• Объявления

• djafarchik

Сайт обновляется,вскоре работы будут завершены!   23.03.2017

Сайт обновляется,Грибочек будет работать по новому,еще больше функционала и всяких плюшек для удобства пользователей! Без паники,процессы еще идут,возможна некоректная работа сайта ближайшие сутки -двое  
    • djafarchik

Личные сообщения   25.03.2017

Администрацией принято решение включать всем личные сообщения,но так как сделать это оказалось невозможным массово ,так как эта функция была выключена на старом форуме ,если вам нужны лс то отпишитесь в теме http://gribo4ek.info/topic/2377-просьба-к-админу-и-модерам/?page=3#comment-63040 личные сообщения будут включены вручную  
sugar_dude

Сезон 2015

В теме 35 сообщений

мухоморы собирал? их семьи смешивать нельзя, каждой семье отдельное лукошко.

строгие грибы, но дружелюбные, с ними нужно очень осторожно

Собирал. Одну семейку только и собрал на настойку. И все виды положил отдельно естественно.

Мухоморы часто попадались, но в лесу много зверья водится /b/ - оставил им подлечиться если что :medsis:

Вот кстати мышонок по дороге попался нездаровый, он какой-то вялый был и не собирался убегать.

Я ему семян подкинул может оклимается и поклюет.

Этот знак я называю- дохлый номер- это значит то о чем думаешь - это не верно, то куда идешь - что то не получится. Еще знак такой значит- обратить внимание на смерть-как в кастанеде.

Поделиться сообщением

я такого гриба никогда вживую не видела,в моей местности уже давно все радиоактивное растет

Поделиться сообщением

Ништяг ,большой гриб,в отличии от анаши..её то куда такую?

А это мальчуган вырос. Смысла до цветения доводить нет. Он созрел, генетика хорошая, так что на среднюю троечку потянул. Оценка- удовлетворительно.)))

Изменено пользователем geoman

Поделиться сообщением

я такого гриба никогда вживую не видела,в моей местности уже давно все радиоактивное растет

Встречаются и намного больше, только они уже червивые совсем. А этот на фото чистенький. Шляпа размером со сковороду не редкость в наших краях.

Морозилку полную в этом году свежих грибов наморозил. Белые, подосиновики, подберезовики. Ну, и груздей насолил немало.

Поделиться сообщением

Встречаются и намного больше, только они уже червивые совсем. А этот на фото чистенький. Шляпа размером со сковороду не редкость в наших краях.

Морозилку полную в этом году свежих грибов наморозил. Белые, подосиновики, подберезовики. Ну, и груздей насолил немало.

я с детства мечтаю пойти в лес по грибы,но в моей местности к сожалению....дед мой вырос под Калугой,рассказывал как они в детсве грибы собирали,да и еще кучу всего интересного,мне казалось это сазкой,но окзывается сказка существует,такие грибы действительно есть. У меня же морозилка забита ягодами,фруктами,овощами,зеленью,бобами.В общем все что влезло,то и наморозила)

Изменено пользователем печенечка
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Этот знак я называю- дохлый номер-

Это ты про мышонка?

это значит то о чем думаешь - это не верно

Я в лес хожу мозг выгрузить, и думать о другом кроме как вокруг все красиво и горманично не получается. Не думаю, что это не верно.

то куда идешь - что то не получится.

А меня не  не сильно расстраивает если что-то не получается. В конце концов преобретается опыт.

Еще знак такой значит- обратить внимание на смерть-как в кастанеде.

Я на это внимание не обращаю даже когда рядом с кладбищем прохожу.  Была в моих переживаниях и смерть - мне понравилось *:O))'>

Да и о чем вообще думать можно, когда на пути такая красота попадается?

post-22140-0-83467500-1443766002_thumb.jpg

Изменено пользователем piupiu
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Да и о чем вообще думать можно, когда на пути такая красота попадается?    

Кстати, знаете что это?

Это корневая система поваленного дерева. Четыре метра в высоту.

post-22140-0-50761600-1443766365_thumb.jpg

Поделиться сообщением

И малыш.

post-22140-0-83657400-1443766809_thumb.jpg

Изменено пользователем piupiu
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти