• Объявления

• djafarchik

Сайт обновляется,вскоре работы будут завершены!   23.03.2017

Сайт обновляется,Грибочек будет работать по новому,еще больше функционала и всяких плюшек для удобства пользователей! Без паники,процессы еще идут,возможна некоректная работа сайта ближайшие сутки -двое  
    • djafarchik

Личные сообщения   25.03.2017

Администрацией принято решение включать всем личные сообщения,но так как сделать это оказалось невозможным массово ,так как эта функция была выключена на старом форуме ,если вам нужны лс то отпишитесь в теме http://gribo4ek.info/topic/2377-просьба-к-админу-и-модерам/?page=3#comment-63040 личные сообщения будут включены вручную  
somma

Поделюсь Принтом Для Новичков С Украины

В теме 38 сообщений

Поделюсь принтом Эквадора(2 принта) и Тасманца(2 принта).
От вас фото оборудования(бокс, нагреватель, банки-кришки)- Ну и после получения принта гров естественно на форуме)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

И на фото рядом с девайсами бумажка с надписью грибочек инфо)))

Дабы отсеять хитрых)))

Поделиться сообщением

И на фото рядом с девайсами бумажка с надписью грибочек инфо)))

Дабы отсеять хитрых)))

Обязательно!!

Поделиться сообщением

не задарма -а за репорт!!

а вот репорт многим вести просто лень :sml_gallery_103797_270_444::smoka:

Поделиться сообщением

пичалька. неужели так сложно пару раз в неделю отписываться и фото скинуть.

Поделиться сообщением

Привет уважаемый добродетиль. Тема с принтами заинтересовала. Есть опыт с выращивания кубов. Все удалось. Правда репорт вел друг. Думаю можна было бы попробовать. В етот раз репорт сделаю сам. Фото бокса и прочее вышлю когда надо будит

Поделиться сообщением

Салют шрумоводы! Так вышло, что отпечаток, заказанный в спорбанке, так до меня и не дошёл. Я тщательно готовился к первому грову и осталось закупить только грунт и вермик. Но отпечатка нет. Поэтому прошу поделиться со мной заветным принтом. С меня гроврепорт.

Поделиться сообщением

Салют шрумоводы! Так вышло, что отпечаток, заказанный в спорбанке, так до меня и не дошёл. Я тщательно готовился к первому грову и осталось закупить только грунт и вермик. Но отпечатка нет. Поэтому прошу поделиться со мной заветным принтом. С меня гроврепорт.

Читай личку

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

субстрат с добавлением кокосового волокна,или нужен чистый кокос?

Поделиться сообщением

Лучше чистый. Он копейки стоит в цветочном. При распаривании дофигище получается. Влагу с ним проще контролировать и на зубах не хрустит

Поделиться сообщением

Доброго времени, не так давно загорелся гроувингом, долгое время изучал матчасть, и вот хотелось бы уже приступить к делу, но еще нет отпечатка. Был бы очень благодарен за один. Оборудование еще не собрал, собираюсь сделать все походу дела, но в принципе все уже есть.

Поделиться сообщением

внимательно читайте условия-

От вас фото оборудования(бокс, нагреватель, банки-кришки)- Ну и после получения принта гров естественно на форуме)

Поделиться сообщением

Доброго времени, не так давно загорелся гроувингом, долгое время изучал матчасть, и вот хотелось бы уже приступить к делу, но еще нет отпечатка. Был бы очень благодарен за один. Оборудование еще не собрал, собираюсь сделать все походу дела, но в принципе все уже есть.

Есть еще один принт тасманца, так что спеши раздобыть оборудование и выложить фото их.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.