• Объявления

• SporeBank

Внимание! Акция купи 2 принта Ps.cubensis и получи +1 принт Ps.cubensis БЕСПЛАТНО!!   20.04.2017

Сообщаем что  акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок-ДЕЙСТВУЕТ !!! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в списке принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
    • SporeBank

Важное обьявление про магазин http://gribo4ek.org/   23.09.2018

Уважаемы пользователи сайта , в целях облегчения оформления заказов мы работаем над запуском магазина ,этот магазин  И есть МЫ! Спор Банк сайта Грибочек =http://gribo4ek.org/   Магазин пока еще в стадии "осталось допилить совсем немного"(с) но не получается но даже в таком виде в нас видят мощных конкурентов и пытаються очернить))) обьявить продавцами неликвида, запрета и просто пишут что мы кидалы. Сообщаем вам ,что мы продолжаем работать в ручном режиме заказы через почту, и заказы через терминал магазина http://gribo4ek.org к сожалению мы не можем порешать вопрос с наложенным платежем по РОссии и с переводами на карту ,но как пишут оплатить киви ,вебмани или яндекс не составляет проблем ,такие терминалы не редкость и стоят во многих магазинах.По Украине действует вариант оплата на карту приват 24 и доставка НП с наложенным платежем (мы пробуем в качестве эксперимента _) Думаем что скоро сможем заработать в полную мощь в виде магазина ,о чем будет послана рассылка всем пользователям сайта. С Уважением к Вам,Спор банк http://gribo4ek.info 
    • Дементор

Мы в телеграмме, группа Gribo4ek.info !   18.10.2018

Собственно а почему бы и нет? !  будьте внимательны ,говорят есть группы которые нам не "группы" ,Группа именно  от нашего сайта вот Gribo4ek.info   ,прямая ссылка на веб версию  https://web.telegram.im/?p=@ganjalive#/im?p=@gribo4ekinfo  @gribo4ekinfo модераторы и админы там Hemp и я,Дементор  ( в телеграме мой ник там Джафаня),думаю не потеряетесь 
    • djafarchik

Ищу грибников опытных из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   04.01.2019

Сотрудничество долгосрочное ,мы обеспечим финансовой поддержкой , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования .
    • djafarchik

взаимовыгодное сотрудничество  для грибников из РФ!!,Все регионы.   29.01.2019

Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество по любимому вами профилю занятия  ,  для грибников из РФ!!,Все регионы.Работа не требует засвета своего места жительства и ваших персональных данных , все операции по сотрудничеству,и общению  будут в режиме инкогнито, без палива и криминала!  Обращаться в личные сообщения к пользователю PureCosmicEnergy http://gribo4ek.info/profile/30953-purecosmicenergy/?wr=eyJhcHAiOiJjb3JlIiwibW9kdWxlIjoibWVzc2FnaW5nLWNvbW1lbnQiLCJpZF8xIjoxMzkyOCwiaWRfMiI6MTk0MDh9   
AlbertHofmann

Сезон 2013

В теме 156 сообщений

Господа, есть кто из Питера, кто хочет составить мне компанию в эту субботу съездить за урожаем в Павловск???

0

Поделиться сообщением

Друзья,мне интересно,а есть кто из Республики Беларусь?

0

Поделиться сообщением

WVV так всетаки растут у хохлов лаценты??

или это другие места??

0

Поделиться сообщением

WVV так всетаки растут у хохлов лаценты??

или это другие места??

Те места где он их собирал - не считают себя вроде как хохлами.

Там толи Гуцулы толи хз - немало такого что не на слуху у простых жителей поднебесной.

Хотя территориально - Украина...

0

Поделиться сообщением

Ну блин ]:-[ , я себя хохлом не считаю, я живу на Украине и по этому я Украинец. Хохол у меня ассоциируется с быдлом. Да, растут еще и как растут, растут везде вдоль северной границы страны (сумская, чернговская, полтавская обл.) просто по силе они разные, Карпатские конечно считаются сильными, даже сильнее питерских, но этого я не знаю, мне местные грибники рассказывали. У них там вообще целая грибная движуха spitefull , что конечно не хило порадовало, там даже все местные в курсе че у них там растет на макушках гор, а ездили мы на ежегодный трансовый фест. Люди не особо там на музыку собираются, больше грибов поесть, коллективно потриповать, кто впервые пробовал, были и такие для которых Карпатские поездки по грыби стали уже многолетними традициям. Лично для меня это был удивительный опыт, есть грибы в месте где достаточно много людей, трипующих грибных людей, не передаваймое чувство, все знают что ты под грибами и ты знаешь, и ты стоишь на поляне созирцаешь грибное тв, что то понимаешь, что то чувтсвуешь, а рядом стоят другие люди, которых ты не знаешь, но знаешь что они тоже под грибами, и нет этого неуютного ощущения, в атмосфере витает только радость любовь и уважение к ближнему. Был один моментик от которого я до сих пор под впечатлением: Мы вернулись в наш лагерь что бы попить водички и пойти дальше по своим трипующим делам) и когда мы зашли в лагерь со всех сторон начал доносится грибной смех, я же знаю этот смех да и вы формчане наверняка в курсе. Так тепло стало и уютно, опыт не забываемый, надеюсь для меня эта поездка тоже станет что то вроде ежегодной традиции

в небольшое путешествие по грибы " З полоныны" :spin3:nyam:indeec:

post-953-1441739529,2945_thumb.jpg

post-953-1441739529,3689_thumb.jpg

post-953-1441739529,4286_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Сегодня опять ел 20 штучек. Это было что-то, сильнее чем в прошлые разы даже. Кто-нибудь мне ответит, почему меня так выносит с такого маленького количества всегда? :scratch:

А насчёт сезона - всё ещё растёт, сегодня насобирали и молоденьких и уже высохших

0

Поделиться сообщением

Сегодня опять ел 20 штучек. Кто-нибудь мне ответит, почему меня так выносит с такого маленького количества всегда? :scratch:

кстати,ДА!

в прошлые года я кушал по 30(начало сезона),ну а дальше как попрет...в этом году недавно открыл сезон,заварил себе чайком 30 штучек...но вышло так что разлили весь чаёк на троих(думал будет в ноль...),НО(!) нет!!!*Я матершинник* был!4 часа офигенского треша! pinpon

в этом году урожаи прям очень радуют :mrgreeen:

0

Поделиться сообщением

Температура упала уже ниже нуля. Дожди продолжаются. Сезон закончился?

0

Поделиться сообщением

Если дожди, то ещё растут. И после снега собирал вновь выросшие.

0

Поделиться сообщением

Посетил в воскресенье полянку, вновь выросших не обнаружил вообще. Может грибница отстрелялась? Первый маячок о старте сезона получил в конце Июля, на моей памяти такое впервые. Постараюсь выбраться в это воскресенье на другую поляну.

0

Поделиться сообщением

. Может грибница отстрелялась?

не отстрелялась. для семеланцеты нужно среднесуточная 8-5С и влажность высокая. но не только. сильных колебаний она не любит, особенно с ветром вместе. если не выросли где обычно, посмотри полянки рядом с лесом или в низинах, там колебания и сквозняки меньше всего. я так впустую пол дня проползал по 100 пудовому полю и ни одного, пошёл к лесу на брёвнышке посидеть, и под ногами десяток нашёл. через пол часа 200 примерно собрал.

0

Поделиться сообщением

В том то и дело что полянка была вдоль леса. Вопрос в другом, сколько волн дает? А за 3 месяца их было не мало.

0

Поделиться сообщением

В том то и дело что полянка была вдоль леса. Вопрос в другом, сколько волн дает? А за 3 месяца их было не мало.
вопрос открытый на самом деле. приятель выкопал (сцуко!) несколько кочек и увёз на дачу. собирает с них одну волну в год, и потом 1-2 гриба ещё вылезает. но при жизни на родине кочки кормили многих до самых снегов.
0

Поделиться сообщением

собирает с них одну волну в год, и потом 1-2 гриба ещё вылезает.

я с этим похитителем кочек связался, у него они плодоносят теперь до снегов. он их навозом поливает и спандбондом закрывает, плодоносит по его словам очень хорошо, раз в неделю.

0

Поделиться сообщением

оФФтопик

выкопал (сцуко!) несколько кочек и увёз на дачу. собирает с них
эх,живут же люди cry

отправьте хоть пару кочек.. :hi::D

0

Поделиться сообщением

Постараюсь выбраться в это воскресенье на другую поляну.

Глухо, даже старых найти не удалось.

0

Поделиться сообщением

в местах где собирал мухи, растут и полусоски..

кто скажет, они?

мнооого их :hi:

post-1716-1441739561,5072_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Не, не они. Спороносный слой темный должен быть. Даже когда совсем споры выбросит, он не белый ни разу, а как шляпа становится. А шляпа по форме совсем похожа, только край шляпы вроде другой.

Такие много где растут.

0

Поделиться сообщением

Извените за вопрос, а сколько штук надо собрать на человека чтоб был эффект какой-то? :hmm:

0

Поделиться сообщением

Всем привет ! В этом сезоне в популярных местах совсем мало семиланцеты было. Хотелось бы знать о результатах земляков ? И еще вопрос - снега небыло , заморозки были как то раз + дожди, дожди, на полях воды много, есть шансы для удачной охоты ? (Тульская обл.)

0

Поделиться сообщением

Извените за вопрос, а сколько штук надо собрать на человека чтоб был эффект какой-то? :hmm:

на некоторых вообще не действует. а на иных и десятка за глаза. в наших местах как то исторически сложилось мнение, что надо 25-30 для первого раза, а потом кто как... ИМХО - семиланцета это КОНФЕТА :spin3:

0

Поделиться сообщением

Всем привет ! В этом сезоне в популярных местах совсем мало семиланцеты было. Хотелось бы знать о результатах земляков ? И еще вопрос - снега не было , заморозки были как то раз + дожди, дожди, на полях воды много, есть шансы для удачной охоты ? (Тульская обл.)

в чехове и серпухове тухляк по сообщениям грибников знакомых, за то пионеров на полянках набрать можно сколько хочешь - затоптали все поля, пора им цветы дарить :clever:

0

Поделиться сообщением

на некоторых вообще не действует. а на иных и десятка за глаза. в наших местах как то исторически сложилось мнение, что надо 25-30 для первого раза, а потом кто как... ИМХО - семиланцета это КОНФЕТА !! :D .

netraktornet Ну ни хрена себе, отзыв, камрад. Что за дела? Что значит КОНФЕТА? Т.е. по твоему здесь опытные психонавты собирают КОНФЕТЫ в аутдоре по сезону? Между прочим это такой же сознательный грибочек как и кубы, выращенные под твоим присмотром, содержащий то же активное вещество, и способный не хуже кубов отправить тебя в путешествие. Странное у тебя отношение к семилаценте. А между тем неважно какой вид ты употребляешь, важно уважительное к нему отноешение. ИМХО.

оФФтопик

Извиняюсь за высказываение, просто для меня дико,когда кто-то называет салом то, собственно ради чего мы здесь все собрались...и неважно какое название...снова ИМХО
0

Поделиться сообщением

Я как бы извиняюсь, что вмешиваюсь в разговор, но я прочитал КОНФЕТА в том смысле, что никогда не узнаешь что внутри, пока не попробуешь на вкус. Т.е. кол-во псилоцибина варьируются и зависит от очень многих факторов.

0

Поделиться сообщением

Я думаю что в семиланцеате малая концентрация всеми любимимого вещества)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти