mashkalive

Почти про грибы :) просто поговорить

В теме 4 сообщения

Здравствуйте дружи :)! Второй гров идет без меня, т.к. нахожусь в командировке, надеюсь грибасы смогут прожить без моей поддержки неделю, на момент отлета только-только появились (2-5мм). Но сегодня не о нем. Пост будет про отношения :)

Ровно год назад расстался со своей девушкой, встречались 3 года, прожили вместе два года. Любовь морковь была, но я не сразу это заметил, потому что познакомился я с ней через пару месяцев после развода, и думал, что так быстро отношения не строятся и вообще думал, что ищу просто замену-отдушину пережить непростой этап в жизни. Но как оказалось теперь, найти так быстро себе пару не так и просто :), вот уже год хожу бобылем (не считая переодические, ни к чему не обязывающие для меня встречи с дамой, которой открыто сказал - "ни чего серьезного не будет"). При этом когда были вместе я постоянно прокручивал в голове разные развития событий при условии МОЕГО ухода, потому что семейная жизнь меня начинала угнетать, гормоны утихли и т.д. и т.п. Но первый шаг сделала она. Дальше были сопли-слезы-слюни. После расставания еще раза 4 за 3 месяца виделись для интима, инициатива была как с моей стороны, так и с ее, а потом все как то вообще оборвалось. Первые пол года страдал, пустота душевная гложет до сих пор, и до сих пор я как маньяк мониторю ее соцсети, охаю и ахаю когда она выкладывает фото с мужиками.

И вот в начале года совершенно случайно я узнаю о грибах, до этого вообще от темы энтеогенов был дальше чем Япония от Калининграда. В голове сразу стали выстраиваться радужные надежды, что сейчас я все пойму, осознаю и одержимость этой дамой меня отпустит. Появились разные идеи аля "Ну вот! Все к этому шло! Вселенная таким жестоким образом меня привела к грибам". Справедливости ради надо сказать, что живи я не один и не случись расставания, ни о каком грове речи не могло идти как с точки безопасности так и с точки моего намерения этим заниматься. Но случилось как случилось, гров прошел, но к сожалению облегчения не произошло, я как пиздострадал, так и пиздострадаю ), ответов в трипе не получаю, наверно потому что не могу задать правильный вопрос. Ум мне твердит уже год, что эти отношения все равно ни к чему не привели бы, но блин легче не становится. И я понимаю, что эти страдания мелочь, по сравнению с реальными проблемами. Все есть - работа, квартира, машина, ребенок ....и хрень, которая меня ест изо дня в день =). Новые отношения строить ни какого желания, чего хочу в итоге - тоже хз. Маленькие помощники если и ответили, то я не помню.

Прошу воспринимать сей опус больше как путь, который меня привел к грибам, чем стандартные страдания мужика, которого бросила баба :kur:. У кого нибудь может этот путь тоже сложнее "предложили-попробывал"? :tanz:

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, mashkalive сказал:

Прошу воспринимать сей опус больше как путь, который меня привел к грибам,

Пути Гриба- неисповедимы:cool:

0

Поделиться сообщением

Интересное развитие событий произошло после написания поста, где я жаловался на то, что грибы не хотят отвечать. Ранним утром 14 августа у меня состоялся диалог толи с самим собой, толи еще с кем, состояние это было полудремы полубодорствования(т.к. в командировке, смены часовых поясов, в итоге проснулся часа в 4-5 утра). Ни каких грибов не употреблялось. В "трипе" голос сказал мне возможно много, но что я точно запомнил, это перестать минимум на 2 недели лазить в соцсести к бывшей и  все мое наваждение пройдет. И так говорил убедительно ). Что я и сделал, неделю продержался, для меня это рекорд ). Но как минимум 4 раза она мне снилась за эту неделю, чего ниразу не было. Видать нереализованная энергия любопытства находит выход в снах :), а может это грибы намекнули подготовится перед настоящим трипом, мозговая диета :).

В итоге план - 28 августа отправится в трип, это будет как раз 2 недели не захода к бывшей (надеюсь) и 4 недели с последнего трипа :)

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, mashkalive сказал:

где я жаловался на то, что грибы не хотят отвечать. Ранним утром 14 августа у меня состоялся диалог толи с самим собой, толи еще с кем, состояние это было полудремы полубодорствования

грибы -это вообще странные существа и иногда осознание и ли ответ приходят вот так как у тебя,:pacak:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти