• Объявления

• djafarchik

Сайт обновляется,вскоре работы будут завершены!   23.03.2017

Сайт обновляется,Грибочек будет работать по новому,еще больше функционала и всяких плюшек для удобства пользователей! Без паники,процессы еще идут,возможна некоректная работа сайта ближайшие сутки -двое  
    • djafarchik

Личные сообщения   25.03.2017

Администрацией принято решение включать всем личные сообщения,но так как сделать это оказалось невозможным массово ,так как эта функция была выключена на старом форуме ,если вам нужны лс то отпишитесь в теме http://gribo4ek.info/topic/2377-просьба-к-админу-и-модерам/?page=3#comment-63040 личные сообщения будут включены вручную  
somma

Кто что скажет о кубенсис B+?

В теме 7 сообщений

пробовал всего раз его, 30 грамм заморожеными. Я бы сказал был эффект веселой накурки и опянения. На тело легче чем ГТ на сколько помню. Как он для серьезных работ-практик? или только приносит хэппи и мазаное состояние? Спасибо за коментарии.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Как он для серьезных работ-практик

да так же как и ГТ твой!

имхо!

Поделиться сообщением

пробовал всего раз его, 30 грамм заморожеными. Я бы сказал был эффект веселой накурки и опянения. На тело легче чем ГТ на сколько помню. Как он для серьезных работ-практик? или только приносит хэппи и мазаное состояние? Спасибо за коментарии.

всё подряд он приносит. от места и настроения трип зависит. от ГТ ничем кроме запоздалого плодоношения не отличается. к слову трип от трипа отличаются часто, и не от стрейна это зависит. 

Поделиться сообщением

Замороженные кушать... ТС какие практики!?) 30 грамм соплей мерзких. Брррр.

Поделиться сообщением

Мне уже пару раз давали раньше, чем я планировал есть, поэтому замораживал. Съедаются без разморозки легко - вкус не такой интенсивный как у свежих. Если ждать пока они заморозятся или как вы говорите в сопли превращаются ( хотя это преувеличенно сильно - вполне сносный вид и консистенция у размороженных), то они становятся чёрно-фиолетовыми и есть их уже не имеет смысла. Я пробовал такие есть - ноль действия. Мне понравилось последний раз замороженные с йогуртом и немного совсем воды (пару ложек) на миксере секунд тридцать и выпил. Действие наступило минут через десять.

По поводу В+ они на мой и не только мой взгляд немного слабее.

Поделиться сообщением

Тоже заметила,B+ не даёт сильного погружение,но эффект интересный всё равно *thumbsup*

Поделиться сообщением

Тоже заметила,B+ не даёт сильного погружение,но эффект интересный всё равно *thumbsup*

Привет археологам *thumbsup*  :smoka:  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти