• Объявления

• djafarchik

Сайт обновляется,вскоре работы будут завершены!   23.03.2017

Сайт обновляется,Грибочек будет работать по новому,еще больше функционала и всяких плюшек для удобства пользователей! Без паники,процессы еще идут,возможна некоректная работа сайта ближайшие сутки -двое  
    • djafarchik

Личные сообщения   25.03.2017

Администрацией принято решение включать всем личные сообщения,но так как сделать это оказалось невозможным массово ,так как эта функция была выключена на старом форуме ,если вам нужны лс то отпишитесь в теме http://gribo4ek.info/topic/2377-просьба-к-админу-и-модерам/?page=3#comment-63040 личные сообщения будут включены вручную  
Igor1demin

Мухомор красный.что,как,сколько?

В теме 93 сообщения

Ну что же,желание "проверить" восприятие своего организма к Мухе осталось...

Нет,не хочу "трипа" или "сорвиголов"....просто интересно,что же за гриб такой дивный,о котором так много говору то...?

Поделиться сообщением

Пробуй! Может отпишешь как да что. У каждого своё восприятие.

А если учесть, что многие на свой дискомфорт накладывают повышенную активность

при пролитии своего мнения - то тогда становится ясным, откуда столько негатива...

Поделиться сообщением

Пробуй! Может отпишешь как да что. У каждого своё восприятие.

А если учесть, что многие на свой дискомфорт накладывают повышенную активность

при пролитии своего мнения - то тогда становится ясным, откуда столько негатива...

поделюсь конечно!))

НО!я ж не самоубийца!и жру не для какого то там трэша и трипа....понимаю,что такое гриб,в принципе,и отношусь к нему с уважением!

просто очень уж привлек меня к себе мухоморчик...))

Поделиться сообщением

....понимаю,что такое гриб,в принципе,и отношусь к нему с уважением!

просто очень уж привлек меня к себе мухоморчик...))

Молодец! Грибной человек! :friend::cool2:

Поделиться сообщением

Мухи именно гребут...

Я как-то принял порцию мухов и не очень догнал эффект.

Но потом, когда на следующий день выпил мухоморную мочу, реально гребло на всю катушку.

Очень сильный приятный кайф. Мечтаю насобирать их снова.

Поделиться сообщением

Но потом, когда на следующий день выпил мухоморную мочу
badbadbad

Поделиться сообщением

Я последовал по пути северных шаманов, и отнёсся к этому с восторгом и без колебаний.

"Чувство собственной важности", сомнения, предрассудки, - это всё лишнее на пути познания.

Хлясть... - как водку, запил вкусным и усЁ... Главное эффект был, и оОоОочень моЩный ... pinpon

"Олард Диксон - Мистерии мухомора" - советую почитать всем, кто относиться к мухомору без должного пиетета...

Поделиться сообщением

Я последовал по пути северных шаманов, и отнёсся к этому с восторгом и без колебаний.

"Чувство собственной важности", сомнения, предрассудки, - это всё лишнее на пути познания.

Хлясть... - как водку, запил вкусным и усЁ... Главное эффект был, и оОоОочень моЩный ... pinpon

"Олард Диксон - Мистерии мухомора" - советую почитать всем, кто относиться к мухомору без должного пиетета...

А не поделишься ли рецептиком?

Как именно ты пил,как до этого сушил,как заваривал?

Поделиться сообщением

оФФтопик

Поделиться сообщением

оФФтопик

Как именно ты пил,как до этого сушил,как заваривал?

:D

ты тоже будешь уринотерапией заниматься?? :D:hi:

неее!))не моё!

а вот чайку бы выпил :za:

Поделиться сообщением

Не важно какие грибы ты сушишь( паны, кубы, мухи и.т.п. ), важно: температура не выше сорока, хорошее проветривание и отсутствие света.

1)Собирать нужно только нераскрывшиеся шляпки !!!

2)Есть только сушеные, в поедании мухомора,- крайне важно !!!

3)В присест,- не больше пяти. Начинать лучше с трёх штучек !!!

4)Никогда не ешь, их, если накануне крепко выпил ( грибы и алкоголь - это тапки, особенно если это "мухи") !!!

5)Лучше всего: не есть ничего за шесть-восемь часов до приёма;

На сытый желудок...- НИКОГДА!!!

6) В поддержку печени: пропить "Лив 52", - уместно до и после приёма .

7) Не слушай знатоков, которые утверждают, что мухомор,- отрава.

Как сказал Парацельс: "Всё есть яд и всё есть лекарство; то и другое определяет доза".

Правда в том, что он действительно требует должной подготовки и правильного к себе отношения. Но при умеренных дозах( 3-5 небольшых шляпок), порядочных интервалах (неделя- минимум), он не принесёт твоему здоровью сколько-нибудь заметного вреда.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

4)Никогда не ешь, их, если накануне крепко выпил ( грибы и алкоголь - это тапки, особенно если это "мухи") !!!

я например похмелье мухомором снимал.. вроде жив остался..

Поделиться сообщением

я например похмелье мухомором снимал.. вроде жив остался..

Радикально :D

Бедная твоя печень, двойной удар ты нанёс по ней...

Если решил баловаться "мухами" про алкоголь лучше вообще забыть, если конечно тебя волнует твоё здоровье и долголетие,- тут уж что-нибудь одно !!!

Поделиться сообщением

Чт0-т0 тема утихла, странн0.

П0чему....

Мух0м0ры прелестный гриб, 0чень(кстати г0воря) вкусный и красивый ...

Ег0 п0джарить на 0ливковом масле, да чут0к с0ли, - эт0 пр0ст0 блаженств0.

Вы, люди несведущие, - к0щунственн0 клевещите на вид, 0 к0тор0м знаете, только, не правду.

Правда в том, что при разумном подходе он приносит пользу и оздоровление.

И конец себя чувствует на высоте, стоит так,- что у меня уже закрадывались мысли, не из него ль виагру делают ...

Наслаждайтесь мухоморами, но помните: больше 5 средних шляпок - это жадность !!!

Поделиться сообщением

Наслаждайтесь мухоморами, но помните: больше 5 средних шляпок - это жадность !!!

шляпками, щепотками отвык мерить.. весы купил, чёб наобум не лопать :D

и вообще думаю чай с мухов заварить, сухие грибы давно уже не лезут :D

читал от пяти грамм сухими, всё никак не решусь попробовать. одному неохота, чё я облопаный делать буду? в танки шпилить? так и лежат сухие шляпы..

как решусь-отпишусь. сколько в граммах, как прошло)))

post-1716-1441739561,1676_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Интересный забугорный ресурс про мухоморы:somashamans Похоже люди не слабые бабки на этом делают!

Лесник2012

Отпишись обязательно! А то у меня та же ситуевина! :)

Поделиться сообщением

Мир Всем! Случайно увидел этот топик и не мог не написать... Я с Земли Кутха, здесь мухоморы практикуются шаманами с незапамятных времён. Имею много знакомых среди коренного населения. О грибе много алеутских и ительменских сказок и сказаний. Но все эти народности(палеоазиаты), как один утверждают, что нам(бледнолицым) мухомор нужен, как им водка... Приезжайте на Алхалалалай, увидете марафон коренного танца, под тем самым мухомором! Сам я пробовал - отходняк злой был ]:-[ По мне лучше Pc. Но кому вкатывают мухоморы - отчасти могу понять!

Поделиться сообщением

Ваууу проснулись мои дорогие )) :suny:

Лесник2012 Фото твоих мухоморов заставляет предположить, что ты их: либо собирал уже в негодном состоянии, либо неправильно сушил. Я такие некрасивые не стал бы есть...

Они должны сохнуть в хорошо проветриваемом, сухом помещении( вблизи батареи, обогревателя, али печи ). И при полном высыхании( спустя 2 недели сушки ) не должны быть отмечены следами гниения, пожелтения, и.т.п.

Сухими есть глупо, когда он вымоченный и поджаренный вкусней белых грибов.

Рецепт:

Четыре средних, сухих шляпки. Выкладываются на сковородку, заливаем 50 грамм святой воды(лучше говяжий бульон), добавляем шепотку соли, одну луковицу(Шалот) - мелко рубленную, накрываем крышкой на 3 минуты, потом открываем, добавляем чайную ложку оливкового масла(можно кусочек сливочного), жарим ещё 3 минуты и ВУАЛЯ... Может служить, прекрасным, дополнением к любой лёгкой пище ;)

ПРОСЬБА -НЕ ПОВТОРЯТЬ И НЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ ВСЕ ВЫШЕ НАПИСАННОЕ НЕ ЕСТЬ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ И СЛУЖИТ ДЛЯ ТЕОРЕТИЧЕСКИХ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЕЙ !

Поделиться сообщением

dachnik21

Опиши, как они употреблюят?

Всё просто как в палеолите: Старший(шаман) съедает 5-10 сухих шляп, либо заваривает тоже количество; доходит до транса, а потом призыв к ритуальному танцу(изображают животных), затем песни, сказки, легенды... И вообще они для нас очень удивительны - без преувеличения последнюю рубаху отдают, женщиной у них положено по-братски делиться и прочие странности... Места силы имеют конечно большое значение для аборигенов! Мухоморы они берут только с ярковыраженным венчиком, гриб среднего размера. Ещё говорят, что в старой шаманской практике, люди, желавшие получить духовный опыт, пили мочу шамана под мухоморами, шаман и сам не брезговал(якобы от мухоморной мочи усиливается эйфория и появляются новые оттенки эффекта). Незнаю, не пробовал bad Мир Всем!

Поделиться сообщением

Ваууу проснулись мои дорогие )) :suny:

Лесник2012 Фото твоих мухоморов заставляет предположить, что ты их: либо собирал уже в негодном состоянии, либо неправильно сушил. Я такие некрасивые не стал бы есть...

Они должны сохнуть в хорошо проветриваемом, сухом помещении( вблизи батареи, обогревателя, али печи ). И при полном высыхании( спустя 2 недели сушки ) не должны быть отмечены следами гниения, пожелтения, и.т.п.

Сушить следует на нитке; в газету будешь воблу заворачивать студент...

Сухими есть глупо, когда он вымоченный и поджаренный вкусней белых грибов.

Рецепт:

Четыре средних, сухих шляпки. Выкладываются на сковородку, заливаем 50 грамм святой воды(лучше говяжий бульон), добавляем шепотку соли, одну луковицу(Шалот) - мелко рубленную, накрываем крышкой на 3 минуты, потом открываем, добавляем чайную ложку оливкового масла(можно кусочек сливочного), жарим ещё 3 минуты и ВУАЛЯ... Может служить, прекрасным, дополнением к любой лёгкой пище ;)

Здравствуй! Я смотрю ты Гурман! Какие ешь? Самые крутые у нас на высоте 700-1000м над уровнем моря, на южном склоне, август-сентябрь. А у вас?

Поделиться сообщением

И при полном высыхании( спустя 2 недели сушки ) не должны быть отмечены следами гниения, пожелтения, и.т.п.

..

stoop

собирал я их не для того что бы кишкоблудить, а чисто в лечебных целях.

приём грибного бульёна (7,5гр) не впечатлил.. подташнивало наверное с пол часа, сдержался.. слабость, головокружение лёгкое расстройство координации.. товарища не тошнило, из неприятных ощущений отметил слабость тоже. если не считать тошноты и слабости на входе, ощущения довольно приятные... смачно покушал, и гулять.. эйфория, приподнятое настроение.. какие то остатки присутствуют и сейчас :) спустя почти сутки..

Поделиться сообщением

собирал я их не для того что бы кишкоблудить, а чисто в лечебных целях.

Что хотел подрихтовать то? Или всетки мозг?

Поделиться сообщением

Что хотел подрихтовать то?

имунку вроде как. настойка то стоит. зреет :) маме коленки мазать thup тоже пойдёт.

Поделиться сообщением

иммунку рихтуют не за раз...

А методично и долговременно...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти