• Объявления

• SporeBank

Внимание! Акция купи 2 принта Ps.cubensis и получи +1 принт Ps.cubensis БЕСПЛАТНО!!   20.04.2017

Сообщаем что  акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок-ДЕЙСТВУЕТ !!! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в списке принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
    • SporeBank

Важное обьявление про магазин http://gribo4ek.org/   23.09.2018

Уважаемы пользователи сайта , в целях облегчения оформления заказов мы работаем над запуском магазина ,этот магазин  И есть МЫ! Спор Банк сайта Грибочек =http://gribo4ek.org/   Магазин пока еще в стадии "осталось допилить совсем немного"(с) но не получается но даже в таком виде в нас видят мощных конкурентов и пытаються очернить))) обьявить продавцами неликвида, запрета и просто пишут что мы кидалы. Сообщаем вам ,что мы продолжаем работать в ручном режиме заказы через почту, и заказы через терминал магазина http://gribo4ek.org к сожалению мы не можем порешать вопрос с наложенным платежем по РОссии и с переводами на карту ,но как пишут оплатить киви ,вебмани или яндекс не составляет проблем ,такие терминалы не редкость и стоят во многих магазинах.По Украине действует вариант оплата на карту приват 24 и доставка НП с наложенным платежем (мы пробуем в качестве эксперимента _) Думаем что скоро сможем заработать в полную мощь в виде магазина ,о чем будет послана рассылка всем пользователям сайта. С Уважением к Вам,Спор банк http://gribo4ek.info 
    • Дементор

Мы в телеграмме, группа Gribo4ek.info !   18.10.2018

Собственно а почему бы и нет? !  будьте внимательны ,говорят есть группы которые нам не "группы" ,Группа именно  от нашего сайта вот Gribo4ek.info   ,прямая ссылка на веб версию  https://web.telegram.im/?p=@ganjalive#/im?p=@gribo4ekinfo  @gribo4ekinfo модераторы и админы там Hemp и я,Дементор  ( в телеграме мой ник там Джафаня),думаю не потеряетесь 
    • djafarchik

Ищу грибников опытных из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   04.01.2019

Сотрудничество долгосрочное ,мы обеспечим финансовой поддержкой , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования .
Durvasa

Аут 2015 Сибирь.

В теме 37 сообщений

я на глаз готовлю. прочитал таблицу и как пелена с глаз спала. потому и каша сильнее, достигается практический максимум, на который способно сырье.. 

думаю или кашу, ил очень жидкую кашу и отжать масло. везде сахар лучше добавлять, для сгущения минимального, а я худею, скинул уже десятку. возможно мукой заменить, хоть чуток какао бобов и в заморозку. буду эксперементировать. в супы тоже можно добавлять, в поджарку. но я в основном один, иногда заходит друг. так что канфэт - манфэт. 

можно манагу приготовить лютую и в формочках для  льда заморозить.. но шишки пускать на молоко.. лучше листья. 

недавно пытался сделать кашу в микроволновке - не удалась. с дымком надо. в помещении с противопожарной сигнализацией устал тоже готовить, нормально делаешь - срабатывает. не срабатывает - каша не идеальна. 

по идее, эта таблица и для куришки должна действовать, если есть возможность для хорошего контроля температуры, но вещество нестабильно - не для длительно хранения.

1

Поделиться сообщением

А вот за табшичку тебе огромное мерси!!!

А то надоело слушать акуительные истории о том как правильно "готовить" машку.

Всегда пожалуйста.

приготовил по этому графику кашу и возможно с минуту не додержал. добавил корицы, чайную ложку какао, половину чайной ложки молотого кофе. Для сгущения массы добавил полстакана муки и пару столовых ложек сахара, мед как раз кончился. я надеялся, что масса приобретет халваобразную твердость. Но при комнатной температуре, я имею около поллитра массы с твердостью мармелада. когда перегружал из сковородки в банку, уже чистую сковородку затер куском хлеба. не принимал до этого пищу часов 6. через 40 минут съел половник очень горячего борща и вышел в лес. в лесу на бугре выкурил пятку сативы. вернулся в Вавилон. дал круг вокруг квартала. иногда терял ощущение реальности. пару раз поймал себя на середине дороги.  меньше чайной ложки принял. когда я жарил шишки более сативные, прямо с харвеста, мы с товарищем съели по столовой ложке, когда мы поднялись на бугор, я увидел как воздух сияет и переливается. это сложно рассказать, но каждая молекула безбрежного неба сияла своим собственным сиянием. был изумительный 30 часовой трип, и усталости от него почти не было.

можно продукт уже просто заморозить или держать в холодильнике, но у меня есть ощущение, что я канфэт - манфэт придумаю.

1

Поделиться сообщением

канфэт - манфэт рулит))) я таких канафЭт пластиковое ведерко сделал с под майонеза. литра полтора. так с этим ведром и ездил по автобусам. дорога дальняя была.

0

Поделиться сообщением

Хеееелппп!!!

Я табличку васи не вижу!!!!!

0

Поделиться сообщением

Друзья, тут есть одно но.

attachicon.gifграфик.jpg

поскольку супер оборудования у меня нет, все приходится делать на глаз - как привык. я точно знаю как с максимальной эффективностью приготовить молоко и кашу, могу приготовить плов с анашой ( в 83 случайно накормил родителей, но это совсем другая история))), в принципе, могу приготовить любое второе блюдо, даже делал молоко в микроволновке, но вот с конфетами... анаше нужна термообработка по выше приведеному графику, иначе кпд использования организмом исходного вещества будет стремиться к нулю.

при всем этом, молоко - крайне затратный способ, остается каша и модификации. вполне допускаю приготовить грамотно кашу и использовать ее для какого нибудь кулинарного изыска, но всегда нужно учитывать график влияния времени и нагрева на содержание ТГК при нагреве в открытом реакторе.

Вот тут была (((

Я с телефона.

Думал тапок не отобоажает

Таки бля....

0

Поделиться сообщением

В Васином сообщении вообще ссылки нет. А у ksakseksulec есть, но открыть не даёт. Пишет недостаточно прав.

0

Поделиться сообщением

В Васином сообщении вообще ссылки нет. А у ksakseksulec есть, но открыть не даёт. Пишет недостаточно прав.

И у меня также. А посмотреть охота.

0

Поделиться сообщением

Дурвася!!!!!! Дай картинкууу!!!

0

Поделиться сообщением

картинка была залита видать на обменник - вот он ее и грохнул

0

Поделиться сообщением

новый год то аутный пора заряжать. может конкурс какой- замутить, а то тихо совсем стало. *thumbsup*

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти