• Объявления

• SporeBank

Внимание! Акция купи 2 принта Ps.cubensis и получи +1 принт Ps.cubensis БЕСПЛАТНО!!   20.04.2017

Сообщаем что  акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок-ДЕЙСТВУЕТ !!! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в списке принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
    • SporeBank

Важное обьявление про магазин http://gribo4ek.org/   23.09.2018

Уважаемы пользователи сайта , в целях облегчения оформления заказов мы работаем над запуском магазина ,этот магазин  И есть МЫ! Спор Банк сайта Грибочек =http://gribo4ek.org/   Магазин пока еще в стадии "осталось допилить совсем немного"(с) но не получается но даже в таком виде в нас видят мощных конкурентов и пытаються очернить))) обьявить продавцами неликвида, запрета и просто пишут что мы кидалы. Сообщаем вам ,что мы продолжаем работать в ручном режиме заказы через почту, и заказы через терминал магазина http://gribo4ek.org к сожалению мы не можем порешать вопрос с наложенным платежем по РОссии и с переводами на карту ,но как пишут оплатить киви ,вебмани или яндекс не составляет проблем ,такие терминалы не редкость и стоят во многих магазинах.По Украине действует вариант оплата на карту приват 24 и доставка НП с наложенным платежем (мы пробуем в качестве эксперимента _) Думаем что скоро сможем заработать в полную мощь в виде магазина ,о чем будет послана рассылка всем пользователям сайта. С Уважением к Вам,Спор банк http://gribo4ek.info 
    • Дементор

Мы в телеграмме, группа Gribo4ek.info !   18.10.2018

Собственно а почему бы и нет? !  будьте внимательны ,говорят есть группы которые нам не "группы" ,Группа именно  от нашего сайта вот Gribo4ek.info   ,прямая ссылка на веб версию  https://web.telegram.im/?p=@ganjalive#/im?p=@gribo4ekinfo  @gribo4ekinfo модераторы и админы там Hemp и я,Дементор  ( в телеграме мой ник там Джафаня),думаю не потеряетесь 
    • djafarchik

Ищу шрумеров опытных из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   04.01.2019

Сотрудничество долгосрочное , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования 
Гость topikwm

Сальвия Д. (Личный опыт)

В теме 83 сообщения

Хахаха  thup  госпожа Сальвия не всех принимает.

0

Поделиться сообщением

Хахаха  thup  госпожа Сальвия не всех принимает.

да нахрен она ненужна..чтоб она еще и принимала..Былоб чего желать.

Ждут все чтоб их легально фигачило,вот и морочаца с этим дерьмом...

я лично невижу изюма...ваапче.как бы там не носило... 10-ть минут,за них ты хрен что успеешь сделать..А посидеть сопли пожевать,на столь короткий срок..увольте.

0

Поделиться сообщением

увольняю! одна секунда может стать вечьностью... главное правильно подойти к вопросу... а те кто ище альренативы легальной "дури", тот и в бэдах валяеться, а потом:"ну и *Я матершинник*, всё я ебал такое курить..." и тд

0

Поделиться сообщением

У меня когда курил в первый раз был вопрос - ответила. Реально ответила в смысл ответа до конца только через 2 месяца вкупился. Потом еще курил несколько раз, только вопросов не было и не сильно заинтересовало. Может просто мы с ней разные  %) . В общем почему-то не тянет, но если появится еще серьезный вопрос буду юзать.

0

Поделиться сообщением

а меня она пару раз цэпанула и все. Остальные раз 6 вобще нифига кроме мутняка и тупняка в голове и мерзкого физического дискомфорта. А вот у меня есть друзья,так они ее очень любят. Кому что!

0

Поделиться сообщением

У меня когда курил в первый раз был вопрос - ответила. Реально ответила в смысл ответа до конца только через 2 месяца вкупился. Потом еще курил несколько раз, только вопросов не было и не сильно заинтересовало. Может просто мы с ней разные  %) . В общем почему-то не тянет, но если появится еще серьезный вопрос буду юзать.

вопрос был "в чём соль?" >: o)

0

Поделиться сообщением

Бывает забавно сходить, попялиться на другие миры :D

Легально, сильно, не дорого.

Правда, из-за отвратительного вкуса(имхо) тянет на неё крайне крайне редко...

В скором времени надеюсь попробывать экстрагировать сальвинорин... Думаю, процесс погружения станет куда легче и приятнее -)

Сходил разок,хватит

Столько негатива и неадеквата всего лишь после 1го раза о_О

0

Поделиться сообщением

Сходил разок,хватит

Столько негатива и неадеквата всего лишь после 1го раза о_О

как оценил,то и говорю... Ты по статистике погляди..Что я вам,кто я вам...Да никто.Что мне тут тереть..топаешь туда же..На ОЛК,поднимаешь темку,и вот те отписавшиеся... 70% бэд трип,30-ть человек ловят чтот нормальное,хех..опрос у нескольких тысяч человек...

Так же эта сраная датура,так же этот сраный мускатный орех,роза....

Статистика.камрад..и своя шкура..и башня..моя мне дорога..Если те твоя нет,фперед..к успехам ;)

Я устал читать там репорты..А где Вася.?А вася трип репорт не дочитал,ибо вышел вчера в окно,всем соорри ,светлая память..

А где Петя..?А Петя блевал с розы 10-ть часов,и теперь его крутит..

А Лена..?А Лену с датуры увезла скорая,и теперь ей делают очистку организма от токсинов и тд и тп...

По грибам я чет таких репортов невижу..Вон тарапашка сходил..ОДИН,из огромного коллектива..эт мелочи..Раз в сто лет такое происходит..А с этим дерьмом,постоянно траблы...раздел сальвия..пжалста

0

Поделиться сообщением

конечно,если это принимать правильно..Я чет неслышал,об курении сальвии..знаю что листья жевали,да и дурман по расказам Сержио так же,получал обработку и ритуал не на том уровне что щаз,то былоб все намного проще..а пока.. nono

0

Поделиться сообщением

По грибам я чет таких репортов невижу..Вон тарапашка сходил..ОДИН,из огромного коллектива..эт мелочи..Раз в сто лет такое происходит..А с этим дерьмом,постоянно траблы...раздел сальвия..пжалста

Грибы нелегальны, а следовательно и употребляют их в тыщу раз меньше людей)

Думаю, если бы они были легальны шума и негатива было бы не меньше чем от сальвы... грибные бэды никто не отменял :)

Тем более, если бы она была хоть как то вредна или же были бы какие нибудь прицеденты с выходом в окно, то её бы давно уже запретили. Все только этого и ждут.

От неё вреда не больше, чм от тех же грибов ;)

Мне кажется кто то путает бэд с самим эффектом сальвии.

Хороший трип, это когда ты забываешь кто ты где ты что с тобой и вообще что ты :D И просто улетаешь в другой мир и, бывает, проживаешь там целую жиснь О.О всего за 5 минут..

Но это бывает от курения хороших экстрактов.

От жевания простых листиков всё гораздо мяхше и как то никак.

На ОЛК,поднимаешь темку,и вот те отписавшиеся... 70% бэд трип,30-ть человек ловят чтот нормальное,хех..опрос у нескольких тысяч человек...

Тем не менее продажи сей травки только растут :)

P.S. Я не защищаю сей продукт массового потребления. У самого лежит немного 20Х, но как то совсем не тянет)

P.S.S. Жевание листов это жестокое садо-мазо.

0

Поделиться сообщением

а курение экстрактов как лопатой по голове :D

0

Поделиться сообщением

незнаю меня тока 120х зацепило когда подруга откудато привезла, но зацепило так конкретно и я после этого понял что лучше курить на сон когда транс медленно переходит в сновидение

0

Поделиться сообщением

незнаю меня тока 120х зацепило когда подруга откудато привезла, но зацепило так конкретно и я после этого понял что лучше курить на сон когда транс медленно переходит в сновидение

:o :o

0

Поделиться сообщением

10x это уже ооочень сильная штука.

просто бывают экстракты хорошие, а бывают говно. с одной хорошей затяжки 10х можно последней стадии достичь :)

0

Поделиться сообщением

с 20х у меня толко ноги слехка резиновыми становились эт от грама, а 1 грам 120х на 4 убил по самое нехочу и на долго  %)

0

Поделиться сообщением

с одной хорошей затяжки 10х можно последней стадии достичь [img alt=:)]http://gribo4ek.info/forum/Smileys/default/smile.gif[/img]

хм... имхо, у сальвии одна стадия,- она же первая, она же и последняя)))

пересекаешь звуковой барьер и всё... %)

0

Поделиться сообщением

Первые пару раз - ничего. Но зато второй, третий и т.д. - класс! А, главное последний раз попробовала задать вопрос, думаю: ну что я сама у себя спрошу - ничего не выйдет, а вышло! Ответ получила совершенно неожиданный, как будто от другого человека. А глюки - так себе, геометрические в основном и вокруг все оживает, но если расслабиться, подключить фантазию, короче "дать себе волю" - ТАКОГО можно насмотреться  okey Мне понравилось. Но желания повторять особо не возникает, едкий дым и "отключка" не очень привлекают.

0

Поделиться сообщением

я с разные количества юзал, ну уровни... тут всё просто, лично у меня чем больше доза, тем дольше трип, тем он глубже. и дают что-то только бэды  :crazy:  но бэд под сальвией это терпимо, т.к. если уж совсем пипец, трип прекращается, ток вот ситтер нужен... а то некоторые бегают сносят мебель, врезаются в стены :D

0

Поделиться сообщением

ага) ломятся куда-то ,не понятно куда :D нужно держать!

0

Поделиться сообщением

Как вариант можно приковать себя к батарее

0

Поделиться сообщением

проволокой к батарее это вариант в моём случае...

лично я(точнее не я а моё тело) очень быстро подрываюсь и убегаю обычно... :happy:

один раз было когда я очнулся вися на стуле и шкрёбясь в стену под столом ... (а триповал лёжа)

0

Поделиться сообщением

Первый раз поробовал  сальвию  в  виде  20х экстракта, знакомый угостил  плотно  набитой  пипеткой.

На  первой  секунде  после  выдоха  было  принято  решение  присесть на  диван, так  как  эффект не  заставлял  себя ждать :eek: ,  стены и  все  пространство начали  превращяться  в  мазайку  и  каждый  кусочек  отодвигался, и  постепенно  стало  видно  что  каждую  часть  мазайки  держат  люди ,  людей было  много  , оч  много. Вопщем  триповать  с Сальвией  было  для  меня  немного ново  и  когда  сознание  вернулось  к  телу, которое  в то  время  ходило  по  комнате  и  пускало  слюни, я  решил  что  требуетсо  серьёзная  подготовка  к  таким  рывкам  в  другие  реальности.  :psyche:

0

Поделиться сообщением

вчера курил 0й эстракт ака листья - самое ОНО что надо :suny: чистый пазитив

0

Поделиться сообщением

вчера курил 0й эстракт ака листья - самое ОНО что надо :suny: чистый пазитив

Лопатой по затылку не глушит?  :D

0

Поделиться сообщением

Добавлю от себя что я хотел попробывать Сальвию ah , попробовал  :crazy: , больше не хочу offtop , пробывал 20х, еще передомной знакомый пробывал так я успел по наблюдать как он головой об стенку ударился(Триповать лежа начинал rofl ) пришлось его даже придержевать, и руки хотел гризть, вобщем я бы не советовал пробовать комуто еще особенно без присмотра bad:scratch::blah:

P.S.: Лично мне хватило 1(маленького) напасика через водный около ~1/30 грама 20х экстракта, чтобы улитеть так что я даже не понял куда :crazy: , чтото типа 120х для меня просто смешные цыфры ah Какаето подстава однозначно, больше 40х я даже немогу представить зачем они вобще нада sorry:scratch:waterclosetstoopslowrofl

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти