• Объявления

• SporeBank

Внимание! Акция купи 2 принта Ps.cubensis и получи +1 принт Ps.cubensis БЕСПЛАТНО!!   20.04.2017

Сообщаем что  акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок-ДЕЙСТВУЕТ !!! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в списке принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
    • SporeBank

Важное обьявление про магазин http://gribo4ek.org/   23.09.2018

Уважаемы пользователи сайта , в целях облегчения оформления заказов мы работаем над запуском магазина ,этот магазин  И есть МЫ! Спор Банк сайта Грибочек =http://gribo4ek.org/   Магазин пока еще в стадии "осталось допилить совсем немного"(с) но не получается но даже в таком виде в нас видят мощных конкурентов и пытаються очернить))) обьявить продавцами неликвида, запрета и просто пишут что мы кидалы. Сообщаем вам ,что мы продолжаем работать в ручном режиме заказы через почту, и заказы через терминал магазина http://gribo4ek.org к сожалению мы не можем порешать вопрос с наложенным платежем по РОссии и с переводами на карту ,но как пишут оплатить киви ,вебмани или яндекс не составляет проблем ,такие терминалы не редкость и стоят во многих магазинах.По Украине действует вариант оплата на карту приват 24 и доставка НП с наложенным платежем (мы пробуем в качестве эксперимента _) Думаем что скоро сможем заработать в полную мощь в виде магазина ,о чем будет послана рассылка всем пользователям сайта. С Уважением к Вам,Спор банк http://gribo4ek.info 
    • Дементор

Мы в телеграмме, группа Gribo4ek.info !   18.10.2018

Собственно а почему бы и нет? !  будьте внимательны ,говорят есть группы которые нам не "группы" ,Группа именно  от нашего сайта вот Gribo4ek.info   ,прямая ссылка на веб версию  https://web.telegram.im/?p=@ganjalive#/im?p=@gribo4ekinfo  @gribo4ekinfo модераторы и админы там Hemp и я,Дементор  ( в телеграме мой ник там Джафаня),думаю не потеряетесь 
    • djafarchik

Ищу шрумеров опытных из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   04.01.2019

Сотрудничество долгосрочное , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования 
Б0р0вик

Сила Аборта.

В теме 39 сообщений

Случилось так что 90% первой волны, состоит из абортов. Причины выявлены и исправлены.Я читал что аборты намного сильнее полностью сформировавшегося плодового тела. А еще знакомые говорили что грамм абортов идет за два.

Есть у кого-то опыт с абортами?

1

Поделиться сообщением

Я когда остатки грибов доедал, перебирал моруху кокосовую в поисках малышей. Насобирал примерно 6,5-6,7 гр.

ну все съел))

Малыши более яркие

0

Поделиться сообщением

18 грамм сырых абортов бывает хватает на полноценный трип.... 

0

Поделиться сообщением

Я когда остатки грибов доедал, перебирал моруху кокосовую в поисках малышей. Насобирал примерно 6,5-6,7 гр.

ну все съел))

Малыши более яркие

вы на

ksakseksulec  ца

не ровняйтесь)) он прирожденный :gallery_103797_270_624:   "жрипяццод"   :smoka:   он кейсами сырые грибы ест -остановиться не может )) :gallery_103797_270_3406:

абортиков попробуй грамма 2 сухими сьесть - будет сказачно!   6 -7 грамм -то будет телепортация на Альдебаран для тебя

0

Поделиться сообщением

Останавливают грибы, когда уже ходить немогу)))

0

Поделиться сообщением

Как вы относитесь к совместному употреблению грибов с имао, допустим с  Peganum Harmala, на сколько осведомлен эти семена в дозировке 3 гр усиливают трип на несколько часов, делают его максимально ясным 

1

Поделиться сообщением

Если нужно сила и ясность и шоб долго, ешь 230 гр тасманцев. Часов восемь к ряду будешь в полном анабиозе. Только твое сознание не обрнмененное мешком с костями)))

Грибы с мао мешать- бэд получать

0

Поделиться сообщением

Как вы относитесь к совместному употреблению грибов с имао, допустим с  Peganum Harmala, на сколько осведомлен эти семена в дозировке 3 гр усиливают трип на несколько часов, делают его максимально ясным 

если хочешь весь трип пообнимать белый трон и  :puke: :puke: :puke: то да ,моно и гармалу с грибами сьесть)) 

не смешивайте ничего с Грибами ,хочешь интенсивного трипа - увеличь дозу ,а еще лучше выдержи пост 3 суток без жирного мясного и сального - даже масло и майонез исключить- на яблоках и чае с хлебом просиди и потом попробуй грибы

0

Поделиться сообщением

Грейпфрут усиливает грибы. Проверенно лично. Только свежий.

0

Поделиться сообщением

Если нужно сила и ясность и шоб долго, ешь 230 гр тасманцев. Часов восемь к ряду будешь в полном анабиозе. Только твое сознание не обрнмененное мешком с костями)))

Грибы с мао мешать- бэд получать

Ты монстр)))) Изменено пользователем somma
0

Поделиться сообщением

Ну вот так и тянет всех миксануть.

просто увеличивайте количество рибов.

я даже от шоколада отказался чтобы была чистота восприятия

0

Поделиться сообщением

Ну вот так и тянет всех миксануть.

просто увеличивайте количество рибов.

я даже от шоколада отказался чтобы была чистота восприятия

Миксую не часто, но усиление заметил от пару долек грейпфрута. И сырые заедать хорошо
0

Поделиться сообщением

Грейпфрут усиливает грибы.

кусочек лемончика -тоже

мандаринка- тоже

и апельсинка усиливает))

дело все в кислоте :old:

0

Поделиться сообщением

мне кажется,что это дополнительная кислота в желудке,да помогает грибочку быстрее раскрыть свой потенциал.)

0

Поделиться сообщением

проще и хитин переварить и кислота играет роль в окислении и усвоении быстрейшего псилоцибина

0

Поделиться сообщением

грибы с цитрусами  есть - да удобнее)) и может вкуснее

0

Поделиться сообщением

а я с медом ем. после голодания и при введении меда в кишку))) резко прыгает глюкоза в крови, происходит выброс инсулина а он все сразу в клетки вбивает что в крови есть. Я сухие грибасики чувствую уже через 10-15 минут.

0

Поделиться сообщением

А мне чай по душе! )) Их можно и не есть тогда и по этому переваривать хитин не надо)) После чая через 10 - 15 минут уже таам))

0

Поделиться сообщением

берегу даже капли волшебства которые от температуты уходят помаленьку

0

Поделиться сообщением

Ну это когда неурожайный год))) А когда уродили норм, так можно чуток больше насыпать в чашку с чаем))

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти