• Объявления

• djafarchik

Сайт обновляется,вскоре работы будут завершены!   23.03.2017

Сайт обновляется,Грибочек будет работать по новому,еще больше функционала и всяких плюшек для удобства пользователей! Без паники,процессы еще идут,возможна некоректная работа сайта ближайшие сутки -двое  
    • djafarchik

Личные сообщения   25.03.2017

Администрацией принято решение включать всем личные сообщения,но так как сделать это оказалось невозможным массово ,так как эта функция была выключена на старом форуме ,если вам нужны лс то отпишитесь в теме http://gribo4ek.info/topic/2377-просьба-к-админу-и-модерам/?page=3#comment-63040 личные сообщения будут включены вручную  
AlbertHofmann

Сезон 2013

В теме 156 сообщений

хмм,ниразу не слышал про сам. обл..

ты уверен?или думаешь что они везде растут,просто надо искать полянку?

Поделиться сообщением

Лесник2012,эт ты где там такое встречал?

А с чего ты взял, что в самарской нету? Я конечно ничего не говорю, потому что не знаю, но просто странно что в соседних областях есть, а нашу обделили(

Поделиться сообщением

хмм,ниразу не слышал про сам. обл..

ты уверен

я уверен.. сам видал на лугах, да оврагах.. правда до проб не дошло.. ссыкотно как то :)

Поделиться сообщением

я уверен.. сам видал на лугах, да оврагах.. правда до проб не дошло.. ссыкотно как то :)

Именно семиланцету видел?

Поделиться сообщением

Живу в самарской области,

оказываешься в поле, скот там не пасется, по крайней мере коней точно не видел, пару раз коров через это поле перегоняли, и кабаны там есть с лесу прибегают на поле частенько,

http://www.youtube.com/watch?v=xrpXyNj0rgI

вот он тебе может ответить...хы

а еще то самое faq от аберта...

Поделиться сообщением

Ну раз ссыкотнэ ,знач похожие на ланцету ,не обязательно являющиеся ланцетой 479f04cc1809e08a3e354f8006656786.gif

:shaman:...ищущий да обрящет

Поделиться сообщением

такую же как на картинках в интернете.. с сосочками :)

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=xrpXyNj0rgI

вот он тебе может ответить...хы

хах) он забавный, я подумал что он кони двинул в конце, нечего одновремено курить хороший ганджа, пить хорошее красное вино и есть грибочки с кочек за речкой, где пасутся коровы))

...ищущий да обрящет

понадеюсь на это, погода уже несколько дней прохладная держится, сегодня, завтра дожди обещают, на днях надо будет съездить)

такую же как на картинках в интернете.. с сосочками :)

обнадеживающе, спасибо)

Поделиться сообщением

Я не люблю придерживаться каких-то традиций, но так уж получилось, что уже несколько лет я открываю сезон первого сентября. Только три года назад понял что это немного символично - День знаний. На данный момент нахожусь далеко от дома на малоизвестной мне территории. Разведку предполагаю осуществить в эти выходные, хотя дождей было мало, и практически всегда стояла теплая погода. Если повезет, то скорее всего скушаю в ближайшие сроки. Сам я "копья" давно не употреблял, а те что собирал, я угощал хороших по моему мнению людей. Мне больше нравится сама прогулка, поиск новых мест расположения "шахт с ракетами несущими на себе псилоцибиновые боеголовки".

Поделиться сообщением

Раменский район: пока ничего ((( Жду соседей))

а какая погода у вас?

Поделиться сообщением

Ну густо не густо. все они или нет?

По этим изображением трудно определить, но думаю, что это не они. Ножки у некоторых видно очень хлипкие, ни на одном не вижу острой макушки, гименофор светлый, хотя может это эффект вспышки. И мне еще показалось, что для начала сезона они все какие-то крупненькие. Они могут быть и таких размеров, но как правило рядышком ты скорее всего нашел бы и деток. Да и вообще у тебя на фото разные виды грибов и их форма не похожа, разве что первые два слева еще как-то походят на семилаценты.

Нет, это точно не они.

Поделиться сообщением

Нет, это точно не они.

Первые три похожи же

Поделиться сообщением

Первые три похожи же

действительно похожи.. дело в том что если 30-40 поганок слопать, то это билет в один конец.. без вариантов..

Поделиться сообщением

KrabBo

ВЫКИНЬ ! там нужных Грибов -НЕТ! а вот из "белых смертей" аж 2шт вижу

Поделиться сообщением

а вот из "белых смертей" аж 2шт вижу

скажи какие, а то когда поеду, перепутаю да наемся таких же))

Поделиться сообщением

Первые три похожи. А никаких "белых смертей" там нет. Сильно ядовитых грибов, хотя бы отдаленно смахивающих на семиланцеаты, к счастью нет. Так то фильмов сети миллион какие они такие, вроде бы разные, семиланцеаты, ну, лучше что бы кто-нибудь показал :twiddle:[mush2]thup .

Поделиться сообщением

А никаких "белых смертей" там нет.

рекомендуешь все сьесть вопрошающему? :othup

нисчак - :scratch::twiddle::crazy:

щас воспримут пост как руководство к действию :balanc:

Поделиться сообщением

Ох, сколько нафлудили то :)

По сабжу - есть новые новости? Вроде как погодка в нашей полосе "налаживается" - дожди пошли, да и ночью весьма прохладно и сыро.

Поделиться сообщением

Да.. белых смертей там явно нет))) первые три они, а остальные я поразглядывала и выкинула.)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти