• Объявления

• SporeBank

Внимание! Акция купи 2 принта Ps.cubensis и получи +1 принт Ps.cubensis БЕСПЛАТНО!!   20.04.2017

Сообщаем что  акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок-ДЕЙСТВУЕТ !!! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в списке принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
    • SporeBank

Важное обьявление про магазин http://gribo4ek.org/   23.09.2018

Уважаемы пользователи сайта , в целях облегчения оформления заказов мы работаем над запуском магазина ,этот магазин  И есть МЫ! Спор Банк сайта Грибочек =http://gribo4ek.org/   Магазин пока еще в стадии "осталось допилить совсем немного"(с) но не получается но даже в таком виде в нас видят мощных конкурентов и пытаються очернить))) обьявить продавцами неликвида, запрета и просто пишут что мы кидалы. Сообщаем вам ,что мы продолжаем работать в ручном режиме заказы через почту, и заказы через терминал магазина http://gribo4ek.org к сожалению мы не можем порешать вопрос с наложенным платежем по РОссии и с переводами на карту ,но как пишут оплатить киви ,вебмани или яндекс не составляет проблем ,такие терминалы не редкость и стоят во многих магазинах.По Украине действует вариант оплата на карту приват 24 и доставка НП с наложенным платежем (мы пробуем в качестве эксперимента _) Думаем что скоро сможем заработать в полную мощь в виде магазина ,о чем будет послана рассылка всем пользователям сайта. С Уважением к Вам,Спор банк http://gribo4ek.info 
    • Дементор

Мы в телеграмме, группа Gribo4ek.info !   18.10.2018

Собственно а почему бы и нет? !  будьте внимательны ,говорят есть группы которые нам не "группы" ,Группа именно  от нашего сайта вот Gribo4ek.info   ,прямая ссылка на веб версию  https://web.telegram.im/?p=@ganjalive#/im?p=@gribo4ekinfo  @gribo4ekinfo модераторы и админы там Hemp и я,Дементор  ( в телеграме мой ник там Джафаня),думаю не потеряетесь 
    • djafarchik

Ищу шрумеров опытных из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   04.01.2019

Сотрудничество долгосрочное , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования 
djafarchik

Кто кушал мухомор?

В теме 25 сообщений

probsea3.jpg А мне всегда мухаморы нравились)!
1

Поделиться сообщением

На вопрос и у меня возник вопрос!

КУШАЛ - как понимать?

Из размерности стотыщщпиццод?

Я ел небольшими дозами, пробуя гриб "на тягу", куда он потянет моск... :headbang:

0

Поделиться сообщением

Кюшал - кюшал, а точнее пил отвар. Больше не связывался, хотя одна Девица, сказала, что это был самый прекрасный опыт в её жизни.. На улице была теплая осенняя погода можно сказать это случилось где то на бабье лето осенью 2011 года. По ее словам: "Я выпила отвар (100 - 150гр), взяла с собой кисти, краски, мальберт и по ехала в один из центральных парков г. Киева. После того как я прибыла на место, я разложила мальберт, открыла краски, взяла в руки кисть, но рисовать у меня не получилось, после чего я собрала свои краски и пошла просто гулять "по дороге домой". На пути мне встречалось очень много школьников и школьниц 3 - 5 класс, они подбегали ко мне и задавали всякие вопросы смеялись и бегали вокруг меня. Мне было не вероятно легко и радостно с ними общаться....". Вот так.

Отвар был сварен из 8 шляпок мухомора сырого, вываривался отвар ровно 20минут 30 секунд. Мой же ш опыт более жесткий, я выпил около 200граммов отвара и поехал в пригород к другу, вся дорога занимала около полутра часа с 3мя пересадками. В маршрутках меня мутило и флешбечило, мало приятных ощущений точнее они были парализованы, после прибытия в пригород на остановке меня встретил мой товарищ и тоже накатил грамм 200 отвара. после чего он отвел нас на поле на котором рос хлеб, сразу у поля была не большая речюшка, а точнее канал, меня там плавно перестало тошнить и вроде как отпустило. Больше опытов с мухоморами не повторял. [mush]

0

Поделиться сообщением

да мутит от них. я уж писал тут где то. кабута выпил вотки и хапнул :smoka: . на северян говорят по другому действует. WVV тебя через полтора часа попустило? чёт рано. отвар наверное скорее выводится. хотя я и сухими жрал и отвар пил. мутит слегка, мажет приятно. 

0

Поделиться сообщением

Довольно давно пробовали зохавать по интернетовским мануалам по пожиранию. Дело было в сибири. Первый раз собрали стандартное ведро, согласно инструкции высушили над батареей - при больших температурах теряется волшебство, а при полностью сырых - эксперементарор будет адово рыгать+днище срывает. В общем при комнатной температуре высушили, заварили чай - не в кипятке, выпили все на троих и...  почти ничего.. Начинало мазать но продолжения не последовало.

Спустя около года один опытный психонавт расскал как общался со старой хантейской бабкой. Местному населению (Хантам) раздали кучу квартир в новостройках, но после заселения они даже год не прожили и дружно все вместе свалили обратно в тундру)) Так вооот - он вызнал у бабки, что мухоморов жрать нужно реально много, что интересно - никакой инфы об общении с духами и тд., хотя в гайде давалось более-менее точное описание количества на массу тела (не упомню уже).  Так как чел имеет строго положительную репутацию - решили попробовать еще и вместе с ним. Собрали по пакету-майке на брата. Сушили ппц)) Под вентилятором - вся кухня в гирляндах из мухоморов была) Приготовили так же и припили. Результат такой же, дружище мой,правда, вырвал весь чай (даже не чай, а бульон). Хорошо, что дальше серьезней одного захода на порыгать ничего не случилось. На том форуме подсказали, что сибирские мухоморы не работают.. С тех пор не пытался ни разу. А вообще тема интересная, может всплывет кто с удачным опытом?)

0

Поделиться сообщением

+днище срывает.

пистес  :facepalm:

На том форуме подсказали, что сибирские мухоморы не работают.. С тех пор не пытался ни разу. А вообще тема интересная, может всплывет кто с удачным опытом?)

во как...  про "сибирские мухоморы не работают" -  впервые слышу)) сибирские шаманы видать что-то не договаривают

пробовали зохавать по интернетовским мануалам по пожиранию.

вот то но как! это же ЖРИППЯЦЦОД -чистой масти! X-D

0

Поделиться сообщением

Ханты и Манси - вообще довольно своеобразный народ.Тысячилетиями жили и развивались обособлено. Есть большре кол-во баек на тему, что они вообще не моются и не купаются т.к. после этого сразу же тяжело заболевают или мрут. А еще они дичайше сбухиваются, когда еще СССР им сливу показали - они очень крепко на горькую присаживаются с первого же раза, еще отец рассказывал, когда в 70х туда только переехал - Ханты фанфурик водяры на десятки киллограмов семги меняли и другия весомые ништяки. Потом когда поняли, что слива для них - смерть стали намного меньше контактировать с цивилизацией.

24bc827f3f05d46ab80bb2531afe579f.jpg

Хантыйский шаман. 1920-е гг. Фото: АиФ / Яков Яковлев

Все же есть кто с удачным опытом, кто бы поделился инфой?)

Ах да, что за мем "ЖРИППЯЦЦОД", как-то я не в теме)

Изменено пользователем DeathBells
0

Поделиться сообщением

Ханты фанфурик водяры на десятки киллограмов семги меняли

все спиртное они "чикалонка " называли :smoka:

мухоморы ел не раз и для трипа и как гомеопатию -лекарство, по нескольку килограмов набирал шляпок в лесу

очень серьезный гриб,может сильно  так наказать,так что блевания и срыв днища покажуться просто детской шалостью ,для любителей "зохавать по интернетовским мануалам по пожиранию"

так что повезло вам что вас Гриб не пустил в трип :sml_gallery_103797_270_3353:

0

Поделиться сообщением

ЖРИПЯЦЦОД ,это не так феерично как

Ребята! Выращивайте гигантские грибы у себя в подвале!

но все ж улыбает )) скоро ты услышиш эту байку про "ЖРИППЯЦЦОД"

0

Поделиться сообщением

ЖРИПЯЦЦОД ,это не так феерично как

Ребята! Выращивайте гигантские грибы у себя в подвале!

но все ж улыбает )) скоро ты услышиш эту байку про "ЖРИППЯЦЦОД"

Шедевральный репортshum_lol.gif Главное - увидев сохранить в "избранное" ))

Ханты фанфурик водяры на десятки киллограмов семги меняли

все спиртное они "чикалонка " называли smoka.gif

мухоморы ел не раз и для трипа и как гомеопатию -лекарство, по нескольку килограмов набирал шляпок в лесу

очень серьезный гриб,может сильно  так наказать,так что блевания и срыв днища покажуться просто детской шалостью ,для любителей "зохавать по интернетовским мануалам по пожиранию"

так что повезло вам что вас Гриб не пустил в трип sml_gallery_103797_270_3353.gif

На тот момент уже имели представление о серьезности гриба (дикого полуланцетовидного), но не мухомора. Адекватную инфу о способах приготовления и съедения найти довольно сложно. Про гров - в то всремя слышать не слышал даже. И каждый свой опыт ждать приходилось ровно год и ехать 1200км до ближайшего места обитания. Вот и эксперементировали)) Однаждны на каких-то псевдошаманских ресурсах увидели гайд по "Ритуальному курению бананов" facepalm.gif Было нужно сошкр*Я матершинник* со внутренней части банановой кожуры мякоть и сушить ее в духовке и потом соответственно курить... Спустя время конечно дошло, что в поисках просветления попали на эпичнейших тролей рунета, но до того момента успел с парой деятелей водных штук по 10 вжарить0_b22e1_95b57d16_S.gif недоумевая, что сделали не так) В соц.сетях аж статус потом был чувака: "Иду к успеху, курю бананы". Интересное время тогда было) Троли в нэте были искуссней, чем сейчас)

Блин отвлекся от темы.. Было бы интересно почитать инфу о мухоморах.

Изменено пользователем DeathBells
0

Поделиться сообщением

:icon_elk::biggrin:

"Иду к успеху, курю бананы".

это перл!

0

Поделиться сообщением

я ел мухоморы когда звали, как уже говорил джаф, гриб очень серьезный. первый раз ел чтобы познакомится с ними.

когда опять позвали то ел знаительно больше. это было потрясающее путешествие. почти без побочек. тело очень сильно трясло, начало вырывать из трипа, сказал грибочками и они успокоиле тело и до конца путешествия все было замечательно. если позовут то опять к ним вернусь. без приглашения не рискну.

0

Поделиться сообщением

В 16.11.2015 в 18:31, ksakseksulec сказал:

я ел мухоморы когда звали, как уже говорил джаф, гриб очень серьезный. первый раз ел чтобы познакомится с ними.

когда опять позвали то ел знаительно больше. это было потрясающее путешествие. почти без побочек. тело очень сильно трясло, начало вырывать из трипа, сказал грибочками и они успокоиле тело и до конца путешествия все было замечательно. если позовут то опять к ним вернусь. без приглашения не рискну.

Как их правильно употреблять?

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Ку4еряшка сказал:

Как их правильно употреблять?

Можно так

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, arendator сказал:

Можно так

Видосы не загружаются 

А вообще, разве их сначала не надо сушить?

0

Поделиться сообщением

мухоморы хорошие) употребляю каждую осень уже в течении примерно лет пяти

шляпки сушу на батарее в ванной, ем как чипсы, даже нравится и солить ненадо, они прям солененькие такие) опытным путем нашел для себя идеальную дозировку, это 6 молодых шляпок среднего размера, после поедания запиваю все это сладким горячим чаем

вход всегда одинаковый и неприятный, минут через 20 после употребления тошнота которая длится минут 40-час, затем тошнота уходит и приходит легкая эйфория, охото ржать, двигаться, общаться, но можно и музычку приятную подрубить и уйти в себя, НО муховоры довольно тяжелые грибы, ощущаешь тяжесть, прям вес физический мыслей, чувствуешь что они как вода в тебя затекают) иногда посещают волны негатива, тревоги, поэтому я считаю его коллективным грибом, в компании всегда прям легкий райский трип) неделю назад пробовали еще разгоняться гашиком, ну ничо так, но там уже и в компании непроизвольно уходишь в себя, тяжеловато для меня в общем))

0

Поделиться сообщением

всем халло, мини гайд, мухомор собирается собственноручно с ранней и до поздней осени, до заморозков -3-5 по ночам, сушится, вариантов много как сушить, лучше всего в сушилке, но если влажность дома до 50%, то высохнут и на обычной одежной сушке с обдувающим вентилятором или обогревателем под ней, далее они отправляются на отдых минимум на 2-3 мес, до начала зимы, так скажет мухомор, и далее опытным путем начиная с половины средней или 1 мелкой подбирается и определяется норма, те (кроме шамана), кто едят сразу после сушки непременно встретят до прихода мускаритто блевотеинку (иботеиновая к-та), и словит мощный либо слабый позыв пойти и пообщаться с тазиком, но в свою очередь если не двигаться и притаиться как будто сам стал мухомором (никаких движений, лечь например) то детекторы движения блевотеинки не обнаружив никого через кого можно было бы выйти наружу достаточно быстро (мин 5-20) деактивируются и она свалит, а далее прийдет мускаритто, что он будет вам показывать или приказывать не известно (очень многое зависит от колл-ва), а может и ничего не будет, но известны сообщения самого разного характера, напр. полное молчание и игнор, сворачивания картинки в ноль (от 5 шапок), мол ты есть, но кроме темноты ничего не удается обнаружить и картинки вообще нет никакой, реакция на такое может быть какая угодно (люди обнаруживают себя в других локациях с разной степенью урона) (от 8 шапок), энергия (от 0.5 шапки). Тема не для прикола, мухомор может быть использован как лекарство (изгоняет паразитов материальных во внутренних органах и ментальных) дает энергию и силу и имеет сильнейший терапевтический эффект в случае уважительного и серьезного подхода, и он повторяет и акцентирует внимание на том, что мысль "ипану ка я шляп 10 штопы вперло норм и СРАЗУ чревато получением физического урона! не пренебрегайте его силой. вопросы если есть пишите

0

Поделиться сообщением

еще вот кто не видел, аманитовое творчество, зацените тему

0

Поделиться сообщением

:friend:впечатлило:mrgreeen: но чувство двоякое

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти