• Объявления

• djafarchik

Сайт обновляется,вскоре работы будут завершены!   23.03.2017

Сайт обновляется,Грибочек будет работать по новому,еще больше функционала и всяких плюшек для удобства пользователей! Без паники,процессы еще идут,возможна некоректная работа сайта ближайшие сутки -двое  
    • djafarchik

Личные сообщения   25.03.2017

Администрацией принято решение включать всем личные сообщения,но так как сделать это оказалось невозможным массово ,так как эта функция была выключена на старом форуме ,если вам нужны лс то отпишитесь в теме http://gribo4ek.info/topic/2377-просьба-к-админу-и-модерам/?page=3#comment-63040 личные сообщения будут включены вручную  
AlbertHofmann

Сезон 2013

В теме 156 сообщений

Я думаю что в семиланцеате малая концентрация всеми любимимого вещества)

ПСБ в два раза больше, чем в кубенсисах. Это мало?

4 грамма кубов это средняя норма, а 4 грамма ланцеат унесет полностью во второе внимание, кто ты есть забудешь и верх-низ потеряешь. Речь о сухих грибах.

Поделиться сообщением

geoman drinks

некоторые человеки не понимают что такое Полукопье в принципе :kirtsun:

поэтому отсюда и байки ползут по интернету о "слабости " Семиланцет

Поделиться сообщением

Извените за вопрос, а сколько штук надо собрать на человека чтоб был эффект какой-то? :hmm:

на некоторых вообще не действует. а на иных и десятка за глаза. в наших местах как то исторически сложилось мнение, что надо 25-30 для первого раза, а потом кто как... ИМХО - семиланцета это КОНФЕТА !! :D .

netraktornet Ну ни хрена себе, отзыв, камрад. Что за дела? Что значит КОНФЕТА? Т.е. по твоему здесь опытные психонавты собирают КОНФЕТЫ в аутдоре по сезону? Между прочим это такой же сознательный грибочек как и кубы, выращенные под твоим присмотром, содержащий то же активное вещество, и способный не хуже кубов отправить тебя в путешествие. Странное у тебя отношение к семилаценте. А между тем неважно какой вид ты употребляешь, важно уважительное к нему отноешение. ИМХО.

оФФтопик

Извиняюсь за высказываение, просто для меня дико,когда кто-то называет салом то, собственно ради чего мы здесь все собрались...и неважно какое название...снова ИМХО

это ж ИМХО! тоесть личный опыт. чем мне нравится семиланцета, так длительными походами в микромир кочек, да и охота есть охота. но так как кубы и паны она меня не "открывает". кстати, для похода в микромир теперь приходится уезжать всё в более глубокую глушь из-за растущей популярности кочек, как у пионерии так и жандармерии. в подмосковье вообще не расслабишься, постоянно по сторонам поглядываешь.

Поделиться сообщением

Я думаю что в семиланцеате малая концентрация всеми любимимого вещества)

Бро, съешь 2,5 грамма сухих семилацент, это приблизительно = 70-75 шт. Потом скажешь о МАЛОМ содеражании :D

Поделиться сообщением

Чё, кончился там сезон? У меня дожди льют во всю, температура 4 градуса тепла сейчас в 21:30. Был недавно на поле в ливень - по нулям. Левых очень много, на каждом шагу попадаются и растут на глазах, а ланцеаты почему-то вообще нет. Почему так? Ведь погода как в самый разгар сезона. Или не в этом дело?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти