• Объявления

• SporeBank

Внимание! Акция купи 2 принта Ps.cubensis и получи +1 принт Ps.cubensis БЕСПЛАТНО!!   20.04.2017

Сообщаем что  акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок-ДЕЙСТВУЕТ !!! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в списке принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
    • SporeBank

Важное обьявление про магазин http://gribo4ek.org/   23.09.2018

Уважаемы пользователи сайта , в целях облегчения оформления заказов мы работаем над запуском магазина ,этот магазин  И есть МЫ! Спор Банк сайта Грибочек =http://gribo4ek.org/   Магазин пока еще в стадии "осталось допилить совсем немного"(с) но не получается но даже в таком виде в нас видят мощных конкурентов и пытаються очернить))) обьявить продавцами неликвида, запрета и просто пишут что мы кидалы. Сообщаем вам ,что мы продолжаем работать в ручном режиме заказы через почту, и заказы через терминал магазина http://gribo4ek.org к сожалению мы не можем порешать вопрос с наложенным платежем по РОссии и с переводами на карту ,но как пишут оплатить киви ,вебмани или яндекс не составляет проблем ,такие терминалы не редкость и стоят во многих магазинах.По Украине действует вариант оплата на карту приват 24 и доставка НП с наложенным платежем (мы пробуем в качестве эксперимента _) Думаем что скоро сможем заработать в полную мощь в виде магазина ,о чем будет послана рассылка всем пользователям сайта. С Уважением к Вам,Спор банк http://gribo4ek.info 
    • Дементор

Мы в телеграмме, группа Gribo4ek.info !   18.10.2018

Собственно а почему бы и нет? !  будьте внимательны ,говорят есть группы которые нам не "группы" ,Группа именно  от нашего сайта вот Gribo4ek.info   ,прямая ссылка на веб версию  https://web.telegram.im/?p=@ganjalive#/im?p=@gribo4ekinfo  @gribo4ekinfo модераторы и админы там Hemp и я,Дементор  ( в телеграме мой ник там Джафаня),думаю не потеряетесь 
    • djafarchik

Ищу грибников опытных из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   04.01.2019

Сотрудничество долгосрочное ,мы обеспечим финансовой поддержкой , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования .
    • djafarchik

взаимовыгодное сотрудничество  для грибников из РФ!!,Все регионы.   29.01.2019

Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество по любимому вами профилю занятия  ,  для грибников из РФ!!,Все регионы.Работа не требует засвета своего места жительства и ваших персональных данных , все операции по сотрудничеству,и общению  будут в режиме инкогнито, без палива и криминала!  Обращаться в личные сообщения к пользователю PureCosmicEnergy http://gribo4ek.info/profile/30953-purecosmicenergy/?wr=eyJhcHAiOiJjb3JlIiwibW9kdWxlIjoibWVzc2FnaW5nLWNvbW1lbnQiLCJpZF8xIjoxMzkyOCwiaWRfMiI6MTk0MDh9   
Евгений

Salvia Divinorum

В теме 33 сообщения

Как кому, видно...

Мне понравилась Сальвия.

Сам растил, общался сней, курил.

Может в этом прикол-во взаимодействии с ней ещё до курения?!

Говорят под сальвией нельзя смеяться, мол она этого не любит.

Кто его знает... Но я смеялся часто. И ничего. Причём это не тот смех, что под травой.

Смех был от понимания-прозрения-осознания. ОЧЕНЬ проясняюще!!!

Всегда положительный опыт был, глубокий. Никакого отходняка. Чистое, ясное сознание.

0

Поделиться сообщением

Никогда не курил экстракта, только листья. Так что никогда не был в полноценном трипе, только что-то типа отключения ВД и потери ориентации в пространстве (вернее ориентация есть, ты знаешь где находишься и как попасть туда куда нужно, но при этом не знаешь где право/лево и верх/низ (хотя и движешься в нужном направлении) и при этом движется не тело, а та точка, где находится сознание, а тело уже за ней вынуждено идти, и сами передвижения с инерцией). Но однажды покурил небольшой листочек через пипетку и начал смотреть документальный фильм о космических войнах (как бы они могли выглядеть в недалеком будущем). Это было незабываемо... Я сопереживал абсолютно всему, показываемому на экране. Хотя возможно на меня уже действует обратная толерантность и достаточно уже и таких доз.

0

Поделиться сообщением

Никогда не курил экстракта, только листья....... Хотя возможно на меня уже действует обратная толерантность и достаточно уже и таких доз.

Опиши что и в какой дозировке. Интересно.

А на счет обратной толерантности - это по типу гиперчувствительности чтоли ты имел в виду?

0

Поделиться сообщением

и начал смотреть документальный фильм о космических войнах (как бы они могли выглядеть в недалеком будущем). Это было незабываемо...

Могёшь , пожалуйста , вспомнить название ? nyam

0

Поделиться сообщением

Мой первый опыт общения с сальвией можно назвать негативным, может из-за того что ожидал чего-то другого. Перед тем как заказать через нэт экстракт, читал много отзывов в сети, в основном читал на сайтах торгующих всякой растительностью. Ну и естественно отзывы все были восторженно положительные. На деле же оказалось что-то похожее (как упоминалось выше) на попадание под воздействие тока, не просто удар током, а именно когда бьет какоето время и начинаеш осознавать себя и происходящее с тобой, был такой не веселый электротрип:-)

Угостил позже зашедшего ко мне товарища, у того первые слова были после того как в себя пришел "а как я домой сейчас пойду?"

Вобщем не знаю, может нужна какая-то подготовка моральная, может это не моё. На тот момент имел опыт только с синтетическими галюциногенами, такими как кетомин, калипсол, ну и всем известный тарэн :-)

Нечто похожее на сальвию было когда молочища с канабиса перепьёш, ощущение что вот вот покинеш тело и все мысли и усилия уходят на тл чтобы удежаться в теле.

0

Поделиться сообщением

Вобщем не знаю, может нужна какая-то подготовка моральная, может это не моё. На тот момент имел опыт только с синтетическими галюциногенами, такими как кетомин, калипсол, ну и всем известный тарэн :-)

Нечто похожее на сальвию было когда молочища с канабиса перепьёш

Хороший опыт! Как раз для полной перезагрузки!

В какуюто одну сторону после катиться...

"...качусь по наклонной - не знаю, вверх или вниз." (с) Б.ГРЕБЕНЩИКОВ

0

Поделиться сообщением

Думаю перед первым знакомством не надо ничего надумывать и ничего ожидать от СД, надо погружаться и принимать таким какой есть а не пытаться подогнать происхлдящее под свои ожидания.

Как-то так :-)

0

Поделиться сообщением

Думаю перед первым знакомством не надо ничего надумывать и ничего ожидать от СД, надо погружаться и принимать таким какой есть а не пытаться подогнать происхлдящее под свои ожидания.

Как-то так :-)

какие ожидания? какие принимать? :)

может я коне4но не такой какой-то, но я не успел ни4его сообразить или принять "ожидания", Старушка моментально укутывает своим махровым сизым платком и...

....и мне о4ень понравилось :dreaming:

НО говорить о сознательном состоянии-я коне4но же не могу. Ты просто смотришь то что тебе показывают, остановить планету и сойти не полу4ится, и это хорошо :) мне кажется весь замысел именно в этом :)

Испытать эмоции такого ка4ества и уровня, что переживания всех этих 4увств - откровение (настолько они впечатляющие), которое придет не сразу ;) покрайней мере на своем опыте.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти