• Объявления

• djafarchik

Сайт обновляется,вскоре работы будут завершены!   23.03.2017

Сайт обновляется,Грибочек будет работать по новому,еще больше функционала и всяких плюшек для удобства пользователей! Без паники,процессы еще идут,возможна некоректная работа сайта ближайшие сутки -двое  
    • djafarchik

Личные сообщения   25.03.2017

Администрацией принято решение включать всем личные сообщения,но так как сделать это оказалось невозможным массово ,так как эта функция была выключена на старом форуме ,если вам нужны лс то отпишитесь в теме http://gribo4ek.info/topic/2377-просьба-к-админу-и-модерам/?page=3#comment-63040 личные сообщения будут включены вручную  
freaked

Поделитесь Отпечатком Друзья

В теме 3 сообщения

Всем привет. Ситуация сложилась следущая - сломали ногу(винтовой перелом со смещением) и пришлось ставить пластину титановую,которая обошлась больше 100к.Денег теперь нет совсем и заказать отпечаток не могу, а т.к. времени у меня теперь навалом,то хотелось бы порастить грибочки,уже пару лет прошло с последнего грова - много ментальной грязи скопилось))

Вобщем,если не сложно, поделитесь принтом,любого сорта. Буду очень благодарен.Слать в Новосибирск.

ПС: Прикрепил скрин рентгена))

post-25738-0-30196100-1461029793_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ку! если есть такая задумка, то могу посоветовать для полу4ения принта, нарисовать тут банки склянки колба4ки пер4атки бинтики и всю про4ую необходимую атрибутику, и ребятки откликнутся- помогут.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.