• Объявления

• SporeBank

Внимание! Акция купи 2 принта Ps.cubensis и получи +1 принт Ps.cubensis БЕСПЛАТНО!!   20.04.2017

Сообщаем что  акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок-ДЕЙСТВУЕТ !!! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в списке принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
    • SporeBank

Важное обьявление про магазин http://gribo4ek.org/   23.09.2018

Уважаемы пользователи сайта , в целях облегчения оформления заказов мы работаем над запуском магазина ,этот магазин  И есть МЫ! Спор Банк сайта Грибочек =http://gribo4ek.org/   Магазин пока еще в стадии "осталось допилить совсем немного"(с) но не получается но даже в таком виде в нас видят мощных конкурентов и пытаються очернить))) обьявить продавцами неликвида, запрета и просто пишут что мы кидалы. Сообщаем вам ,что мы продолжаем работать в ручном режиме заказы через почту, и заказы через терминал магазина http://gribo4ek.org к сожалению мы не можем порешать вопрос с наложенным платежем по РОссии и с переводами на карту ,но как пишут оплатить киви ,вебмани или яндекс не составляет проблем ,такие терминалы не редкость и стоят во многих магазинах.По Украине действует вариант оплата на карту приват 24 и доставка НП с наложенным платежем (мы пробуем в качестве эксперимента _) Думаем что скоро сможем заработать в полную мощь в виде магазина ,о чем будет послана рассылка всем пользователям сайта. С Уважением к Вам,Спор банк http://gribo4ek.info 
    • Дементор

Мы в телеграмме, группа Gribo4ek.info !   18.10.2018

Собственно а почему бы и нет? !  будьте внимательны ,говорят есть группы которые нам не "группы" ,Группа именно  от нашего сайта вот Gribo4ek.info   ,прямая ссылка на веб версию  https://web.telegram.im/?p=@ganjalive#/im?p=@gribo4ekinfo  @gribo4ekinfo модераторы и админы там Hemp и я,Дементор  ( в телеграме мой ник там Джафаня),думаю не потеряетесь 
    • djafarchik

Ищу шрумеров опытных из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   04.01.2019

Сотрудничество долгосрочное , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования 
шuua

Уважаемые шрумеры, поделитесь принтиком

В теме 44 сообщения

10 часов назад, LuCiFeR сказал:

И вопрос по теме заранее... есть кто из добрых, кто может поделиться любым принтом?

мы тут все добренькие... а 500 рублей вопрос не решит? спор банк вроде рабоатет еще.

ну и попробуй свой ЖМ инокулировать пшеница тебе расскажет жив он еще или нет.

1

Поделиться сообщением

Ребята, мицелий оказался живым!:tanz: Через неделю старт начался:meditation:

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, LuCiFeR сказал:

Ребята, мицелий оказался живым!:tanz: Через неделю старт начался:meditation:

Ну теперь ты опять на год пропадешь и потом появишься с обьявлением "подгоните принтик" :D

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, зольдат сказал:

Ну теперь ты опять на год пропадешь и потом появишься с обьявлением "подгоните принтик" :D

Это обычные дела :))

1

Поделиться сообщением

Ребята, паранойя не даст мне сидеть на форуме...:cleve:

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, LuCiFeR сказал:

паранойя не даст тебе и жить нормально,  ведь она в тебе! куда ты туда и она...от себя не убежишь

3

Поделиться сообщением

17 часов назад, LuCiFeR сказал:

спидами небось убиваешься? нуркуман! можешь не сидеть на форуме ,рулитуда, откуда выполз ,как говорят вежливо- катитесь к туям !:D

Изменено пользователем djafarchik
удален мат
1

Поделиться сообщением

7 часов назад, зольдат сказал:

спидами небось убиваешься? нуркуман! можешь не сидеть на форуме ,рулитуда, откуда выполз ,как говорят вежливо- катитесь к туям !:D

Ты видишь в других лишь то-что есть в тебе... Я уже 3 года как ничего не употреблял, кроме спиртного.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, LuCiFeR сказал:

Ты видишь в других лишь то-что есть в тебе... Я уже 3 года как ничего не употреблял, кроме спиртного.

Тот случай когда лучше бы ты промолчал про спиртное - одно из самых говеных "утешений" в жизни .

Попробуй следующие три года без алкоголя, сигарет, но со спортом, чтением книг и микродозингом грибов :cleve:

2

Поделиться сообщением

9 часов назад, LuCiFeR сказал:

Ты видишь в других лишь то-что есть в тебе.

это тебе люцик на ухо нашептал? никогда не пробовал ничего кроме травы и грибов ,и то, уже 2 года только грибы и все ....  

Я уже 3 года как ничего не употреблял, кроме спиртного.

Понятно, ты короче на "синеве" до паранои и "белочки" допился .... вот и параноит, но что ты тут делаешь если параноишь? 

0

Поделиться сообщением

В 21.12.2018 в 07:20, sampra сказал:

Тот случай когда лучше бы ты промолчал про спиртное - одно из самых говеных "утешений" в жизни .

Попробуй следующие три года без алкоголя, сигарет, но со спортом, чтением книг и микродозингом грибов :cleve:

Вот это уже интересно... Можно в лс?

0

Поделиться сообщением

В 21.12.2018 в 10:57, зольдат сказал:

это тебе люцик на ухо нашептал? никогда не пробовал ничего кроме травы и грибов ,и то, уже 2 года только грибы и все ....  

Понятно, ты короче на "синеве" до паранои и "белочки" допился .... вот и параноит, но что ты тут делаешь если параноишь? 

Начнём с того, что Люцифер-это несущий свет! А именно полная противоположность правящей элиты. Религии созданы для политики, также как и страны.

0

Поделиться сообщением

Вот это уже интересно... Можно в лс?

а чего в лс то? нам нечено скрывать от коллектива :)

Моя мысль такова, что алкашка это самое бесполезная и деструктивная вещь, разрушает личность с иллюзией нормальности жизни.

1

Поделиться сообщением

11 часов назад, LuCiFeR сказал:

Религии созданы для политики, также как и страны.

Читай правила форума , что флудите вы в теме про "поделись принтиком  то ладно "  НО!  Пользователь получает бан если: Обсуждает политику, публикует в статусе или подписи информацию на политическую тематику. Провоцирует обсуждение подобного характера.,разжигает межрассовую и национальную рознь, задевает чувства верующих

я понятно изьясняюсь "нессущий свет"?  Я пока просто предупреждаю не скатитесь в тематику подобного характера,а то предпосылки уже есть 

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, djafarchik сказал:

Читай правила форума , что флудите вы в теме про "поделись принтиком  то ладно "  НО!  Пользователь получает бан если: Обсуждает политику, публикует в статусе или подписи информацию на политическую тематику. Провоцирует обсуждение подобного характера.,разжигает межрассовую и национальную рознь, задевает чувства верующих

я понятно изьясняюсь "нессущий свет"?  Я пока просто предупреждаю не скатитесь в тематику подобного характера,а то предпосылки уже есть 

Все понятно, но почему политика запрещена?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, LuCiFeR сказал:

ну раз распрашиваешь почему политика запрещена- значит не понятно все тебе- ВОТ ЧИТАЙ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ=- ПОЛИТИКА НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНА ПРАИВЛАМИ ФОРУМА  !И ЕЕ НЕ БУДЕТ ,НЕПОНЯТЛИВЫМ БАН! помоек форумов где мусолят политику , полно ,вот пиздуйте туда и там хлебайте полной ложкой 

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, LuCiFeR сказал:

Потомучто ее обсуждение деструктивно, а мы за мир и дружбу и любовь. Без границ,разделений, наций, президентов и прочей суеты сует :clever:

3

Поделиться сообщением

Ребята скажу что троллей развелось опять видимоне видимо,каждая тролятня считает за правило хоть где поспорить с админом ресурса ,поэтому таких "нессущих в свет" будет расти контенгент,я вот штуки 3 забанил намедне в "телеге " таких вот бесиков

2

Поделиться сообщением

В 23.12.2018 в 00:45, LuCiFeR сказал:

Начнём с того, что Люцифер-это несущий свет!

и сразу закончим,можешь сползти в ту клоаку с которой ты выполз ,моджешь еще через пару лет выползти поклянчить принтик и снова сползти 

0

Поделиться сообщением