• Объявления

• djafarchik

Приглашаю к интересному сотрудничеству серьезных и опытныхГРИБО- гроверов из Украины(заработок без криминала)   18.04.2017

Интересное и не криминальное предложение для серьезных ГРИБО гроверов из Украины-пишите мне в личку
    • SporeBank

Внимание! Акция купи 2 принта Ps.cubensis и получи +1 принт Ps.cubensis БЕСПЛАТНО!!   20.04.2017

Сообщаем что  акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок-ДЕЙСТВУЕТ !!! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в списке принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
    • djafarchik

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!!   10.06.2017

На форуме под видом обычного пользователя пишут ЛС со ссылкой типа мол магазин этот нормальный? Пришедшей пользователь по данной ссылке (специальной) с помощью данного перехода они фиксируют Ваш IP адрес. Еще вариант- представляются скупщиками принтов или грибов ,просят писать им на почту (почты меняют,может быть любая) Далее присылают Вам якобы скан из официальных органов о том что Вас вычислили, и предлагают за энную сумму почистить логи... НЕ Будте наивны! не переходите по ссылкам,не пишите на почту которую вам предлагают.Сообщайте Администрации о таких случаях   Камрады вот простой пример , случившейся совсем недавно с одним юзером на другом сайте по такой же тематике как у нас. "Разводняк на 2500, личные сообщения" И так пишет юзер "HE6O" : Вот интересный индивидум постучался в личку. Пытается развести людей на деньги. Скидываю вам архив переписки и фотку которую он прикрепил в первом сообщении. Не ведитесь на это, хотя не думаю, что тут есть такие люди которые поверят, но всё же 

Переписка:  Добрый день. Участники: HE6O, Петр1987  Петр1987 Отправлено Вчера, 10:41 Добрый день, ознакомьтесь пожалуйста Петр1987 Не советую это игнорировать, если Вас интересует что это значит и какие у этого могут быть последствия рекомендую как можно скорее ответить и не усугублять сложивщуюся ситуацию.   HE6O Добрый день.   HE6O Что это значит и какие могут быть последствия?    Петр1987 К нам в компанию периодически приходят такие запросы, игнорировать их, сами понимаете, возможности нет.   Петр1987 Это значит что полиция запросила у нас историю Ваших действий в интернете, которую в ближайщем времени будет необходимо им передать.   Петр1987 Уже были такие случаи, таскали операторов по судам, в качестве свидетелей, в первую очередь советую вам в дальнейшем пользоваться VPN-ом   HE6O Всех моих действий в интернете или на этом форуме?    Петр1987 Во избежание суда могу Вам помочь, не торопитесь с ответом, время ещё есть.   HE6O Благодарю за совет, в дальнейшем буду использовать VPN.   Петр1987 Всех, лично меня заинтересовал именно этот форум.   HE6O Понятно. И что от меня требуется?   Петр1987 Я со своей стороны могу заменить ваши логи на более приемлимые, естественно, не бесплатно, ведь для меня это риск.   HE6O И дорого ли это стоит менять эти логи?   Петр1987 За свою работу я не могу взять меньше 2500.Поймите, я здорово рискую. Хоть и в угоду не только вам, но и себе.Чистка и замена логов - это не раз плюнуть, а серьёзная операция. Нужно будет остановить сервер, очистить ваши логи и заменить их протоколами любого другого пользователя нашей сети. Который ничем таким не занимается.   HE6O Бля 2500 нету, могу закинуть два водных лады? хотя за качество не отвечаю, сечка и то с автиков   Петр1987 Не знаю что такое "водный", у вас есть время до того как я буду вынужден передать ваши логи   Петр1987 Если Вам это безразлично ждите повестку в суд.   HE6O Стоп я чего то не понимаю, почему нац полиция ровненской области если я в закарпатской, вы что-то напутали пЁтр   Петр1987 Моё дело только передать логи по запрошенному ip-адресу.   Петр1987 У Вас есть время принять решение до послезавтра.   HE6O Ну что сразу так не уверено то? Где напор? Где чистка логов?   HE6O Ну ладно, раз уж так серьезно все, что полиция реально может постучатся ко мне в дверь и посадить в тюрьму нарушителя закона тогда давайте, я передам вам 2500 для чистки логов, только где с вами встретится? как передать вам деньги?   Петр1987 На qiwi-кошелёк   Петр1987 О каком напоре может идти речь если это в первую очередь в ваших интересах?)   Петр1987 Завтра до 7 часов вечера нужно будет передать логи.   Петр1987 Вы тут?   HE6O Да, тут.   Петр1987 Мне нужно знать приступать ли мне к работе или нет.   HE6O Приступай.   Петр1987 Приступить могу только после оплаты   Петр1987 Вы же понимаете, что я иду на риск как минимум потерять работу?   Петр1987 Вы готовы перевести средства?   HE6O Слушай, ты уже достал. Хочешь заработать - займись делом, а не кидай людей прикрываясь какими-то фальшивыми фотографиями документов от Нац Полиции. Иди почисти карму, браток! Пока!   Петр1987 С моей кармой всё в порядке, удачи Вам)    
    • arendator

Внимание! Развод!   25.06.2017

Друзья будьте бдительны и не видитесь на этот галимый развод , если что-то подобное случилось с вами немедленно сообщите любому админу или модератору!!    Заработок на гроверах t.me/nightbiznesJune 16, 2017 Зарабатывать деньги мы будем на людях, которые тайком нарушают закон. Наше появление будет причиной их паранойи, но в ту же очередь мы будем "решать" проблему для них. Наши «клиенты» - гроверы. Гровер (в переводе с англ. grower – садовод) - у нас этим словом гордо называют себя садоводы-любители выращивания конопли (как правило, на дому) Эти люди нарушают закон по нескольким статьям УК РФ, а денег у них немало (чего только стоит покупка всего оборудования для этого дела, и расходы на содержание мини-плантации у себя дома), и на «взятку» для нас они точно найдут лишние, это в их интересах. В наше время есть интернет, а значит любителей этого «хобби» не придётся долго искать. На специальных интернет-площадках люди учатся гровингу, новички задают вопросы, опытные «садоводы» ведут репорты (создают тему и постят в неё отчёты о том, как дела с их домашней мини-плантацией, прикрепляя фотки и спрашивая советы). Все они идеально подходят нам в жертвы. Сразу скажу, что схема абсолютно безопасна, т.к. наша аудитория своеобразная. Жалоб не будет, ведь жертвы – нарушители по 231 и 228 статьям УК РФ . Итак, заходим на подобный форум - jahforum.org. Но лучше уже найти другой, на котором данную схему не применяли. Проходим регистрацию. Подтверждаем почту и т.д. Ищем категорию с заголовком «гров-репорты», либо «вопросы по выращиванию». В первой категории нужных нам людей не так много, но у них паранойя будет интенсивнее, чем у второй категории (позже поймёте почему), и при грамотном исполнении они легко поведутся. Но во второй категории народу впятеро больше, поэтому сами выбирайте, где для вас лучше рыбачить Дальше выбираем любую тему. Наша цель – создатель темы. Он задаёт вопрос по выращиванию, либо ведёт репорт, соответственно он занимается выращиванием, а это запрещено по закону и грозит лишением свободы. Либо есть такие темы, где любому разрешено задавать вопросы. Все задающие в любом случае нам подходят. Важно: по вопросу должно быть видно, что человек уже занялся этой деятельностью, и сейчас не на стадии подготовки (идеальным вариантом будут сообщения с приложенными фотографиями). Наша задача – узнать его ip-адрес, затем пробить ip на специальном сайте и использовать эти данные как весомые аргументы для розжига паранойи у нашей жертвы. Также очень важно писать не в первый же день регистрации в личку, а выждать хотя бы сутки-двое – чтобы исключить всякого рода подозрения. Думаю, вы понимаете. За это время можно внимательно изучить форум, с чем нам вообще придётся иметь дело. После того как выждали, в личку ему нужно написать наводящий вопрос, по теме его сообщения в ветке. Варианты наводящих вопросов: В общем, просто завязываем общение, как будто мы такой же гровер. Чтобы он ничего не заподозрил. В общении старайтесь быть самым обычным человеком - ни чрезмерно вежливым, ни чересчур грамотным, чтобы исключить всякие подозрения. На этом этапе не нужно особо заморачиваться в общении, ведь здесь главное дать человеку ссылку и дождаться пока он перейдёт по ней. Через два-три сообщения от него в ответ, пишем ему сообщение с «ловушкой». Ловушкой будет ссылка, перейдя по которой он засветит нам свой реальный ip-адрес. Создать такую ссылку очень просто. Воспользуемся для этого сервисом iplogger. Здесь есть подробная инструкция: http://www.kaloshin.me/2013/12/readstrangerip.html В качестве сайта, на который попадёт жертва – берём любой интернет-магазин семян конопли (их сотни в гугле, так и вводим и выбираем любой), и задаём подходящий в тему вопрос о качестве магазина вроде: «А ты не знаешь, этот магазин нормальный? Не кидалово?» Не забываем сократить ссылку, например через сервис goo.gl  Наш гровер переходит по ссылке, его ip отобразился в нашей статистике на iplogger’е. (если ip будет несколько, наш тот – который указан с городом. Остальные принадлежат площадке, с которой перешёл человек) Далее заносим его ip в отдельный текстовый файл, с ником жертвы. Позже мы скопируем его, для вставки в поддельный документ из ФСКН) (сами не переходим по ссылке раньше времени, а то наш ip отобразится в статистике) Пробиваем ip на этом сайте:  https://2ip.ru/whois/ Смотрим, чтобы страна владельца была Россия. (также пробить ip можно сразу на iplogger, но там почему-то не каждый адрес нормально пробивается. Лучше используйте мой вариант) Для полного правдоподобия можно закончить диалог с «жертвой» парой нейтральных сообщений, чтобы человек уже забыл о переходе по ссылке. Ну опять же это простые вопросы. В конце можно добавить банальное «спасибо за ответы» Из данных ip, которые выдал сайт, нам нужен только провайдер и город (лучше просто область). Эти данные также копируем в тот текстовый файл. Всё это пригодится нам при подделке документа от ФСКН. Инструкция по оформлению документа:     Желательно выждать 2-3 дня для правдоподобности, а затем уже показывать готовый документ жертве, и объяснять ситуацию. А за эти 2-3 дня легко собрать данные со многих людей. Но в первую очередь я бы посоветовал делать упор на качество, нежели чем на количество. Прежде чем клепать документы под десятки людей, подумайте – сможете ли вы не путаясь, провести со всеми качественный диалог. Не сопоставляйте эту работу с конвеером, ведь мы имеем дело с живыми людьми, которые в общении и реакциях уникальны. Тише едешь – дальше будешь. Старайтесь подстроиться под каждую жертву, внимательно читая её ответы. Всё должно выглядеть непринуждённо. Итак, срок выжидания прошёл, пришло время снимать прибыль с жертвы. Важно сразу поставить ей короткие сроки, чтобы не было много времени для раздумий и подозрений. Ещё важный момент: регистрируемся на форуме заново, так как писать будем не с того же аккаунта, с которого вели «нейтральную» беседу с жертвой. На всякий случай смените ip при регистрации, чтобы форум не забанил аккаунт. Для этого нужно будет установить VPN, абсолютно любой, можно самый дешёвый. (например с hideme.ru) Просто переключитесь на другой сервер и ваш ip изменится. В начале общения нужно показать нарушителю готовый документ из областного ФСКН, с его личными данными – для розжига паранойи. Мы доводим человека до сведения, что за его деятельность ему грозит реальный срок, а документ развевает все сомнения. Да и сам гровер прекрасно понимает, что он никто иной как нарушитель УК, и дела совсем плохи. В диалоге есть такая фишка, как отправка письма с настоящего корпоративного email. Инструкция по отправке липового email-сообщения: Жертва проверяет почту и видит во входящих сообщение, отправленное ему с официальной почты провайдера. Сверяет её в интернете и понимает, что всё по-настоящему, ситуация правдива. Продолжаем диалог. В итоге наш нарушитель закона понимает, что выбора у него нет, кроме как заплатить нам запрашиваемую нами сумму за его «освобождение» от ответственности. Обычно я прошу с человека 1.5 - 2 тыс. рублей, и вам советую не перегибать палку. Когда я начинал работать по этой схеме, всем жертвам ставил итоговый ценник 10 тыс. рублей, оправдывая это своим риском. Но оказалось, что сразу заплатить сумму с четырьмя нулями многие не готовы, и начинаются различного рода уточнения, выяснения – в общем, как показала статистика – с меньшими суммами гораздо проще, средняя конверсия 30-50%. Месячный заработок зависит напрямую от вложенного времени, поэтому «потолка» нет. Да, если у вас навыки СИ на уровне, и уже есть немалый опыт, можно экспериментировать с большими суммами. Однажды мне удалось развести по этой схеме человека на 10к. Общение с ним было весьма длительным, с разного рода шероховатостями, зато в итоге всё окончилось успешно. Нюансы: - иногда люди будут говорить, что пока денег нет – но я не советую давать им больше времени на оплату, чем 24 ч. У любого человека, которому грозит ограничение свободы, в состоянии паранойи точно найдётся вариант где взять нужную сумму, тем более космические суммы мы не запрашиваем. - внимательно читайте сообщения жертвы нам в ответ, и отвечайте на полном серьёзе, как будто ситуация взаправдашняя. Если попалась неподатливая жертва, переходите к другой. - назначайте сумму «взятки», отталкиваясь от уровня паранойи нашей жертвы. Действительно, бывают случаи когда можно запросить сумму с четырьмя нулями. С опытом появится чутьё на таких «параноиков». - после того, как получите деньги с жертвы, не поленитесь порекомендовать ей установить ВПН. Если человек совсем глупый (иногда видно по общению, особенно орфографии), можете даже сказать что ВПН можно также у нас приобрести. Только сильно цену не заламывайте. Но я обычно просто рекомендую людям типичный hideme.ru, там, к слову, есть реферальная программа, что послужит маленьким приятным плюсом к профиту. - если есть возможность, заведите левый телеграмм и переносите беседу с жертвой с форума в него. Это будет удобнее как для вас, так и для жертвы. Если жертва желает общаться в пределах форума (чаще так и бывает), всё равно упоминания о телеграмме идут вам в плюс, т.к. это: 1) показывает, что вы занятой человек и нет возможности заходить на форум каждые 10 минут,  2) придаёт ситуации правдоподобности, т.к. в телеграмме обычно ведутся беседы весьма приватного характера. - Ту же структуру схемы можно адаптировать и под тематические группы в соц. сетях, где подобной аудитории тоже хватает, + там видны фамилии и имена людей. - насчёт морали и оттенка схемы, думаю всё понятно. Мы разводим не обычных людей, а нарушителей закона. Все они выращивают, хранят, а некоторые даже продают наркотики. После такого инцидента многие из них задумаются, а стоит ли заниматься этим дальше. Поэтому нашей карме такая работа только в плюс. Думаю, схему можно смело считать белой, и ничего не опасаться при работе. Наша целевая аудитория не из тех кто побежит в полицию писать заявления, ведь им самим есть что скрывать. Данный материал написан исключительно с целью ознакомления и не призывает к действию! Схемы на любой цвет: https://t.me/nightbiznes
    • djafarchik

Адмистрация сайта Gribo4ek.info не имеет никакого отношения ни к каким группам ни в ватсапе,не в телеграме,ни в каких либо других месенджерах   08.11.2017

Адмистрация сайта Gribo4ek.info не имеет никакого отношения ни к каким группам ни в ватсапе,не в телеграме,ни в каких либо других месенджерах и социальных сетях не создает там в них групп , относится к этому категорически отрицательно! Группы могут копировать оригинальное написание сайта Gribo4ek , что является плагиатом и не законным присвоением символа написания,сделанного без согласия Администрации сайта.Так же это касается нашего Spore Bank GRIBO4EK   ,который тоже не создает никаких аккаунтов в социальных сетях,ватсапах,телеграммах.
    • Slavira

Скоро Black Friday и на GanjaSeeds будет глобальная распродажа!   14.11.2017

Black Friday - одно из самых массовых мероприятий, в котором участвуют магазины из разных стран. GanjaSeeds также примет участие в сейл-марафоне черной пятницы. Распродажи стартуют 24 ноября. Мы подготовили подарок для своих покупателей. Все без исключения товары интернет магазина GanjaSeeds будут на 50% дешевле.
absooolut

Осознанные сновидения и внетелесные путешествия ( ФАЗА)

В теме 62 сообщения

Сам я имею многократный опыт осознанных сновидений, хорошо владею техниками: углубления, удержания, нахождения объектов в "фазе" и.т.п. Но другой вопрос туда попасть, с этим у меня большие трудности, особенно в последнее время.

Прошу участников форума знакомых с этим мало изученным феноменом, моих так сказать горячо любимых собратьев , высказывать своё мнение на на счёт. А также хотелось бы узнать заметили ли вы, как влияют грибы на сны в том числе и осознанные... ? ? ?

4

Поделиться сообщением

Какие врата сновидения ты преодолел (по твоему мнению)?

0

Поделиться сообщением

Какие врата сновидения ты преодолел (по твоему мнению)?

Примечательно что книги КК читал за долго до знакомства с ОС, в том числе "Искусство сновидения". Но всё что там было показалось мне в своё время полнейшим бредом, отсебятиной и мистификацией.

Но что вы думаете, спустя годы наткнувшись на книги М.Радуги нашего отечественного путешественника и новатора в этой области я резко поменял своё мнение. А подкупил меня его прагматизм. Без лишней тарабарщины и ложных мистических пассов он в простой и понятной форме изъясняет техническую сторону вопроса. Благодаря его техникам вскоре я принялся исследовать внутренние пространства своего подсознания, наслаждаясь в полной мере "фазовым" состоянием. Спустя ещё некоторое время я вновь перечитал КК "Искусство сновидения" и понял что многое М.Радуга перенял у него, дополнив и усовершенствовав на свой эффективный манер.

Практически все перечисленные КК этапы достигал не последовательно. Скажу пока только, что уснуть непосредственно в ОС у меня пока не вышло.

0

Поделиться сообщением

Вот пример одного из моих опытов.

Проснулся ночью, на время не смотрел. Справил нужду, выпил воды и снова лёг спать.

Вновь очнувшись, без движения и не открывая глаз, вспомнил о "техниках".

Безуспешо попробовал: махать руками, напрягать мозг. Потом представил себе вращение и меня в самом деле, начало нести куда-то в сторону, - нет я чувствовал что лежу на кровати, слушал своё размеренное дыхание, но в тоже время, меня несло ногами вперёд, в круг, - как на карусели. Я представил себе окружность, по которой мерно вращался. Оно стала приобретать форму и очертания, и вот, - это уже огромный цирковой шатёр. Узорная круглая крыша вокруг которой, я словно птица, в небе вращаюсь. Но, всё это были нечёткие мыслиобразы и вот появилось зрение. Я лежу на кровати, в своей комнате и вижу перед собой знакомый ковёр, мне подумалось что - я просто открыл глаза. Но, я - не будь дурак, закрыл нос руками, а дышать-то не перестал, -сплю, точно сплю. ХАААА!!! ФАЗА !!! Чудесно...

Я вытянул руки вперёд вцепился, как кот, когтями в ковёр и пошел, на "четырёх", по стене. Преодолев, всю свою комнату, в этом неподражаемом стиле по коридору я решил полететь, вышло. Добрался до кухни, понял что надо выйти на улицу, принялся громить окно. Просто открыть, не догадался и потом, - раз уж "фаза" гулять так гулять. Окно погибало под моими ударами крайне гиперреалистично, стало страшно,- что разбиваю его на самом деле. Потянул за ручку, открыл окно, и вылетел на улицу. Помню что разглядывал стены и главное летал. Потом меня вышибло; опять очнулся без движения, не открывая глаз. Снова попробовал вертеться, - вышло. Опять видел цветастый "цирковой" шатёр, но на этот раз меня затянуло прямо в него. Передо мной очутились две девушки. И вот, занявшись с одной из них делом, которым обещал себе в фазе не заниматься, решил приобщить к процессу вторую девушку и на этом и вылетел. ФОЛЛЛ

!!!

Очень прошу рребят поделитесь опытом в этой сфере, кто его имеет.

В особенности, интересен именно ваш опыт, как опыт людей с расширенным осознанием.

0

Поделиться сообщением

2 absooolut

а ты не пробовал в фазе заняться чем-нибудь полезным.

кроме прикола, поискать какие-нибудь вещи, поговорить с кем-нибудь по интересующей теме?

0

Поделиться сообщением

Я вытянул руки вперёд вцепился, как кот, когтями в ковёр и пошел, на "четырёх", по стене.
:shaman:

"он был начинающим шаманом.,пел -тихо .,колдовал -долго и летал невысоко"(с) :D:clap2:

0

Поделиться сообщением

Новый фильм про феномен ФАЗЫ(осознанного сновидения).

Прагматичный взгляд на невероятное ...

0

Поделиться сообщением

Расскажу о своих опытах, попробую лаконичнее выразить мнение.

До того, как это недостижимо - это красиво и обольстительно. Но попав в астральный мир - узнаешь, что это гадость, чернь. Сон - астральный мир. Мир желаний и эмоций, эдакая параллель бытия. Человеческие эмоции и желания - суть материальные эманации, которые вожделенны. Отсюда - проявления неконтролируемости, хоть и осознаваемые. Астральный мир - мир греха. Мир поднебесья - где, наряду с нашими эмоциями и желаниями, обитают лярвы и другие низшие сущности. Это область мракобесия, где нашей душой, облечённой в сознание - правит животная сила ненасытности.

Кто думает, что управляет своими желаниями во сне? Как это возможно, если даже само желание навеяно искушением, кот. в свою очередь исходит от нечистых сущностей, кот. в свою очередь правят поднебесьем, облекая душу от материи?

Мои выходы из тела - во сне, происходят помимо моей воли, и слава Богу не часто и я ненавижу это состояние - я хожу сквозь стены, выискивая женский пол ( понимаете о чём я), я могу из человеческого тела сделать ничто с помощью эфирных полей, кот. в астрале уникальны в своём проявлении; в общем совершаю одни грехи. И это не диагноз фрейда, сон - неудовлетворённые похоти тут - это грешный мир, кот. интересоваться, это сродни заниматься исследованием бездонной топи, чем дальше, тем глубже тонешь, тем холоднее и темнее.

Наверх мой брат, наверх - нас ждут великие дела.

0

Поделиться сообщением

Всё что там происходит зависит исключительно от тебя. Как и при употреблении грибов,- это работа сознания с подсознанием,- то есть решает твой духовный уровень.

Чаще всего, находясь во втором внимании, я стараюсь путешествовать, находить интересные объекты, исследовать их свойства и поведение в "фазе".

Все те низменные порывы, и.т.п, - что ты перечислил это лишь следствие твоей собственной сути, значит тебя несёт к плохому, - в твоём понимании.

Фаза для каждого конкретного индивида это совершенно разный мир, проецированный его собственным подсознанием, желаниями и стремлениями. Если там происходит что-то, с чем ты не властен справиться, значит это не "фаза" , ибо это на 100% подконтрольное состояние.

0

Поделиться сообщением

И это не диагноз фрейда, сон - неудовлетворённые похоти тут - это грешный мир, кот. интересоваться, это сродни заниматься исследованием бездонной топи, чем дальше, тем глубже тонешь, тем холоднее и темнее.

Твои слова веселят меня , когда Я вспоминаю как не так давно во сне гонялся за розовым единорогом по кафешке в спецовке , перепрыгивая столы опираясь на них головои и падая с другой стороны , пока одному из человеков что составляли единорога не надоело и он не ушёл сверкнув спиной в жёлтой футболке типа футбольных и чёрных шортах ...

0

Поделиться сообщением

Твои слова веселят меня

Cпасибо за комплимент. Ну вы сравнили, грибы и сон - хрен с пальцем! Проявление сверхосознанности и бессознательное неконтролируемое состояние инстинктовластия.

Есть куча работ научных на эту тему, официальная версия происходящего. И я , преуспевший во всякого рода магических деяниях, скажу, что поддерживаю официальную не метафизическую концепцию возникновения сна.

Т.к. деятельность физических высших организмов обусловлено тем, что нужно иногда находиться в отключённом бессознательном состоянии, то подсознание, постоянно бодруствующее просто придумало как себя развлечь.

Конечно сны могут нести и инфу о будущем и много чего интересного, но спрашивали мнение - абсолютно пустая трата времени в попытках исследовать, рассмотреть поближе игрища своего подсознания, кот. ой далеко как от доброты находится у каждого. Какой духовный уровень, если ты облечён в материю, Ты арестован, облечён, скован, повергнут за духовные преступления прошлого. Какой предмет науки ты изучаешь? Что полезного ты можешь вынести из сна?

Хочу услышать? Практическая ценность от занятий ВТО.

0

Поделиться сообщением

Andragin Обращаюсь к тебе, как к преуспевшему во всякого рода магических деяниях.

Не гони...

Будь проще...

Какой духовный уровень, если ты облечён в материю, Ты арестован, облечён, скован, повергнут за духовные преступления прошлого.

Не могу, при всём желании, воспринимать таких мудрецов серьёзно.

Ты сам обречён своими ложными представлениями на жизнь в псевдомагической глупости.

0

Поделиться сообщением

Это область мракобесия, где нашей душой, облечённой в сознание - правит животная сила ненасытности.
ну что ж, смотря чем насытился "в миру"
я хожу сквозь стены, выискивая женский пол ( понимаете о чём я)
прекрасно понимаем. я бывало и в сознании на стену лез...
сон - неудовлетворённые похоти
вот и ответ в самом посте

Наверх мой брат, наверх - нас ждут великие дела.
а вот это - правильный подход. в общем, братишка, если тебе доставляют хлопоты сновидения, то и правда имеет смысл разобраться "наверху" с рядом неприятных вещей. вспомни восточных монахов - пока не очищена явная жизнь от мусора, никакого астрала. чего и всем желаем.

живите в мире с собой!

0

Поделиться сообщением

На днях, без вести пропал мой друг. Дома не появлялся трое суток. Искали у родных, знакомых, звонили в морги скорые, -родители в истерике. И вот, на второй день приснился мне сон...

Стоит он передо мной и я его вычитываю:

-Сука ты - такая, как-так можно,- родителей не жалеешь: мать в истерике, отец в горе, что ты за мудак-то такой, головой бы подумал "бЫдлота " - а он мне,,,

- " Да, мне пофиг "

На третий день объявился, как ни в чём не бывало; правда морда опухшая от алкоголя и кулаков. Побили его малолетки, в грязи выкатали , милиция подобрала потом, приютила на двое суток ...

Я у него спрашиваю, о чём ты думал "придурь" , когда один по улицам, ночью бухой шатался, а он мне.

- " ДА, мне пофиг "

Вот, такая история.

0

Поделиться сообщением

Андрагину: А как же безупречность? Она для того и нужна. Иначе растратишь энергию на то, о чем ты говорил, на лярв ]:-[ и прочая. :balanc:

0

Поделиться сообщением

Прямой метод. ;)

Первый раз в жизни вошел сразу, в фазу, - прямым методом.

Очень хотелось спать. Лёг в 11:30, заснул минут через 10, так-как слушал аудиокнигу.

Начал проваливаться, выключил книгу; думал постоянно о том: "как же всё-таки приятно засыпается". И тут началось. Я отчётливо вижу стол своей комнаты, что физически никак невозможно в кромешной темени, вижу его сверху,-как будто выпрямляясь над ним. Он, словно бы всё больше проявляется; я захожу на стол поворачиваюсь, чтобы посмотреть на кровать. Но меня там нет, смятая кровать пуста.

Я в восторге! Спрыгиваю со стола и оказываюсь на соседском балконе. Вспоминаю про углубление. Пытаюсь вглядываться в предметы. Вижу на подоконнике два вялых, мороженных арбуза; мне тогда подумалось :"...если я начну их разбирать и есть, это сойдёт за углубление или потеряюсь ?" И тут я вспомнил, что на форуме предлагалось создать в фазе наручный пульт "Хищника"- "углублятор". Попробовал представить, у себя на левом запястье эту штуковину,- к сожалению безуспешно. Потом долго выбирал: какой же из двух арбузов выглядит менее гадко, так и не выбрал. Пришла мысль про Крым. Я закрыл глаза и попытался представить себе горы. На горизонте возникли снежные пики: "не - то ..." ; потом за ними показались зелёные, покатые вершины: "Ура -то" !!! Тут, моя радость неожиданно сменилась

глубоким забытьем...

Очень примечательно воспоминание о : крайней нестабильности состояния, связано конечно с отсутствием должного углубления, но было и что-то ещё,-будто бы в какой-то мере ощущалась связь с физическим телом. В частности: смутное чувство, что силясь распахнуть астральные веки, я приотворял физические. Связываю с тем что прямой вход в фазу, характерен незначительным расслаблением тела, в сравнении с остальными техниками, - когда расслабление длиться часами.

Вывод: Прямой вход в фазу - настоящая магия, вот что действительно захватывает ... :dm::hi::maurida:

Ошибки: Недостаточно углублялся.

0

Поделиться сообщением

security

Осознался у себя в комнате. Увидел на столе журнал, начал вглядываться в мутно-бирюзовую обложку. Удалось разглядеть крупные полиграфические пиксели. Отложив журнал принялся разглядывать руки, тереть их. После стал расхаживать по комнате, в попытках переместиться. Помню что даже подпрыгивал силясь сменить место действия, сюжет. Попытки оказались тщетными. Глаза, как бывает,, были словно полу приоткрыты, из-за чего окружающее было залито тусклым неясным светом.Потом я внезапно оказался лежащим на своей кровати, но всё ещё в состоянии фазы.

Мне вдруг очень явно почудился запах гари, как будто-бы в комнате что-то горело. Я старательно принюхивался, чтобы отличить к какому миру принадлежит сей запах: к привычному или же к миру ОС. Беспокойство моё всё возрастало, запах до того был явным, до того свербило в носу от него , что я заставил себя очнуться, намеренно впервые, лишь бы убедиться в безопасности ли нахожусь.

Примечательно: Гиперреалистичные обонятельные ощущения, - дым...

Ошибки: Как будто, нет.

slow

0

Поделиться сообщением

Астрал, осознанные сновидения. Что это и зачем

0

Поделиться сообщением

Одно время увлекался Трансерфингом реальности В.Зеланда.

Там про осознанные сновидения много чего написано.

Я тренировался.Что то получалось,что то нет,связано ли это как-то я не знаю,но мне стали чаще сниться сны.

В неделю до 5 снов.

Сны цветные, в этих снах я себя ощущаю как есть, т.е. я не понимаю что это сон.

Для меня все происходящее реально..

Сегодня приснилось:

Нахожусь в квартире в высоком жилом здании.На улице вечер,я смотрю в окно на дома которые находятся в дали.В домах горит свет. Рядом со мной стоит жена и спрашивает почему я такой задумчивый.

Я молчу и вижу как дома в дали начинают мерцать,как будто кассетная видео пленка повреждена.Я начинаю присматриваться и вижу как дома распадаются на части,части падают на землю и исчезают.Вижу как куски зданий падая на землю горят и распадаются. Вижу пустоту в дали и ничего больше.Как будто в программе реальности произошел сбой.Мне очень страшно и чувство бызысходности заползает в мою душу. Понимаю что это все декорации.

Кричу жене чтобы она увидела Это.Она смотрит и ничего не видит,видит лишь дома в которых горит свет.

И правда,я тоже вижу дома,которые стоят.Но понимаю что все происходящее не реально.Что это обман! Я пытаюсь ей все обьяснить,но она лишь твердит что мне плохо и чтобы я успокоился...

Я понимаю что обречен жить в мире обмана...что все не реально.Мне страшно..

Я просыпаюсь и понимаю что покров уже остыл за ночь, надо идти покрывать кейсы и варить кофе.

Часто во снах вижу конец света.Недавно снилось что я сижу с другом на скамейке.Мы что то обсуждаем.И тут я слышу сильный шум,просто грохот. Смотрю на небо и вижу просто громадную волну.

В голове одна мысль: -это конец.Мне не убежать. Как же мне хочется жить..

Господи как так?!? ...как же я хочу прожить хоть один день...бежать даже не пытаюсь.Проходит секунд 5 и меня крутит в водовороте. Я чувствую холодную воду и пытаюсь плыть.Открываю глаза и понимаю что мне ни за что не выбраться..Начинаю хлебать воду и задыхаться.Все гаснет,я просыпаюсь в холодном поту.Мне страшно..

Когда сниться моя смерть,мне страшно.Но я устал бояться и в последних снах я иду навстречу смерти и мне легко и хорошо..мне больше не страшно.Я готов умереть...

Она приходит по разному...иногда в виде молодой девушки..забирает меня.

Ощущение,как будто я вернулся домой после долгого отсутствия.Вижу везде теплый белый свет. и мне хорошо pray . На утро я не разбитый а бодрый и целый день улыбаюсь.

0

Поделиться сообщением

Да будет свет shades

Сны яркие -это хорошо...

Теперь попробуй, когда окажешься там отыскать свои руки.

Если получиться - молодец...

От себя посоветую прекрасную, безотказную технику: когда окажешься там снова, зажми нос рукой,- так как будто бы ты под водой, если дыхание не стихнет значит ты уже там...

Теперь действуй !

Твоё намерение задействовало те нити эманаций осознанного, посредством которых ты властен пребывать в мире метафизическом, чудесном.

0

Поделиться сообщением

МВ_Непрямая техника ОВС(осознание во сне)

Примечательно: Удалось испытать способность к прочтению текста в фазе

(на бутылке "ромколы" были какие-то сумбурные латинские символы, зрение в начале фазы было затруднено, веки словно налитые свинцом, не могли широко распахнуться; темные участки зрения ( наблюдалось и раннее) .Приложено много усилий для повышения

сенсоризации и углубления в фазу (достижения:посредством тщательного всматривания в стенку и пол вагона добился гиперреалистичности и глубинной контрастности восприятия.

После приведенных выше манипуляция, выпрыгнул из вагона и попробовал технику перемещения(закрыл глаза и как можно ярче представил себе, что лежу на каменистом берегу моря, спустя мгновение я уже сжимал в руках теплую гальку и вдыхая соленый ветер созерцал прилив. К великому сожалению почти сразу проснулся.

Ошибки: Не вспомнил про "техники удержания". :flower:

0

Поделиться сообщением

03.12.2012 Прямой метод №2

После тяжелой тренировки и последующего приёма пищи, - в течении часа, прилёг послушать научно-спортивный "подкаст". Свет был выключен. Слушал в полной темноте и спустя двадцать минут потерял концентрацию, перестал вникать в передачу. Осознавая, - что лежу и слушаю аудиокнигу, совершенно перестал разбирать произносимые слова, будто они произносились на неведомом наречии. Отметив это своим вниманием, решил не напрягаться и немного вздремнуть если удастся. Подумал про фазу, про свой недавний прямой выход оглушивший меня своим визитом; о том: как можно в момент засыпания вспомнить себя и осознать происходящее, как "фазу" и вскоре потерялся. И вдруг вижу перед собой освещённую стену , не чёткую размытую, но всё более и более принимающую очертания, трещинки, пятна, выщербины,- ибо стена была бетонная (плита без штукатурки, - у меня дома ремонт, стена моей комнаты) но вдруг понимаю что стена не моя, то есть отличающаяся от моей со своими мной не виданными характерными неровностями. И в тот момент, как я понял не соответствие с действительностью, открыл глаза в темноте, посмотрел на время прогрессии подкаста,- прошло пол часа с момента потери. Зрительное восприятие стены, 100% реальной, - вход в фазу.

Ошибки: открыл глаза, - вместо того, чтобы углубиться и продолжить пребывание фазе.

Вывод: при каком либо сомнении: зажимать себе нос рукой и пробовать "продуться", потом разглядывать руки, перейти к сенсоризации и тщательному углублению.

0

Поделиться сообщением

absooolut, успехов тебе в твоём деле, брат! Всё, что делает тебя более ясным в бодрствовании, делает тебя более ясным в сновидении. Грибаньки в том числе. Наверное потому что нет принципиальной разницы между этими состояниями, поскольку это состояния ОДНОГО И ТОГО ЖЕ.

0

Поделиться сообщением

Непрямой метод (ОВС)

Лёг спать около 02:00 часов ночи. Снилось что, мы с другой Славкой на Симферопольском автовокзале решаем куда лучше поехать. Я предложил поехать в Алушту и отправиться в сторону, противоположную нашему прошлому направлению, к Евпатории. Славик был против

путешествия по берегу, мотивируя это тем, что мы так Крыма не увидим. Потом я взял на кассе билеты, где кассир насыпал мне груду мелочи, - сдачей. Потом, несколько сменилась мизансцена.

Я оказался где-то, всё ещё в Крыму, но без друга, неподалёку от моря у частного дома с огромной открытой верандой. Там был ноутбук, я проверил на нём свою эл-почту.

Потом, в сенях дома, я увидал гитару у корой при ближайшем рассмотрении не доставало струн а рядом было ещё пару разных гитар. Выбрав подходящую я зашел в дом. На диване сидели две девушки, я сел рядом и принялся играть "лунную сонату" . И тут я понял что нахожусь в фазе, но играть не перестал сконцентрировавшись на тонкостях исполнения гитарных "Па". Очень сложно было играть мелодию, которую в реальной жизни я мог бы играть с закрытыми глазами. В начале выходило вообще ни то, но в итоге посредством намеренной концентрации всё вышло как следует.

Удовлетворившись музыкально, я положил гитару и повернулся к одной из девушек, теперь в комнате была всего одна из них. Я увидел что она уже голая, и нежно взял губами её коричневый сосок. Всё стало расплываться, ускользать, исчезать, яркость и чёткость фазы сменились смазанной нестабильной зыбью. Я отпрянул от девушки, дабы продлить фазовое состояние и не упустить его мне нужно было успокоиться и сконцентрироваться.

Я вышел на балкон, теперь уже, -это был закрытый балкон высокоэтажки.

Так, сладко было вдыхать свежий воздух фазы. Приходя в себя я сел прямо на пол, в углу балкона и водил руками по стенам, раскачивая головой, -сенсоризация. Но это получалась у меня слишком ритмично и по шамански, и я перестал дабы не расслабиться, не провалиться.

Снова поднявшись я подошёл к открытому окну и посмотрел вниз, с мыслью: а почему бы не полетать.

К тому моменту фаза была уж очень яркая и чёткая, я даже зажал нос рукой чтобы убедиться сплю или нет. Дышать сквозь пальцы получилось. Поглядев ещё раз вниз я понял, что этажей там как минимум семь. Стало очень страшно, сомнений не было я в фазе, но не смотря на это ужас перед мыслью о прыжке был невероятный. Я отшатнулся от окна, меня даже начало немного мутить. Прошло ещё несколько мгновений и я проснулся.

Ошибки: мало техник применил, не следовал плану.

Вывод: нужно больше делать техник углубления.

0

Поделиться сообщением

Было ещё с пяток опытов, которые не было времени описать, жизнь меняется время не ждёт ))

Самый примечательный из них заслуживает счастья быть упомянутым в моей сновидческой летописи.

Итак осознав себя во сне, как обычно у меня это выходит, я решил превратиться в волка. Удалось осуществить задуманное отчасти, ибо передние лапы всё одно остались руками наверное потому, что суставные движения волка будучи человеком вообразить сверхсложная задача. Бегал я бегал, суетился после решил очутиться в Крыму применив тактику "универсальные двери" получилось но не на побережье я оказался а в степи. Увидал кемпинг подошёл и увидел красивую девушку, решил забить на пляж и принялся её любить.

Стоит внимания лишь то, что на этот раз секс не выкинул меня из фазы и делать это у меня получилось очень продолжительное время, за счёт смены позиций и сосредоточении на визуальном восприятии (секрет в том, что не прерывая поступательных движений следует зрительно углубляться в картинку фазы не задерживая на долго внимание на одном предмете. )

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти