• Объявления

• djafarchik

Сайт обновляется,вскоре работы будут завершены!   23.03.2017

Сайт обновляется,Грибочек будет работать по новому,еще больше функционала и всяких плюшек для удобства пользователей! Без паники,процессы еще идут,возможна некоректная работа сайта ближайшие сутки -двое  
    • djafarchik

Личные сообщения   25.03.2017

Администрацией принято решение включать всем личные сообщения,но так как сделать это оказалось невозможным массово ,так как эта функция была выключена на старом форуме ,если вам нужны лс то отпишитесь в теме http://gribo4ek.info/topic/2377-просьба-к-админу-и-модерам/?page=3#comment-63040 личные сообщения будут включены вручную  
zmey004

Просьба К Админу И Модерам

В теме 62 сообщения

Здавствуйте уважаемая администрация!

Осмелюсь задать вопрос :

по за что вы так со мной?

Поделиться сообщением

По поводу иконок, не нашел как писать лс. Можно подробнее что нужно и в каком формате, на когда? Я дизайнер интерфейсов

Поделиться сообщением

Стало очень неудобно и непонятно заливать картинки, исчезли батоны загрузить , добавить ... стало не возможно залить несколько картинок в один пост.(или я чёт не понимаю) как жить?

post-26173-33293_thumb.jpg

Изменено пользователем slaffk0

Поделиться сообщением

как жить?

как попало,или как придется! :smoka:

на сайте ничего из загрузчиков не менялось ,тренеруйся!!

photo.jpg

Spxa2nA-uQo.jpg

photo-80620.jpg

если пользуешься впнкой-смени ее,если пользуешься тор -то обнови его или установи другую версию,если тебе слова впн и то ни о чем не говорят-просто игнорируй их и  нажми на надпись как у меня на скрин-шоте ...тренируйся ,тренируйся ,тренируйся!

скриншот

Безымянный.png

Поделиться сообщением

у меня и сейчас норм ,я смотрел из под "простого" пользователя и грузил с него картинки

Поделиться сообщением

Так было все норм! браузер тот же и обнов не было вроде.

Не знаю как у Вас, у меня все нор работает через мозилу с дополнением (плагином) фригат. Вариантов загрузки фото несколько, я предпочитаю второй.

1 3f133c42090c.jpg

2 вариант через сервис добавления картинки, если надо напишу инструкцию.

Поделиться сообщением

Админушка ресурса, славный Человечище, подскажи, как мне набрать 10 сообщений, чтоб открылась тема " Обмен" ? Кому то что то посоветовать я не могу, потомучто сам  изучаю вопрос...Писать безсмыссленные сообщения в разрешенных темах? Я б и гроу репорт сделал, да опрокинул меня тип, который должен был выслать отпечатки. Вот даже приложу картинку, чтоб не быть голословным!)Ну и фото оборудования тогда!)

post-26317-0-75554700-1475067126_thumb.jpgpost-26317-0-40287500-1475067137_thumb.jpg

Ну и фото оборудования тогда!)post-26317-0-38670500-1475067201_thumb.jpg

Поделиться сообщением

B0CbMEPKA

не факт что тебя с 10ю сообщениями пустят в "обмен" ......., крайне негативно относятся тут на форуме к юзерам которые  регаються для того чтобы выпросить с первых сообщений принты ,грибы и по "черной пиарнуть" продавца непонятного непориба...

столько развелось кидал и алчных на принты персонажей-которые даже перепрадовать за деньги ухитрялись 3му лицу наши принты с бесплатных раздач....

репорт от тебя?=давай делай ,принт можно заказать в местом Спор банке ,за небольшой денежный взнос  .http://gribo4ek.info/forum/28-spore-bank-gribo4ek/

жалеть тебя что, тебя где то кинули, никто не будет ,можешь не жаловаться ,ссылки на эти магазины не размещать- "черный пиар" ,такой черный!  у нас нет тем "кидальные магазины" и тд и не будет

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Разрешите начать свой репорт! Тему создал, уже на премодерации. Будьте любезны проверьте, и дайте продолжить ее! Мир вам! :disco:

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Пользовался своим аккаунтом исключительно в ознакомительных целях, без ТОР и пр. Есть желание выложить репорт. Подскажите, можно "грохнуть" старый аккаунт, что бы перегестрироваться под прежним ником?

Или вообще как лучше сделать, т.к. не особо продвинут в вопросах анонимности.

Поделиться сообщением

По поводу иконок, не нашел как писать лс. Можно подробнее что нужно и в каком формате, на когда? Я дизайнер интерфейсов

Поддержу, рисую векторную графику, можно мне тоже поподробней в личку. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые председатели грибоводческой общины. Имею следующую просьбу - открыть мне функцию "личные сообщения

С целью пообщаться с камрадами и еще я обнаружил у себя стопачку конвертов с марками для отправки по России, подходит волна Бразильцев, отпринтую, раздам нуждающимся. Спасибо. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте

Уважаемая администрация форума gribo4ek.info, помогите восстановить доступ к моей учетной записи  ник Virus ---- в связи с глупой заменой на рамповскую почту (по совету друга она более надежнее) на которой не принимаются сообщения, и я не могу перейти по ссылке активации. 

Выбивает что-то на подобии

Безымянный111.bmp

или подскажите правильное решение данной проблемы

Поделиться сообщением

virus1  активировал вручную ,пробуй заходить со старого ника Virus

Джафарчик та же самая проблема при смене на действующую почту 

походу это у мну руки не с того места :ooops:

приношу свои  извинения, больше в настройки лесть не буду :smile262:

Поделиться сообщением

ложись спать уже,где ты эти почты берешь ?одна -"лучше" другой)))

Поделиться сообщением

Здравствуйте камрады.

10 декабря мне активировали ЛС, за что спасибо. Но в данный момент они вновь недоступны. т.е. нет значка сообщения, только уведомления.

Это ошибка работы сайта, или лишение данной функции по каким-либо причинам?

Поделиться сообщением

Это ошибка работы сайта, или лишение данной функции по каким-либо причинам?

На сайте ведутся технические работы , как все будет закончено Л.С. будут активны.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти