• Объявления

• SporeBank

Внимание! Акция купи 2 принта Ps.cubensis и получи +1 принт Ps.cubensis БЕСПЛАТНО!!   20.04.2017

Сообщаем что  акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок-ДЕЙСТВУЕТ !!! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в списке принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
    • SporeBank

Важное обьявление про магазин http://gribo4ek.org/   23.09.2018

Уважаемы пользователи сайта , в целях облегчения оформления заказов мы работаем над запуском магазина ,этот магазин  И есть МЫ! Спор Банк сайта Грибочек =http://gribo4ek.org/   Магазин пока еще в стадии "осталось допилить совсем немного"(с) но не получается но даже в таком виде в нас видят мощных конкурентов и пытаються очернить))) обьявить продавцами неликвида, запрета и просто пишут что мы кидалы. Сообщаем вам ,что мы продолжаем работать в ручном режиме заказы через почту, и заказы через терминал магазина http://gribo4ek.org к сожалению мы не можем порешать вопрос с наложенным платежем по РОссии и с переводами на карту ,но как пишут оплатить киви ,вебмани или яндекс не составляет проблем ,такие терминалы не редкость и стоят во многих магазинах.По Украине действует вариант оплата на карту приват 24 и доставка НП с наложенным платежем (мы пробуем в качестве эксперимента _) Думаем что скоро сможем заработать в полную мощь в виде магазина ,о чем будет послана рассылка всем пользователям сайта. С Уважением к Вам,Спор банк http://gribo4ek.info 
    • Дементор

Мы в телеграмме, группа Gribo4ek.info !   18.10.2018

Собственно а почему бы и нет? !  будьте внимательны ,говорят есть группы которые нам не "группы" ,Группа именно  от нашего сайта вот Gribo4ek.info   ,прямая ссылка на веб версию  https://web.telegram.im/?p=@ganjalive#/im?p=@gribo4ekinfo  @gribo4ekinfo модераторы и админы там Hemp и я,Дементор  ( в телеграме мой ник там Джафаня),думаю не потеряетесь 
    • djafarchik

Ищу шрумеров опытных из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   04.01.2019

Сотрудничество долгосрочное , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования 
schmaldez

Индейский Дурман

В теме 37 сообщений

Ash-tray, дерево-то посадил? ;-)

0

Поделиться сообщением

Всем добрых дней и ночей. Спустя четыре года отсутствия я снова здесь. И рад, что многие камрады по-прежнему активны. Всем мира!

1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, schmaldez сказал:

Всем добрых дней и ночей. Спустя четыре года отсутствия я снова здесь. И рад, что многие камрады по-прежнему активны. Всем мира!

Приветствую, и где пропадал бро? как тыои дурьман кусты? есть еще?

0

Поделиться сообщением

-заниматся культивацией прикольно:rasta:

ты постигаешь мир,узнаёшь новое.сегодня идейский дурман,завтра-  конопля-исполин:rasta:

-и я с корня начинал,всё по книге.правда,я дурман обыкновенный брал.

но эфект который оказывает скополамин,по-научному называется делирий.,к сожалению

тоесть,даже клей стоит на ступенечку выше по психоделической иерархии

0

Поделиться сообщением

1 час назад, джек лондон сказал:

эфект который оказывает скополамин,по-научному называется делирий.,к сожалению

тоесть,даже клей стоит на ступенечку выше по психоделической иерархии

Давай мини трип репорт:rasta:

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Cubensis Ganjulus сказал:

Давай мини трип репорт:rasta:

-я осознаю что гажу в чужём топике,но надо сказать:

в-ва эти называются холинолитики примерно.

попадая в нервные окончания,они изменяют концентрацию холина,нейромедиатора,и таким образом,

изменяет прохождение сигнала через нерв.

и действует в основном,на переферическую нервную систему,поэтому,самыми важными симптомами являются

сухость слизистых,расширение зрачка(эти в-ва расслабляют гладкую мускулатуру ) останавливает перистальтику

уменьшает тошноту(трипов не касается),в общем.много разных **мощных**эфектов,которорые понять может только прошареный типочек.а для рядовых это:

-полная потеря контакта с реальностью,переживание обычно не помнитсо,и только случайные очевидцы тебе расскажут,как ты исполнил.абсолютно неконтролируемое и бессвязное..(часто кажется,что по тебе что-то ползает,оч характерный глюк.)

4

Поделиться сообщением

2 часа назад, джек лондон сказал:

а для рядовых это:

-полная потеря контакта с реальностью,переживание обычно не помнитсо,и только случайные очевидцы тебе расскажут,как ты исполнил.абсолютно неконтролируемое и бессвязное..(часто кажется,что по тебе что-то ползает,оч характерный глюк.)

избави Джа от такого , жоский плант  этот дурман

34bbfa64f7133a58662cc05f3a787640.jpg

2

Поделиться сообщением

Да, дурман это и не трип, а отравление с галюнами ))

2

Поделиться сообщением

В 09.12.2018 в 12:32, djafarchik сказал:

избави Джа от такого , жоский плант  этот дурман

34bbfa64f7133a58662cc05f3a787640.jpg

-о,а я и не вижу,что тут шедевр такой!

0

Поделиться сообщением

В 09.12.2018 в 13:49, джек лондон сказал:

-я осознаю что гажу в чужём топике,но надо сказать

Да не, не гадишь. Люди должны знать правду.

В 09.12.2018 в 13:49, джек лондон сказал:

сухость слизистых,

Это первое, что говорит тебе: а ну нафиг... Сухость в глазах и в носу крайне неприятна.

0

Поделиться сообщением

В 07.12.2018 в 21:23, djafarchik сказал:

Приветствую, и где пропадал бро?

Так вот получилось. Чуть не женился :-)

В 07.12.2018 в 21:23, djafarchik сказал:

как тыои дурьман кусты? есть еще?

Кустов теперь нет, но семена остались. Весной буду гровить по-новой. Хочу отработать технику с изгибом корня в земле, чтоб не рыть котлован вокруг растения осенью.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, schmaldez сказал:

Хочу отработать технику с изгибом корня в земле, чтоб не рыть котлован вокруг растения осенью.

:cool2:

2 минуты назад, schmaldez сказал:

чуть не женился :-)

:kur:бывает бро)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти