• Объявления

• SporeBank

Внимание! Акция купи 2 принта Ps.cubensis и получи +1 принт Ps.cubensis БЕСПЛАТНО!!   20.04.2017

Сообщаем что  акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок-ДЕЙСТВУЕТ !!! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в списке принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
    • SporeBank

Важное обьявление про магазин http://gribo4ek.org/   23.09.2018

Уважаемы пользователи сайта , в целях облегчения оформления заказов мы работаем над запуском магазина ,этот магазин  И есть МЫ! Спор Банк сайта Грибочек =http://gribo4ek.org/   Магазин пока еще в стадии "осталось допилить совсем немного"(с) но не получается но даже в таком виде в нас видят мощных конкурентов и пытаються очернить))) обьявить продавцами неликвида, запрета и просто пишут что мы кидалы. Сообщаем вам ,что мы продолжаем работать в ручном режиме заказы через почту, и заказы через терминал магазина http://gribo4ek.org к сожалению мы не можем порешать вопрос с наложенным платежем по РОссии и с переводами на карту ,но как пишут оплатить киви ,вебмани или яндекс не составляет проблем ,такие терминалы не редкость и стоят во многих магазинах.По Украине действует вариант оплата на карту приват 24 и доставка НП с наложенным платежем (мы пробуем в качестве эксперимента _) Думаем что скоро сможем заработать в полную мощь в виде магазина ,о чем будет послана рассылка всем пользователям сайта. С Уважением к Вам,Спор банк http://gribo4ek.info 
    • Дементор

Мы в телеграмме, группа Gribo4ek.info !   18.10.2018

Собственно а почему бы и нет? !  будьте внимательны ,говорят есть группы которые нам не "группы" ,Группа именно  от нашего сайта вот Gribo4ek.info   ,прямая ссылка на веб версию  https://web.telegram.im/?p=@ganjalive#/im?p=@gribo4ekinfo  @gribo4ekinfo модераторы и админы там Hemp и я,Дементор  ( в телеграме мой ник там Джафаня),думаю не потеряетесь 
    • djafarchik

Ищу шрумеров опытных из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   04.01.2019

Сотрудничество долгосрочное , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования 
Гость topikwm

Сальвия Д. (Личный опыт)

В теме 83 сообщения

что 20х, что 120х - одно и то же. Только концентрация Сальвинорина разная.

По сути, 0,1 гр 10х то же самое, что 0,05 гр 20х и так далее пропорционально

0

Поделиться сообщением

что 20х, что 120х - одно и то же. Только концентрация Сальвинорина разная.

По сути, 0,1 гр 10х то же самое, что 0,05 гр 20х и так далее пропорционально

Тану все ровно 1г. 120х в четвером за раз как было описано выше. Это полный бред, чтоб это был настоящий экстракт такой концентрации с одного напаса кого угодно вырубилобы 100%(разве что имунитет какойто spitefull:o ) это просто не реально, либо тот 120х слабее 20х того что я курил дегустировали еще люди впечетления примерно теже что и у меня :eek: , так что могу только пожелать удачи космонавтам и не попадать на всякий некачественый товар nono

0

Поделиться сообщением

Дома лежит грамм 20Х, все никак не попробую. Читал уже много отзывов о том, как тело в трипе "бушует".

hizer, расскажи подробнее о своем опыте.  :)

0

Поделиться сообщением

120х не вырубило( за качество уверен на все 100( видел что делаеца с людями под этим из того же пакета)) меня ваше плохо как бы это назвать вставляет сальвия

0

Поделиться сообщением

10х с 1го сухого отправляет ой как далеко... тело при этом может вытворят что угодно... но чтоб подрывалось и кудато бежало, больше такого не слышал...

даже если бывалый шрумер, лучше с ситером кури, ибо душа из тела вылетает, и происходит выход этот секунд за 10 ... страшней в жизни я ничего не испытывал  :flower:

незнаю сколько кг шрумов нужно скушать чтоб такое случилось  :D

0

Поделиться сообщением

Курил как-то в заросшем поле ночью на выходе из грибного трипа. 0,15г 10х. Не впечатлило, никакой смысловой нагрузки, тупо контуры всего, что я видел покрылись мозаикой индейской. Пару минут поглядел, пошёл обратно к костру и еще несколько минут в пламени мелькала мозаика. Полный адекват

0

Поделиться сообщением

возможно сальвия и шрумы взаимотолерантны ... :scratch:

0

Поделиться сообщением

Курил как-то в заросшем поле ночью на выходе из грибного трипа. 0,15г 10х. Не впечатлило, никакой смысловой нагрузки, тупо контуры всего, что я видел покрылись мозаикой индейской. Пару минут поглядел, пошёл обратно к костру и еще несколько минут в пламени мелькала мозаика. Полный адекват

Радуйся! многим вообще срывал нафик голову от сальвии под шрумами! кто-то был на грани из моих знакомых.

0

Поделиться сообщением

контуры всего, что я видел покрылись мозаикой индейской. Пару минут поглядел, пошёл обратно к костру и еще несколько минут в пламени мелькала мозаика. Полный адекват

да, у меня похожее от курения листьев, без всяких путешествий...

0

Поделиться сообщением

я вот забывал все, где я, кто я и что покурил и пытался потом ассоциироваться с чем-нибудь, определял как бы кто я ))) 

стал волосиной на одеяле и думаю испугано почему это я волос, а в ответ получаю типа чего ты беспокоишься мы ж всегда были волосами на одеяле  :D а тогда не смешно было да и не понятно что произошло.

0

Поделиться сообщением

По грибам я чет таких репортов невижу..Вон тарапашка сходил..ОДИН,из огромного коллектива..эт мелочи..Раз в сто лет такое происходит..А с этим дерьмом,постоянно траблы...раздел сальвия..пжалста

Грибы нелегальны, а следовательно и употребляют их в тыщу раз меньше людей)

Думаю, если бы они были легальны шума и негатива было бы не меньше чем от сальвы... грибные бэды никто не отменял :)

Тем более, если бы она была хоть как то вредна или же были бы какие нибудь прицеденты с выходом в окно, то её бы давно уже запретили. Все только этого и ждут.

От неё вреда не больше, чм от тех же грибов ;)

Мне кажется кто то путает бэд с самим эффектом сальвии.

Хороший трип, это когда ты забываешь кто ты где ты что с тобой и вообще что ты :D И просто улетаешь в другой мир и, бывает, проживаешь там целую жиснь О.О всего за 5 минут..

Но это бывает от курения хороших экстрактов.

От жевания простых листиков всё гораздо мяхше и как то никак.

На ОЛК,поднимаешь темку,и вот те отписавшиеся... 70% бэд трип,30-ть человек ловят чтот нормальное,хех..опрос у нескольких тысяч человек...

Тем не менее продажи сей травки только растут :)

P.S. Я не защищаю сей продукт массового потребления. У самого лежит немного 20Х, но как то совсем не тянет)

P.S.S. Жевание листов это жестокое садо-мазо.

Брал 5гр. Сальвии х10.Ну да, приход с нее как лопатой по башке,что есть то есть!Эффекты были,правда измена первые пару раз катила по-полной,удовольствия никакого!Короче где-то после пятого опыта я с ней завязал,не мое это...Но что поразительно-угостить ей я успел народа достаточно,после первого же раза все мужики мне сказали что больше эту дрянь курить не станут,а вот девушкам всем троим(даже моей вечно трезвой и ничего не употребляющей жене:) понравились эффекты и они с удовольствием курили еще!Может она,эта Сальвия,больше для женских мозгов?
0

Поделиться сообщением

имхо, тут либо курить не умеют, либо первое :)

я своей дал как раз такую дозу, чтобы без трипа, и ей тоже понравилось...

0

Поделиться сообщением

Видео в тему

на начинающих может впечатление произвести......) а так,кто знает что там бывает,хех.....Детский лепет на видео...я потерял там время,и себя... какие нахрен вижуальные эффекты,когда психика струпьями сыпалась вверх в космос..струпьями...уходило..переплетенные и размазаные по времени воспоминания,переживания...полная жесть..чтоб я к этому(вырезанно цензурой)притронулся хоть раз......Да ни в жизнь.Хотя каждому свое...

0

Поделиться сообщением

Я кстати трипп так и испытал.

Было 100% отделение от реальности, хотя я понимал что надо сидеть на месте пока не закончится это. Но назвать это страшным никак нельзя.

Щя у меня целая баночка листьев и 3 растения больших.. и как-то понял что это всё мало мне даст пользы. 

0

Поделиться сообщением

вот когда уже нет ни сидеть, ни стоять, ни уж темболее понимать, когда ты забываешь что ты был человеком уносясь куда-то быстро и далеко,когда твоя жизнь как человека полностью исчезла, вот это уже нормальная доза :)

и всё это происходит так быстро, что ну его нах.... но зато после этого любой "тяжелый трип" в шрумятках пройдет намного легче :) когда начинаешь думать, что сошел с ума, что больше никогда не будешь спать вобще в жизни, потом "вспоминаешь" что было в сальвии, и переключаешь себя на позитивную волну...

вобще что офигенно в шрумах, чего ты хочешь от себя то и будет, (на что грузишься то и чувствуешь)

интересно какой эффект от жевания листьев, схоже с шрумами чем-то ? 

0

Поделиться сообщением

Жевал я их.. Они горькие и жрать их надо много. Ничего приятного и эфекта не было. Возможно у меня переносимость сальвии сильная по тому что 2 раза их жевал по многу и нифига.

Курил через такой кальян самодельный без воды но с камерой для дыма. Делал тяг много просто как воздух её гонял.. Потом бац и перестал понимать что происходит. Казлось что на меня несется машина на полном ходу.. потом что я где-то в поле ночью. как-то всё быстро и тупо.

Со шрумами ни капли общего.

В шрумах ходиш по дороге, садишся на травку и думаеш "как же это всё красиво!" хочется плакать от радости, рад просто это всё видеть и благодаоен судьбе за всё что у тебя есть.

Вот такая она у меня:

9b0005380daet.jpg

0

Поделиться сообщением

Жевал я их.. Они горькие и жрать их надо много. Ничего приятного и эфекта не было. Возможно у меня переносимость сальвии сильная по тому что 2 раза их жевал по многу и нифига.

Курил через такой кальян самодельный без воды но с камерой для дыма. Делал тяг много просто как воздух её гонял.. Потом бац и перестал понимать что происходит. Казлось что на меня несется машина на полном ходу.. потом что я где-то в поле ночью. как-то всё быстро и тупо.

Со шрумами ни капли общего.

В шрумах ходиш по дороге, садишся на травку и думаеш "как же это всё красиво!" хочется плакать от радости, рад просто это всё видеть и благодаоен судьбе за всё что у тебя есть.

Вот такая она у меня:

9b0005380daet.jpg

ого себе кусты! Прикольно:) а растишь их теперь чисто так, для экзотики?
0

Поделиться сообщением

Курил 20х)

Купили, пошли в ближайшую парадную, там на лестничной площадке замутили мой небольшой красный бонг, друг мне засыпал столько сколько нужно, поскольку раньше неоднократно курил))))) я затягиваюсь, отдаю ему бонг...и всё...полнейшая жесть...желтое небо, голубые облака, остальной мир переливаетца разными цветами, друг медленно становитца красным зайцем, только со своим лицом, медленно леветируеца ко мне и мы сливаемся плечами, а я в этот момент просто угл)))))))угл с глазами и ртом)сливаемся мы с ним плечами, а я пытаюсь оторваца от него и никак, больно становитца, пытаюсь осмотреца где же я оказался, поворачиваю голову а мир поворачиваетца за мной...это так...визуальная часть...

а смысловая вабще жесткая...я когда попал в мир сальвии я по началу не понимал где я, а в голове была только одна мысль, что я теперь неживая часть какойто большой системы и я таким останусь навсегда, курение сальвии было как раз таким толчком который привел меня в это состояние и оно вечно))уууух, как было страшно))))больше стараюсь не курить сальвию)))ну и не курю))

0

Поделиться сообщением

подьезд трипы не рулят, внучёк...

ты еще на американских горках бы под ней покатался...

0

Поделиться сообщением

)))))

ясное дело не рулят)

но как давно это было........)

тогда я был еще далеко не в теме........

да и неважно где сальвию, все равно же абсолютно все, что ты видишь исчезает и появляетца мир сальвии)))))))

0

Поделиться сообщением

Чем больше отзывов, тем меньше у меня желания ее пробовать. Неужели все так плохо? :flower:

0

Поделиться сообщением

ну дык нужно мозги врубать когда всякие вещества пробуешь... интернеты там хотяб пошелестить...

друг конечно вызывает глубочайший "рышпект"...

я бы такое разве что гитлеру дал попробовать...в подьезде :) не ну...

дома лёжа в темноте, вот как надо  :)

под шпонгл - DMT - и вам  :psyche: :psyche: :psyche:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти