• Объявления

• SporeBank

Внимание! Акция купи 2 принта Ps.cubensis и получи +1 принт Ps.cubensis БЕСПЛАТНО!!   20.04.2017

Сообщаем что  акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок-ДЕЙСТВУЕТ !!! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в списке принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
    • SporeBank

Важное обьявление про магазин http://gribo4ek.org/   23.09.2018

Уважаемы пользователи сайта , в целях облегчения оформления заказов мы работаем над запуском магазина ,этот магазин  И есть МЫ! Спор Банк сайта Грибочек =http://gribo4ek.org/   Магазин пока еще в стадии "осталось допилить совсем немного"(с) но не получается но даже в таком виде в нас видят мощных конкурентов и пытаються очернить))) обьявить продавцами неликвида, запрета и просто пишут что мы кидалы. Сообщаем вам ,что мы продолжаем работать в ручном режиме заказы через почту, и заказы через терминал магазина http://gribo4ek.org к сожалению мы не можем порешать вопрос с наложенным платежем по РОссии и с переводами на карту ,но как пишут оплатить киви ,вебмани или яндекс не составляет проблем ,такие терминалы не редкость и стоят во многих магазинах.По Украине действует вариант оплата на карту приват 24 и доставка НП с наложенным платежем (мы пробуем в качестве эксперимента _) Думаем что скоро сможем заработать в полную мощь в виде магазина ,о чем будет послана рассылка всем пользователям сайта. С Уважением к Вам,Спор банк http://gribo4ek.info 
    • Дементор

Мы в телеграмме, группа Gribo4ek.info !   18.10.2018

Собственно а почему бы и нет? !  будьте внимательны ,говорят есть группы которые нам не "группы" ,Группа именно  от нашего сайта вот Gribo4ek.info   ,прямая ссылка на веб версию  https://web.telegram.im/?p=@ganjalive#/im?p=@gribo4ekinfo  @gribo4ekinfo модераторы и админы там Hemp и я,Дементор  ( в телеграме мой ник там Джафаня),думаю не потеряетесь 
    • djafarchik

Ищу шрумеров опытных из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   04.01.2019

Сотрудничество долгосрочное , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования 
kybik-rydik

Auto Ak47*lowryder «Жара На Подоконнике» Time-Lapse Video

В теме 10 сообщений

наверняка кто то видел этот репорт на других форумах (да бы не делать рекламы, не скажу на каких именно)

на момент публикации репорт в процессе, так что впереди ещё много интересных видео!

Давеча третьего дня…
Оказались каким то чудом в моих руках семечки…., написано на них словами буржуйскими чего то..., какой то европеан бридер, авто ак47, ловурудер…. (чооо… пишут? непонятно).

В общем, были им подрезаны носики, в сырой водице пророщены хвостики, да посажены они остались в земле Русской, рядом с кучей собратьев местных, дикорастущих, под чутким присмотром фотокамеры буржуйской. А камера та не простая, приблудой китайозовской оборудованная….., тайм-ляпсом именуется. Так эта хитра штука, вон чего может……, фотокамеру буржуйскую каждые полчаса включает, что бы та фотокарточки делала, да на фрэшку сохраняла их, а я потом с этой фрэшки их компьютером вытаскиваю, да бережно склеиваю. Энто как бы кинофильма получается.

только они начали из земельки подниматься, только стали крепчать, как налетели на сторону нашу тучи-облака пасмурнопогодные. чую не легко инострацам приходится на чужбинушке, вытянулись они как сопли слоновьи, к солнушку поближе хотят. Сжалился я над ними, поставил их в шкафчик тепленькай. Нехватает вам солнушка??? icon_sun.gif ДНАТе вам солнушко, искуственное, 400 ватное icon_sun.gif . Раз уж не приспособлены вы к климату нашему суровому, погибать вам что ли?
так и стоят они по сей день, купаются в лучиках солнца "пластмассовых". ну..... у них буржуев, какгрится свое нравы.
продолжение кинофильмы будет опосля, как уж потребность возникнет пересаживать их.
Вот таки дела, ребята! icon_smile_manure.gif

Долго ли, коротко ли, а пришла пора разлучать соседей.
Розочка перебралась на подоконник к местоклеме, акашки буржуйские в новый дом переехали, а волшебные грибочки остались там же. С ними опосля решу, что делать.
Вот собственно о чём хотел вас спросить:
Снимать ли дальше кинофильму по грибочкам icon_spin3.gif , или обойтись растениями. icon_leafgrin.gif
а вось и не заниматься совсем этой затеей, вдруг не понраву вам фильмы созерцать, фотки прилепить как все, да и ладно? icon_spy.gif
Ежели желаете продолжения, плюсуйте, icon_thumbs.gif пишите письма в л.с.
icon_rasta.gif А пока дышим вместе со 2-й серией. icon_rasta.gif

2

Поделиться сообщением

много воды утекло с того времени, как проросли семки на подоконнике пичитай месяц миновал. глянь а девки то уж во всю цветут , женихов ищут. вон каки трихомы отростили, ждут прынцев своих заморских , наряжаются . (ХххыыЫ... , наивные девчёнки)

1

Поделиться сообщением

kybik-rydik, интерестная подача...но вот для нормального развития мицелия не совсем хорошо освещать! Тебе нужна либо инфокрасная съемка либо уже в самом парнике во время плодоношеня снимай! А банки, жм и все процессы развития мецелия лучше проводить в полной темноте и теплоте)

0

Поделиться сообщением

спасибо! :JC_gimmefive:

я то же обратил внимание на то что, банка которая стояла в гроубоксе, серьёзно отстала в развитии.

по грибочкам я то же видео снял. зеркалка занята жарой, пришлось снимать на вэбку.

если интересно, после харвеста могу снять кино про грибы в нормальном качестве.

пока 4-я часть жары!

2

Поделиться сообщением

что бы не скучно было ждать 5-ю серию "жары", выпустил отчётный клип "середина цикла".

1

Поделиться сообщением

Заметили, девчули оказывается крутятся вокруг вокруг оси при росте?

0

Поделиться сообщением

да, есть такое дело, на третьей неделе жизни, крутятся по часовой стрелке.

после, только крыльями машут))) :bow:

0

Поделиться сообщением

Вышел я давеча на улицу и блуждая где-то в окрестностях icon_spin3.gif «чёрной дыры» icon_spin3.gif , наткнулся на мыслю, девки то…. ловурудеры, развитие у них энта…., как иво…, вобщем в ширь теперича будут расти. icon_hmm.gif И придумал значица таку штуку, как это нынче молодёж говорять, решил поменять концепцию. Не будет больше в видеофильмах отдельно дня и ночи, а будет всё едино. Да и нечего их ночью вспышками всякими пугать, они и так…. Вон каки коротышки)))

1

Поделиться сообщением

трек:

Daniela Andrade — Crazy (Playful Quake Remix)

0

Поделиться сообщением

Давеча, посиживаю спокойно на завалинке, чаёк копорский попиваю, кальянчик покуриваю да 6 часть жары редактироваю, как вдруг приходит ко мне одна мысля…

Коль уж так заведено у автоловурудеров. Расти 2,5 месяца, значица 7 часть будет заключительной и как-то грустно стало.

Сразу и кальян горчить начал и комьпьютер фотокарточки склеивать в кинофильму стал неохотно. Больно уж понравилось мне кинофильмы такеи снимать.

И придумал я вот чего…..

Сыму ка я кинофильму про грибы

Да не просто кинофильму…., да и грибы энти простыми не назвать)))

Только уж больно не охото мне способы всем известные использовать:

Монотуб….??? Куда мне столько грибов?

Баклахинг…..??? ужо было!

Парники жужжжжащие…..??? ды ну их, больно уж громкие оне.

И придумал я кое чего такого, чего на наших сайтах рунетовских мож и было когда то, но видать я такого не видовал.   

Вобщем выгнал я грустну мыслю от себя и подальше и тихонько напевая шоу маст гоу он, побрёл готовить новый материал!!!

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти