• Объявления

• djafarchik

Сайт обновляется,вскоре работы будут завершены!   23.03.2017

Сайт обновляется,Грибочек будет работать по новому,еще больше функционала и всяких плюшек для удобства пользователей! Без паники,процессы еще идут,возможна некоректная работа сайта ближайшие сутки -двое  
Воланд

Бразильцы

В теме 99 сообщений

теперь ждем твой репорт *thumbsup**YES*;-)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Есть ещё несколько принтов этого стрейна кому надо пишем:)

Поделиться сообщением

я знаю этого чувака (scary20001), он нормальный!  *YES*

ну  если поручаешься за него-  то пользователю вернут права   модератор ,Дементор- бывает лютует)

Поделиться сообщением

уже вернул  ему все права- посмотрим ,не ошибся ли ты Лапша ;-)

Поделиться сообщением

уже вернул  ему все права- посмотрим ,не ошибся ли ты Лапша ;-)

Спасибо за оказанное доверие. К сожалению во вчерашнем сообщении которое так и не пропустили (по непонятной для меня причине) я прикреплял фотографии, специально пол вечера заморачивался делал, залил на обменник, но естественно ссылки не сохранял (оригиналы фото не храню по известным причинам) , так как думал адекватное сообщение и его пропустят. Желания все это делать заново уже нету к сожалению, может как нибудь в другой раз. Всем добра и удачи ))) (Спасибо пользователю Лапша за оказанное содействие )))) 

Поделиться сообщением

мне нужны спорi подгонi

К нам че эрго, Кока-Кола, волна решил заглянуть ??? :)

Поделиться сообщением

уже вернул ему все права- посмотрим ,не ошибся ли ты Лапша ;-)

Спасибо за оказанное доверие. К сожалению во вчерашнем сообщении которое так и не пропустили (по непонятной для меня причине) я прикреплял фотографии, специально пол вечера заморачивался делал, залил на обменник, но естественно ссылки не сохранял (оригиналы фото не храню по известным причинам) , так как думал адекватное сообщение и его пропустят. Желания все это делать заново уже нету к сожалению, может как нибудь в другой раз. Всем добра и удачи ))) (Спасибо пользователю Лапша за оказанное содействие ))))

О боже какие мы нежные........

Тебе принт нужен ? Или ты так поп****ть пришёл ?

Поделиться сообщением

Если бы не был нужен не стал бы ничего писать в этой ветке и добиваться публикации сообщения. Ели вы их просто так раздаете естественно...

Поделиться сообщением

Если бы не был нужен не стал бы ничего писать в этой ветке и добиваться публикации сообщения. Ели вы их просто так раздаете естественно...

Где написано что раздаю просто так?????

Вся инфа по раздаче в первом посте !!!

Поделиться сообщением

Народ, кто получил принт от Воланда, заделитесь инфой, получилось у кого-нить с этого принта вырастить, у меня вот ветка организована по моему грову... пока не выходит, на каждой банке в местах инокуляции появилась зеленая плесень вместе с мицелием, толи я накосячил, толи принт заражен. http://gribo4ek.info/topic/2563-psilocybe-cubensis-brazil-pervyj-opyt/ :getImage (8):

Поделиться сообщением

Народ, кто получил принт от Воланда, заделитесь инфой, получилось у кого-нить с этого принта вырастить, у меня вот ветка организована по моему грову... пока не выходит, на каждой банке в местах инокуляции появилась зеленая плесень вместе с мицелием, толи я накосячил, толи принт заражен. http://gribo4ek.info/topic/2563-psilocybe-cubensis-brazil-pervyj-opyt/ :getImage (8):

Не исключены оба варианта потому что не был уверен в качестве принтов( указал это в первом посте)

Поделиться сообщением

Остались принты ещё? Если да вечером будут фото.

Изменено пользователем Duzer

Поделиться сообщением

Остались принты ещё? Если да вечером будут фото.

остались

Поделиться сообщением

оффтопик

Красота, одинокий одиночка.

Изменено пользователем wardens777

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Если актуально прошу принт. Хочу закейсить в этом коробочке для рассады, он плотный но не большой, как раз для первого раза я считаю)
Антибиотики будут докуплены. в банке табак. если нужно могу сделать гроу репорт по табаку 2016. Немного увлекаюсь гроувингом разных направлений =) 
Украина, Сумы.

804e7cf41250.jpg718c46f5da2f.jpg

Поделиться сообщением

Ох, долго не мог добраться до форума, дела мирские отвлекали. поставили меня значит на премодерацию, за вопросы, что ж, чей дом, того и правила, выкладываю фотку с опозданием, надеюсь по поводу даты не погонят обратно и забыл дописать info, не критично же(),надеюсь? хочу реабилитации). Повторюсь, если остались, заинтересован, больно шапки у ребят интересные.)

post-23058-0-94047800-1461316758_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Воланд!!!)

Я снова с вами)

Буду новое начинать и старое продолжать.

Поделиться сообщением

nuopiat, Michaelgood в лс черкните адресок.

З.Ы. Ребят не часто бываю сейчас на форуме (захожу пару раз в неделю почитать лс) так что после поста с фото пишите в лс.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.