White Rose

Грибные комп игры

В теме 49 сообщений

Я играю)) Грибы там не главное, но ве равно - затягивает)))

0

Поделиться сообщением

советую поиграть в ЯТ (ядерный титбит)

старая, но удачная игра :) одна из лучших русских , имхо.

0

Поделиться сообщением

Незнаю, мне титбит не понравился, скучно.. Единственный прикол - русский мужик в шапке ушанке леветирующий в позе лотоса и музычка соответствующая - это да, тема.

0

Поделиться сообщением

хех, я играл когда она ток вышла , т.е. лет 5 назад :)

вобще прикольная штука - ролики cyriak (чел такой) на ютубе :) добавил их свою коллекцию е*анутых клипов.

0

Поделиться сообщением

мне понравилась "Full Pipe"

Да - прикольная тема )))

А ещё я сейчаз играю в Fallout 3 там тож прикона ))) грибасы зелёненькие в пещерах растут )))

0

Поделиться сообщением

прошел машрум эйдж... жанр веселый на внимательность игра по большей части)

0

Поделиться сообщением

прошёл машрум эйдж на одном дыхании.... есть много смешных моментов.... допустим когда становишься грибом и надо снова стать человеком, я плакал со смеху ))))))))))

0

Поделиться сообщением

WOW - синтетический заменитель жизни. Лучше всё-таки в реальном мире жить...

на эту тему хорошие серии сняли мульты South Park(серия - make love not warcraft), American Dad (там не про вов, но всё равно тема та же)

0

Поделиться сообщением

Не знаю, можно ли назвать эту игру грибной, но ее точно делали под грибами или чем-то схожим.  :D

American McGee's Alice

Вскоре после описанных Кэрроллом приключений Алисы, в её доме случается пожар. Родители Алисы погибают. Сама она спасается, получив серьёзные ожоги и психические травмы. Вскоре она оказывается в психиатрической лечебнице Ратледж, где проводит несколько лет, превращаясь из девочки в подростка. Лечение, оказываемое ей в Ратледже, не даёт эффекта — она не реагирует ни на что происходящее вокруг, находясь в своеобразной коме. Сознание Алисы заблокировало чувство вины — она считает себя убийцей своих родителей, так как чувствовала сквозь сон запах дыма, но не пожелала просыпаться, покидать Страну Чудес. Из последней надежды врач Алисы даёт ей её игрушку — кролика. Это вызывает толчок в её сознании — она снова оказывается в Стране Чудес, но уже обезображенной её больным разумом.
0

Поделиться сообщением

оооо чувак, это тр00.... атмосфера непередаваемая... тока её походу после бэд трипов делали  :crazy:

из стареньких еще помню был neverhood - пластелиновый квест головоломочный, grim fandango (со смешными шутками)

0

Поделиться сообщением

Это точно pray

Еще есть такая игра Психонавты, тоже вещь, путешествуешь по сознанию разных персонажей, аркадная и веселая графика.

0

Поделиться сообщением

самая грибная игра которую встречал Crazy Gumboy Adventure

0

Поделиться сообщением

самая грибная игра которую встречал Crazy Gumboy Adventure

А где качал?)

0

Поделиться сообщением

не знаю, жена где-то качала, потом я долго искал кряк к игре, когда нашел сдохла видеокарта нормальная, на GeForce420MX игра идет с треском, а другой пока нет. Буду дома попробую найти кряк и саму игру.

0

Поделиться сообщением

не знаю, жена где-то качала, потом я долго искал кряк к игре, когда нашел сдохла видеокарта нормальная, на GeForce420MX игра идет с треском, а другой пока нет. Буду дома попробую найти кряк и саму игру.

Спасибо! Прикольная игрушка) а скачать мона здесь http://small-games.info/?go=game&c=5&i=133 , если нужен кряк http://mskd.ru/go/page.php?http://crack ... crack.html .... :happy:

0

Поделиться сообщением

Оо, труёвая игра :) старый добрый саморост :happy:

0

Поделиться сообщением

Мне тож понравилась =)

Сюрреализм и особая атмосфера...

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти