• Объявления

• djafarchik

Личные сообщения   25.03.2017

Администрацией принято решение включать всем личные сообщения,но так как сделать это оказалось невозможным массово ,так как эта функция была выключена на старом форуме ,если вам нужны лс то отпишитесь в теме http://gribo4ek.info/topic/2377-просьба-к-админу-и-модерам/?page=3#comment-63040 личные сообщения будут включены вручную  
    • djafarchik

Сайт обновляется,Работы еще ведутся!   04.04.2017

Сайт обновляется,Грибочек будет работать по новому,еще больше функционала и всяких плюшек для удобства пользователей! Без паники,процессы еще идут,возможна некоректная работа сайта ближайшие сутки -двое  
    • djafarchik

Приглашаю к интересному сотрудничеству серьезных ГРИБО- гроверов из Украины(заработок без криминала)   18.04.2017

Интересное и не криминальное предложение для серьезных ГРИБО гроверов из Украины-пишите мне в личку
    • SporeBank

Внимание! Акция купи 2 принта Ps.cubensis и получи +1 принт Ps.cubensis БЕСПЛАТНО!!   20.04.2017

Сообщаем что  акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок-ДЕЙСТВУЕТ !!! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в списке принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
    • djafarchik

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!!   10.06.2017

На форуме под видом обычного пользователя пишут ЛС со ссылкой типа мол магазин этот нормальный? Пришедшей пользователь по данной ссылке (специальной) с помощью данного перехода они фиксируют Ваш IP адрес. Еще вариант- представляются скупщиками принтов или грибов ,просят писать им на почту (почты меняют,может быть любая) Далее присылают Вам якобы скан из официальных органов о том что Вас вычислили, и предлагают за энную сумму почистить логи... НЕ Будте наивны! не переходите по ссылкам,не пишите на почту которую вам предлагают.Сообщайте Администрации о таких случаях   Камрады вот простой пример , случившейся совсем недавно с одним юзером на другом сайте по такой же тематике как у нас. "Разводняк на 2500, личные сообщения" И так пишет юзер "HE6O" : Вот интересный индивидум постучался в личку. Пытается развести людей на деньги. Скидываю вам архив переписки и фотку которую он прикрепил в первом сообщении. Не ведитесь на это, хотя не думаю, что тут есть такие люди которые поверят, но всё же 

Переписка:  Добрый день. Участники: HE6O, Петр1987  Петр1987 Отправлено Вчера, 10:41 Добрый день, ознакомьтесь пожалуйста Петр1987 Не советую это игнорировать, если Вас интересует что это значит и какие у этого могут быть последствия рекомендую как можно скорее ответить и не усугублять сложивщуюся ситуацию.   HE6O Добрый день.   HE6O Что это значит и какие могут быть последствия?    Петр1987 К нам в компанию периодически приходят такие запросы, игнорировать их, сами понимаете, возможности нет.   Петр1987 Это значит что полиция запросила у нас историю Ваших действий в интернете, которую в ближайщем времени будет необходимо им передать.   Петр1987 Уже были такие случаи, таскали операторов по судам, в качестве свидетелей, в первую очередь советую вам в дальнейшем пользоваться VPN-ом   HE6O Всех моих действий в интернете или на этом форуме?    Петр1987 Во избежание суда могу Вам помочь, не торопитесь с ответом, время ещё есть.   HE6O Благодарю за совет, в дальнейшем буду использовать VPN.   Петр1987 Всех, лично меня заинтересовал именно этот форум.   HE6O Понятно. И что от меня требуется?   Петр1987 Я со своей стороны могу заменить ваши логи на более приемлимые, естественно, не бесплатно, ведь для меня это риск.   HE6O И дорого ли это стоит менять эти логи?   Петр1987 За свою работу я не могу взять меньше 2500.Поймите, я здорово рискую. Хоть и в угоду не только вам, но и себе.Чистка и замена логов - это не раз плюнуть, а серьёзная операция. Нужно будет остановить сервер, очистить ваши логи и заменить их протоколами любого другого пользователя нашей сети. Который ничем таким не занимается.   HE6O Бля 2500 нету, могу закинуть два водных лады? хотя за качество не отвечаю, сечка и то с автиков   Петр1987 Не знаю что такое "водный", у вас есть время до того как я буду вынужден передать ваши логи   Петр1987 Если Вам это безразлично ждите повестку в суд.   HE6O Стоп я чего то не понимаю, почему нац полиция ровненской области если я в закарпатской, вы что-то напутали пЁтр   Петр1987 Моё дело только передать логи по запрошенному ip-адресу.   Петр1987 У Вас есть время принять решение до послезавтра.   HE6O Ну что сразу так не уверено то? Где напор? Где чистка логов?   HE6O Ну ладно, раз уж так серьезно все, что полиция реально может постучатся ко мне в дверь и посадить в тюрьму нарушителя закона тогда давайте, я передам вам 2500 для чистки логов, только где с вами встретится? как передать вам деньги?   Петр1987 На qiwi-кошелёк   Петр1987 О каком напоре может идти речь если это в первую очередь в ваших интересах?)   Петр1987 Завтра до 7 часов вечера нужно будет передать логи.   Петр1987 Вы тут?   HE6O Да, тут.   Петр1987 Мне нужно знать приступать ли мне к работе или нет.   HE6O Приступай.   Петр1987 Приступить могу только после оплаты   Петр1987 Вы же понимаете, что я иду на риск как минимум потерять работу?   Петр1987 Вы готовы перевести средства?   HE6O Слушай, ты уже достал. Хочешь заработать - займись делом, а не кидай людей прикрываясь какими-то фальшивыми фотографиями документов от Нац Полиции. Иди почисти карму, браток! Пока!   Петр1987 С моей кармой всё в порядке, удачи Вам)    
Гость topikwm

Сальвия Д. (Личный опыт)

В теме 81 сообщение

Вот сегодня немного удивился и разочаровался.

Недавно я сорвал один лист с купленного большого черенка, лист начал покрываться черными точками и я испугался что это болезнь.

Вот сам лист:

bfe6b6b3c47dt.jpg

Лист сушил на маниторе  :) и вроде там условия не сильно плохие для сохранения в-в.

Решил покурить (до этого не курил никогда). Сделал сухой, достал турбо зажигалку с ацким пламенем.

Сначала запихал 1/3 листа, волнуясь сделал 2 затяжки с задержкой дыма и содержимое во время затяжки разжигал зажигалкой. Ложу всё на пол и думаю всё щя мена понесёт. Эффекта ноль.

Решил что лучше сделать на напас больше чем не получить ничего. Засыпал всё что было так что на калпачке просто горка была  :D и давай разкуривать. Сделал где-то 4 большие затяжки и после этого совсем больно стало затягиваться. В колпачке было просто куча горящего угля. Всё это я проводил под сильным пламенем турбозажигалки и не поверю если кто мне скажит что сальвионорин не выделился в дым.

В итоге я встал на ноги.. состояние немного смутное и заплетались ноги что означало что воздействие имело место быть а вот изменения сознания не настало. В голове полный порядок но в теле тяжесть. Немного изменилось поведение, немного тормозил в обычных делах где-то минут 30.

0

Поделиться сообщением

для меня тоже сальвия мутняк и дискомфорт физический.

0

Поделиться сообщением

Удивило что пишут люди что они в ад попадают с нескольких затяжек листиков =) Но и писали что некоторым сальвия открывается не сразу.

Эксперименты буду продолжать и тут отпишу о результатах. Есть у меня еще 3 листа по тому что они начали чернеть после пересадки  spitefull .

0

Поделиться сообщением

мой опыт таков - 3 воздушки чистые листья + чуть МЖ, эфэкт 30 мин зависания на одном месте и втыкание на мир какбы в телевизор ))) после резкое отрезвление. угощал знакомых они брали по 2 водника (1.5 литра) так они сразу почувствовали онемение челести, непроизвольный смех и лёгенькие глючки)))

0

Поделиться сообщением

У меня был сей опыт несколько раз.Причем когда мне предложили в первые покурить экстракт сальвии,как оказалось о ней я вообще ничего не знал.Т.е знал что кроет сильно,слышал что всего минут 7-10.Но что да как я не знал.

Курили на кухне,все в месте,я вообще стоял.....Ну в общем все понятно.Но за то сколько надо втянуть и сколько подержать знали все.Я втянул,подержал,а на выдохе потянулся за сигаретой.Но дотянуться не успел.Словно электрический разряд ударил мне в голову,контуры всех предметов покрылись кружавчиками,знаете в стиле "огуречек",ну и метоморфозы с памятью сразу же меня обескуражили.Я побежал в другую комнату спасаясь от "кружева" которое искусно плел мой мозг.Просто я не ожидал так резко ворваться туда,куда давно хотел попать и перед тем как попасть деликатно стучался.

Ну вообщем я собрал головой все углы,видел демоническое лицо человека который накурил меня,он сам был в шоке от происходящего(знаете,есть люди которым только трешь нужен,с такими вообще лучше даже отказаться триповать).Но я выстоял...И в мутном своем сознании я почему то сделал себе еще трубочку,да по больше и под общее упрашиванее не делать этого(все смелые пока на словах,а как до дела доходит перепугались все),повторяю процедуру. И ВОТ ЭТО БЫЛО ДА!Пожалуй самое яркое впечатление от сальвии.Весь мир свернулся в множество спиралей,таких двухмерных каких то.Было похоже как буд то в одной плоскости вращаються множество грамм пластинок,но как буд то бы пластелиновых при том разноцветных...А я вращаясь на этих пластелиновых пластинках перемещаюсь с одной на другую.При чем не моя плоть и не мое сознание,а как буд то я стал мыслью одного из присутствующих в кухне.Но не мог понять,как я,МЫСЛЬ,стал или стало,Мысль стала самостоятельной еденицей.И было так страшно,что сейчас мысль потеряет актуальность и я исчезну на всегда.Я это понимал так явно и безысходность смерити стала мне ясна как никогда.Я был уже готов,пластинки постепенно растворялис и тут я увидел свои коленки сделал жадный вдох.Я лежал под раковиной башкой практически в мусорке.Еще чуть чуть меня покидало туда сюда пока я не пришел в себя.Вот так.

Потом конечно я все узнал,как и что нужно делать,делал,делал,делал и доделался.В одном из трипов я видел лишь этот красивый переход туда,а потом полная темнота.Я словно маленький ребенок пытаюсь заглянуть куда то туда, куда мне очень хочеться,но ни как не могу разорвать эту темноту,слышу голоса но не могу туда дотянуться.И тут,где то с зади я услышал голос,вернее не услишал,а почувствовал,понял.Это был прекрасный добрый женский голос.и действительно,он говорит мне как маленькому ребенку,строго но очень ласково и по доброму - "Не надо,не смотри сюда.Сюда ходить не нужно".

В общем,после этого меня шалфей брал так-я будто засыпал на несколько минут снов не видел,просыпался и все.

Вот такие дела

0

Поделиться сообщением

prill -  Да интересно.. Очередное доказательство того что первый трип он самый уникальный и может и самый важный.

Я вот писал немного похожее - "Радость того что ты наконец дотянулся до того окна которое всегда манило светом но было слижком высоко и поэтому в него некто не заглядывал."

nemeth - да сделаю водный в следующий раз. Онемение у меня тоже было..

0

Поделиться сообщением

там ведь прикол в том, что за один раз надо втянуть как можно больше дозу сальвионарина а водник для чистых листьев какраз то что доктор прописал :)

0

Поделиться сообщением

Да но с ним мароки больше.. Я вот думаю сделать самопальный кальян из подручных средств но вот не решил из чего делать колпачок в котором будут гореть листья.

Хотя меня уже сомнения берут что будет эффект от листиков. Надо попытаться побольше выкурить.

0

Поделиться сообщением

При курении в первый раз наблюдалось огромное беспокойство, примет она или нет. Все произошло мягко и спокойно, без визуалов, но фигурка женской статуэтки украинской кумы ожила и стала плавно шевелиться, зрение стало похожим на трубу и сконцентрировалось на ее лице, полу-индейском, полуукраинском. Стекляшки-звенелки, висевшие на люстре, превратились в большой синий глаз, пристально смотрящий за мной. Сраха не было, безмолвие и пустота, рассматривание друг друга. Но потом все стало снова таким как обычно. Это было через водный. Через сухой визуалов не было, но казалось, что голос не мой, а ее, поет и пытается что-то донести сотрипникам. После использования трубки - визуалы, как вышеописанные спирали и объемность, полет среди них. Так что даже не знаю, что использовать... самонастрой лучше всего, наверное.

0

Поделиться сообщением

попробуйте, как дедушка Хуан советовал...  часам к 3м утра, когда все уже спят и связи ослабевают))))))) или после легкой депривации сна

0

Поделиться сообщением

Уже года полтора растёт дома, а курил я Её всего несколько раз. Поначалу свои листья под какой-нибудь эмбиент, либо

без него, было интересно, но не познавательно ни разу. Визуалов ярких не наблюдалось, а вот диалог в голове был завораживающий,

но бессмысленный.

Летом в походе курил 10х прямо в поле, ночью - сначала накатила волна, которая пыталась меня унести вслед за собой,

потом контуры всего, что я видел начали обрамляться мозаикой. Красиво, но, опять же, ни разу не позновательно.

В общем, пока не тянет искать в Ней что-то потустороннее

0

Поделиться сообщением

пробовал,вскрылся,боле не желаю повторять)

0

Поделиться сообщением

Кароче покурил с сухого, потом стал жевать листья (всего было 5г. сухих листиков) и потом под конец скурил сигарету плотно набитую листиками.

Эффекты: немного онемела рожа, похожее на онемение чувство в области лба. Расслабило как от хорошей стопки водки.

В сознании никаких изменений и только небольшое торможение.

Несколько секунд был странный кайф но не психоделический.

0

Поделиться сообщением

Странная штука. Ходил несколько часов заторможенный и сонный. Как если бы я триповал на уровне подсознания.

0

Поделиться сообщением

По началу когда было Сальвии немного курил только листья. И сами листья и смешенные с МЖ. С МЖ немного меняеет состояние, сами листья горькие поэтому водным думаю не стоит. Чтоб хоть немного начало менятся восприятие нужна не одна затяжка. Если водным то себя не насиловать или сухим пока не поймеш, что хватит. Начиная от 5 и более более. Но опять это едва подводит, начинается диалог с внутреним советчиком, который разговаривает как с ребенком.  Думаю это как то связано, что многие пробовавшие впервые говорят как в детстве. Голос это по сути он собственный. Рассказывает не делай то или ещё чего, вобщем на нем заострятся совсем не стоит. Как Сальвия подросла то стало совсем понятно, что курение листвы это детские забавы для травки легких. Совет собирай листву для экстракта! Первый сделали 10Х. Отличный вышел. Видели всего. Смех, Ржач, Панический Ужас, Достойное поведение на работе и не  много слез. На разных людей действует по разному. Курение от 1 до 3 затяжек через мокрый по полной. Сдесь мокрый как нельзя лучше. Следуйший делали уже 20Х Делал не я, та часть что дали мне как по мне была не сильнее 10. Люди пробовшие впервые другую часть их трипы были похоже на припадок эпилепсии. Курить самому даже и не охото, но как хочется угостить товарища. :) Вобщем сам курил по пару раз. Есть людям что хочется бежать, как по мне то сразу  смотрю место чтоб сесть поудобнее и престегнуть ремни. Держит она не долго и чтоб продлить трип то как только начинаеш соображать потянуть МЖ. Заметил что лучше сесть или вобще лечь то то что видется оно на расстоянии а если закрыть глаза то вообще в далеке. Но если начать ходить то все скручивающие ковры приходятся Какраз в плоскости тела. Вот и начинается у людей истерика.

0

Поделиться сообщением

Да буду делать экстракт... И подожду пока красивые и здоровые листики вырастут.. Эт точно из за того что листья были не в настроении когда я их рвал.

У меня после пересадки всё почернело а новые растут большие и здоровые.

0

Поделиться сообщением

Блин ребята...ниразу не пробывал...уже пару лет про сальвию читаю, всё хочу рискнуть да вот вазможности нету ни вырастить ни купить, если кому не жалко я не откожуся от парочки листиков  ;):) если найдутся благодетели жду в личке  nyam

0

Поделиться сообщением

Могу сказать что слово "рискнуть" к психоделикам не имеет отношения.

ПРАВИЛЬНО их принимая ты почти нечем не рискуешь. Я это тож не сразу понял.

Листья слать посылкой надо денег и время (у меня их просто нету).. Купи себе 1г экстракта и на попробовать хватит с верхом.

0

Поделиться сообщением

Ну я не думаю что 2 сушённых листа упаковать в конверт стоит денег  blind

0

Поделиться сообщением

Блин ты читал что я писал выше тут? =) Я тож думал что мне хватит 2 листиков но ошибался.

0

Поделиться сообщением

Ничем не рискуешь это если в кресле, ремнями пристегнут, и рядом ситтер.

Я даже с ситтером умудрился вскочить с пола и, навернулся через стул, сполз руками по двери, потом вскочил и начал ломится в дверь. Тоесть это был не я , а моё тело, офигевшее от  того- что разум где-то очень далеко :) (Триповал в темноте при включеном, направленном в пол светильнике, т.е. было довольно темно, лежа на полу)

Видимо, была последняя стадия, полное отделение от тела, так же помнил что у меня была жизнь, что я был человеком, но не помнил никаких деталей, само слово человек после сальвии стало противным. Животные>человек :D

Если найду свой репорт, кину сюда.

"Узнать" из трипа даже который пол минуты длится можно ой как много, главное чтобы это был именно трип, а не "онемение головы" или слюни изо рта :)

Сальвия не может не подействовать, может быть только левый экстракт (что встречалось неоднократно)

Я это как бы к тому, что можно запросто выйти в окно, абсолютно этого не осознавая.

0

Поделиться сообщением

Согласен. Но сидя в хорошем месте на кресле ты рискуешь обжечься или набить шишку но не остаться инвалидом. Конечно если сорваться с места и со всего разбегу удариться лбом о бетонную перекладину то будет очень больно но извините вас предупреждали. И если было лень почитать что пишут люди о мерах предосторожности то кто виноват? Сальвия? Сальвия не убивает людей  даже при очень большой передозировке и не делает их сумасшедшими.

Я имел ввиду что Сальвия это не монстр который хочет на тебя накинуться и растерзать в клочья. Можно конечно случайно убиться упав дубом напол задев головой косяк но и без ПАВов можно покалечиться запросто.Просто виноватого найти труднее.

Вывалился из окна кто-то вот и урок что нех сидя на подоконнике курить. Быть бдительным и осторожным человек начинает допустив несколько ошибок (не фатальных).

Вспомнилась история: Повар потерял палец работая с мясорубкой а страховщики не верили что это не его вина. Решили провести следственный эксперимент. В результате экспериментатор тоже потерял палец. Повару выплатили страховку.

Если утрировать - можно и грибами подавиться  :D

0

Поделиться сообщением

Насчет может ли убить сальвия тут вопрос спорный. Само вещество не может конечно, но вот от страха\остановки сердца думаю вполне можно . Ибо я испытал страх наверное самый сильный в своей жизни, а люди со слабым здоровьем запросто могут крякнуться, ИМХО. Слышал, что один парень в Киеве умер от этого, но точно в этом не уверен.

0

Поделиться сообщением

Убиться не убиться....а 2 листигов в гостинец я как вижу ни укого нету..ну хоть за внимание спасибо  :)

0

Поделиться сообщением

для меня тоже сальвия мутняк и дискомфорт физический.

да гавно,полное...курить чтоб попасть на 10-ть минут в бэд трип..данунахрен sorry Сходил разок,хватит....

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти