• Объявления

• SporeBank

Внимание! Акция купи 2 принта Ps.cubensis и получи +1 принт Ps.cubensis БЕСПЛАТНО!!   20.04.2017

Сообщаем что  акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок-ДЕЙСТВУЕТ !!! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в списке принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
    • SporeBank

Важное обьявление про магазин http://gribo4ek.org/   23.09.2018

Уважаемы пользователи сайта , в целях облегчения оформления заказов мы работаем над запуском магазина ,этот магазин  И есть МЫ! Спор Банк сайта Грибочек =http://gribo4ek.org/   Магазин пока еще в стадии "осталось допилить совсем немного"(с) но не получается но даже в таком виде в нас видят мощных конкурентов и пытаються очернить))) обьявить продавцами неликвида, запрета и просто пишут что мы кидалы. Сообщаем вам ,что мы продолжаем работать в ручном режиме заказы через почту, и заказы через терминал магазина http://gribo4ek.org к сожалению мы не можем порешать вопрос с наложенным платежем по РОссии и с переводами на карту ,но как пишут оплатить киви ,вебмани или яндекс не составляет проблем ,такие терминалы не редкость и стоят во многих магазинах.По Украине действует вариант оплата на карту приват 24 и доставка НП с наложенным платежем (мы пробуем в качестве эксперимента _) Думаем что скоро сможем заработать в полную мощь в виде магазина ,о чем будет послана рассылка всем пользователям сайта. С Уважением к Вам,Спор банк http://gribo4ek.info 
    • Дементор

Мы в телеграмме, группа Gribo4ek.info !   18.10.2018

Собственно а почему бы и нет? !  будьте внимательны ,говорят есть группы которые нам не "группы" ,Группа именно  от нашего сайта вот Gribo4ek.info   ,прямая ссылка на веб версию  https://web.telegram.im/?p=@ganjalive#/im?p=@gribo4ekinfo  @gribo4ekinfo модераторы и админы там Hemp и я,Дементор  ( в телеграме мой ник там Джафаня),думаю не потеряетесь 
    • djafarchik

Ищу шрумеров опытных из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   04.01.2019

Сотрудничество долгосрочное , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования 
Slavira

Скоро Black Friday и мы устроим глобальную распродажу!

В теме 42 сообщения

50% скидки всем покупателям на все группы товаров в GanjaSeeds

Black Friday - одно из самых массовых мероприятий, в котором участвуют магазины из разных стран. GanjaSeeds также примет участие в сейл-марафоне черной пятницы. Распродажи стартуют 24 ноября. Мы подготовили подарок для своих покупателей. Все без исключения товары интернет магазина GanjaSeeds будут на 50% дешевле.

1.jpg

Празднование Черной пятницы в GanjaSeeds будет проходить 2 дня - 24 и 25 ноября. В эти дни, все товары в нашем магазине можно приобрести за пол цены. Акция распространяется на все без исключения товары.

Подписывайтесь на рассылку от GanjaSeeds и будете в курсе всех акций, скидок, бонусов и подарков.

Присоединяйтесь! С нами всегда выгодно!

1.jpg

1

Поделиться сообщением

о да!!! это отличная новость ,люблю всякие акции где снижение цен!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dub-sol-jah сказал:

,люблю всякие акции где снижение цен!

ну так можно реально затариться семками даже на аутдор 2018 года по предельно низкой цене , чувствую что порвут витрины в магазине)) на Гандже там бурное обсуждение идет кто чего брать бует ,"чтоб всем хватило семячек":friend:

0

Поделиться сообщением

а там как в магазине -не паливно покупать ? они шлют в каких конвертах? нет там эмблемок магазина? а то я купил блин у "Генетико-лабс" в этом году весной блин семок,прислали в конверте с листиками конопли нарисоваными на марках и на самом конверте,пипец спалился перед родителями блин

0

Поделиться сообщением

12 минут назад, Шрумшарик сказал:

а там как в магазине -не паливно покупать ? они шлют в каких конвертах? нет там эмблемок магазина? а то я купил блин у "Генетико-лабс" в этом году весной блин семок,прислали в конверте с листиками конопли

БРАЧО,Я У ГАНДЖЕ СИДСА ГОДА 2 БЕРУ СЕМКИ,ОНИ В НЕПРИМЕТНЫХ КОНВЕРТИКАХ ШЛЮТ КАК ОТ ЧАСТНОГО ЛИЦА НЕТУ НИКАКИХ ТАМ ЗНАКОВ.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Шрумшарик сказал:

а там как в магазине -не паливно покупать ? они шлют в каких конвертах? нет там эмблемок магазина? а то я купил блин у "Генетико-лабс" в этом году весной блин семок,прислали в конверте с листиками конопли нарисоваными на марках и на самом конверте,пипец спалился перед родителями блин

На посылке нет вообще никаких упоминаний о вложении. Магазин заботится об интересах своих покупателей.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dub-sol-jah сказал:

о да!!! это отличная новость ,люблю всякие акции где снижение цен!

Отлично. У вас 2 дня, чтобы затариться =)

0

Поделиться сообщением

приветики всем.Давно не был у вас,зашел а тут распродажи)) Грибочек занялся еще продажей семян конопли?  Четал только Что соседний сайт ГанджеЛив,там чел пишет что скупил все семена сорта 2046 в магазине ,я проверил,действительно нету больше сем такого сорта))вот жадный

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, паранойййа сказал:

приветики всем.Давно не был у вас,зашел а тут распродажи)) Грибочек занялся еще продажей семян конопли?

Ну это не Грибочек, это его партнеры :cleve:

2 часа назад, паранойййа сказал:

Четал только Что соседний сайт ГанджеЛив,там чел пишет что скупил все семена сорта 2046 в магазине ,я проверил,действительно нету больше сем такого сорта))вот жадный

Скорее запасливый =) Такая распродажа не каждый день )))

1

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к самому грандиозному шопинг-марафону 2017 года! :tanz:

0

Поделиться сообщением

Джа вам в помощь! но там чето в чате невозможно ничего спросить,не отправляются сообщения  я часа 2 назад пробовал ,никак

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, chepay сказал:

Джа вам в помощь! но там чето в чате невозможно ничего спросить,не отправляются сообщения  я часа 2 назад пробовал ,никак

Сервис который предоставляет чат затормозил(( Но Вы всегда можете написать в скайп ник GanjaSeedsGroup или через почту ganjaseedsgroup@gmail.com

0

Поделиться сообщением

Сейчас уже все должно работать нормально

1

Поделиться сообщением

Добрый день вам.Я спросить хочу что то в скайпе долго отвечают, я могу помимо скидки расчитывать еще на скидку по обьему?

0

Поделиться сообщением

ну вы блин даете:mrgreeen: минут 5 втыкал на форуме где тут что)) это я вовремя зашел

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, PSI-adadsi сказал:

Добрый день вам.Я спросить хочу что то в скайпе долго отвечают, я могу помимо скидки расчитывать еще на скидку по обьему?

Не может быть, чтобы долго не отвечали. Вы наверное не туда пишете. По поводу дополнительных скидок, смотря о каких объемах идет речь. Более подробно это обудите с менеджером. На всякий случай напоминаю, все данные для связи есть на странице магазина http://ganjaseeds.info/feed/

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Clico сказал:

ну вы блин даете:mrgreeen: минут 5 втыкал на форуме где тут что)) это я вовремя зашел

Главное Вовремя! :dance:

0

Поделиться сообщением

ЦЕНЫ на Черную Пятницу на GanjaSeeds (24 и 25 ноября):

1. Фото.фем. за 1 семя.: от 0,99 евро до 1,24 евро.

1. Авто.фем. за 1 семя.: от 1,28 евро до 1,49 евро.

1. Фото.рег. за 1 семя.: от 0,28 евро до 0,29 евро.

1. Авто.рег. за 1 семя.: от 0,34 евро до 0,35 евро.

1

Поделиться сообщением

29 minutes ago, Slavira said:

ЦЕНЫ на Черную Пятницу на GanjaSeeds (24 и 25 ноября):

1. Фото.фем. за 1 семя.: от 0,99 евро до 1,24 евро.

1. Авто.фем. за 1 семя.: от 1,28 евро до 1,49 евро.

1. Фото.рег. за 1 семя.: от 0,28 евро до 0,29 евро.

1. Авто.рег. за 1 семя.: от 0,34 евро до 0,35 евро.

да это просто праздник какой то :shine: вы себе прям в убыток торгуете? что ле? Рассылка пришла мне красочная такая вот и пришел смотреть,ну и думаю поучаствую в разграблении вашего магазина! а вообще сайт молодцы ,так оживили его !!! Буду чащще захадить,раз тут семки еще стали позиционировать:weed::clever:

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Mri. Vaini4 сказал:

да это просто праздник какой то :shine: вы себе прям в убыток торгуете? что ле? Рассылка пришла мне красочная такая вот и пришел смотреть,ну и думаю поучаствую в разграблении вашего магазина! а вообще сайт молодцы ,так оживили его !!! Буду чащще захадить,раз тут семки еще стали позиционировать:weed::clever:

Пользуйтесь моментом =) Грабьте! =) Я думаю они будут не против. Но помните, у Вас на это осталось меньше 2-х дней! =)

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, Slavira сказал:

Не может быть, чтобы долго не отвечали. Вы наверное не туда пишете. По поводу дополнительных скидок, смотря о каких объемах идет речь. Более подробно это обудите с менеджером. На всякий случай напоминаю, все данные для связи есть на странице магазина http://ganjaseeds.info/feed/

да уже все норм спасибо,менеджер ответил,извенялся говорит что порвали их просто ))) нашествие огромное не успевают)))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, PSI-adadsi сказал:

да уже все норм спасибо,менеджер ответил,извенялся говорит что порвали их просто ))) нашествие огромное не успевают)))

Есть такое. Даже сервер чата магазина ложился =)

0

Поделиться сообщением

Скажите не могу ниче понять заказ ,№ 56789 я вам отписал что оплатил,а мне пришло отписка "в процессе" и дальше непонятные иероглифы

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Notarius14 сказал:

Скажите не могу ниче понять заказ ,№ 56789 я вам отписал что оплатил,а мне пришло отписка "в процессе" и дальше непонятные иероглифы

скорее всего что-то вы не правильно указали данные, когда сообщали об оплате. напишите менеджеру магазина, он объяснит как закончить процедуру оформления заказа.

0

Поделиться сообщением

Круто,я рассылку получил сначала глазам не поверил,я уже и забыл что такой форум был и есть,как то тошел от гровов,семья там дети знаетели,а вот буквально позачера читал про коноплю рассказ и подумал хорошо бы занятся ее гровом в дом условиях чтоб барых не кормить,и еще думал грибочков бы собрать но дома как раньше....смотрю письмо на почту пришло прочитал и заинтересовался.А вообще круто вы Гриб сделали,живойтакой он стал по сравнению с тем что был года 3 назад.

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти