• Объявления

• djafarchik

Сайт обновляется,вскоре работы будут завершены!   23.03.2017

Сайт обновляется,Грибочек будет работать по новому,еще больше функционала и всяких плюшек для удобства пользователей! Без паники,процессы еще идут,возможна некоректная работа сайта ближайшие сутки -двое  
    • djafarchik

Личные сообщения   25.03.2017

Администрацией принято решение включать всем личные сообщения,но так как сделать это оказалось невозможным массово ,так как эта функция была выключена на старом форуме ,если вам нужны лс то отпишитесь в теме http://gribo4ek.info/topic/2377-просьба-к-админу-и-модерам/?page=3#comment-63040 личные сообщения будут включены вручную  
Igor1demin

Мухомор красный.что,как,сколько?

В теме 93 сообщения

Всем драсте))

Хочу вот скушать мухоров.много вычитал...говорят,сушить при 80 градусах,а потом по 2.5-3 грамма хавать....

Посоветуйте,пжалста...))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Хочу вот скушать мухоров.много

да где уж тут советовать ...пяццод будешь есть??

вычитал...
что вычитал*?? делись ,ссылки давай !
Посоветуйте,пжалста...))

:crazy: йад?стену ? spitefull

ну повеселились и хватит

по сути -оставь мухоморы в покое ,иначе до "трипуешься" до дурки или кладбища

не твое это -с Мухомором в "хоровод" пойти

это жеский Гриб и не прощает когда к нему "ломяться "

или больница будет или совсем ничего просто проSSрешься и проблюешься -это самый легкий ход событий

Поделиться сообщением

Хочу вот скушать мухоров.много

да где уж тут советовать ...пяццод будешь есть??

вычитал...
что вычитал*?? делись ,ссылки давай !
Посоветуйте,пжалста...))

:crazy: йад?стену ? spitefull

ну повеселились и хватит

по сути -оставь мухоморы в покое ,иначе до "трипуешься" до дурки или кладбища

не твое это -с Мухомором в "хоровод" пойти

это жеский Гриб и не прощает когда к нему "ломяться "

или больница будет или совсем ничего просто проSSрешься и проблюешься -это самый легкий ход событий

вот тут мне понравилось...на эликсир "Сома" точно не пойду...

Поделиться сообщением

Мдя, опять мухоморы! Не мудрено на безрыбье пытаться хоть как-то прорваться за пределы сознания! Ведь я понимаю, что ситуевина такая: легально - не достать, выращивать - долго. А тут в лес зашел - и вот тебе подарки природы! :)

Мой опыт позволяет дать несколько советов: 1. Изучи всю доступную информацию по мухоморам по отечественным и зарубежным сайтам, чтобы ориентироваться в эффектах и не отрезать себе яйца в трипе. 2. Сушить-подвяливать при комнатной температуре в проветриваемом помещении, иначе превращаются мухоморы в сопли. 3. Употреблять только сушеные, т.к. они менее токсичны. 4. Первоначальная доза - 2 сухие шляпки. Потом можешь наращивать по своему усмотрению в зависимости от наличия здоровья. 5. Поделись с нами эффектом от произошедшего. :) Удачи!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Мдя, опять мухоморы! Не мудрено на безрыбье пытаться хоть как-то прорваться за пределы сознания! Ведь я понимаю, что ситуевина такая: легально - не достать, выращивать - долго. А тут в лес зашел - и вот тебе подарки природы! :)

Мой опыт позволяет дать несколько советов: 1. Изучи всю доступную информацию по мухоморам по отечественным и зарубежным сайтам, чтобы ориентироваться в эффектах и не отрезать себе яйца в трипе. 2. Сушить-подвяливать при комнатной температуре в проветриваемом помещении, иначе превращаются мухоморы в сопли. 3. Употреблять только сушеные, т.к. они менее токсичны. 4. Первоначальная доза - 2 сухие шляпки. Потом можешь наращивать по своему усмотрению в зависимости от наличия здоровья. 5. Поделись с нами эффектом от произошедшего. :) Удачи!

Адекватный ответ,спасибо.

Грибули ел до этого,так синтезированные аналоги были.много чего было...но прочел про мухомор и захотелось именно этих штук...

Сам я не жесткий фан трипов "по-жести"!ем мало,понимаю всю серьезность ситуации..)))

В общем,спасибо!)

Поделиться сообщением

5. Поделись с нами эффектом от произошедшего.

когда выйдешь из больниы естественно -отпишись

по ссылке- я успел посмотреть -ее уже удалили

инфа на подобие как сделать самолет из домашних предметов по мультфильму "Том и Джери"

скажу тебе ТС -что тот кто писал -подчерпнул отовсюду просто куски сведений - и пост тот "таксебе алкогольная бредятина " :D и ЗОЖки :rofl2:

Поделиться сообщением

кури тему :shaman:[mush] а тотам где ты ссыльнул ,там и миксовать мухомор с сальвией предлогают )) :deer: то скорее всего "заминированно" типа ловушка для тех у кого гон по осени начался

:D

viewtopic.php?f=39&t=1270

Поделиться сообщением

кури тему :shaman:[mush] а тотам где ты ссыльнул ,там и миксовать мухомор с сальвией предлогают )) :deer: то скорее всего "заминированно" типа ловушка для тех у кого гон по осени начался

:D

viewtopic.php?f=39&t=1270

инересно.был уж там

И все же,может есть совет,как скушать и не попасть в больничку??

Поделиться сообщением

И все же,может есть совет,как скушать и не попасть в больничку??

сначало -надо тещю ими накормить :twiddle:

и найти знакомых врачей thup

Поделиться сообщением

Контролируйте свои желания и отделяйте желания от потребностей.

Вам так не терпится скушать мухоморов (понимаю, сезон, сам видел целые поляны), что можно навредить себе! Вы же не враг самому себе? Начните с малой дозы, засушите 1 шапку

amanita_muscaria_red.jpg

и попробуйте, дальше увеличивайте дозу... все дело в том, что этот гриб действительно ядовит, и передозировка может вызвать осложнения дыхания и снижение частоты сердцебиения! Т.е. кол-во принимаемых грибов зависит от многих параметров, начиная от вида мухомора и среды обитания до личных (ослабление организма болезнями, иммунодефицит, авитоминоз и.т.д.) + могут наблюдаться аллергические реакции на компоненты мухомора! Мы же не можем посоветовать вам кушать грибы, чтобы вы умерли! Подумайте об этом!

Поделиться сообщением

Контролируйте свои желания и отделяйте желания от потребностей.

Вам так не терпится скушать мухоморов (понимаю, сезон, сам видел целые поляны), что можно навредить себе! Вы же не враг самому себе? Начните с малой дозы, засушите 1 шапку

amanita_muscaria_red.jpg

и попробуйте, дальше увеличивайте дозу... все дело в том, что этот гриб действительно ядовит, и передозировка может вызвать осложнения дыхания и снижение частоты сердцебиения! Т.е. кол-во принимаемых грибов зависит от многих параметров, начиная от вида мухомора и среды обитания до личных (ослабление организма болезнями, иммунодефицит, авитоминоз и.т.д.) + могут наблюдаться аллергические реакции на компоненты мухомора! Мы же не можем посоветовать вам кушать грибы, чтобы вы умерли! Подумайте об этом!

на самом деле было желание в первый раз всего 0.5 шляпки. мне больше не нужно!

а вот пантерный мухомор?что о нем можно сказать?

Поделиться сообщением

умрешь очень болезненно

Поделиться сообщением

все же рекомендую (да нифига я не рекомендую на самом деле!!!) употреблять именно amanita muscaria

Поделиться сообщением

к нам походу "смертник " какойто заполз на сайт)) :twiddle:

все норовит сожрать что нибудь забористо смертельное чтоб трипануть до Смерти !

и похз что ему пишут :deer:

Поделиться сообщением

amanita muscaria

спасибо!всё понял,осознал)

на ражён сам не хочу лезть,потому и интересуюсь!)

Поделиться сообщением

к нам походу "смертник " какойто заполз на сайт)) :twiddle:

все норовит сожрать что нибудь забористо смертельное чтоб трипануть до Смерти !и похз что ему пишут :deer:

Многие не хотят тратить времени и силы на выращивание, как всегда действует принцип ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, НА ХАЛЯВУ, ДА ПОБОЛЬШЕ! Зато потом, после мухоморов, им навсегда отбивает желание заниматься грибами, может оно и к лучшему. :hmm:

Поделиться сообщением

Зато потом, после мухоморов, им навсегда отбивает желание заниматься грибами, может оно и к лучшему.

я што, единственный из здешних кто хавал мухи? и десяток моих знакомых ещё :D с красных сухих шляп самое неприятное, то что большая часть слопавших сблевала bad через час после приёма spitefull дык переборщили малость.. две столовых ложки, вручную молотого, вполне безопасно принимать. эйфория, болтливость-смешливость, лёгкое расстройство координации..

не знаю правда что будет если его часто употреблять :twiddle: и проверять не советую nono всё известные мне случаи приёма мухоморов эпизодические..

Поделиться сообщением

Зато потом, после мухоморов, им навсегда отбивает желание заниматься грибами, может оно и к лучшему.

я што, единственный из здешних кто хавал мухи? и десяток моих знакомых ещё :D с красных сухих шляп самое неприятное, то что большая часть слопавших сблевала bad через час после приёма spitefull дык переборщили малость.. две столовых ложки, вручную молотого, вполне безопасно принимать. эйфория, болтливость-смешливость, лёгкое расстройство координации..

не знаю правда что будет если его часто употреблять :twiddle: и проверять не советую nono всё известные мне случаи приёма мухоморов эпизодические..

хороший ответ,спасибо))

Поделиться сообщением

Igor1demin вот ты загнался с этими мухоморами то! :D

ты знаешь какой от них эффект бывает то?

чифирни лучше да отжимайся до усеру..мож отпустит drinks

Поделиться сообщением

ну ка поведай! всем я думаю интересны "советы бывалых"

Поделиться сообщением

ну ка поведай! всем я думаю интересны "советы бывалых"

а как всё же сушить?при какой температуре?снимать ли красную плёночку?

Поделиться сообщением

а как всё же сушить?при какой температуре?снимать ли красную плёночку?

50-60с плёночку не снимать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти