• Объявления

• djafarchik

Сайт обновляется,вскоре работы будут завершены!   23.03.2017

Сайт обновляется,Грибочек будет работать по новому,еще больше функционала и всяких плюшек для удобства пользователей! Без паники,процессы еще идут,возможна некоректная работа сайта ближайшие сутки -двое  
    • djafarchik

Личные сообщения   25.03.2017

Администрацией принято решение включать всем личные сообщения,но так как сделать это оказалось невозможным массово ,так как эта функция была выключена на старом форуме ,если вам нужны лс то отпишитесь в теме http://gribo4ek.info/topic/2377-просьба-к-админу-и-модерам/?page=3#comment-63040 личные сообщения будут включены вручную  
Pashunel

Чего Стоит Опасаться Во Время Путешествий (Трипов)?

В теме 5 сообщений

Листал недавно TiHKAL, и наткнулся на нечто интересное. Цитата из книги "Глядя на свое отражение, я вспомнила, что под действием психоделика нельзя смотреть себе в глаза в зеркале - можно войти в состояние гипноза".

А можно ли подробностей об этом? Есть ли ещё что-то подобное чего стоит опасаться?

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Может "звучать" банально, но уже не в одной тематической книге встречаю, что опасаться стоит неправильной установки и обстановки.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

смешивания грибов их с некоторыми успокаивающими  лекарственными  препаратами "для успокоения" трипа 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

"Глядя на свое отражение, я вспомнила, что под действием психоделика нельзя смотреть себе в глаза в зеркале - можно войти в состояние гипноза".

Ничего опасного в глазах не найти. а вот дурная компания может вызвать тревогу или + это находиться в трипе с трезвой дурной компанией.

Наднях впервые пробовал марку в компании друга и незнакомых личин. В сторону марки ничего плохого сказать не могу но выяснил что это не мое!

А вот те кого я не знал оказали еще теми чудиками без друга я бы наверно сума сошел)) выяснил то что есть те у кого с головой далеко не все ровно и они сидят на психоделиках 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

"Глядя на свое отражение, я вспомнила, что под действием психоделика нельзя смотреть себе в глаза в зеркале - можно войти в состояние гипноза".

Ничего опасного в глазах не найти. а вот дурная компания может вызвать тревогу или + это находиться в трипе с трезвой дурной компанией.

Наднях впервые пробовал марку в компании друга и незнакомых личин. В сторону марки ничего плохого сказать не могу но выяснил что это не мое!

А вот те кого я не знал оказали еще теми чудиками без друга я бы наверно сума сошел)) выяснил то что есть те у кого с головой далеко не все ровно и они сидят на психоделиках 

к сожалению намного больше тех у кого невпорядке с головой и они НЕ СИДЯТ на психоделиках а такие по жизни... эти страшнее первых

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти