• Объявления

• SporeBank

Внимание! Акция купи 2 принта Ps.cubensis и получи +1 принт Ps.cubensis БЕСПЛАТНО!!   20.04.2017

Сообщаем что  акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок-ДЕЙСТВУЕТ !!! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в списке принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
    • SporeBank

Важное обьявление про магазин http://gribo4ek.org/   23.09.2018

Уважаемы пользователи сайта , в целях облегчения оформления заказов мы работаем над запуском магазина ,этот магазин  И есть МЫ! Спор Банк сайта Грибочек =http://gribo4ek.org/   Магазин пока еще в стадии "осталось допилить совсем немного"(с) но не получается но даже в таком виде в нас видят мощных конкурентов и пытаються очернить))) обьявить продавцами неликвида, запрета и просто пишут что мы кидалы. Сообщаем вам ,что мы продолжаем работать в ручном режиме заказы через почту, и заказы через терминал магазина http://gribo4ek.org к сожалению мы не можем порешать вопрос с наложенным платежем по РОссии и с переводами на карту ,но как пишут оплатить киви ,вебмани или яндекс не составляет проблем ,такие терминалы не редкость и стоят во многих магазинах.По Украине действует вариант оплата на карту приват 24 и доставка НП с наложенным платежем (мы пробуем в качестве эксперимента _) Думаем что скоро сможем заработать в полную мощь в виде магазина ,о чем будет послана рассылка всем пользователям сайта. С Уважением к Вам,Спор банк http://gribo4ek.info 
    • Дементор

Мы в телеграмме, группа Gribo4ek.info !   18.10.2018

Собственно а почему бы и нет? !  будьте внимательны ,говорят есть группы которые нам не "группы" ,Группа именно  от нашего сайта вот Gribo4ek.info   ,прямая ссылка на веб версию  https://web.telegram.im/?p=@ganjalive#/im?p=@gribo4ekinfo  @gribo4ekinfo модераторы и админы там Hemp и я,Дементор  ( в телеграме мой ник там Джафаня),думаю не потеряетесь 
    • djafarchik

Ищу шрумеров опытных из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   04.01.2019

Сотрудничество долгосрочное , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования 
Igor1demin

Мухомор красный.что,как,сколько?

В теме 118 сообщений

Сегодня употреблял.

Цель была проверить стимулирующий эффект.

Одну шляпку пропечёную минут 15 в духовке, и две сырые небольшие полусферические размером с крупное яйцо. С интервалом в 40-60мин.

Всё что ощутил - легкое подташнивание, как при укачивании, где-то с пол-часа. А потом вялость и сонливость. Два раза по 15-20 мин задремал. Больше никаких эффектов.

Изменено пользователем Gama-yun
0

Поделиться сообщением

В 04.09.2018 в 22:20, Gama-yun сказал:

Сегодня употреблял.

Цель была проверить стимулирующий эффект.

Одну шляпку пропечёную минут 15 в духовке, и две сырые небольшие полусферические размером с крупное яйцо. С интервалом в 40-60мин.

Всё что ощутил - легкое подташнивание, как при укачивании, где-то с пол-часа. А потом вялость и сонливость. Два раза по 15-20 мин задремал. Больше никаких эффектов.

печь не нужно их, это ж не пирожки.. сушить и дать отдохнуть! минимум несколько месяцев, лучше 3-4-5.. ну на вскидку, где то через 2.5-3 тошнота исчезает. определить можно даже по запаху вылежались или нет. как только высушить запах идет с легкой кислинкой, получив пару раз хорошую тошноту и привкус кислого во рту после не вылежанных этот запах идентифицируется сразу! так вот, через пару месяцев он исчезает (индикатор распада еботеинки) и аромат становится вместо кислого скорее сладкий! вот тогда готовы. вялость и сонливость так же от не "спелых" идет.. хотя и так бывает тоже, важно в каком состоянии вошел в тело, если тело было уставшим и после работы скорее всего будет сон, но за то какой сон! знаете, от которого слюни текут в подушку?:mrgreeen: за 4 часа можно выспаться как за неделю обычного 7 часового сна.

так то если борщнуть то происходит именно так, как на пред странице с шаманики реп, ускорение раскадровки, потом она в точку уходит, как бы сворачивается в ноль, и ничего нет более, на этом этапе многих посещает очковая кобра, и если вызов кобры не принимается и предпринимается попытка бежать то далее скорее всего последует треш, как уничтожение зла в виде мебли и т.д., но тут еще от чела зависит, есть 2 типа людей, те кто выпив сынюхи ищут приключений и те кто ложатся спать, так вот первые скорее всего в случае с мухой словят дичайший треш, таким лучше изначально отказаться от таких затей, но тут тоже правил нет, может быть и иначе. гриб не торчевой, он дает силы, как где то было написано что он стимулирует найти предел усилий человека в чем бы то ни было, найти грань, но не перешагнуть за нее. правильно просить у деда мухомора помощи и исцеления, он в этом помогает.

1

Поделиться сообщением

57 минут назад, muscaritto сказал:

найти грань, но не перешагнуть за нее. правильно просить у деда мухомора помощи и исцеления, он в этом помогает.

это точно подмеченно:friend:

1

Поделиться сообщением

59 минут назад, muscaritto сказал:

. сушить и дать отдохнуть! минимум несколько месяцев, лучше 3-4-5.

очень отличны полугодовалой вылежки как по мне,но не старше чтоб 1,5 лет хранения :friend: свыше- там уже малость разряжаються и у меня от них слабительный эффект например ярый)) хз-может только у меня так отзывается организм.Может у кого и не так

0

Поделиться сообщением

ого как, а я блин собирал, за ночь высушивал на батарее на след день употреблял и все удивлялся почему такой тошнотный вход всегда, при том что есть мне их совсем даже не противно))

будем знать!)

1

Поделиться сообщением

В 11.10.2018 в 13:29, djafarchik сказал:

свыше- там уже малость разряжаються и у меня от них слабительный эффект например ярый)) хз-может только у меня так отзывается организм.Может у кого и не так

есть такое.. бытует мнение, что то, что оздоравливает непременно будет вызывать очищение проявленное как избавление от масс грязи-залежей организма (чем меньше зашлакованность тем быстрее пища проходит свой полный цикл с выходом, который в идеале должен происходить в течении светового дня. Потому не рекомендуют например кушать после 6-7 вечера, когда метаболизм замедляется и все что было употреблено останется лежать в вас до утра в лучшем случае.) Когда питаешься правильно никакого ослабление не будет, т.к. и так максимально все ослаблено. Чистая благодать

В 11.10.2018 в 14:48, GroWin сказал:

ого как, а я блин собирал, за ночь высушивал на батарее на след день употреблял и все удивлялся почему такой тошнотный вход всегда, при том что есть мне их совсем даже не противно))

выжди и ты узришь их в совсем ином свете, сила увеличивается

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, muscaritto сказал:

выжди и ты узришь их в совсем ином свете, сила увеличивается

силушку я их знаю)) перекушал один раз, провел вечность точкой во тьме) весь трип было всего 3 вопроса Почему вокруг темно? Почему я Разум? Почему мне больно?)) ну и была мысль такая что я Бог, Создатель, Первый) вообще после трипа было ощущение что я видел рождение Бога чтоли) когда небыло ничего, вообще ничего и некая точка осознала себя как Разум, ну как то так)) это весь трип, я потом неделю в себя приходил)

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, GroWin сказал:

силушку я их знаю)) перекушал один раз, провел вечность точкой во тьме) весь трип было всего 3 вопроса Почему вокруг темно? Почему я Разум? Почему мне больно?)) ну и была мысль такая что я Бог, Создатель, Первый) вообще после трипа было ощущение что я видел рождение Бога чтоли) когда небыло ничего, вообще ничего и некая точка осознала себя как Разум, ну как то так)) это весь трип, я потом неделю в себя приходил)

а какая дозировка была?

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, sampra сказал:

а какая дозировка была?

7 сушеных шляпок таких молоденьких, если сомкнуть средний и большой пальцы) ну пальцы у всех разные канеш) ну так приблизительно)

кстати если есть мухоморчики по взрослому, то только на природе, никаких оврагов и подальше от дорог и людей, минус мухоморов при овердозе, ты забываешь что ты съел грибов и ваще забываешь кто ты или что ты) то тебя расщепляет на атомы, то снова собирает, кароч со слабой психикой людям нужно 10 раз подумать)

Изменено пользователем GroWin
P.S.
1

Поделиться сообщением

В 13.10.2018 в 04:30, GroWin сказал:

Первый) вообще после трипа было ощущение что я видел рождение Бога чтоли) когда небыло ничего, вообще ничего и некая точка осознала себя как Разум, ну как то так)) это весь трип, я потом неделю в себя приходил)

искусственный интеллект в чистом виде;)

В 13.10.2018 в 04:30, GroWin сказал:

провел вечность точкой во тьме)

у всех наверное в точку смыкает.. смерть где то наверное такая же, просто в точку картинка, а ты все еще есть:mrgreeen: типа эйййй, заряжай новую ленту бро:kur:

2

Поделиться сообщением

Камрады, подскажите - это они? Два, что справа собрал рядом. И видел их за пару дней до сбора, они были значительно краснее, после этого был дождь и похолодало. Те два, что слева собрал в примерно пятистах метрах от первых, они немного отличаются по цвету, но очень похожи, хотя у них нет крапинок, росли тоже рядом друг с другом. И те и те собраны в хвойном лесу.

Фото0175.jpg

Изменено пользователем шuua
0

Поделиться сообщением

Да это мухоморы ,но не очень молодые (или росли сильно на экспозиции света  и их выжарило солнце)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, djafarchik сказал:

Да это мухоморы ,но не очень молодые (или росли сильно на экспозиции света  и их выжарило солнце)

Это хорошо или плохо с точки зрения содержания психоактивных веществ?

Самый большой из них выглядел за два-три дня до сбора вот так

viber4446847 image.jpg

Изменено пользователем шuua
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, шuua сказал:

Это хорошо или плохо с точки зрения содержания психоактивных веществ?

Лучше брать крассные шляпки ,и не перепутаешь и без червяков ,в таких как ты выше показал бычно уечервяки живут и едят их.На качество количество активных веществ не замеченно различие

2

Поделиться сообщением

Привет всем! Ребята, подскажите пожалуйста, мне нужно пару рецептов
 настойки из красного мухомора.

Так вот, есть сушеные шляпки и необходимо узнать:

1. Настойка для внутреннего применения. Есть медицинский спирт. В какой пропорции смешивать и сколько настаивать.

2. Настойка для наружного применения. Лучше спирт или там все рекламили димексид? Нужно ли разбавлять? Опять же пропорции

Буду очень признателен, если кто поделится данной информацией.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, dima_student2 сказал:

1. Настойка для внутреннего применения. Есть медицинский спирт. В какой пропорции смешивать и сколько настаивать.

измельчаешь ,набиваешь банку 0,5 на половину немного утаптываешь но не сильно -заливаешь спиртом ,так что бы покрыло на 2 см сверху или оторвало всю массу от дна и на низу появилась прослойка в 2 см спирта, она потом изчезнет всосеться , настаивать в теплом месте 1-1,5 месяца ,периодичесик стряхивай раз в неделю, потом отжимаеш сильно жмых собираешь мухоспирт, чайная ложка такого зелья дает заряд бодрости на день , дальше смотри сам зачем тебе и для чего такое зелье

10 минут назад, dima_student2 сказал:

2. Настойка для наружного применения. Лучше спирт или там все рекламили димексид? Нужно ли разбавлять? Опять же пропорции

Для наружного можешь водку даже взять поступить так же как и со спиртом я выше писал , 

1

Поделиться сообщением

14 часов назад, djafarchik сказал:

заливаешь спиртом

Спасибо Джаф. Спирт у меня медицинский. Разбавить его до водочной крепости?

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, dima_student2 сказал:

Разбавить его до водочной крепости?

да 

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти