.

0

Поделиться сообщением

теон платит оборотням.. и сдаёт адреса, иначе бы давно сидел..

Теон мужик что надо, как то недавно спросил у него про принт "азуров" мол когда появятся, на что был дан ответ принты продавать не выгодно, но тут и дураку понятно что с одного принта он сделает х... знает сколько этих взвесий и продаст за 2500 руб. за шт. :)

Всем привет, может тут есть парни(или девушки) из СПБ которые могли бы продать мне или подарить споровую взвесь GT или других простых сортов.

Можно бесконтактно :) через такси.

если что могу помочь..обращайся через скайп..

0

Поделиться сообщением

"споровая взвесь " -это какбэ подсудное дело ?? даже в СПБ?
Споровая взвесь не содержит псилоцина, псилоцибина и не является галлюционогенным грибом, поэтому под ограничения законом не попадает, так же как и принт. Ограничений на распространение в соответствии с законом РФ на сегодняшний день нет. Иначе бы Теон уже давно сидел...

а как же один взмах волшебной дубинки и все превращается в "подготовка к культивации" shades взрослые же люди все :police:

0

Поделиться сообщением

ИМХО В споровой взвеси мицелий появиться не мог! Взвесь делается на стерильной воде и герметично закрыта. Поэтому питательных веществ как и ЖМ в шприце или флаконе в принципе не могло появиться. Так бы всем вместо взвеси и приходил готовый ЖМ! :D Сдается мне мне что мил человек гонит! nono

0

Поделиться сообщением

а как же один взмах волшебной дубинки и все превращается в "подготовка к культивации" взрослые же люди все

и еще руки заспину и подверивают..вообще жесть :police:

ИМХО В споровой взвеси мицелий появиться не мог! Взвесь делается на стерильной воде и герметично закрыта. Поэтому питательных веществ как и ЖМ в шприце или флаконе в принципе не могло появиться. Так бы всем вместо взвеси и приходил готовый ЖМ! Сдается мне мне что мил человек гонит!

а плавающие медузки через недельку, эта хрень как называется?

0

Поделиться сообщением

ИМХО В споровой взвеси мицелий появиться не мог! Взвесь делается на стерильной воде и герметично закрыта. Поэтому питательных веществ как и ЖМ в шприце или флаконе в принципе не могло появиться. Так бы всем вместо взвеси и приходил готовый ЖМ! :D Сдается мне мне что мил человек гонит! nono

на 1000% уверен что дон Хенаро гонит.. или чё то не чухнул в приготовлении споровой взвеси..

0

Поделиться сообщением

В минеральной воде споры прорастают. В стерильной минеральной тоже. А вот в дистиллированной нет, так и плавают черными точками. Это у меня так.

0

Поделиться сообщением

В минеральной воде споры прорастают. В стерильной минеральной тоже. А вот в дистиллированной нет, так и плавают черными точками. Это у меня так.

У меня тоже так. Никогда не прорастали.

serg239 У тебя медузки в дистиллированной воде появляются? Просто удивительно!

На 100000% уверен, что Лесник2012 гонит! Наверное сахарку во взвесь добавлял? :D

0

Поделиться сообщением

в дистиляте я хз,да и вроде не писалось про дистилят. а вот в обычной воде запросто ..

0

Поделиться сообщением

serg239 У тебя медузки в дистиллированной воде появляются? Просто удивительно!

гриб вообще удивительное создание :)

основой моего тека "на коленке" как раз и является идея Лунатика-о том что в стерильной воде всё погибает не получив питания, а гриб растёт!!! споры в воде для инъекций прорастают дней за пять при комнатной температуре.. проверено неоднократными опытами..

в дистиляте я хз,да и вроде не писалось про дистилят. а вот в обычной воде запросто ..

уж не знаю насколько вода "для инъекций" обычная или нет, но мистера Краба с его "святой" я точно вспомнил :rofl2: поржал с утра :hi: спасибо браты :friend:

может эта "для инъекций" из под крана набирается? или нет, из лужи rofl

0

Поделиться сообщением

Если не кривить душой - я тоже не всегда водой дистиллированной пользуюсь. Ну нет в аптеках поблизости воды! Просто кипячу в чайнике и насасываю в шприц. Тоже заражений пока не замечал.

А вообще конечно у каждого свой опыт! Ну до меня не доходит, - откуда питательные вещества в споре берутся чтобы она начала размножаться и расти! Это же не яйцо или зерно с полным набором питательных веществ! :o

0

Поделиться сообщением

я ВСЕГДА пользуюсь водой для инъекций, и всегда прорастает..

Ну до меня не доходит, - откуда питательные вещества в споре берутся чтобы она начала размножаться и расти! Это же не яйцо или зерно с полным набором питательных веществ!

я сам не в курсе, как, но как говорил Денис Давыдов, это факт.. да и набор веществ, не рулит жизнью в этом мире.. тут важно умонастроение существа.. в семени лимона нет лимонной кислоты.. в почве, и воде тоже нет.. однако он кислющий :D

0

Поделиться сообщением

А я минералкой негазированной пользуюсь. Такой обычной, несоленой, столовой. Тоже без проблем.

0

Поделиться сообщением

тут был один "уникал" так он в соке "садочек " яблочном взвесь писал что делал offtopdont:D

0

Поделиться сообщением

Ну, если разбавить, профильтровать и стерильнуть хорошо, то можно, наверное, ЖМ замутить, если не очень кислый. Я же в варенье делал- живет ещё.

0

Поделиться сообщением

Ну до меня не доходит, - откуда питательные вещества в споре берутся чтобы она начала размножаться и расти! Это же не яйцо или зерно с полным набором питательных веществ! :o
В общем-то на зерно и похоже. Каждая из чёрных точек, которые у вас плавают, это не одна спора, а огромное количество слипшихся спор. Из них прорастает только одна, остальные служат для неё огромным запасом обезвоженных питательных веществ, которыми она питается на первых порах.
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.