• Объявления

• SporeBank

Важное обьявление про магазин http://gribo4ek.org/   23.09.2018

Уважаемы пользователи сайта , в целях облегчения оформления заказов мы работаем над запуском магазина ,этот магазин  И есть МЫ! Спор Банк сайта Грибочек =http://gribo4ek.org/   Магазин пока еще в стадии "осталось допилить совсем немного"(с) но не получается но даже в таком виде в нас видят мощных конкурентов и пытаються очернить))) обьявить продавцами неликвида, запрета и просто пишут что мы кидалы. Сообщаем вам ,что мы продолжаем работать в ручном режиме заказы через почту, и заказы через терминал магазина http://gribo4ek.org к сожалению мы не можем порешать вопрос с наложенным платежем по РОссии и с переводами на карту ,но как пишут оплатить киви ,вебмани или яндекс не составляет проблем ,такие терминалы не редкость и стоят во многих магазинах.По Украине действует вариант оплата на карту приват 24 и доставка НП с наложенным платежем (мы пробуем в качестве эксперимента _) Думаем что скоро сможем заработать в полную мощь в виде магазина ,о чем будет послана рассылка всем пользователям сайта. С Уважением к Вам,Спор банк http://gribo4ek.info 
    • Дементор

Мы в телеграмме, группа Gribo4ek.info !   18.10.2018

Собственно а почему бы и нет? !  будьте внимательны ,говорят есть группы которые нам не "группы" ,Группа именно  от нашего сайта вот Gribo4ek.info   ,прямая ссылка на веб версию  https://web.telegram.im/?p=@ganjalive#/im?p=@gribo4ekinfo  @gribo4ekinfo модераторы и админы там Hemp и я,Дементор  ( в телеграме мой ник там Джафаня),думаю не потеряетесь 
    • djafarchik

Ищу грибников опытных из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   04.01.2019

Сотрудничество долгосрочное ,мы обеспечим финансовой поддержкой , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования .
Heretic

Разные разности

В теме 45 сообщений

48 минут назад, Yatudhana сказал:

В древние времена  просакивала инфа ,что они вызывают эффект,подобный псилоцибиновому (В Поваренной Книге вроде).

так в той книге и банановые шкурки сухие курить подбивали :deer:,аффтор той книги не лишен тонкого тролизма:smoka:

0

Поделиться сообщением

14 часов назад, sampra сказал:

Встречайте моих девочек: Salvia Divinorum & Auto Lemon

Скажи пожалуйста, шалфей дивинорум прихотливое растение? Заморочно ли дома растить или можно и в ауте ? Медленно ли растет? Многолетнее ли?

Есть желание завести такого потомца... 

Эх, надо было моих девчат сфотать да на рассмотрение представить. Правда они в полудикой природе обитают, не дома...

0

Поделиться сообщением

Кстати, в категорию разные разности можно отнести и полынь горькую (действующее вещество туйон). При проведении некоторых интересных манипуляций получается отличнейший и благородный по воздействию и духу зеленый фей - насоящий абсент!

0

Поделиться сообщением

On 5/22/2017 at 3:42 PM, Yatudhana said:

В серединке скромно ютятся колеусы )).

В древние времена  просакивала инфа ,что они вызывают эффект,подобный псилоцибиновому (В Поваренной Книге вроде).

А ради интереса никто не пробывал?

молодец! заметил колеусы...да ты прав этот сорт при курении дает эйфорию неплохую. но надо экстрагировать хотя бы х10 сейчас набираю листья потом могу рассказать что получится

Сальвия вообще не прихотливая если изначально  черенкуется очень просто если сделать все условия. В ауте растет хорошо до первых морозов (у меня они уже в августе...). За год куст может дать до 4х- 5ти урожаев листвы

Изменено пользователем sampra
2

Поделиться сообщением

On 5/22/2017 at 7:10 AM, sampra said:

Решила отойти немного от грибной темы и прадовать форумчан другими моими результатами.

Встречайте моих девочек: Salvia Divinorum & Auto Lemon

Нуты растаманка внатуре!держи все 10 баллов!:friend:

0

Поделиться сообщением

Гамарджоба шрумоводы :preved:

По заверениям продавца должна была вырасти красавица Kali Mist, но по размерам больше похожа на что то из лоу-райдеров, маленькая и аккуратная.

Не обошлось без toping`a и растяжки. По итогу потрясающий аромат и плотные шишки искрящиеся на солнце.:tanz::kur:

Всем мира и хороших дней отдыха!

IMG_3930.JPG

IMG_3935.JPG

4

Поделиться сообщением

Бекет будет что надо:kur:

0

Поделиться сообщением

-прикинь с него каши нажарить:pray:(ну хотя бы с листиков)

0

Поделиться сообщением

Традиционно листва у меня идёт на масло. А его хоть куда хошь, туда и мажь. Хошь с чайком, с маффином, печенькой и т.д.

Хранится невероятно долго, особенно если в морозилке.

0

Поделиться сообщением

Всем привет:friend:. Кто подскажет, такое чудо можно выращивать в огороде,а не в закрытом помещение?. Вопрос не про то ,что кто то увидит,спалит.В аграрном смысле.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Твикс сказал:

Кто подскажет, такое чудо можно выращивать в огороде,а не в закрытом помещение?.

можно , если ты только не в заполярье живешь

0

Поделиться сообщением

В 05.05.2018 в 04:33, Твикс сказал:

такое чудо можно выращивать в огороде,а не в закрытом помещение?. Вопрос не про то ,что кто то увидит,спалит.В аграрном смысле.

Приветствую! Это же бубль гум, сорняк. Растёт где хочешь, в лесу, в поле, в парке города....

0

Поделиться сообщением

В 02.05.2018 в 03:00, джек лондон сказал:

(ну хотя бы с листиков)

В процессе роста и после тримминга остаются листья.  Варианты использования разные, на личный вкус. У меня листья идут на масло. Варианты применения масла, любые.
Итак, берём: кастрюльку, миску, масло сливочное 2 пачки (зависит от объёма листьев), листья, дуршлаг, марлю, банку, ложку и огонь!

1. Кастрюльку наполняем водой и в неё ставим тарелку. В тарелку выкладываем масло.
2. Водичка нагревается в кастрюльке и нагревается наше масло в тарелке.
3. Доводим до жидкого состояния и высыпаем листья.
4. Перемешиваем, уменьшаем огонь и помешиваем. Пару часов томления вполне хватает, чтобы все полезности перешли в масло. По итогу мы получаем красивый оливковый цвет, практически полу-прозрачный.
5. Далее берём дуршлаг, к него помешаем марлю и выливаем содержимое. Как остынет, отжимаем.
6. Переливаем всё в баночку или в любую другую удобную ёмкость.
7. Жмых остается в марле, его в утиль. Пользы уже никакой нет, кроме органических волокон.
8. Масло в холодильник. Как застынет, можно ковырять ложкой, резать ножом на кубики и употреблять с чем хочешь.
Чайком например или печеньки волшебные испечь.

IMG_1973.JPG

IMG_1979.JPGIMG_1981.JPG

IMG_1982.JPGIMG_1984.JPG

IMG_1985.JPGIMG_1989.JPG

IMG_1987.JPGIMG_1991.JPG

IMG_1988.JPG

Изменено пользователем hammerlock
3

Поделиться сообщением

-господин hammerlock,а вы декарпоксилизацию в духовке предварительно не проводите?

очень интересный рецепт,буду переходить на него,думаю,он менее токсичный и безопасней для здоровья чем каша.

0

Поделиться сообщением

В 30.05.2018 в 18:36, джек лондон сказал:

декарпБоксилизацию в духовке

Неа. Мне не чему такие сложности.

Цитата

менее токсичный и безопасней для здоровья

Готовый продукт может храниться более года и не терять свойств. Из личного опыта масло на индике пролежало год в морозилке и было употреблено в течении ещё пары месяцев после извлечения. Отличные стоун-эффекты. Релакс наступает через 2ч после приёма. Будет достаточно времени с друзьями чайку попить, пообщаться.

Изменено пользователем hammerlock
0

Поделиться сообщением

hammerlock, А если сейчас, числах в 10ых июня прикопать в клумбу семечко bublegum, она вырастит или уже поздно?

0

Поделиться сообщением

hammerlock, А если сейчас, числах в 10ых июня прикопать в клумбу семечко bublegum, она вырастит или уже поздно?
Вырастет, если не сожрут)

Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением

В 05.06.2018 в 23:00, Mentally_ill сказал:

Всё зависит от условий окружающей среды (тепло ли, холодно, сухо ли, влажно ли и т.д.) и родословной семки ( не все семки 100% прорастают).
А так, этож сорняк...растёт во всём мире...вопрос в том, какой результат ты хочешь.

На фото WW, которая по всем признакам должна была не выжить, но таки живёт, с почти пересохшим стеблем, чуть толще нитки, развивает листья.

IMG_2111.JPG

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, hammerlock сказал:

Всё зависит от условий окружающей среды (тепло ли, холодно, сухо ли, влажно ли и т.д.) и родословной семки

Да я вдохновился фото девушки, что ты выложил. Уж сильно красивый кустик. Хотел заказать семечко, но так и не заказал. Не разбираюсь в них, плюс лето такое - то тепло, то ветер и дожди, теплицы нету и времени постоянно ухаживать за ней. Купил ростки сальвии декоративной с красными цветками, прикопал ее в клумбу, пропалол, полил. Но что-то ей видимо не нравится там :scratch:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти