SporeBank

SporeBank проводит новую акцию!

В теме 13 сообщений

Внимание всем кто хочет принять в новой акции от  SporeBank ,заявки писать сюда.

SporeBank готов выслать бесплатно на выбор любой один из предложенных стрейнов трём юзерам , у которых на этом сайте сообщения не меньше 100 и положительный репутацией , в обмен ТС должен в ближайшие время в обязательном порядке завести репорт и вести его должным образом. Если ТС получив отпечаток по каким-то причинам репорт заводить не захочет , этот ТС будет вынесен на доску позора. Если вы вообще не собираетесь в ближайшие время заняться культивацией грибо4ков заявки подавать  сюда не нужно!

Теперь о приятном , каждый ТС может выбрать на выбор любой из представленных стрейнов:

Кубенисы: Mexican ,Golden Teacher ,Tasmania ,Pink Buffalo ,Lizard King, Plantasia Mystery, Cambodian, Burma , B+ ,F+ , Koh Samui,Ecuador, Z-St. 

А также если кто сможет и у кого есть желание заняться экзотическим видом , мы предлагаем на выбор один из предложенных видов экзотики.

Экзотика-Паны  Panaeolus Cambodginiensis, Panaeolus Tropicalis, Panaeolus Jamaica, Panaeolus Goliath 

Заявки принимаются до 5 Февраля 2018 г. , далее будут отобраны 3-4 юзера которым будет отправлено по одному отпечатку ( спор- материал). Все расходы по отправке SporeBank берёт на себя . Как только спор материал будет доставлен ТС в самое ближайшее время будет обязан завести гроурепорт.

6

Поделиться сообщением

Поддерживаю :cool2:*thumbsup*

2

Поделиться сообщением

С удовольствием поучаствую в данном мероприятие ^_^ 

Хотела бы попробовать экзотику и взрастить камбоджийских панчиков :) 

3

Поделиться сообщением

Первый участник я думаю у нас уже есть!

1

Поделиться сообщением

Albino A+ не участвует в акции?

0

Поделиться сообщением

12 часов назад, Ton сказал:

Albino A+ не участвует в акции?

Этот стрейн в акции не участвует.

1

Поделиться сообщением

на экзотику не замахиваюсь, но хотел бы попробовать вырастить F+

2

Поделиться сообщением

11 часов назад, Haze сказал:

вырастить F+

да это тоже довольно интересный стрейн кубенсисаthup

3

Поделиться сообщением

я новенький, но тема заинтересовала, хочу вырастить, репорт буду заводить так как будет у меня просьба чтоб опытный кто помог, сюда попал после форума про гров канабиса, там я и увидел про выращивание, буду очень благодарен если дадите шанс поучаствувать, я думаю кубенсис простой для новачка будет самое то. спасибо)

Надіслано від мого Redmi 4X, використовуючи Tapatalk

0

Поделиться сообщением

12 часов назад, dakidze41992 сказал:

я новенький, но тема заинтересовала, хочу вырастить, репорт буду заводить так как будет у меня просьба чтоб опытный кто помог, сюда попал п

Принты Банк раздает при наличии некоторых условий читайте их в первом сообщении,а вам мы советуем публиковать в разделе http://gribo4ek.info/forum/17-обмен-всё-о-том-что-хотят-подарить-обменять-принты-грибов-семена-растений-кактусов/?_fromLogout=1

свои просьбы о принтах, там вам помогут

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, SporeBank сказал:
Принты Банк раздает при наличии некоторых условий читайте их в первом сообщении,а вам мы советуем публиковать в разделе http://gribo4ek.info/forum/17-обмен-всё-о-том-что-хотят-подарить-обменять-принты-грибов-семена-растений-кактусов/?_fromLogout=1
свои просьбы о принтах, там вам помогут

пишет страница к которой вы обратились не существует.

Надіслано від мого Redmi 4X, використовуючи Tapatalk

0

Поделиться сообщением

Мы убедительно просим не засорять вас тему про принты , если у вас что то не работает ,или вы не видите форум- Банк вам в этом не поможет, попробуйте сменить свой впн, тапаталк,ТОР ,прокси, или иной шифратор ,или попробуйте зайти немного позже .Если такое продолжается обратитесь к администрации в лице Гриб админа -djafarchik.

если флуд продолжиться, вынуждены будем реагировать и лишать пользователей в этом замеченных  возможности писать !

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти