• Объявления

• djafarchik

Сайт обновляется,вскоре работы будут завершены!   23.03.2017

Сайт обновляется,Грибочек будет работать по новому,еще больше функционала и всяких плюшек для удобства пользователей! Без паники,процессы еще идут,возможна некоректная работа сайта ближайшие сутки -двое  
    • djafarchik

Личные сообщения   25.03.2017

Администрацией принято решение включать всем личные сообщения,но так как сделать это оказалось невозможным массово ,так как эта функция была выключена на старом форуме ,если вам нужны лс то отпишитесь в теме http://gribo4ek.info/topic/2377-просьба-к-админу-и-модерам/?page=3#comment-63040 личные сообщения будут включены вручную  
ВаняВанечка

.ps. Cubensis Mexican Ищут Новый Дом.

В теме 37 сообщений

Гров затевался ради принтов. Плодовые тела в качестве бонуса (себе любимому).

Первая волна

post-25071-0-35648500-1467712717_thumb.jpg

Вторая волна

post-25071-0-55753800-1467712059_thumb.jpg

Ну и принты

post-25071-0-22257600-1467712147_thumb.jpgpost-25071-0-52984800-1467712178_thumb.jpgpost-25071-0-54084400-1467712230_thumb.jpg

Отдам любому кто готов (фото оборудования с подписью "грибо4ек и дата"), и обещает завести ГРОУРЕПОРТ на ЭТОМ ресурсе. Фотки скидывать в эту тему.

Изменено пользователем ВаняВанечка
8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Я готов!

Растил GT и Cambodian. Сегодня закейсил Тампаненсис. Все три репорта есть на Грибо4ке))

С удовольствием буду выращивать Мексиканцев)

post-24312-0-10759100-1467738216_thumb.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Похвально!

За такие дела всегда плюс к карме по жизни..проверенно!!!

Изменено пользователем serg239

Поделиться сообщением

Тс скажи пож-та точно название стейна??? это вид кубов такой мексикана или отдельный сорт псилоцибе?

Поделиться сообщением

Пардон, промашка вышла. Исправляю.Ps. Cubensis Mexican

спс значит кубы просто вид сбоку. Просто есть отдельный вид вроде мексикана который не относится к кубам

Поделиться сообщением

А почему бы и нет, подумал я... Заказал тут, в spore bank'е GT))) Репортов пока нет, но будут. Некоторые могут знать меня по форуму о "марухе" там веду свой первый реп. Хочу влиться и в это прекрасное общество.

Фото оборудования прилагается))

post-25932-0-32060900-1467811148_thumb.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Админы, откройте плиз личку, для предоставления адреса))

Поделиться сообщением

Доброго времени! :) Готов принять материал для дальнейшего изучения)) Спасибо.

Изменено пользователем Ed_E92

Поделиться сообщением

Доброго времени! :) Готов принять материал для дальнейшего изучения)) Спасибо.

Отдам любому кто готов (фото оборудования с подписью "грибо4ек и дата"), и обещает завести ГРОУРЕПОРТ на ЭТОМ ресурсе. Фотки скидывать в эту тему.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Убедительная просьба к админам, включить личные сообщения.

Поделиться сообщением

ВаняВанечка, благодарю за предоставленный материал))) Гигантский плюс тебе в карму))) Как и обещалось репорт начну в ближайшее время.

*thumbsup* *thumbsup* *thumbsup*

P.S. мои GT от спор банка потеряли где-то на почте(( Но радует что материал всё-же есть))

post-25932-0-64778000-1469105555_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Все кто постит сообщения с просьбой о принте  ,касается и новичков также ,если ваше сообщение запрос на принт- не содержит фото вашего оборудования с надписью на его фоне на белой бумаге Грибочек инфо и дата актуальная дню - то такие сообщения будут удалятся или не проходить модерацию!

касается и новых пользователей( не "однодневок")- нет сообщения, значит вы не дали фото  или ссылка "битая " или фото не соответствует

раздающий должен быть уверен что его принты не попадут в алчные руки и не будут перепроданы 3им лицам и с них будут писаться репортажи на нашем форуме ! поэтому такие правила

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Буду рад принять участие.

При необходимости могу привести примерную схему как собираюсь культивировать Cubensis'ы.

Прочитал полезную информацию из различных тем вроде "Наши Парники", "От отпечатка до гриба"

и считаю, что у меня должно все получится (ничего сложного, только строгое соблюдение стериль

ности и своевременный контроль).

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

h44MDF.jpg

ByAZBQ.jpg

JRJvT7.png

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Репорт постараюсь сделать подробным.

Собираюсь пользоваться функцией стерилизации в микроволновке перед дробной стерилизацией в кастрюле.

Таким образом надеюсь избежать нежелательного заражения.

Культивировать собираюсь впервые.

Спасибо, Андрей.

Поделиться сообщением

обираюсь пользоваться функцией стерилизации в микроволновке перед дробной стерилизацией в кастрюле.

появится ТС - уточнит остались принты или нет,  если нет- то поможем тебе с еще одной раздачи рядом

"микроволновка" -этого делать вообще не следует- микроволновка зло ,старт мицелия на таком зерне идет в 2,5 -3 раза дольше и обычно все потом трихой покрывается,  только просто в кастрюле кипяти банки

Поделиться сообщением

А как отправить? Может у меня такая функция пока недоступна, так как я только зарегистрировался?

"появится ТС - уточнит остались принты или нет, если нет- то поможем тебе с еще одной раздачи рядом"

Большое человеческое спасибо за гостеприимство. Постараюсь ответить не хуже в репорте.

Изменено пользователем andrevvv

Поделиться сообщением

andrevvv   уже доступна,пробуй перелогинься на сайте -сразу появится

Поделиться сообщением

С комрадом mitridat получился обмен

post-25071-0-88951000-1469870044_thumb.jpg

Спасибо за материал. Гроурепориы будут позже, пока нет времени на гров.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.