• Объявления

• SporeBank

Важное обьявление про магазин http://gribo4ek.org/   23.09.2018

Уважаемы пользователи сайта , в целях облегчения оформления заказов мы работаем над запуском магазина ,этот магазин  И есть МЫ! Спор Банк сайта Грибочек =http://gribo4ek.org/   Магазин пока еще в стадии "осталось допилить совсем немного"(с) но не получается но даже в таком виде в нас видят мощных конкурентов и пытаються очернить))) обьявить продавцами неликвида, запрета и просто пишут что мы кидалы. Сообщаем вам ,что мы продолжаем работать в ручном режиме заказы через почту, и заказы через терминал магазина http://gribo4ek.org к сожалению мы не можем порешать вопрос с наложенным платежем по РОссии и с переводами на карту ,но как пишут оплатить киви ,вебмани или яндекс не составляет проблем ,такие терминалы не редкость и стоят во многих магазинах.По Украине действует вариант оплата на карту приват 24 и доставка НП с наложенным платежем (мы пробуем в качестве эксперимента _) Думаем что скоро сможем заработать в полную мощь в виде магазина ,о чем будет послана рассылка всем пользователям сайта. С Уважением к Вам,Спор банк http://gribo4ek.info 
    • Дементор

Мы в телеграмме, группа Gribo4ek.info !   18.10.2018

Собственно а почему бы и нет? !  будьте внимательны ,говорят есть группы которые нам не "группы" ,Группа именно  от нашего сайта вот Gribo4ek.info   ,прямая ссылка на веб версию  https://web.telegram.im/?p=@ganjalive#/im?p=@gribo4ekinfo  @gribo4ekinfo модераторы и админы там Hemp и я,Дементор  ( в телеграме мой ник там Джафаня),думаю не потеряетесь 
    • djafarchik

Ищу грибников опытных из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   04.01.2019

Сотрудничество долгосрочное ,мы обеспечим финансовой поддержкой , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования .
Лягушка

Грибное творчество :)

В теме 181 сообщение

:sml_gallery_103797_270_1169: Еще рисуночки  :sml_gallery_103797_270_1169:  

DSC_0954.thumb.JPG.1483c8ed6919b99508361b389fd07feb.JPG

DSC_0932.thumb.JPG.992e46a41541c5e953fb08ab2325f8f0.JPG

DSC_0930.thumb.JPG.7faa5912f212c0748f8b1a4ed5aa145d.JPG

Скоро пойдут еще не доделанные, они ЧБ. ^_^ 

2

Поделиться сообщением

:flower:И еще немножко радости:flower:

DSC_0929.thumb.JPG.cc9bd31ca8c2238a40a4735232eb2f4b.JPG

DSC_0927.thumb.JPG.bd140802fe272e8d47dd6211b104c589.JPG

DSC_0920.thumb.JPG.2a46878e0692aaa3f528ba32f33385fe.JPG

:flower:Портреты ЖУЖЕ пока хреново удаются, но я думаю все будет, со временем.:flower:

Изменено пользователем Лягушка
4

Поделиться сообщением

38 минут назад, Лягушка сказал:

Портреты ЖУЖЕ пока хреново удаются,

ну это дело такое- с опытом придет:friend:

1

Поделиться сообщением

На выставку в галерее уже насобиралось однако! 

1

Поделиться сообщением

19 часов назад, Forestartem сказал:

На выставку в галерее уже насобиралось однако! 

Может ЖУЖА и выставится, только разве кому это интересно? У меня сложилось впечатление, что и так полно выставок где выставляется полная хрень, а без должной доли пиара выставку организовать не реально. Не буду отрицать, что я не представляю с какой стороны подходить к организации, ведь ИМЯ и ИСТОРИЯ человека решают все, даже если это отвратительно лечиво как с Павленским.... Художник блин великий, ни одной картины не нарисовал, а гордо именуется ХУДОЖНИКОМ. Тьфу на них....

1

Поделиться сообщением

Павленский ...

"Петербургский художник Пётр Павленский прибил гвоздём свои яйца к брусчатке Красной площади в честь Дня милиции." :mrgreeen:

и прочие дебильные выходки... При чём тут слово художник к этому индивиду? Чёт не понял... Думаю у психиатров найдется характеристика в рамках отягощяющего диагноза для данного людя...

Во    alik.gif

Изменено пользователем Forestartem
0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Forestartem сказал:

Павленский ...

"Петербургский художник Пётр Павленский прибил гвоздём свои яйца к брусчатке Красной площади в честь Дня милиции." :mrgreeen:

и прочие дебильные выходки... При чём тут слово художник к этому индивиду? Чёт не понял... Думаю у психиатров найдется характеристика в рамках отягощяющего диагноза для данного людя...

Во    alik.gif

Если почитаешь СМИ и высказывания его коллег по цеху, то он представлен прям светочем художественной мысли. А если глянуть кто за него вписывался то понимаешь, что там сплошная круговая порука, мастеров попила. 

И все же не хочу уходить от прекрасного к той тусовке которую по ошибке называют "творческой" и "высококультурной". На мой взгляд это сборище паразитов переполненных чувством собственной важности,не достойных называться деятелями культуры. Они лишь дискредитируют искусство и творчество как таковое.

Давай лучше не будем уходить в грусть.

:flower::flower::flower: Лучше посмотри какие еще рисуночки нарисовал ЖУЖА (эти еще находятся в работе, но думаю Жужик не обидится)  :flower::flower::flower:

DSC_0906.thumb.JPG.815f9e3ba935ba0d6df231b66cb591b1.JPGDSC_0908.thumb.JPG.97014a80b50ad92a6d3c7c1fd95772f7.JPG

DSC_0924.thumb.JPG.a8da02dc6983ceee75fa4e39efec5527.JPG

2

Поделиться сообщением

Все ведь просекли фишку, что некоторые рисунки двух, а то и трех сторонние? ))

Наиболее яркий пример под спойлером. 

Спойлер

DSC_0956.thumb.JPG.781dc62d82a1d80561a3cba9cc7ec8ab.JPG

DSC_0957.thumb.JPG.b501800c5ff7d953bcbefb65a6ada446.JPG

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Лягушка сказал:

рисунки двух, а то и трех сторонние

Ага.

Acid Frogg... И о ком же это ? :cmoky:

Сколько ж рисунков то...

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Forestartem сказал:

Acid Frogg... И о ком же это ? :cmoky:

А ты угадай ^_^ 

29 минут назад, Forestartem сказал:

Сколько ж рисунков то...

Еще есть, но мы уже перешли к недоделанным работам :) 

0

Поделиться сообщением

Вспомнился один смешной, в контексте ТОЙ ситуации, случай. Лет 12 назад. Короче - почти конец трипа ЛсД - 4 человека у меня дома валяются в разслабоне. Тут я решил заценить собсвенного музла камрадам, писал электронщину в своё время.. Но выбрать трек в таком расхлёбанном состоянии толком не смог и включил что попалось первым - а то как-раз было что то недоделанное ... Ну я и говорю давясь от смеха, мол, не обессудьте - это недоделанное техно прсто... И тут понеслось... Ржали минут 20, аж животы посводило... Чел начал ныть что у него почка онемела от смеха. Другой не мог вздохнуть и весь покраснел. Короче - чуть не поумерали )) И впредь возник стиль недоделанное техно))) 

Может звучит глупо но тогда это был просто разрывной прикол :kur:

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Forestartem сказал:

Может звучит глупо но тогда это был просто разрывной прикол :kur:

Кто бывал в этих состояниях поймет и это не покажется ему глупым :meditation:

0

Поделиться сообщением

:flower:Нашла у ЖужЫ оооочень старую работу:flower:

2008 год. 

DSC_0886-min.thumb.JPG.e29f180db5a8791fc857afda59bc8c0e.JPGDSC_0887-min.thumb.JPG.c2b4bcd5efc494f8129c6d12ab037b0f.JPG

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Лягушка сказал:

[mush2]Кавабанга ШРУМЕРЫ

Кавабанга!!/b/

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Forestartem сказал:

Думаю у психиатров найдется характеристика в рамках отягощяющего диагноза для данного людя...

теперь его французские психиатры наблюдают в стационаре, после того как он Банк во Франции поджег) но давайте про долбюоеба ни слова больше,зачем о дерьме в таком топе красивом упоминать?

3 часа назад, Лягушка сказал:

Все ведь просекли фишку, что некоторые рисунки двух, а то и трех сторонние? ))

Наиболее яркий пример под спойлером. 

ага! просекли! прикольно то как получается!:friend:

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, djafarchik сказал:

Кавабанга!!/b/

Обращение у тебя позаимствовала ah Ну ОЧЕНЬ оно мне понравилось ^_^ 

Хочу поделится радостью! Сегодня забираю свой микроскоп от родителей и буду делать фоточки спор ну и ЖМ заодно, ну и всего что под руку подвернется. Джа посоветуй, мне это в творчество лить, или тему создать с изучением всего, всего, всего... 

А если подскажешь как правильно с ним(микроскопом) обращаться буду очень признательна. Мои знания на уровне начальной школы, а то и ниже. Микроскоп в свое время подарили родители, чтоб я жучков-паучков смотрела, да листики всякие :hippie: . Микроскоп имеет на борту фотокамеру, а следовательно будет и фото отчет!!! :mage:

0

Поделиться сообщением

Только что, Лягушка сказал:

Обращение у тебя позаимствовала ah Ну ОЧЕНЬ оно мне понравилось ^_^ 

ну пользуйся! прикольное ведь слово))

1 минуту назад, Лягушка сказал:

Джа посоветуй, мне это в творчество лить, или тему создать с изучением всего, всего, всего

отдельно темку начни ,а про пользование микроскопом то лучше посмотреть найти ролик на ютюбе ,так на пальцах по писанному тяжко обьяснить как среды переносить на предметное стекло.

ЗЫ- я настолько стар что помню как это нам показывали в средней школе на уроке биологии....как пользоваться микроскопом,как среды вносить на предметное стекло,все манипуляции...

сейчас наверное такое не преподают в школе на биологии?:cool:

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, djafarchik сказал:

отдельно темку начни ,а про пользование микроскопом то лучше посмотреть найти ролик на ютюбе ,так на пальцах по писанному тяжко обьяснить как среды переносить на предметное стекло.

ЗЫ- я настолько стар что помню как это нам показывали в средней школе на уроке биологии....как пользоваться микроскопом,как среды вносить на предметное стекло,все манипуляции...

сейчас наверное такое не преподают в школе на биологии?:cool:

Как сейчас не знаю, а в мое время преподавали, но я успешно пропустила все мимо ушей, за что теперь и страдаю. Не так я молода как хотелось бы и могло бы показаться ^_^

А за совет спасибо, видимо совсем заработалась и забыла про ютуб наглухо. Я уже думала сдувать пыль с учебников по биологии :hookah:  

Хотя наверное никогда не поздно обновить знания :meditation:

0

Поделиться сообщением

Мну балдею от рассматривания трихом на девчонках. Правда у меня дешёвый карманный микроскоп. 

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Forestartem сказал:

Мну балдею от рассматривания трихом на девчонках. Правда у меня дешёвый карманный микроскоп. 

У меня не очень дорогой в пределах 20 тыс. Я когда-то думала идти учится на биологический... А в итоге закончила на бизнес аналитика...

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Лягушка сказал:

А в итоге закончила на бизнес аналитика...

Вот так всегда)

А я вообще хотел стать музыкантом, выучился на маркетолога а сейчас хочу стать агрономом (батаном :cleve:). Выращивать - это одно из немногих занятий когда чувствуешь что это "моё"...

0

Поделиться сообщением

Не суди те строго тоже вот решил выложить мое старое

IMG_0762.jpg

1

Поделиться сообщением

12 минут назад, Лягушка сказал:

Ой как мило!! Лисенок :cact:

в уф прикольно светиться но уф уже давно у меня нету вырос чтоли из этого

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти