• Объявления

• SporeBank

Внимание! Акция купи 2 принта Ps.cubensis и получи +1 принт Ps.cubensis БЕСПЛАТНО!!   20.04.2017

Сообщаем что  акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок-ДЕЙСТВУЕТ !!! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в списке принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
    • SporeBank

Важное обьявление про магазин http://gribo4ek.org/   23.09.2018

Уважаемы пользователи сайта , в целях облегчения оформления заказов мы работаем над запуском магазина ,этот магазин  И есть МЫ! Спор Банк сайта Грибочек =http://gribo4ek.org/   Магазин пока еще в стадии "осталось допилить совсем немного"(с) но не получается но даже в таком виде в нас видят мощных конкурентов и пытаються очернить))) обьявить продавцами неликвида, запрета и просто пишут что мы кидалы. Сообщаем вам ,что мы продолжаем работать в ручном режиме заказы через почту, и заказы через терминал магазина http://gribo4ek.org к сожалению мы не можем порешать вопрос с наложенным платежем по РОссии и с переводами на карту ,но как пишут оплатить киви ,вебмани или яндекс не составляет проблем ,такие терминалы не редкость и стоят во многих магазинах.По Украине действует вариант оплата на карту приват 24 и доставка НП с наложенным платежем (мы пробуем в качестве эксперимента _) Думаем что скоро сможем заработать в полную мощь в виде магазина ,о чем будет послана рассылка всем пользователям сайта. С Уважением к Вам,Спор банк http://gribo4ek.info 
    • Дементор

Мы в телеграмме, группа Gribo4ek.info !   18.10.2018

Собственно а почему бы и нет? !  будьте внимательны ,говорят есть группы которые нам не "группы" ,Группа именно  от нашего сайта вот Gribo4ek.info   ,прямая ссылка на веб версию  https://web.telegram.im/?p=@ganjalive#/im?p=@gribo4ekinfo  @gribo4ekinfo модераторы и админы там Hemp и я,Дементор  ( в телеграме мой ник там Джафаня),думаю не потеряетесь 
    • djafarchik

Ищу шрумеров опытных из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   04.01.2019

Сотрудничество долгосрочное , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования 
El_Ruso

Случайности не случайны?

В теме 7 сообщений

Мир братья :indeec: , пишу по тому, что возможно смогу найти ответ на свой вопрос, может у кого то был подобный случай или слышал о подобном,хочу разобраться в одной странной ситуации. Знакомство с психоделиками прошло несколько лет назад, мои путешествия проходили в одиночестве трипы были глубокие и интенсивные, пришло время когда моя спутница сообщила,что готова открыть для себя новые двери. Я хотел сделать все красиво, заказал споры вырастил грибы, это были Эквадоры, первый раз мы съели по 3.5 грамма сухих, но никакого эффекта не было. Я был очень удивлен, и расстроен по тому что готовились к этому событию очень трепетно. После чего моя половина улетела в гости, и я решил попробовать те же грибы, того же урожая в одиночку, приняв 4 грамма через 40 минут я свернулся в позу эмбриона и 4 часа бороздил просторы внутренней вселенной.

Думаю ххмм ну может какие нибудь факторы повлияли на то, что первый раз у нас ничего не получилось. Когда вернулась моя девушка мы выбрали день, подготовились и приняли вместе второй раз грибы того же урожая.. К моему удивлению опять никакого эффекта, очень расстроились по тому что морально подготовиться и настроиться но не получить результата достаточно досадно. Прошло время, мы путешевствовали по Мексике, мне сообщили, что церемония Хиккури (кактус Пейот). Собравшись с мыслями и настроившись мы решились пройти церемонию.У меня прежде был опыт церемонии с кактусом у этого же шамана , и я был уверен, что вот, пришел момент. Вкратце , съели мы с подругой больше чем положено, но волшебства не произошло, мало того никто из присутствующих а (было 15 человек ) не почувствовал изменений в сознании, все сидели в ожидании до утра а потом разбрелись, шаман был очень озадачен. Было странное, было смешно и грустно, что уже в третий раз случается такой казус. Прошло время мы успокоились, мой друг рассказал что покупает хорошие марки, что давно таких не встречал. Я решил приобрести парочку для меня и моей спутницы, приготовившись мы поехали на природу....Каково было мое удивление, но мы просидели 5 часов в ожидании и поехали домой. После этого уже стало не очень смешно, было подозрительно и неловко. Но мы не сдаемся, иногда своим друзьям и родне я заказываю волшебные трюфеля с Евпропы. Сколько раз заказывал всегда все были очень довольны, но сам никогда их не ел. Подумал пришло время, заказал, пришли красавцы, готовились мы около 10 дней пост,очистка организма и разума, настройка на тонкие миры и прочее.. Пришел день, настроившись решительно поехали на природу, употребив по порции пролежали 3 часа под луной и истерическим смехом поехали обратно...

Друзья скажите было ли у кого такое что из 5 совместных попыток ни один не был успешный, как возможно такое что наши друзья и я употреблявшие те же самые психоделики в одиночке или в своей компании погружались в иные реальности. Как присутствие моей спутницы влияет на химические процессы в организме, или как это можно растолковать иначе. Спасибо заранее! :shaman:[mush2]

3

Поделиться сообщением

эквадор в компании слаб. Он тонкий очень и его нужно только в одиночку и только ночью-тогда трип интенсивный.

Хочешь что бы наверняка вместе трипануть- рости тасманца или учителя...С тасманца с 3 грамм уносит и не важно сколько человек вокруг.Он заставляет присесть или лечь и выносит напрочь)

0

Поделиться сообщением

Хочешь что бы наверняка
камрад ,там вопрос не в стрейне кубенсиа ,читай внимательно

проблемма в том что если он в трип собрался со своей скво - то хоть грибы ,хоть марки ,хоть кактусы пейоты - его(и как оказалось не только его ) ничего не берет

0

Поделиться сообщением

ССори, Завтыкал скорее и забыл по поводу вопроса топик стартера.

Думаю это не случайность.Причин может быть много

1)сильный ангел-хранитель -если он так решил или видит что ей это не нужно, он пресекает грибной дух или мескалито и т.д... и в итоге нет ни у кого трипа.

2)Карма- наоборот незаслужила.

3) у высших есть свои планы на девушку и хотят ее повести чисто светлым путем, Значит растения силы могут ее подпортить в чем то или навредить ей. Не всем же дано принимать и учится у растений Силы.

0

Поделиться сообщением

ССори, Завтыкал скорее и забыл по поводу вопроса топик стартера.

Думаю это не случайность.Причин может быть много

1)сильный ангел-хранитель -если он так решил или видит что ей это не нужно, он пресекает грибной дух или мескалито и т.д... и в итоге нет ни у кого трипа.

2)Карма- наоборот незаслужила.

3) у высших есть свои планы на девушку и хотят ее повести чисто светлым путем, Значит растения силы могут ее подпортить в чем то или навредить ей. Не всем же дано принимать и учится у растений Силы.

Самое интересное то, что даже после всех этих случаев "недействия" в течение недели происходят очень странные вещи, происходит какое то глубокое осознание вещей и поступков, меняются взгляды. Я не знаю может это фантазия подыгрывает

0

Поделиться сообщением

El_Ruso во ты заливаешь!!!!!

ну неверю нифига!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

El_Ruso во ты заливаешь!!!!!

ну неверю нифига!!!!!!!

Самому в это с трудом верится

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти