• Объявления

• SporeBank

Внимание! Акция купи 2 принта Ps.cubensis и получи +1 принт Ps.cubensis БЕСПЛАТНО!!   20.04.2017

Сообщаем что  акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок-ДЕЙСТВУЕТ !!! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в списке принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
    • SporeBank

Важное обьявление про магазин http://gribo4ek.org/   23.09.2018

Уважаемы пользователи сайта , в целях облегчения оформления заказов мы работаем над запуском магазина ,этот магазин  И есть МЫ! Спор Банк сайта Грибочек =http://gribo4ek.org/   Магазин пока еще в стадии "осталось допилить совсем немного"(с) но не получается но даже в таком виде в нас видят мощных конкурентов и пытаються очернить))) обьявить продавцами неликвида, запрета и просто пишут что мы кидалы. Сообщаем вам ,что мы продолжаем работать в ручном режиме заказы через почту, и заказы через терминал магазина http://gribo4ek.org к сожалению мы не можем порешать вопрос с наложенным платежем по РОссии и с переводами на карту ,но как пишут оплатить киви ,вебмани или яндекс не составляет проблем ,такие терминалы не редкость и стоят во многих магазинах.По Украине действует вариант оплата на карту приват 24 и доставка НП с наложенным платежем (мы пробуем в качестве эксперимента _) Думаем что скоро сможем заработать в полную мощь в виде магазина ,о чем будет послана рассылка всем пользователям сайта. С Уважением к Вам,Спор банк http://gribo4ek.info 
    • Дементор

Мы в телеграмме, группа Gribo4ek.info !   18.10.2018

Собственно а почему бы и нет? !  будьте внимательны ,говорят есть группы которые нам не "группы" ,Группа именно  от нашего сайта вот Gribo4ek.info   ,прямая ссылка на веб версию  https://web.telegram.im/?p=@ganjalive#/im?p=@gribo4ekinfo  @gribo4ekinfo модераторы и админы там Hemp и я,Дементор  ( в телеграме мой ник там Джафаня),думаю не потеряетесь 
    • djafarchik

Ищу грибников опытных из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   04.01.2019

Сотрудничество долгосрочное ,мы обеспечим финансовой поддержкой , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования .
Hoffman32

Почему Я Не Могу Найти Грибы? Почему?

В теме 17 сообщений

Облазил все поляны. Ночью температура 6-10 градусов. 2 дня падал проливной дождь. Время: конец сентября. Место: Швеция, Стокгольм. Помогите, а то я отчаюсь скоро. Спасибо.

post-25832-0-71375300-1475251481_thumb.jpg

post-25832-0-91363500-1475251522_thumb.jpg

post-25832-0-10751300-1475251538_thumb.jpg

post-25832-0-82788800-1475251556_thumb.jpg

post-25832-0-48221100-1475251578_thumb.jpg

post-25832-0-73999900-1475251597_thumb.jpg

post-25832-0-93611500-1475251628_thumb.jpg

Изменено пользователем Hoffman32
1

Поделиться сообщением

Почему Я Не Могу Найти Грибы? Почему?

потому что ты сказочная принцесса! или потому что ты спайсмен! :sml_gallery_103797_270_3353:

0

Поделиться сообщением

Мне больше по душе сказочная принцесса .))))

0

Поделиться сообщением

луга выглядят многообещающе....но там не хватает одного не видно вытоптанности коровками или лошадками. Ищи именно пастбища.

з.ы.

post-25741-0-12849700-1475251984_thumb.jpg

5

Поделиться сообщением

Рядом были лошадки, а коров в помине не видел.

луга выглядят многообещающе....но там не хватает одного не видно вытоптанности коровками или лошадками. Ищи именно пастбища.

з.ы.

3.jpg

0

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйта грибы на юге в Крыму растут?

0

Поделиться сообщением

"волшебные" в природе не растут,а вот в боксах у гроверов -еще как растут

0

Поделиться сообщением

"волшебные" в природе не растут,а вот в боксах у гроверов -еще как растут

В боксах то понятно, меня дикие интересуют )

Был на нескольких полях но ничего не нашел, может не сезон, а может они у нас в Крыму просто не растут(((

Сколько не читал, упоминания только северные регионы...

0

Поделиться сообщением

а может они у нас в Крыму просто не растут(((

Сколько не читал, упоминания только северные регионы...

но ты не теряй надежду,продолжай искать  их в Крыму ,ну может авось и найдешь 8-):icon_elk:*:O))'>

ломай систему! :disco::0_b22b9_42772c2e_S:

1

Поделиться сообщением

Та я лучше куплю тогда,

очень хотелось самому найти!

0

Поделиться сообщением

Та я лучше куплю тогда,

да ,конечно,пройдись по базару купи,приценись только и главное чтоб вместе с дозой волшебных грибов , не продали кусочки бледной поганки...ну так на всякий случай,чтоб "вперло" покрепче :psyche::skull:,аж до смерти...

5

Поделиться сообщением

Та я лучше куплю тогда,

да ,конечно,пройдись по базару купи,приценись только и главное чтоб вместе с дозой волшебных грибов , не продали кусочки бледной поганки...ну так на всякий случай,чтоб "вперло" покрепче :psyche::skull:,аж до смерти...

та пусть купит,таких случаев когда подкидывают мухаморы в дозняк или бледную поганку-их сотни уже,это у барыг распространенное действо ,так что одним дуриком будет скоро меньше :cow:

1

Поделиться сообщением

simtrevel555 тут ты грибов не купишь,тебе их никто не продаст,а будет замечен-уйдет в вечный бан.

Твои черные плевки можешь слизать обратно- великая вещь премодерация! вобщем- отправляйся в чулан,болезный ты наш

0

Поделиться сообщением

По осени все полянки выглядят многообещающе но увы..

Ищи дальше.или у местных узнавай,может и нет там вовсе.

0

Поделиться сообщением

Та я лучше куплю тогда,

моск купит себе! *thumbsup*:disco:   поздра тя с атличной авой ,гребенястый ты наш  :facepalm:  :smoka:  :laughter_to_tears: 

0

Поделиться сообщением

:facepalm: :facepalm: :facepalm: гамма :disco:

0

Поделиться сообщением

подкидывают мухаморы в дозняк или бледную поганку-их сотни уже,это у барыг распространенное действо ,так что одним дуриком будет скоро меньше :cow:

Что за жесть? Первый раз слышу такое. Ну мухоморы еще куда не шло, но поганки... Какой прок для барыги травить покупателей? С ума не сходите.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти