• Объявления

• djafarchik

Сайт обновляется,вскоре работы будут завершены!   23.03.2017

Сайт обновляется,Грибочек будет работать по новому,еще больше функционала и всяких плюшек для удобства пользователей! Без паники,процессы еще идут,возможна некоректная работа сайта ближайшие сутки -двое  
somma

Поделюсь Принтом Для Новичков С Украины

В теме 38 сообщений

Поделюсь принтом Эквадора(2 принта) и Тасманца(2 принта).
От вас фото оборудования(бокс, нагреватель, банки-кришки)- Ну и после получения принта гров естественно на форуме)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

И на фото рядом с девайсами бумажка с надписью грибочек инфо)))

Дабы отсеять хитрых)))

Поделиться сообщением

И на фото рядом с девайсами бумажка с надписью грибочек инфо)))

Дабы отсеять хитрых)))

Обязательно!!

Поделиться сообщением

не задарма -а за репорт!!

а вот репорт многим вести просто лень :sml_gallery_103797_270_444::smoka:

Поделиться сообщением

пичалька. неужели так сложно пару раз в неделю отписываться и фото скинуть.

Поделиться сообщением

Привет уважаемый добродетиль. Тема с принтами заинтересовала. Есть опыт с выращивания кубов. Все удалось. Правда репорт вел друг. Думаю можна было бы попробовать. В етот раз репорт сделаю сам. Фото бокса и прочее вышлю когда надо будит

Поделиться сообщением

Салют шрумоводы! Так вышло, что отпечаток, заказанный в спорбанке, так до меня и не дошёл. Я тщательно готовился к первому грову и осталось закупить только грунт и вермик. Но отпечатка нет. Поэтому прошу поделиться со мной заветным принтом. С меня гроврепорт.

Поделиться сообщением

Салют шрумоводы! Так вышло, что отпечаток, заказанный в спорбанке, так до меня и не дошёл. Я тщательно готовился к первому грову и осталось закупить только грунт и вермик. Но отпечатка нет. Поэтому прошу поделиться со мной заветным принтом. С меня гроврепорт.

Читай личку

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

субстрат с добавлением кокосового волокна,или нужен чистый кокос?

Поделиться сообщением

Лучше чистый. Он копейки стоит в цветочном. При распаривании дофигище получается. Влагу с ним проще контролировать и на зубах не хрустит

Поделиться сообщением

Доброго времени, не так давно загорелся гроувингом, долгое время изучал матчасть, и вот хотелось бы уже приступить к делу, но еще нет отпечатка. Был бы очень благодарен за один. Оборудование еще не собрал, собираюсь сделать все походу дела, но в принципе все уже есть.

Поделиться сообщением

внимательно читайте условия-

От вас фото оборудования(бокс, нагреватель, банки-кришки)- Ну и после получения принта гров естественно на форуме)

Поделиться сообщением

Доброго времени, не так давно загорелся гроувингом, долгое время изучал матчасть, и вот хотелось бы уже приступить к делу, но еще нет отпечатка. Был бы очень благодарен за один. Оборудование еще не собрал, собираюсь сделать все походу дела, но в принципе все уже есть.

Есть еще один принт тасманца, так что спеши раздобыть оборудование и выложить фото их.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.