• Объявления

• djafarchik

Личные сообщения   25.03.2017

Администрацией принято решение включать всем личные сообщения,но так как сделать это оказалось невозможным массово ,так как эта функция была выключена на старом форуме ,если вам нужны лс то отпишитесь в теме http://gribo4ek.info/topic/2377-просьба-к-админу-и-модерам/?page=3#comment-63040 личные сообщения будут включены вручную  
    • djafarchik

Сайт обновляется,Работы еще ведутся!   04.04.2017

Сайт обновляется,Грибочек будет работать по новому,еще больше функционала и всяких плюшек для удобства пользователей! Без паники,процессы еще идут,возможна некоректная работа сайта ближайшие сутки -двое  
    • djafarchik

Приглашаю к интересному сотрудничеству серьезных гроверов из Украины(заработок без криминала)   18.04.2017

Интересное и не криминальное предложение для серьезных гроверов из Украины-пишите мне в личку
    • SporeBank

Внимание! Акция 2+1! Твоя Весна С Ps.cubensis!   20.04.2017

Сообщаем Вам что с сегодняшнего дня и на протяжении всей весны,будет действовать акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в спсике принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
Гость topikwm

Сальвия Д. (Личный опыт)

В теме 81 сообщение

Я кстати трипп так и испытал.

Было 100% отделение от реальности, хотя я понимал что надо сидеть на месте пока не закончится это. Но назвать это страшным никак нельзя.

Щя у меня целая баночка листьев и 3 растения больших.. и как-то понял что это всё мало мне даст пользы. 

Почти теже ощущения,курил екстракт х30 сильний удар по мозгам, свое я непонимал,немог норм ориентироватса через 15мин еффект прошол а через 30 вроде и некурил!

0

Поделиться сообщением

Народ, я поражаюсь с вас. Вы курите мизерные дозы, а потом говорите, что непонравилось. Вот у меня сейчас лежит где-то поллитра-литр этих листьев (не утрамбовано, 30-40 штук их там по размеру, как у топикстартера). Так вот это одна доза. Это либо жевать, либо делать экстракт.

0

Поделиться сообщением

Подниму ветхую темку.

Именно с Сальвии начался мой жизненный путь в Неизвестность :cmoky:

Общался с ней несколько раз (около 7). Впервые, как обычно бывает, в компании приятелей. Затем уединенно. Знал людей, на которых не действовала вообще, но со мной подружилась, и даже научила ориентироваться в её пространстве — на последних трипах осознавал себя, мог контролировать происходящее.

Много всего было, но особенно запомнились 2 случая:

Один, когда впервые курил уединенно. Тогда-то и познакомился с двумя духами, которые сопровождают меня в трипах и по сей день: они сидели на набережной, открывшейся в стене моего балкона :D Сначала общался вербально, потом понял, что слова можно и не произносить вслух. Они очень замечательные: добрые и оригинальным чувством юмора.

Второй — последний на данный момент. Я просто сел, закрыл глаза и сконцентрировался на происходящем. Сначала попал в тоннель, в точности как на картине Алекса Грея. Затем через него — на диковиную планету. На ней была самобытная культура с луковичными формами в архитектуре и на головах обитателей. Их костюмы(?) и строения были будто из ртути или серебра. Путешествие длилось недолго, но достаточно, чтобы запомнить пейзаж. Вот сейчас накидал его на скорую руку для вас:

5182753.jpg

1

Поделиться сообщением

Эээх Сальвия... Она своеобразная... своенравная девушка... Превратила меня в дверку форточки.. не надолго. Тогда я впервые увидел себя реально со стороны.. Жаль, что пришлось ее порубить за пару дней  до того, как ее запретил анищенко.  Обстоятельства так сложились... Остались только ее фотографии на память....

post-25675-0-38650100-1459540691_thumb.jpgpost-25675-0-76446200-1459540494_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Обстоятельства так сложились... Остались только ее фотографии на память....

Потерял девушку... )))

0

Поделиться сообщением

аха. :facepalm:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти