• Объявления

• SporeBank

Внимание! Акция купи 2 принта Ps.cubensis и получи +1 принт Ps.cubensis БЕСПЛАТНО!!   20.04.2017

Сообщаем что  акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок-ДЕЙСТВУЕТ !!! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в списке принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
    • SporeBank

Важное обьявление про магазин http://gribo4ek.org/   23.09.2018

Уважаемы пользователи сайта , в целях облегчения оформления заказов мы работаем над запуском магазина ,этот магазин  И есть МЫ! Спор Банк сайта Грибочек =http://gribo4ek.org/   Магазин пока еще в стадии "осталось допилить совсем немного"(с) но не получается но даже в таком виде в нас видят мощных конкурентов и пытаються очернить))) обьявить продавцами неликвида, запрета и просто пишут что мы кидалы. Сообщаем вам ,что мы продолжаем работать в ручном режиме заказы через почту, и заказы через терминал магазина http://gribo4ek.org к сожалению мы не можем порешать вопрос с наложенным платежем по РОссии и с переводами на карту ,но как пишут оплатить киви ,вебмани или яндекс не составляет проблем ,такие терминалы не редкость и стоят во многих магазинах.По Украине действует вариант оплата на карту приват 24 и доставка НП с наложенным платежем (мы пробуем в качестве эксперимента _) Думаем что скоро сможем заработать в полную мощь в виде магазина ,о чем будет послана рассылка всем пользователям сайта. С Уважением к Вам,Спор банк http://gribo4ek.info 
    • Дементор

Мы в телеграмме, группа Gribo4ek.info !   18.10.2018

Собственно а почему бы и нет? !  будьте внимательны ,говорят есть группы которые нам не "группы" ,Группа именно  от нашего сайта вот Gribo4ek.info   ,прямая ссылка на веб версию  https://web.telegram.im/?p=@ganjalive#/im?p=@gribo4ekinfo  @gribo4ekinfo модераторы и админы там Hemp и я,Дементор  ( в телеграме мой ник там Джафаня),думаю не потеряетесь 
    • djafarchik

Ищу грибников опытных из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   04.01.2019

Сотрудничество долгосрочное ,мы обеспечим финансовой поддержкой , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования .
    • djafarchik

взаимовыгодное сотрудничество  для грибников из РФ!!,Все регионы.   29.01.2019

Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество по любимому вами профилю занятия  ,  для грибников из РФ!!,Все регионы.Работа не требует засвета своего места жительства и ваших персональных данных , все операции по сотрудничеству,и общению  будут в режиме инкогнито, без палива и криминала!  Обращаться в личные сообщения к пользователю PureCosmicEnergy http://gribo4ek.info/profile/30953-purecosmicenergy/?wr=eyJhcHAiOiJjb3JlIiwibW9kdWxlIjoibWVzc2FnaW5nLWNvbW1lbnQiLCJpZF8xIjoxMzkyOCwiaWRfMiI6MTk0MDh9   
Воланд

Кому B+ :) ?

В теме 52 сообщения

Большое спосибо Леснику за этот замечательный стрейн!

Есть 8 принтов ! готов раздать в хорошие руки !

Условия как всегда фото обарудования + гроурепорт !

Всем мир ! :hippie:

0

Поделиться сообщением

:friend::hi: Уж заждались.

0

Поделиться сообщением

:friend::hi: Уж заждались.

:friend:
0

Поделиться сообщением

Мир, друг! Я тут новенький, буквально недавно регнулся, поэтому извиняюсь, если что не так :D

Фотку оборудования обязательно надо, или можешь просто так задарить принт, поверив на слово?))

Оборудование просто в процессе покупки еще :D Через пару недель думаю взращивать начать))

0

Поделиться сообщением

Мир, друг! Я тут новенький, буквально недавно регнулся, поэтому извиняюсь, если что не так :D

Фотку оборудования обязательно надо, или можешь просто так задарить принт, поверив на слово?))

Оборудование просто в процессе покупки еще :D Через пару недель думаю взращивать начать))

Друг когда будет фото будет принт ! Я не хочу чтоб плоды моих трудов валялись в ящике без дела ! Покупай все что потребуется для первого грова принтом помогу !

0

Поделиться сообщением

Доброго тебе и всем мирным существам!!!Я не новичок,но волей судьбы остался без жизнеспособных принтов,прилагаю фото,как доказательство своих намерений.Принты на фото годятся только для микроскопических исследований,т.к. потеряли жизнеспособность после 4-х годичного хранения,сейчас пытаюсь обнаружить жизнь в жидком мицелие которому 2 года и находился он не в холодильнике,но это лишь эксперимент.Так же имею отчёт по взращиванию плодовых тел на этом ресурсе.

post-823-1441739837,8059_thumb.jpg

post-823-1441739837,9485_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Доброго тебе и всем мирным существам!!!Я не новичок,но волей судьбы остался без жизнеспособных принтов,прилагаю фото,как доказательство своих намерений.Принты на фото годятся только для микроскопических исследований,т.к. потеряли жизнеспособность после 4-х годичного хранения,сейчас пытаюсь обнаружить жизнь в жидком мицелие которому 2 года и находился он не в холодильнике,но это лишь эксперимент.Так же имею отчёт по взращиванию плодовых тел на этом ресурсе.

Кидай адрес в лс .

0

Поделиться сообщением

03042014524.jpg Принтики с этих грибочков :)
0

Поделиться сообщением

Внимание! Внимание!

Комрады получившие отпечаток, и оформив должным образом репорт, по успешном завершении ждет отпечаток Albino A+!

DSC_0046 (2)1.jpg

0

Поделиться сообщением

оФФтопик

оооооо,понеслась волна!!! thup

только тут не ОЛКа,за час не расхватают :D

0

Поделиться сообщением

,за час не расхватают

ну мы не куда не спешим :cyclist::)

0

Поделиться сообщением

[off]оооооо,понеслась волна!!!

Для стимуляции ленивых.

DSC_0011 (2).jpg

DSC_0009 (2).jpg

0

Поделиться сообщением

Отпечатки отличаются от этого, отпечаток мой :hi:

DSC_0581.jpg

0

Поделиться сообщением

Вот обнаружил у себя при попытке написать личное сообщение "Приносим извинения, но Вам запрещено использовать данную возможность. Возможно, Вы недавно зарегистрировались на форуме, или Вам необходимо проявить больше активности, чтобы соответствующие права стали доступны."Можно связаться каким либо другим способом например по почте.А может ув. модераторы разблокируют мне эту функцию?

Кидай адрес в лс .

0

Поделиться сообщением

дай адресс свой почту "раздающему" в сообщении

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста как загружать сюда фото не получается

0

Поделиться сообщением

дай адресс свой почту "раздающему" в сообщении
Моя почта kryptos00@mail.ru
0

Поделиться сообщением

Я тоже хочу взрастить Б+ :)

Взамен могу выслать принтик ф+ вот с этих кейков:

IMAG0369.jpg

0

Поделиться сообщением

Привет! Можно мне принт?

Сейчас рощу(впервые) F+, гроу репорт, позже сделаю.

post-4095-1441739840,9261_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Извеняюсь за отсуцтвие на форуме ! Работа .... printdarom@gmail.com если нет лички пишем сюда ник на форуме и адрес.

0

Поделиться сообщением

Комрадам cjdf777 и Kryptos выслал сегодня принт.

0

Поделиться сообщением

Привет! :hi:

В шрумоводстве я нуб. Но подготовка к первому опыту хоть пока и не завершена, но идёт полным ходом! (Главбокс в принципе только собрать осталось, нагреватели для инкубатора и парника будут закуплены уже вот-вот, терморегулятор заказал сегодня - аж из Днепропетровска! okey )

Вообще-то, полпринта Huautla жду сейчас от Спорбанка. Но по неопытности оч боюсь его просто загубить :scratch: Вот и решил попытать счастья в этой теме.

В случае удачного грова с меня репорт, конечно же.

post-3975-1441739844,9481_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

С радостью помогу принтом ! скидуй ник и асдес на почту.

В случае удачного грова с меня репорт, конечно же.

Ты наченай репорт поможем советом !

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.