• Объявления

• djafarchik

Сайт обновляется,вскоре работы будут завершены!   23.03.2017

Сайт обновляется,Грибочек будет работать по новому,еще больше функционала и всяких плюшек для удобства пользователей! Без паники,процессы еще идут,возможна некоректная работа сайта ближайшие сутки -двое  
    • djafarchik

Личные сообщения   25.03.2017

Администрацией принято решение включать всем личные сообщения,но так как сделать это оказалось невозможным массово ,так как эта функция была выключена на старом форуме ,если вам нужны лс то отпишитесь в теме http://gribo4ek.info/topic/2377-просьба-к-админу-и-модерам/?page=3#comment-63040 личные сообщения будут включены вручную  
oneroider

Как Ребёнку Объяснить, Что Выращиваешь Грибы В Парнике?

В теме 9 сообщений

Как ребёнку объяснить, что выращиваешь грибы в парнике? У кого есть опыт поделитесь! Как объяснить ведь ребёнок всем расскажет, что папа дома растит грибы!

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

уяснить для себя первые два правила бойцовского клуба и больше не задавать глупых вопросов, ей богу... как маленький

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

сколько лет ребенку?

Поделиться сообщением

Мой знает, что папа растит вешенки для грибовницы на опилках и сене ;-)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

был случай один знакомый рассказывал, что его дочка в садике нарисовала грибы в коробке..и когда воспитатель спросила "что это?" она ответила что это "полезные грибы которые  папа растит в шкафу" :facepalm:

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Та же самая дилема, вывод один растить скрытно. Делать непрозрачный бокс с вентиляцией и подсветкой и на замок

Поделиться сообщением

У меня грибы на виду стоят, дети знают, что я ращу грибы. Я их сушу потом и убираю. Они считают, что грибы обычные, съедобные и что потом мы их в суп добавляем. Меньше мистики нагонять надо, меньше интереса у ребёнка возникнет. Да, возраст детей - 17 и 12 лет. Ну старшей уже 18, ей вобще по барабану чё я там вожусь - она в учёбе вся и в мальчиках там, а младший пацан не парится особо за грибы. Я в начале выращивания всем показывал пачки с вешенкой, шиитаке и другие, сказал - эксперементирую, пытаюсь вырастить.

Марья в подвале тоже на правах папиного хобби произрастает. Периодически вытаскиваю оттуда пучки укропа и лука зелёного - лишнего сочинять и отмазываться не приходится. Младшему пояснил, что у меня ещё и лекарственные травы растут. Как-то так..

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Shoorup да ты просто Мой Герой! Я типа такого и сделаю! Спасибо всем за ответы! Пытался с Вами разделить свой страх... Получилось!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти