• Объявления

• SporeBank

Внимание! Акция купи 2 принта Ps.cubensis и получи +1 принт Ps.cubensis БЕСПЛАТНО!!   20.04.2017

Сообщаем что  акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок-ДЕЙСТВУЕТ !!! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в списке принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
    • SporeBank

Важное обьявление про магазин http://gribo4ek.org/   23.09.2018

Уважаемы пользователи сайта , в целях облегчения оформления заказов мы работаем над запуском магазина ,этот магазин  И есть МЫ! Спор Банк сайта Грибочек =http://gribo4ek.org/   Магазин пока еще в стадии "осталось допилить совсем немного"(с) но не получается но даже в таком виде в нас видят мощных конкурентов и пытаються очернить))) обьявить продавцами неликвида, запрета и просто пишут что мы кидалы. Сообщаем вам ,что мы продолжаем работать в ручном режиме заказы через почту, и заказы через терминал магазина http://gribo4ek.org к сожалению мы не можем порешать вопрос с наложенным платежем по РОссии и с переводами на карту ,но как пишут оплатить киви ,вебмани или яндекс не составляет проблем ,такие терминалы не редкость и стоят во многих магазинах.По Украине действует вариант оплата на карту приват 24 и доставка НП с наложенным платежем (мы пробуем в качестве эксперимента _) Думаем что скоро сможем заработать в полную мощь в виде магазина ,о чем будет послана рассылка всем пользователям сайта. С Уважением к Вам,Спор банк http://gribo4ek.info 
    • Дементор

Мы в телеграмме, группа Gribo4ek.info !   18.10.2018

Собственно а почему бы и нет? !  будьте внимательны ,говорят есть группы которые нам не "группы" ,Группа именно  от нашего сайта вот Gribo4ek.info   ,прямая ссылка на веб версию  https://web.telegram.im/?p=@ganjalive#/im?p=@gribo4ekinfo  @gribo4ekinfo модераторы и админы там Hemp и я,Дементор  ( в телеграме мой ник там Джафаня),думаю не потеряетесь 
    • djafarchik

Ищу шрумеров опытных из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   04.01.2019

Сотрудничество долгосрочное , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования 
wardens777

скороварка клапан

В теме 19 сообщений

Привет друзья, заметил у своей скоровари что пар выходит не из центра там где пимпочка белого клапана, а по швам клапана. Оно так и должно быть? Может такое быть что скороварка не держит давление ? Она шипит довольно таки громко, можно сравнить с машинкой для стрижки волос по уровню звука. Когда поднимаю главный клапан пар выходит мошной струей,тоесть какое то давление там есть.

post-4398-1441740196,5082_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Сброс пара должен быть из клапана на фотографии, естественно с характерным шумом. Другой клапан аварийный. При перекрытии обоих, ЯДЕРНЫЙ взрыв) Меры предосторожности нужно соблюсти, чтобы клапаны не забились!

20150410_192808.jpg

0

Поделиться сообщением

Сброс пара должен быть из клапана на фотографии, естественно с характерным шумом. Другой клапан аварийный. При перекрытии обоих, ЯДЕРНЫЙ взрыв) Меры предосторожности нужно соблюсти, чтобы клапаны не забились!

у тебя потихоньку лишний пар выходит из скороварки или струей через клапан ? У меня валит норм и шипит. А если шов белого клапана прижат пальчиком то потихоньку так шшшшш. Я не клапан прижимаю а саму резинку белую она не плотно в дырке находится поэтому и сифонит.
0

Поделиться сообщением

если ядрено шипит - значит огонь нужно меньше сделать :grabli:

0

Поделиться сообщением

ясно, а есть способ проверки давления без датчика?
0

Поделиться сообщением

ясно, а есть способ проверки давления без датчика?

Наверное точ такой как и проверка напряжения без вольтметра... slow

0

Поделиться сообщением

замазал швы высокотепературным герметиком, будем пробовать, если что не поминайте лихом))под споллером фотЫЫ - неепического размера осторожно !!трафф!!

be08fheflw8a.jpg

0

Поделиться сообщением

херово замазал сорвало, и повалил пар. Народ подскажите пар должен чуть чуть шипеть, или как ?

0

Поделиться сообщением

сорвало, и повалил пар
хорошо что сорвало :D а не рвануло крышку )) :kur:
0

Поделиться сообщением

сорвало, и повалил пар
хорошо что сорвало :D а не рвануло крышку )) :kur:

Мне кажется не взорвалась бы, там еще предохранительный клапан есть. Джафарчик у тебя как скороварка шипит ?

0

Поделиться сообщением

Джафарчик у тебя как скороварка шипит ?

вот так шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш

:kur:

0

Поделиться сообщением

Джафарчик у тебя как скороварка шипит ?

вот так шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш

:kur:

Это ясно ) я имел ввиду интенсивность, сильно или тихонечко так шшшшшшшшшш :cact:

0

Поделиться сообщением

Привет друзья, заметил у своей скоровари что пар выходит не из центра там где пимпочка белого клапана, а по швам клапана. Оно так и должно быть? Может такое быть что скороварка не держит давление ? Она шипит довольно таки громко, можно сравнить с машинкой для стрижки волос по уровню звука. Когда поднимаю главный клапан пар выходит мошной струей,тоесть какое то давление там есть.

у тебя этот клапан по моему в верх ногами стоит

0

Поделиться сообщением

у тебя этот клапан по моему в верх ногами стоит

Переставил клапан, не сифонит теперь, через главный клапан тихонечко так шшшшшш. Теперь будет норм. Спасибо за совет бро.

0

Поделиться сообщением

после манипуляции с клапаном простерельнул три банки. Стравливал давление минуты три мощного пара без перерыва .я в шоке был. У всех так ?

0

Поделиться сообщением

:mrgreeen: шипело так шшшшшшшшшшшШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ ?
0

Поделиться сообщением

Стравливал давление минуты три мощного пара без перерыва .я в шоке был. У всех так ?

ЕЩЕ ТОЛЬКО 1 ВОПРОС- ЗАЧЕМ ТЫ ЕГО СТРАВЛИВАЛ??

0

Поделиться сообщением

Стравливал давление минуты три мощного пара без перерыва .я в шоке был. У всех так ?

ЕЩЕ ТОЛЬКО 1 ВОПРОС- ЗАЧЕМ ТЫ ЕГО СТРАВЛИВАЛ??

Тест внутреннего давления :P. Знаю что нельзя. Это первая стерилизация, вторая поправит если хапонул чет.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти