• Объявления

• djafarchik

Сайт обновляется,вскоре работы будут завершены!   23.03.2017

Сайт обновляется,Грибочек будет работать по новому,еще больше функционала и всяких плюшек для удобства пользователей! Без паники,процессы еще идут,возможна некоректная работа сайта ближайшие сутки -двое  
    • djafarchik

Личные сообщения   25.03.2017

Администрацией принято решение включать всем личные сообщения,но так как сделать это оказалось невозможным массово ,так как эта функция была выключена на старом форуме ,если вам нужны лс то отпишитесь в теме http://gribo4ek.info/topic/2377-просьба-к-админу-и-модерам/?page=3#comment-63040 личные сообщения будут включены вручную  
Partizan

Грибы Перестаньте Меня Смешить

В теме 13 сообщений

Поймал себя на том что грибы со мной играют, говорят посмотри у тебя смешные лапы. В тот же момент тыкают меня носом в то как легко меня отвлечь ерундой типа утбратья всё есть грибница, пиши на форум там тебя поймут. Потом опять меня смешит, и следом говорит напиши форумчаном какие вы слабые, не можете сохранить своей личности, своих интересов.

Главная мысль рыба которая перестала дергаться никому не интересна. Он учит меня, и сук..а смешит знает мою слабость, и тыкает мордой в пол, вставай не расплывайся.  Я дал тебе смысл что они поймут и ты пишиш слабак, забераю смысл никто не поймёт,  держись рыба которая перестаёт дрыться некому не интересна. 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

урок для меня первый! не ешь пять грамм енили в этот момент другие спят и нельзя смеяться!

урок втророй не пиши на форуме с умной моськой что грибы неживые.

Трерий учи русский, не смотри на всех с высока щенок, раз тебя так легко рассешить, и у тебя пальцы зелёные и тебя завтра забанят

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Дёргайся дергайся или мицелий тебя поглотит !  урок следующий не ржошь уде молодец. Урок следующий не слушай Карлоса под грибами, держись так интересней и тебе и миру и грибам, иначе мицелий тебя поглотит дуралей.

Поделиться сообщением

Нет я сильней! Вы тоже братья сильны! Пусть грибы как медведь, слабых духом разорвут в клочья. 

Поделиться сообщением

Да и дизайн сайта понимаю в тему, но маркетинг страдает, вы же селенье, не дайте себя разорвать и насмешить  и заставлять писать на форуме, вот же гандон гриб как подвёл и мордой в саку мокнул. Нет я сильней и вы сильны.

Изменено пользователем Partizan

Поделиться сообщением

Как только вы теряете себя, вы не интересны, не себе ни миру, грибу которого кстати и нет. Есть только я! Я есть бог, сука перестать меня см

Поделиться сообщением

Я есть бог,

действительно?"а как же" не сотвори себе кумира и не сотвори из себя идола?"(с)

были тут уже "яесмь бохь" - все канули в лету....

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Прости Партизан, но налицо проблемы с Set&Setting -ом

я не знаю какой у тебя опыт с грибами и каков твой внутренний духовный мир, но налицо, что ты как то поверхностно к этому относишься(могу ошибаться)+ могу порекомендовать тебе музыку для трипа от которой тебе будет точно недо смеха, а вот душу вывернет 100%

Поделиться сообщением

Я есть бог,

действительно?"  ...

Тачпад, подвёл, затёр продолжение "ты бог" это издёвка меня грибы так смешили.  Весь трип был такой, то к чему я серьёзно относился, гриб показывал, что это всё не так серьёзно, показывая всё это в какой ни будь смешной форме, ну а к себе серьёзно мы почти все относимся, вот он и издевался "ты бог".  

Djafarchik, ещё хотел выразить свою благодарность за мудрое решение, что временно меня забанили, хотя думаю не первый такой кто под грибами до форума добрался, а то в спутанном сознании можно такого написать.

Внесу отключение всех средств связи в свой список техники безопасности. 

Поделиться сообщением

а вот душу вывернет 100%

душу наизнанку не хочу. Тут в общем то история такая, много некогда не ел до этого раза, так грамульку и меньше и в медитацию, а друг детства "алкоголик" запойный собрался в "космос", хочет переоценить жизнь в хорошем бед трипе )))).  В общем я хотел понять хоть на немного, куда его отправлю. Вот и начался мой трип так, без целей особых, правда ещё хотел понять влияние воспринимаемой информации на трип, слушал аудиокнигу К.Кастана, влияние огромное но не так как я рассчитывал.  После того как ушел с форума начался нормальный такой трип, без разноцветных неоновых котят на которых распадалось всё в моей комнате. Но тут всё своеобразно, не отношусь я к этому опыту так же как другие, для меня это продукты спутанного сознания в психозе, надо быть безумцем что бы заигрывать с опытом полученным под грибами. 

Поделиться сообщением

а вот душу вывернет 100%

и сколько ел в этот раз?

Изменено пользователем sampra

Поделиться сообщением

оставляйте от цитируемого сообщения только нужное, не должен ответ быть в 100 раз меньше чем сама цитата , это называется оверквотинг

если не получается цитировать -то просто копируй и вставляй имя к кому обращаешься  и пиши сообщение

Поделиться сообщением

и сколько ел в этот раз?

Tasman 4 г. примерно, к моему стыду забыл точное количество, хотя взвесил перед употреблением. У товарища уже 8 г.  ждут часа Х, может добавлю до 12г, не знаю, нет опыта, хватит ему "тяги добраться до своего космоса или добавлять топлива"

Изменено пользователем Partizan
ОВЕРКВОТИНГ

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти